Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Февраля 2020, 17:32:27
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  Администрации
Страниц: 1 ... 22 23 [24]  Все Печать
Автор Тема: Администрации  (Прочитано 341156 раз)
Корнак7
Гость
« Ответ #345 : 14 Января 2020, 22:50:18 »

обновите
Спасибо. Сейчас всё нормально
Корнак7
Гость
« Ответ #346 : 17 Января 2020, 20:13:06 »

У меня просьба.
Если кто-то со временем дополняет свой пост, то постарайтесь довести это до сведения тех читателей, которые знакомятся с ними в режиме их поступления, а не через неделю и позже.
Это можно сделать двумя способами. Написать отдельный временный пост в конце темы. Или перенести исправленный пост вниз темы, если это не ломает структуру разговора.
А то  я несколько раз уже обнаруживал, что пропускаю какую-то интересную для себя информацию.
Quangel
Ветеран

Сaementarius Civitas Solis Aeterna

Просмотр профиля
« Ответ #347 : 09 Февраля 2020, 02:45:33 »

Бесконечные недели и месяцы траффика форума из "Олегов" и "Быковских".  Смеющийся Я бы давно заявил,"Пипа,отдавай модераторство".  Крутой Так некому же.  Шокированный Ждем еще.  Непонимающий

"Это было лицо из света. Доброжелательная улыбка в обрамлении идеальной треугольной бородки. Сияние этого лица заполнило все поле зрения Питера.
Его омывала песнь Вечно Живого. Голоса составляющих его бесчисленных душ возносили хвалу. В желании влиться в этот хор Питер попытался нырнуть в улыбающуюся золотую корону." (с)
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*

Ёжик в нирване

Просмотр профиля
« Ответ #348 : 09 Февраля 2020, 11:31:00 »

Бесконечные недели и месяцы траффика форума из "Олегов" и "Быковских".  Смеющийся Я бы давно заявил,"Пипа,отдавай модераторство".  Крутой Так некому же.  Шокированный Ждем еще.  Непонимающий

6887 постов "как у квангела" ещё не достигнуты .. ни "Быковскими" ни "Олегами". вот когда у них будет по 6888 (или лучше 8886) тогда и .. проголосуем стоит ли "отдавать модераторство" адепту терористов

хотя вместо того чтоб ждать лучше б наши теророристы занялись освоением квантмеху гденить в станфордах
и выложили б свои открытия для всеобщего коммунизьма.
какой ить хяс v. 2.0
для сугреву в морозы простому рабочекретьянскому люду у термоядерных буржуек на кухнях в хрущёбах
так нет теrrог им подай .
ибо ихний "коммунизьм" без гулаго-рабовладельческого строя не фурычит. и без жругров - совковых слуг его

Цитата:
Русских уицраоров зовут «Жругр». Насчитывается три Жругра.
..
Третий Жругр связан с КПСС и СССР

http://cyclowiki.org/ Уицраор
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2020, 21:32:28 от Oleg » Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #349 : 10 Февраля 2020, 08:45:45 »

Это только у меня страница, где появляются посты Олега, становится нечитабельной, растягивается в ширину и по ней нужно полчаса ползти из конца в конец, чтобы прочитать хоть одну строчку?
Это из-за гигантских размеров картинок, которые иногда загружает Олег.
Чтобы такое предотвратить в команде [img]название фала[/.img]
пишите дополнение типа [img width=500]название фала[/.img]
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*

Ёжик в нирване

Просмотр профиля
« Ответ #350 : 10 Февраля 2020, 16:21:13 »

не картинок а ссылок которые не автосокращаются и не автопереносятся

пока отредактируешь их ктото уже там читает
Невесёлый Роман
Пользователь
**

Добро пожаловать в "Зверинец Факторпространтв"

Просмотр профиля
« Ответ #351 : 11 Февраля 2020, 10:10:37 »

Бесконечные недели и месяцы траффика форума из "Олегов" и "Быковских".  Смеющийся Я бы давно заявил,"Пипа, отдавай модераторство".  Крутой Так некому же.  Шокированный Ждем еще.  Непонимающий
  Quangel, а может вы, вместо завываний о бесфункциональности КП всё же попытаетесь врубить, или врубите мозги и что-то по существу обсуждаемого сказанёте? Га? А то чё ж на зеркало пенять, коль рожа крива, в смысле, что если вы сами ни разу несостоятельный дискутант и совершенно никудышний собеседник, на любую инфу только волающий свои коммуняцко террористические лозунги, то по какой такой причине в том может быть виновна наша умнейшая Pipa?? Она же вам как может мозгов добавить?? А на умные беседы вы, Quangel, молчите как рыба об лёд, типа, вы же ниччё не сказали на поднятую мной тему Общей Теории Сознания (как тема и всего значения КП)---http://quantmag.ppole.ru/forum/index.php?topic=2033.msg78975#msg78975.

Ведь если однозначно сдыхающий сдыхает от этой однозначности, то ни какой врач в том не виновен, а виновно стечение обстоятельств и тот образ жизни, что к тому привёл, как и в вашем случае, что если вы сами НУЛЬ ПО МАССЕ поддерживаете конструктив в дискуссиях на КП, то вы и виновны в развале КП, но не наша Уважаемая Pipa.

Oleg наш хоть что-то познавательное пишет, и я писал ему благодарности в том, но тупой Корнак, удалил эти посты, так что враг КП---это придурок Корнак, а не наша Уважаемая Pipa.

Как океан объемлет шар Земной, Земная жизнь кругом объята нами, И ясный ум прозрений бурными волнами, Стихией бьёт о берег свой. [О себе: 100% глухой, бывший продвинутый ЗЭК, Феню знаю в совершенстве.]
Страниц: 1 ... 22 23 [24]  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти