Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Августа 2020, 12:14:03
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  Администрации
Страниц: 1 ... 24 25 [26]  Все Печать
Автор Тема: Администрации  (Прочитано 359250 раз)
terra
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #375 : 20 Апреля 2020, 08:30:43 »

Йога чудесно стабилизирует психику. Только не надо медитировать. Пока не будет восстановлена духовная целостность. Только сейчас "увидела" - гибкость физического тела(хотя это же явно: восстанавливаем гибкость ,ци начинает течь без задержек в теле)) убираются запруды, в том числе и ментальные, психика стабилизируется)Так продолжу -гибкость  важна для восстановления психики. а об этом ни один из психиаторов не догадывается. Гибкость,а не разболтанность!
Невесёлый Роман
Пользователь
**

Добро пожаловать в "Зверинец Факторпространтв"

Просмотр профиля
« Ответ #376 : 20 Апреля 2020, 20:25:31 »

Йога чудесно стабилизирует психику. Только не надо медитировать. Пока не будет восстановлена духовная целостность. Только сейчас "увидела" - гибкость физического тела(хотя это же явно: восстанавливаем гибкость ,ци начинает течь без задержек в теле)) убираются запруды, в том числе и ментальные, психика стабилизируется)Так продолжу -гибкость  важна для восстановления психики. а об этом ни один из психиаторов не догадывается. Гибкость,а не разболтанность!
Чёт подобное я писал ещё в 2016 году, правда на предмет психологии философской деятельности во всяком научно-философском исследовании. А раз всякое исследование есть исследование языка в этом направлении, то утверждаемый там вывод был именно относительно исследовательского языка, а именно:
  •   СИНЕРГЕТИКА ДЕМОКРАТИИ - Главный философский вывод этой работы в том, что приведённый философский анализ показывает, что и самым главным — не есть итоговая картина производимого знания, а главным есть философский, мыслительный процесс работы, как осмыслительная эволюция интеллектуального исследования языка, и крайне важно, чтобы вязкая толща языка-посредника, в которой барахтается человек, не затвердела, и, по необходимости, стараться разбить ее трещинами, расчленить и перерасчленить (т.ск. умеренный деконструктивизм), как сохранение гибкости ума, и тренинг феноменологической сигнификативной редукции мышления.

terra, тоже самое пишут сейчас в фонде сэра Темплтона в отношении Психологии интеллектуального смирения (Марк Р.Лири) (моя адаптация гугл-перевода). Оказывается именно способность непредвзято исследовательски удерживать любой мыслительный материал---как раз и есть одной из наиболее перспективных способностей любого мыслящего индивида. Естественно, бестолочи, идиоты, фанатики, психи и прочий кастрюлеголовый люд---совершенно не способен к мало-мальски успешному интеллектуальному исследованию. Отсюда и проблемы фиксации невытесняемого псих-материала, вовлечение его во всевозможные неврозы и психопатии, при нульсовой перспективе что-либо в том изменить.
   terra, так что верно вы делаете, что в себе гибкость ума и психики развиваете, это благородное занятие. УДАЧИ.

Как океан объемлет шар Земной, Земная жизнь кругом объята нами, И ясный ум прозрений бурными волнами, Стихией бьёт о берег свой. [О себе: 100% глухой, бывший продвинутый ЗЭК, Феню знаю в совершенстве.]
terra
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #377 : 07 Августа 2020, 04:35:52 »

Спасибо, Роман)

2. Просьба к администрации - удалить из моей темы "смена парадигмы" не относящийся к теме пост Олега с многократным цитированием политически окрашенных роликов из ютюба. Или предоставить право модерирования моей темы мне. С уважением
Pipa
Администратор
Ветеран

Квантовая инструменталистка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #378 : 07 Августа 2020, 09:00:03 »

Просьба к администрации - удалить из моей темы "смена парадигмы" не относящийся к теме пост Олега с многократным цитированием политически окрашенных роликов из ютюба. Или предоставить право модерирования моей темы мне. С уважением

Удалила.
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*

Ёжик в нирване

Просмотр профиля
« Ответ #379 : 07 Августа 2020, 17:21:48 »

политически окрашенных роликов

https://yandex.ru/images/ я не интересуюсь политикой

подождём когда терра заинтересуется нашими политиками
« Последнее редактирование: 07 Августа 2020, 19:35:20 от Oleg » Записан
Quangel
Ветеран

Сaementarius Civitas Solis Aeterna

Просмотр профиля
« Ответ #380 : 07 Августа 2020, 21:39:52 »

Просьба к администрации - удалить из моей темы "смена парадигмы" не относящийся к теме пост Олега с многократным цитированием политически окрашенных роликов из ютюба.

Этот асур-графоман уже и тебя достал.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

"Что там за чертой,Свет чернее Тьмы,ярче Света Тьма,вечно дует ветер. Манишь за собой,только кто же ты,Воплощение Зла, или Ангел Светел?"(с)
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*

Ёжик в нирване

Просмотр профиля
« Ответ #381 : Вчера в 10:33:14 »

да, урбису надо будет по-сталински воспитать терру в своих гулаговско-марксистских трудовых армиях хотя бы до уровня кровавых мозолей и цинги или до звания почётного академика марксизьма-ленинизьма и теоретика классовой борьбы с захватом судов-банков-мостов-ресторанов-..

с террорами-расстрелами миллионов несогласных в гулагах

хотя какой из терры расстрельщик. такой же какой из урбиса

превозносимые урбисами ленинско-нквд-шные методы до сих пор в моде у свято верующих в "научный марксизьм" и стай псевдонквдшных лоходромщиков-карьеристов

- но они всё равно не научны

- https://www.youtube.com/watch?v=h4hWE2FXI0A&t=200s
« Последнее редактирование: Вчера в 13:57:19 от Oleg » Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26]  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти