Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Апреля 2024, 15:34:23
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Эзотерика (Модератор: Quangel)
| | |-+  Магический взгляд на мир
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 255 256 [257] 258 259 ... 337 Печать
Автор Тема: Магический взгляд на мир  (Прочитано 4575603 раз)
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #3840 : 27 Декабря 2009, 01:46:42 »

Цитата:
Тише! Слушаем Первого в Истории Квантового Мага!

Сдурел ты батенка, перегрелся ... я совсем не первый в истории квантовый маг и не последний.
Говорить я постоянно говорю тут ...
Проблема не в моем говорении, а в твоем непонимании.
Чтобы понять, нужно врубиться в понятия.
Это можно сделать только отбросив твою убогую аксиоматику.
Я не могу ничему научить балбеса которой уверен в аксиоме что уже учен на всю катушку ...

Но согласен тебя учить.
Так ты согласен учиться квантовой магии?
Мы начнем с разрушения твоей убогой аксиоматической консервной банки ...
Тук-тук ...
Это дело трудное ... но выполнимое
Тогда тебе задание 1:
Придумай что нибудь принципиально невозможное нигде, никогда, ни для кого и ни при каких условиях.
Это задание требует всестороннего рассмотрения и мощной самокритичности, внутренней честности. Это, если хочешь - коан для медитации.
Действуй.

Пипа
Цитата:
P.S. Наш реализм победил по очкам!

Ну, уела! Ну молодца!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Притча одна тут вcпомнилась:

Четыре монаха обсуждают спорный богословский вопрос в саду.
Когда один из них обратился к Господу с молитвой: "Господи! Дай знак этим заблуждающимся, что я прав", - с яблони одновременно упали все яблоки.
"Ну, и что? - сказали трое, - это случайное совпадение".
Вторичная молитва о поддержке привела к тому, что яблоня была разбита молнией.
"Это совпадение", - твердили трое.
И даже когда после этого небеса разверзлись, и Господь лично произнес: "Он прав!", трое переглянулись и сказали: "Ну и что? У них два голоса против наших трех - истина за нами!"
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Ариадна
Гость
« Ответ #3841 : 27 Декабря 2009, 04:06:26 »

Эти бодхисаттвы и прогрессоры - это личности в абсолюте осознавшие свою абсолютную уникальность и тем самым обретшие абсолютную опору в вечности Ничто,Нигде,Никогда ...
Поэтому они в любой момент могут уйти в Немыслимое Неведомое ... многие и ушли ...

Это как? В нирвану что ли ушли? Или в квантовый домен?
Или вообще за его пределы?

Цитата:
Но именно из них - бодхисаттвы, прогрессоры - они остались в этом обезьяннике ради других, неосознавших, погрязших в материи, в этих смешных обезьяньих телах душ ... с целью помощи им в спасении из любви из сострадания ... и таких сейчас много стало, ибо уже достаточно скоро вырубят свет, отопление, канализацию и водопровод и в этом зверинце-инкубаторе для всех "зародышей" оптом и начнется Великий Исход, Великое Рождение тех, кто достоин спастись, достоин родиться ...

А почему бодхисаттвы именно в обезьяннике проповедуют?
То есть, если душа уже вышла из тела, то ей и помочь низя?
Великий Исход куда? в Ничто и Никогда?  Строит глазки
А те кто до Исхода скопытились, они куда делись?  Строит глазки

Они - это то, что они есть.
Как ты думаешь, уникальности можно сравнивать?  
Сингулярности ...

Ну так в этом плане наверно каждый в чем-то прогрессоры, потому как в чем-то мы уникальны, а в чем-то идентичны.
На одинаковые события реакции у людей могут быть как совершенно разными, так и похожими. В чем конкретно уникальность должна быть? Каждому надо собственные теории что ли изобретать?

Цитата:
Что присутсвует в точке? А?
Вот смотри: вот одна точка, вот другая точка. Чем же они отличаются что мы можем говорить о двух точках?

Отличаютца положением на координатной сетке. Тут уже смотря что из себя эта сетка представляет. Может у них отличие только по времени, тогда они тоже уникальны?


Цитата:
Вот почитай, может забрезжит что-то:http://newcontinent.ru/lebedev/pril02.htm

Нули какие то...пространства черт знает сколько мерные. И чеготь с ними делать бум? В сингулярности расщепляца?  
 Надо у Любы курсы по многомерностям проходить срочна  Веселый
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #3842 : 27 Декабря 2009, 04:27:17 »

Ариадна
Цитата:
Отличаютца положением на координатной сетке.

Это не считается ибо координатная сетка отдельно от точек. А ты же о "внутрях" спрашивала  Смеющийся

Цитата:
Ну так в этом плане наверно каждый в чем-то прогрессоры, потому как в чем-то мы уникальны, а в чем-то идентичны.

Ты путаешь уникальность и индивидуальность ...
Уникальность в отличие от индивидуальности - тотальна, единственна и неповторима ... ее не с чем сравнивать и поэтому у нее нет и не может быть никаких признаков - она есть или ее нет ...
Намек на понятие уникальности в физике  - космологическая сингулярность ...
Хокинг и Пенроуз спорили о космологической сингулярности ... ведь после Биг-Банга она полюбому должна была остаться в "голом виде" ... Пенроуз вот даже ввел понятие "космической цензуры" - принцип ненаблюдаемости голой сингулярности ... ее действительно невозможно наблюдать, но вот загляни в глубину свою и узнаешь ее непосредственно - это и есть твое уникальное "Я" ...

Цитата:
Это как? В нирвану что ли ушли? Или в квантовый домен?
Или вообще за его пределы?

Вот тебе сказочка на ночь:

Сказка о Зеркале Мнгновенья.

То ли на востоке, то ли на западе, то ли в нашем мире, то ли в другом, жил некогда очень настойчивый человек. И пришло время когда его настойчивость оправдалась и он нашел способ Освобождения.
Но только он собрался окончательно освободиться, как вдруг обступили его множество людей и попросили его стать их Учителем. Долго человек молчал но, наконец, согласился. Но при этом так сказал всем желающим освобождения:
- Не многие из вас дойдут до конца пути, но даже и те, что дойдут никогда не получат того, что желают сейчас. И ушла половина людей.

Посадил тогда Учитель оставшихся на поле перед деревом и так сказал:
- Расслабьте тело, сосредоточте разум. А теперь скажите: что вы видите?
- Дерево ... ветки ... листья ... почки ... насекомые ...
И на все эти ответы Учитель только качал головой и повторял:
- Смотрите еще и ... сосредоточтесь, не торопитесь.
Долго, долго сидели ученики и, некоторые, не выдержав, стали подниматься и молча уходить ...
И осталась из них только половина. Но пришло тут им озарение наградив за усардие:
- О Учитель, видим Свет играющий во вне и внутри форм дерева, ветвей, листьев, почек, насекомых ...
Учитель кивнул, улыбнулся и сказал им:
- А теперь вглядитесь в эти игры Света и скажите: что вы там видите?
Много дней так медитировали они, но как-раз утром половина из учеников подошли к Учителю с поклоном.
- Спасибо тебе Учитель! Мы увидели Свет и теперь наша жизнь будет полна им. Нам больше ничего не нужно. - произнесли они и удалились распевая гимны озаряющему их Свету.

С грустной улыбкой смотрел им в след Учитель понимая, что еще не пришло время даже их предпоследней жизни и нет у них пока сил для того, чтобы принять даже Истину Света.

Шло время, ничего вокруг не менялось и учитель заставлял оставшихся медитировать на Свет с утра до вечера. И, наконец, многих, одного за другим стало пронзать Видение и они стали подходить к Учителю:
- Учитель! Я вижу в сердце Свет не знающий покоя, рождающий и уничтожающий все формы в упоении мощью своей Силы!
- Я вижу руку Света, рисующую восхитительно таинственные письмена тканью моего воспрятия!
- Я вижу глаз Света впитывающий в безграничном восторге истину себя самого через формы ума моего.
- Я вижу радость Света ликующую своими посланцами душою моей.
- Я вижу ...
И, озаренные Светом, они кланялись и говорили:
- Спасибо тебе Учитель! Мы увидели истины Света и теперь наша жизнь будет полна смысла. Нам больше ничего не нужно. - и они уходили проповедовать Правду Света открывшуюся каждому из них по образцу их желаний. 

С грустной улыбкой смотрел им в след Учитель понимая, что еще не пришло время их последней жизни и нет у них пока силы для того, чтобы принять Свободу.

И остался только один ученик и долго он еще медитировал и, наконец, поднявшись, с понурым видом подошел к Учителю:
- Учитель, я ничего большего не увидел ... и ничего не понял. Но есть у меня жуткое ощущение, что Свет не играет, а убегает, ибо за его спиной скрывается Тьма Темнее Тьмы. И тьма эта не отсутствие света, а его отрицающая мать. И ужас Света поражает сердце мое болью, ум недоумением, а тело страданием.
И мучает меня неизбывное предчуствие мертвой вечности устрашающее своей неотвратимостью и ... мне уже никогда не забыть этого и от этого не освободиться, ибо Свет знания этого - это и есть моя истинное Я.
И ... я не оправдал твоих усилий и не достоин освобождения, увы ... Но ведь кому-то нужно нести крест, двигающий колесо восприятия?

И тут Учитель обнял ученика и сказал, - ты единственный оказался способным принять страданье света как свое. Легко принять радость, но не легко страданье. Легко принять правду, но не легко истину. Легко принять силу, но не легко боль. А в этом мире одно не отделимо от другого. Ты понял что ты сам и есть Свет и страданье - твоя карма, а наслаждение собой ты оставил братьям своим.  И теперь ты воистину достоин освобожденья, но должен сам добиться его оказав последнюю услугу этому миру.
...
- Вглядись в Тьму, не избегай ее ускользающего взора, следуй за ней ...
- Научись бесстрасно созерцать себя в глазах Тьмы. Смотри ...
- Учитель, я понял. Тьма Темнее Тьмы - это тот же Свет, только иной ... совсем, совсем Иной и непонятный.
- Учитель, я понял. Иной Свет и Я это тоже одно, только наоборот во всем ... абсолютно во всем ...
- Ближе, ближе! Очисть разум, раздели чувства и ощущения и отпусти свой ужас за спину - стань острием света, чистым разумом, неомраченным игрой восприятий и чувств ...
- Ближе, ближе ...
- Вижу ... Все! Все и Зеркало! Абсолютное Зеркало, выворачивающее наизнанку абсолют. Никакой надежды. Последний тон восприятия неодолим - Я и Отражение! Отражение и Я! Просто размен, вибрация, овертон ... а в восприятии все остается как есть и было и будет. Мерцания света в Зеркале, а поверхности нет и невозможно упокоится на ней ... увы ...
...
- Зеркало можно разбить ...
- Но тогда исчезет все ...
- Нет, не исчезнет ... посмотри на мою руку: вот я пошевелил пальцем, и за это время произошло мириад отражений. А теперь подумай: если бы Зеркало отражало абсолютно все как есть абсолютно неизменно, то я и пальцем бы пошевелить не смог. И это так и есть ... и, все же, Зеркало отражает абсолютно все неизменно. 
- Как это? Изменения, изменения всего и ничего? Как может сумма, абсолютная пустота изменяться как целое?
- Может и изменяется. В некий миг мерцания какое нибудь воплощение Света, став махатмой, разбивает Зеркало и уходит в Неведомое - и из нашего замкнутого мира исчезает миг его существования. И лишаясь мига, пустота изменяется оставаясь той же пустотой. Но кусочки разбитого Зеркала продолжают отражать пустоту в саму себя, и, выворачивая пустоту наизнанку, порождают новые потоки Света. А каждый из мириад кусочков разбитого Зеркала - это и есть такое же Зеркало, ибо много меньше оно самой малой точки и много больше самой большой вещи. И это дает шанс нашему Свету изменить свои формы разом отразившись в мириадах разных вариантов, но в каждом абсолютно неизменно. И это-то позволяет мне шевелить пальцем, а тебе, в этот же момент, ковырять в носу. Поэтому-то Зеркало махатмы называют Зеркалом Мнгновенья.
...
- Когда уйдет последний махатма, мир застынет в моменте и время исчезнет?
- Время останется, но будет ходить по самому малому тону и мир попадет на свалку вечности.
- Навсегда?
- Кто знает? Может и там есть любители консервов.
- А где эта свалка? и эти ... любители?
- Там же, куда уходят махатмы разбив Зеркало своего Мнгновенья, забрав с собой как себя самого свой вариант всего этого мира и подарив нам возможность изменяться мириадами вариантов одновременно. И ведь только это и дает нам иллюзию свободы и возможность освобождения. Уходя, махатмы спасают нас.
...
- А что там еще есть?
- Откуда же мне знать? Это воистину - Неведомое. Когда уйдешь - узнаешь ... возможно.
- А как разбить Зеркало?
- Когда станешь махатмой - тогда и поймешь.
- Но я даже и представить себе этого не могу!
- Ты уже знаешь как, но еще просто не можешь это. Дистанция между знать и мочь, между мыслью и действием - это и есть дистанция между атмой и махатмой и ее каждый живой миг Света должен пройти сам. Потому что и ты, и я, - одно, но у каждого изначально - свой махамиг, момент окончательного освобождения ... и после ... возможно ... тогда и станем мы абсолютно, уникально разными мирами и потому - абсолютно свободными. 
- Мне пора.

   
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #3843 : 27 Декабря 2009, 04:51:48 »

Но есть у меня жуткое ощущение, что Свет не играет, а убегает, ибо за его спиной скрывается Тьма Темнее Тьмы. И тьма эта не отсутствие света, а его отрицающая мать. И ужас Света поражает сердце мое болью, ум недоумением, а тело страданием.

Жуть какая на ночь глядя... Смеющийся Смеющийся Смеющийся Олег,заморочки с подобными концепциями "изначальной тьмы" до хорошего не доведут,  Подмигивающий надекогеруешь себе
что ни попадя,потом выбираться будешь несколько жизней.  Показает язык Любая "тьма" создана
как дополнительная подчиннная конструкция к Абсолюту. В Новой Духовности называлось "пространство Страха".  Подмигивающий У Волинского в"Дао Хаоса" опять же хорошо рзбиралось. Просто еще одна шестеренка Мировой Машины.
Никаких изначальных хтонических ужасов на нее навешивать не имеет смысла.  Подмигивающий  
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Ариадна
Гость
« Ответ #3844 : 27 Декабря 2009, 04:52:01 »

Это не считается ибо координатная сетка отдельно от точек. А ты же о "внутрях" спрашивала  Смеющийся

Внутри...снаружи...я уже попуталась где чеготь  Строит глазки
Сам же написал про расщепление "Я":

Цитата:
Бесконечные ветвления, дикий лабиринт, и в нем как неразменная капля ртути катится в будущее наше "Я". В каждой точке оно расщепляется на очередные квадриллионы двойников, которые дружно (и не подозревая о своем расщеплении!) катятся в свежеоткрытые русла, чтобы буквально миг спустя в каждом из них встретить еще одно ветвление, расщепиться... и так без конца.

Ну и кто после этого мы? Какое из наших "Я" настоящее? Или они все наши? То есть у нас их типа многа?
Но тогда наверно должен быть какой то центр, через которые все эти "Я" взаимодействуют между собой? Може то центральное "Я" и есть настоящее? Но почему оно тогда не видит всех своих состояний и отщепенцев? Или это надо во снах изучать?

Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #3845 : 27 Декабря 2009, 05:28:01 »

Цитата:
Ну и кто после этого мы? Какое из наших "Я" настоящее? Или они все наши? То есть у нас их типа многа?

А вот это ты и должна понять ... Я - Одно, а все остальное крутится и возникает "вокруг" в процессе  самообнаружения в "координатной сетке" конкретных обстоятельств "здесь и сейчас" ...
Но человеческие системы осчета обладают памятью (Я-структурность пятого порядка) и потому и возникает "историческое", родовое "Я" конкретного человека в потоке конкретных обстоятельств - нанизанные на нить причин и следствий кусочки бытия извлеченные из огромного моря бытия абсолютного ...

Цитата:
Но тогда наверно должен быть какой то центр, через которые все эти "Я" взаимодействуют между собой? Може то центральное "Я" и есть настоящее? Но почему оно тогда не видит всех своих состояний и отщепенцев?

Конечно. Это - Абсолют. Самый настоящий.  Крутой

Теорема "НЕ"

Поговорим о гиперсимметрии. Математически легко(относительно ) ) показать, что абсолютная симметрия существует тока, ткскзть, в одном экзкмпляре - гиперсимметрия, которуя невозможно созерцать непосредственно ни в чем. И это есть симметрия нарушения абсолютно любой симметрии(в том числе и этой). Попросту говоря, если и есть отображение абсолютно симметричное (комплиментарное, инвариантное, взаимодополнительное) то это именно симметрия нарушения любой симметрии.

В терминах теории групп это звучит так:

Есть только один элемент и две операции (прямая и обратная), образующие полностью симметричное кольцо (3-симметрию) определенная на всем множестве всех множеств(ММ)

Это теорема "НЕ"(Принцип "НЕ"), или теорема НЕсовершенства.
Результат "прямой" операции над любым элементом любого подмножества ММ(Множества всех множеств) есть нулевой элемент (локальный ноль) данного подмножества и называется "инъекция нуля"(в арифметике - умножение на нуль) , а результат обратной операции есть нулевой элемент подмножества MM, комплиментарного данному относительно нулевого элемента ММ(Абсолютного Нуля) и называется "экстракция нуля". Инъекция нуля в подмножество, организует это подмножество в группу.
Абсолютная симметрия (гиперсимметрия) означает, что некая операция становится экстракцией нуля, если операнд - нулевой элемент данного подмножества, ранее организованного в группу операцией инъекции нуля. Результат экстракции всегда абсолютная, причем нематематическая (запрещенная математикой) неопределенность, например, в арифметике - деление на нуль.

Прямое следствие из этой теоремы - НЕреализации (НЕдоступности) Абсолютного Нуля (нулевого элемента ММ), то есть он как бы есть, причем определен на всем ММ, но вот любая попытка (а это и сделать-то может тока он сам) экстракции его из ММ приводит к нему-же самому, ибо ММ по определению комплиментарно только самому себе.

Это дивное следствие делает ММ организованным в совершенно особую НЕматематическую (то есть правила обычной математики к ней неприменимы, что например в арифметике выразилось в запрете деления на нуль) группу в которой всегда доступны (но одна чисто математически, а вот обратная - только НЕматематически) обе операции, но никогда не доступен сам нулевой элемент. Это делает все абстрактные системы всегда несколько кривыми в смысле математического совершенства, а реальные динамические системы подверженными порчей случайностями и неожиданностями.

Например, для вербального языка следствие этой теоремы: не существует двух полностью противоположных высказываний (понятий). Например, НЕжизнь - это несовсем Смерть, и НЕсмерть - это несовсем Жизнь.
НЕживой - это несовсем мертвый, а НЕмертвый - это несовсем живой. НЕреальность - это несовсем иллюзорность, а НЕиллюзорность - это несовсем реальность. Нет накакой ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ (абсолютно непроницаемой, сплошной) границы между реальностью и иллюзорностью, действительностью и кажимостью, то есть в реальности нет абсолютной дихотомичности ... но наш язык так устроен, что размышляя понятиями(дихотомиями) мы всегда рано или поздно попадем впросак, ибо упускаем "щель" (потому как сами "на ней сидим" (типа: а себя-то ты сосчитал?) ) ))
 
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
ain
Старожил
****
Сообщений: 600



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3846 : 27 Декабря 2009, 07:06:04 »

Но при этом он все время вопрошает "покажите мне вашу квантовую магию". Смеющийся Смеющийся
А можете?
Или тоже, просто сотрясения воздуха?
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #3847 : 27 Декабря 2009, 09:27:25 »

Он даже СИДа пригласил заценить свой опус, на что деликатный СИД отреагировал неопределенно-поощрительным комментом в духе: - Пилите, Шура, пилите!

эт Вы о чем?
 прежние Ваши обращение к СИДу имели целью присвоить гриф "истина" Вашей явной лжи...
или вы с Пипусей позволяете себе лички досматривать?
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #3848 : 27 Декабря 2009, 09:50:01 »

А можете?
Или тоже, просто сотрясения воздуха?

сударь, смею Вам напомнить русскую сказку - "Пойди туда - не знамо куда, принеси то - не знамо что"...
Иванушка-дурачок сие задание выполнил, а вот всякие умные интеллигенты зависают на раз вовсе не на выполнении такого задания, а на понимании тривиальных результатов...
несколько иначе тот же смысл изложила в "Агни Йоге" Елена Ивановна: - книги раскрыты, но надо уметь их читать...
смею заметить, что именно благодаря возможности человеков решать подобные задачи Вы пользуетесь нынче всеми теми благами, которыми пользуетесь Строит глазки
не уж то и это недоступно Вашему пониманию...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #3849 : 27 Декабря 2009, 10:11:28 »

ну и поскольку прежние мои комменты по поводу физической интерпретации основ материализьма остались без ответов, смею вопросить следующее...
 каким макаром случилось так, что почкующийся на физикале ментал вдруг оказался непонятен человечьей тушке, когда он суть ее производная, т.е. без нее - тушки - ментал не имеет место быть по определению материализьма... т.е. ментал по тому же определению должен быть бОльшей тривиальностью чем физикал...
 если материализьм таки утверждает, что тривиальный физикал способен вырастить не тривиальный ментал, который сам же познать не в состоянии, то все локальные законы сохранения просто не работают, т.е. таким утверждением подрывается сама суть материализьма...
собственно, все построение физикала в материализьме из ничего нарушает все законы сохранения... равно как и трансформация некоей извечной константной материи так же требует энергетических затрат...
 и это нормально?
Записан
ain
Старожил
****
Сообщений: 600



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3850 : 27 Декабря 2009, 11:55:38 »

А можете?
Или тоже, просто сотрясения воздуха?

смею заметить, что именно благодаря возможности человеков решать подобные задачи Вы пользуетесь нынче всеми теми благами, которыми пользуетесь Строит глазки
не уж то и это недоступно Вашему пониманию...
Человеки молодцы, не просто сделали и но и подробно всё описали.
Что, как и почему.
И никаких тайн и сакральных знаний. тайны конкретных технологий есть, но это совсем иное. Самое главное есть продукт.
А у вас какой продукт?
Какие кванто-магические действа вы лично можете?
Или снова за ширму многословия спрячетесь?
Записан
Лилу
Гость
« Ответ #3851 : 27 Декабря 2009, 12:40:15 »

Переход от духа к материи (от нагваля к тоналю) можно представить в виде полосы прокрутки, например, контраста на экране:



Пусть в крайнем левом положении бегунок соответствует духу на 100% и материи на 0%. Тогда в крайнем правом положении бегунок будет соответствовать духу на 0% и материи на 100%. Как видим  :), это - две крайности одного и того же. Одного и того же - ЧЕГО?  :)

Практический интерес, в данном случае, вызывает то, что при смешении в сторону духа (более светлый фон) исчезают (стираются) некоторые подробности вплоть до исчезновения идентификации объектов, а когда происходит возврат бегунка в сторону материи, то материализоваться из оставшихся "намёток" могут совсем другие объекты! Это свойство природы и используют маги для получения нужной картинки из имеющейся.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #3852 : 27 Декабря 2009, 13:18:57 »

А у вас какой продукт?
Какие кванто-магические действа вы лично можете?
Или снова за ширму многословия спрячетесь?

реально, у каждого человека только один продукт - он сам, т.е. его вселенная...
 все остально лишь кажется, бо уходит в тлен...
но Вы - ну оч умный интеллигент - и этой малости не поймете Смеющийся
Записан
ain
Старожил
****
Сообщений: 600



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3853 : 27 Декабря 2009, 15:18:44 »

но Вы - ну оч умный интеллигент - и этой малости не поймете Смеющийся
Ну что вы, я вовсе не интеллигент.
Я просто чукча.

И снова вижу прежнее - ответа нет, есть очередная отмазка.

Потому делаю вывод - вы ничего кванто-магического не умеете делать. Совсем.
Да и просто магического не умеете.

Записан
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #3854 : 27 Декабря 2009, 15:44:01 »

делаю вывод - вы ничего кванто-магического не умеете делать. Совсем.
...это от недопонимания и недоВрубания.  Веселый
    Любое Общение между тварными сущностями - уже квантово-магическое "действие", а ежели -  между людьми, да ещё и по инету - то в квадрате!  Крутой
   ...трудно чукче, потерявшему время, одиноко бродить по тундре Познания.   Плачущий
 Но его ждёт "удобная" клетка, где Пипа всё объяснит, а Виталий завизирует!
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2009, 16:09:31 от migus » Записан
Страниц: 1 ... 255 256 [257] 258 259 ... 337 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC