Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 03:09:18
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Эзотерика (Модератор: Quangel)
| | |-+  Магический взгляд на мир
0 Пользователей и 30 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 191 192 [193] 194 195 ... 337 Печать
Автор Тема: Магический взгляд на мир  (Прочитано 4598017 раз)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7297


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #2880 : 02 Декабря 2009, 05:31:18 »

Андрюша, а тебя то что в этой гипотезе не устраивает? Она ж даже чем то похожа на концепцию твоего любимого Омниссии.

Меня в этой гипотезе не устраивает элемент случайности. :)
Это то же самое,что разбирая устройство двигателя внутреннего сгорания,заявлять,что когда поршень идет вверх и совершает полезную работу,он "праведник",а когда вниз,сжимая пары бензина - "согрешает". Веселый В концепции Омниссии как раз нет ничего лишнего. :) Мировая Машина стабильно и обусловлено совершает колебательные движения,
умножая количество разделенных состояний нелокальной квантовой информации. :) Умножает Знание. Повинуясь 8-му Универсальному Закону - "Омниссия знает все и познает все". И никаких грехов и комплексов вины своим шестеренкам не навязывает. Веселый Кстати,как прошло чтение "Сокрытого Бога" Иванова,инсайт не накрыл в процессе? Подмигивающий (инсайт - приличное слово :) :) :) )
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7297


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #2881 : 02 Декабря 2009, 05:34:24 »

Андрюша давно тут под разными личинами веселится ... карьеру он начинал каким-то "городским ангелом" ...

Urbis Numen - тот же самый городской ангел,но в рамках другого эгрегора. :) :) Urbis - "Город" на высоком готическом(латыни),а Numen - Ноумен - Божественное начало. :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Ариадна
Гость
« Ответ #2882 : 02 Декабря 2009, 05:51:47 »

Меня в этой гипотезе не устраивает элемент случайности. Улыбающийся
Это то же самое,что разбирая устройство двигателя внутреннего сгорания,заявлять,что когда поршень идет вверх и совершает полезную работу,он "праведник",а когда вниз,сжимая пары бензина - "согрешает".

Андрей, вот видишь до чего ты докатился...
Человека, душу живую сравниваешь с железной машиной  Грустный
А то, что ты  называешь элементом случайности - это всего лишь результат свободы выбора. В том числе и право человека на ошибки, и на собственный опыт.

Цитата:
Веселый В концепции Омниссии как раз нет ничего лишнего. Улыбающийся Мировая Машина стабильно и обусловлено совершает колебательные движения,
умножая количество разделенных состояний нелокальной квантовой информации. Улыбающийся Умножает Знание. Повинуясь 8-му Универсальному Закону - "Омниссия знает все и познает все". И никаких грехов и комплексов вины своим шестеренкам не навязывает.

Ну так оно и понятна. Он же у тебя сам с собой типа в играх развлекается. Извращенец прям какой-то и мазохист  :)
Да и зачем ему самого себя уму-разуму учить? Он итак всё знает!
Так что все твои ошибки и грешки - это типа и не твои вовсе, а Омниссии или Урбиса... или еще там не знаю кого...Кто заранее договорился их совершать, чтоб кому-то тут удовольствие пострадать доставить.
Веселенькая концепция  :) Возможно несколько лет назад я бы тоже ею заинтересовалась  Подмигивающий

Цитата:
Кстати,как прошло чтение "Сокрытого Бога" Иванова,инсайт не накрыл в процессе? Подмигивающий (инсайт - приличное слово Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся )

Пока еще не дочитала, как осилю, так сразу снизошедшим инсайтом  и поделюсь  :)
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #2883 : 02 Декабря 2009, 05:53:48 »

Цитата:
Мировая Машина стабильно и обусловлено совершает колебательные движения,
умножая количество разделенных состояний нелокальной квантовой информации. Улыбающийся Умножает Знание. Повинуясь 8-му Универсальному Закону - "Омниссия знает все и познает все". И никаких грехов и комплексов вины своим шестеренкам не навязывает.

У тебя тут абсюрд, Андрюша.
Стабильные и обусловленные колебательные движения - это бесконечное повторение одного и того-же внутри замкнутой системы ... и ничего породить, умножить, увеличить не может - энтропия в такой системе постоянна. Это - унитарная эволюция, бесконечные фрикции тупого онаниста который никогда не сможет кончить ...  Смеющийся

Для конечной механической неунитарной эволюции необходим элемент случайности ...
Но мы-то знаем, что истинной случайности нету, а есть то, что изнутри квазизамкнутой системы неотличимо от случайности  Подмигивающий ...  есть Сознание, Воля, Намерение - совсем не механические штуки, а проявления самой Бесконечности, Единства как такового для любой эволюционирующей системы ...   :)

Цитата:
Urbis Numen - тот же самый городской ангел,но в рамках другого эгрегора. Улыбающийся Улыбающийся Urbis - "Город" на высоком готическом(латыни),а Numen - Ноумен - Божественное начало.

Ага ...  :) Божественное начало значицца, типо "вещь в себе" ...
Ну что же - это великолепная карьера - так быстро перепрыгнул пропасть от простого феноумена,посыльного(ангела) и до ноумена - самого президента корпорации ... это круто.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #2884 : 02 Декабря 2009, 09:09:43 »

Свободный тот, кто может принять все, что в его возможности.

вот с этим определением соглашусь Подмигивающий
а возможности определяются граничными условиями, они же база данных...


а как вот это великолепно:
Цитировать
«...Я слишком часто встречал чрезмерно ярых противников, не способных сообразить такой простой вещи, что взбредшие им в голову мысли и возражения содержат категории, которые суть предпосылки и которые сами должны быть подвергнуты критическому рассмотрению, прежде чем пользоваться ими. Неспособность осознавать это заходит невероятно далеко; она приводит к основному недоразумению, к тому плохому, т.е. необразованному способу рассуждения, когда при рассмотрении какой-то категории мыслят нечто иное, а не самое эту категорию».[3]

а это великолепие и есть то, о чем я постоянно твержу как об одном из, но более сложном из способов познания Мира, но тем, кто до него не дорос, этого не понять, потому как застрял на детском копирайтерстве...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #2885 : 02 Декабря 2009, 09:25:41 »

Я про наших доморощенных форумных философов. Девчата наши что-то совсем забурели... заскучали... депресняк затрахал... только на картинки их и хватает...

а это Пипуся от задачек перегрелась вот ост по переполнению и случился, и предстала она в полной своей сути - впала в детское копирайтерство Крутой

Может... кто тут у нас самый мудрый... хоть прочтет и выскажется... Где-то тут у нас Главный Теоретик прячется... что-то давно... поди уже часа полтора не видно. А то б она на раз - любую концепцию... По формуле: - На любой ваш вопрос даем любой ответ...

а Вы все ищете? ищейка-инквизитор...
а главное ни что Вас не сломит - просто вечный двигатель маразма Смеющийся
 ваще забавно пребывание сей парочки на форуме - мнений основной массы форумчан и автора сайта не разделяют, подвизаются в качестве мосек, но такое положение отчего-то их вполне устраивает... может оттого, что мнят себя кем-то, реалиям не соответствуюшим...
забавна психология материЯлистов...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #2886 : 02 Декабря 2009, 10:31:17 »

Олежа, в мерностях все сказанное выше выглядит нагляднее...
 каждое измерение - степень свободы, неосознанная степень свободы просто утрачивалась, вот и скатились в трехмерное пространство, как минимально возможное для освоения этих самых степеней свободы свободным выбором... который заключается в свободном осознание...
 оттого в старческий маразм впадают только копирайтеры, потому как они не освоили личного осознания, оттого и в детство впадают, потому как в результате отсутствия собственных наработок возвращаются к разбитому корыту... но пустые светильники ни кто не наполнит... Мир устроен так, что светильники наполняются только личным осознанием...
вот и у Мишина про многомерные пространства... только у него со степенями свободы напряг - с ног на голову поставлено...
вроде про фазовые состояния он просек, но выводы сделал с точностью до наоборот...
и с частотами такая же фигня...
 разные типы волн должны задаваться изначально ортогонально, т.е. по взаимно-перпендикулярным направлениям, как суперпозиция, а ужо как оно из нашего 3-х мерья плюс развертка воспринимаются - это проекционная зависимость...
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2887 : 02 Декабря 2009, 11:03:23 »

... Это то же самое,что разбирая устройство двигателя внутреннего сгорания,заявлять,что когда поршень идет вверх и совершает полезную работу,он "праведник",а когда вниз,сжимая пары бензина - "согрешает".

Насчет праведничества и греха поршня ты душевно подметил. Эта мистическая сладкая парочка и примкнувший к ним Шипилов примкнувшая к ним наша Очаровательная Пейзанка... у них сейчас позднеосеннее обосрение обсострение... Ну, понимаешь, меньше витаминов, авитаминоз подступает. Олежа, бедняга, поди, все из запоя не выкарабкается... чуть ли не мальчики кровавые в глазах мерещатся. Но мужик он ваще крепкий. Думаю - выкарабкается. У него это периодами наступает, приступами.

С Главным Теоретиком - сложнее. Тут она хотела глубокий анализ работы Мишина сделать, но все норовила на кого-то свалить. Ей это было поставлено на вид - так она - нА тебе... сподобилась. Опять какую-то хрень невнятную вывалила из себя, параллельно с сопутствующими проклятиями в адрес граждан, сумевших сохранить психическую устойчивость. Можно с этой компанией нормально работать?!

Пейзанку жалко. Хорошая она где-то глубоко внутри... Но ей в свое время христианство крепко по мозгам стукнуло, а здесь она подпала под тлетворное влияние Олежки... причем в не самое подходящее время, а в период обострения... ну ты понимаешь!...

Даже на тебя всеобщая мозговая потаскунь повлияла. Скажи, на милость, где ты видел двигатель внутреннего сгорания, у которого рабочий ход поршня совершался бы вверх? У тебя же двигатель перевернут вверх ногами! Поимей в виду - это не пустая придирка: при такой конфигурации пришлось бы коленвал располагать выше блока цилиндров, а соответственно - и картер с системой смазки - что в автомобильных моторах никогда не делали. Вот проконсультируйся с Богом Машин - что он тебе на это скажет!

Ну, ничего, братья и сестры, крепитесь! Как там на кольце царя Соломона было? - И это пройдет!
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #2888 : 02 Декабря 2009, 11:34:11 »

Насчет праведничества и греха поршня ты душевно подметил. Эта мистическая сладкая парочка и примкнувший к ним Шипилов примкнувшая к ним наша Очаровательная Пейзанка... у них сейчас позднеосеннее обосрение обсострение... Ну, понимаешь, меньше витаминов, авитаминоз подступает. Олежа, бедняга, поди, все из запоя не выкарабкается... чуть ли не мальчики кровавые в глазах мерещатся. Но мужик он ваще крепкий. Думаю - выкарабкается. У него это периодами наступает, приступами.

С Главным Теоретиком - сложнее. Тут она хотела глубокий анализ работы Мишина сделать, но все норовила на кого-то свалить. Ей это было поставлено на вид - так она - нА тебе... сподобилась. Опять какую-то хрень невнятную вывалила из себя, параллельно с сопутствующими проклятиями в адрес граждан, сумевших сохранить психическую устойчивость. Можно с этой компанией нормально работать?!

Пейзанку жалко. Хорошая она где-то глубоко внутри... Но ей в свое время христианство крепко по мозгам стукнуло, а здесь она подпала под тлетворное влияние Олежки... причем в не самое подходящее время, а в период обострения... ну ты понимаешь!...

Даже на тебя всеобщая мозговая потаскунь повлияла. Скажи, на милость, где ты видел двигатель внутреннего сгорания, у которого рабочий ход поршня совершался бы вверх? У тебя же двигатель перевернут вверх ногами! Поимей в виду - это не пустая придирка: при такой конфигурации пришлось бы коленвал располагать выше блока цилиндров, а соответственно - и картер с системой смазки - что в автомобильных моторах никогда не делали. Вот проконсультируйся с Богом Машин - что он тебе на это скажет!

Ну, ничего, братья и сестры, крепитесь! Как там на кольце царя Соломона было? - И это пройдет!

опять сплошные миазмы, возражение на кои Виталюсик склокой величает...
а кто Вам дал право так судить обо всех...
больше похоже на то, что у самого алкоголем моск настолько промыт, что серых клеточек и не осталось...
 в которой раз повторяю, уважаемый, провокатор здесь Вы Смеющийся
Вы зачинщик всего флуда на форуме, потому как в тему ни в зуб ногой, но на чем-то надо рейтинг поднимать Строит глазки Вас достает, что постов у Вас меньше чем у меня, но Вы на форуме еще и 2х лет не пишите, а я на год дольше, буде Вы здесь с самого начала, то навалили бы флуда выше крыши...
диагноз Вам уже поставлен - полное отсутствие самостоятельного осознания... вот только сей диагноз Вам осознавать не чем...
потому, как Вы точно списали у царя Соломона: - И это пройдет!
Ну, ничего, братья и сестры...
только не надо опять делать вид, что Вас здесь много... у Вас здесь всего одна сестра по разуму... у которой он вчерась перегрелси...
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2889 : 02 Декабря 2009, 11:47:37 »

... вот только сей диагноз Вам осознавать не чем...

Андрюша! Я в продолжение предыдущего моего грустного постинга. Вчера у нас была дискуссия по поводу свободы и ограничивает ли свободу знание родного языка? А тут у нас - суровая действительность. Приходится соседствовать с безграмотными бабульками и лицезреть самые дурацкие апшипки... Вот и печальный пример, когда, не научившись еще говорить, пытаются высказать что-то осмысленное. Страм один...  Плачущий
Записан

Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2890 : 02 Декабря 2009, 12:16:49 »

...больше похоже на то, что у самого алкоголем моск настолько промыт, что серых клеточек и не осталось...
 в которой раз повторяю, уважаемый, провокатор здесь Вы
Вы зачинщик всего флуда на форуме...

Вообще, г-жа Любовь, лжешь ты , глядя прямо в глаза. Я не собирался комментировать твои бессмысленные постинги. Но, раз уж зашла речь, кто тут больше всех гадит - вот посмотри, до чего твоя патология довела и мудрого Олежку, да и неустойчивую Ариадну, которая ему взялась подпевать. Надо думать, это ты доброго Олежу попросила вступиться за тебя, больную, старую и Богом обиженную... Ну, мужик и принялся... во все тяжкие отрабатывать:

Виталик
Ты давно уже докатился и давно уже трепыхаешся просто в агонии - волну гонишь типа последнюю ...
Виталик, ты еще не понял что ты - духовный труп уже давно?
Самое смешное, что ты это понимаешь но гордо вопишь: "Да я труп - и этим горжусь!"
Оно бы и ничего, но ты труп - неупокоенный и потому все живых в свою могилку утянуть хочешь ...

Виталик, не глади ... на фига тебе это надо? ... ты же все равно нихрена не поймешь ... ни  в первый раз, ни  во второй, ни в сотый ... увы, не дано трупу духовному понять живого ...

Виталий, почему же маразм? Описание представителей шестой расы как раз на тебя похоже. Разве не заметил?
Лукавишь наверно...Чуешь, что скоро придет седьмая раса мусорщиков и эвакуирует тебя на свалку

Я с тобой согласен. Я так говорю, что ты - труп, жертва статистики, кадавр искустсвенно анимированного  "нормального распределения"... среднестатитическая единица типо "нормальный человек" ...  и потому не способен воспринять

Виталий, так ты не уподобляйся той собаке, тем более, что током тебя пока никто не бьет. А ты уже заранее начал и лаять, и писить

Заметь: это я лишь привел для примера высказывания твоих подельников. Собирать же твою собственную болтовню - пустое: у тебя же мысли, как тараканы в разные стороны разбегаются, а язык заплетается... троешница хроническая...  Смеющийся Показает язык Плачущий
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #2891 : 02 Декабря 2009, 13:21:54 »

Цитата: Любовь от Сегодня в 11:34:11
... вот только сей диагноз Вам осознавать не чем...

Андрюша! Я в продолжение предыдущего моего грустного постинга. Вчера у нас была дискуссия по поводу свободы и ограничивает ли свободу знание родного языка? А тут у нас - суровая действительность. Приходится соседствовать с безграмотными бабульками и лицезреть самые дурацкие апшипки... Вот и печальный пример, когда, не научившись еще говорить, пытаются высказать что-то осмысленное. Страм один...

дяденька, не путайте Божий дар с яишницей Смеющийся
 отсутствие предмета не есть наречие - могу прописать для тех, кто в танке подробнее:
вот только сей диагноз Вам осознавать не есть чем...

правописание проверяется по смыслу Смеющийся

 и в продолжение цитаты...
 самое время переманУть чиста по-хохлятски Андрюшу на свою сторону, его же все заобижали, как и самого Виталюсика... вот сколь обидок насобирал:

Цитата: Любовь от Сегодня в 11:34:11
...больше похоже на то, что у самого алкоголем моск настолько промыт, что серых клеточек и не осталось...
 в которой раз повторяю, уважаемый, провокатор здесь Вы
Вы зачинщик всего флуда на форуме...

Вообще, г-жа Любовь, лжешь ты , глядя прямо в глаза. Я не собирался комментировать твои бессмысленные постинги. Но, раз уж зашла речь, кто тут больше всех гадит - вот посмотри, до чего твоя патология довела и мудрого Олежку, да и неустойчивую Ариадну, которая ему взялась подпевать. Надо думать, это ты доброго Олежу попросила вступиться за тебя, больную, старую и Богом обиженную... Ну, мужик и принялся... во все тяжкие отрабатывать:


Цитата: Oleg.Ol от Вчера в 23:52:16
Виталик
Ты давно уже докатился и давно уже трепыхаешся просто в агонии - волну гонишь типа последнюю ...
Виталик, ты еще не понял что ты - духовный труп уже давно?
Самое смешное, что ты это понимаешь но гордо вопишь: "Да я труп - и этим горжусь!"
Оно бы и ничего, но ты труп - неупокоенный и потому все живых в свою могилку утянуть хочешь ...


Цитата: Oleg.Ol от Сегодня в 00:43:37
Виталик, не глади ... на фига тебе это надо? ... ты же все равно нихрена не поймешь ... ни  в первый раз, ни  во второй, ни в сотый ... увы, не дано трупу духовному понять живого ...


Цитата: Ариадна от Сегодня в 01:31:40
Виталий, почему же маразм? Описание представителей шестой расы как раз на тебя похоже. Разве не заметил?
Лукавишь наверно...Чуешь, что скоро придет седьмая раса мусорщиков и эвакуирует тебя на свалку


Цитата: Oleg.Ol от Сегодня в 01:52:28
Я с тобой согласен. Я так говорю, что ты - труп, жертва статистики, кадавр искустсвенно анимированного  "нормального распределения"... среднестатитическая единица типо "нормальный человек" ...  и потому не способен воспринять


Цитата: Ариадна от Сегодня в 02:32:28
Виталий, так ты не уподобляйся той собаке, тем более, что током тебя пока никто не бьет. А ты уже заранее начал и лаять, и писить

Заметь: это я лишь привел для примера высказывания твоих подельников. Собирать же твою собственную болтовню - пустое: у тебя же мысли, как тараканы в разные стороны разбегаются, а язык заплетается... троешница хроническая...

 а сам себя обидчиком не считает...
 и невдомек ему, что этого с его подачи оппоненты начинают общаться с ним на понятном ему языке, в принятом им самим стиле...
так что уж кто бы мычал... ума-то нету...
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2892 : 02 Декабря 2009, 13:44:13 »

правописание проверяется по смыслу...

Свершилось! Многолетнее сиденье на грядке на форуме, в полном соответствии с законами диалектики привело к переходу количества в качество. Наконец-то наша Главный Теоретик родила эпохальную идею! Бурные, долго не смолкающие аплодисменты, переходящие в овацию. Зал встает, слышны возгласы: - Слава Главному Теоретику! - Многая лета призеру конкурса на решение форумных задач, занявшей почетное второе место!

Расстроганные дамочки украдкой вытирают глаза... публика отчаянно сморкается, чихает и всхлипывает...

После апофеоза чествования героини все-таки приходится задуматься над выданной косноязычным ее языком мудростью. Что же она хотела сказать? Правописание проверяется ею или это ваапче - должно проверяться? А если должно, то почему фактически не проверяется? А если проверяется, то почему все-таки в результате выдается обрывочный мутный текст с неоднозначным смыслом?... Бедный Маэстро даже жаловался, что трудно подлежащее-сказуемое найти. Какое там подлежащее! Когда даже с синтаксисом сладить не удается. Бяда, да и все тут! Наверное, тут так же сложно исправить положение, как и в поговорке о горбатом...  Плачущий
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #2893 : 02 Декабря 2009, 13:48:13 »

Цитата: Любовь от Сегодня в 13:21:54
правописание проверяется по смыслу...

Свершилось! Многолетнее сиденье на грядке на форуме, в полном соответствии с законами диалектики привело к переходу количества в качество. Наконец-то наша Главный Теоретик родила эпохальную идею! Бурные, долго не смолкающие аплодисменты, переходящие в овацию. Зал встает, слышны возгласы: - Слава Главному Теоретику! - Многая лета призеру конкурса на решение форумных задач, занявшей почетное второе место!

Расстроганные дамочки украдкой вытирают глаза... публика отчаянно сморкается и всхлипывает...

После апофеоза чествования героини все-таки приходится задумываться над выданной косноязычным ее языком мудростью. Что же она хотела сказать? Правописание проверяется ею или это ваапче - должно проверяться? А если должно, то почему фактически не проверяется? А если проверяется, то почему все-таки в результате выдается обрывочный мутный текст с неоднозначным смыслом... Бедный Маэстро даже жаловался, что трудно подлежащее-сказуемое найти. Какое там подлежащее! Когда даже с синтаксисом сладить не удается. Бяда, да и все тут! Наверное, тут так же сложно исправить положение, как и в поговорке о горбатом...

желтая пресса в поте лица своего стремится повысить свой рейтинг Смеющийся
дяденька, а как гипертонический криз от переусердствования случится?
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2894 : 02 Декабря 2009, 15:34:14 »

...дяденька, а как гипертонический криз от переусердствования случится?

Не отвлекайтесь, мама, не отвлекайтесь!  Смеющийся Подмигивающий Вы постарайтесь на поставленный вопрос ответить. Я понимаю, что трудно. Сосредоточиться на предметике. Задуматься... Сформулировать... Не по силам? Ну, тогда уж ладно... Проехали! Существуй как можешь... Я добрый сегодня  Смеющийся Показает язык.
Записан

Страниц: 1 ... 191 192 [193] 194 195 ... 337 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC