Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 12:58:03
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Эзотерика (Модератор: Quangel)
| | |-+  Магический взгляд на мир
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 333 334 [335] 336 337 Печать
Автор Тема: Магический взгляд на мир  (Прочитано 4583221 раз)
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8210

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #5010 : 23 Июля 2016, 16:21:22 »

Материалист доверяет опыту (эксперименту)

https://www.youtube.com/watch?v=qBERS9-nwtE - квантовая телепортация с помощью Ци

Цитата:
http://moonisland.ucoz.ru/publ/7-1-0-20
Китайцы заявляют, в частности, что некий супер­экстрасенс Чжан Баошен (Zhang Baosheng) способен ускорять движение молекул своего тела, чтобы по желанию проникать сквозь твердые тела, например сквозь кирпичные стены. Также утверждается, что в стране работают исключительно одаренные дистанционные наблюдатели. Это означает, что в Китае есть выдающиеся экстрасенсы, способные читать документы, запертые в сейфе (см. книгу Пола Донга (Raul Dong) и Томаса Раффилла (Thomas Raffill) «Китайские суперэкстрасенсы» (Chinas Super Psychics, 1997)).
« Последнее редактирование: 28 Июля 2016, 01:06:32 от Oleg » Записан
citcdaniel
Новичок
*
Сообщений: 32



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5011 : 24 Июля 2016, 00:12:36 »

В рот мне ноги!
Записан
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #5012 : 24 Июля 2016, 10:01:47 »

У вас есть чувство слова. а нам такие фокусы каждый день на небе показывают))) в смысле-поднимите голову - и наслаждайтесь))))))
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8210

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #5013 : 11 Августа 2016, 07:25:01 »

https://www.youtube.com/watch?v=808t_E-vkUs

http://0s.oj2xi4tbmnvwk4ron5zgo.dresk.ru/forum/viewtopic.php?t=4927423

https://www.youtube.com/watch?v=1aR5nprORRM
Записан
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #5014 : 11 Августа 2016, 09:48:50 »

Ну я не такие фокусы имела ввиду. А глобальные
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #5015 : 13 Августа 2016, 11:51:56 »

В рот мне ноги!
Что вы хотели знать о кастах, но боялись об этом спросить
Записан
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8210

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #5016 : 13 Августа 2016, 12:34:24 »

это всё Кришна ..
https://www.youtube.com/watch?v=LcTMsduwUDk
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7297


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #5017 : 14 Августа 2016, 04:31:38 »

это всё Кришна ..
https://www.youtube.com/watch?v=LcTMsduwUDk

Блин,чувак вобщем дело говорит.  Смеющийся Смеющийся Кали-Юга не могла не наступить,потому что у Соляриса - отрицательная энтропия. Которая может умножаться только в синтезе с положительной энтропией тварного мира. Но в то же время Манвантара не может прекратиться сразу после появления,иначе сразу после Большого Взрыва наступило бы мгновенное угасание Вселенной по второму закону термодинамики.  :) Поэтому Вишну взял на себя вечный долг - в увеличивающейся энтропии Манвантары воплощаться во всех мирах и измерениях и восстанавливать утекающую Дхарму. Товарищ Верба запамятовал,что Кришна перед самой Курукшетрой пытался дипломатией решить дело мировой. Но Кауравы захватили его в плен и хотели казнить, и он вынужден был проявиться в манифестации Вишну,чтобы его отпустили. После чего осталась только война.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8210

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #5018 : 14 Августа 2016, 06:11:33 »

Ох уж эти любители научных терминов..

Если солярный орел захочет срочно покушать после моциона - опять пошлёт кришну освободить от оболочек население.. ээ какой страны вот только..

то что он особо голодный к кали юге - ну это наверное летал кудато и проголодался
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7297


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #5019 : 14 Августа 2016, 06:27:19 »

Дался вот людям этот бредовый "Орел" полоумного фрика,написавшего все свои писульки в библиотеке Лос-Аламосского универа.  Смеющийся Даже Лазарев этого клоуна Кастанеду реально пытался диагностировать,нашел на тонком плане огромную зацепку за управление,бьющую по печени. Он от рака печени помнится и умер. А все его сектантки совершили самоубийство,конкретно вы посты про их судьбу вроде и постили.  :) А теперь всерьез этих фантастических "Орлов" упоминаете.  Смеющийся Чего тогда не "Нурглов" с "Тзинчами" из Имперской мифологии,они хотя бы логично возникли из выбросов человеческих пороков в сферу Римана-Блоха.  Подмигивающий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #5020 : 14 Августа 2016, 06:43:11 »

" Что вы хотели знать о кастах".... мда уж. Кали-юга крепчает. Мир катится в тар-та-ра-ры.
Единственное, что меня ужаснуло в Индии-это мусор... . Теперь я поняла, откуда он там взялся.
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7297


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #5021 : 14 Августа 2016, 07:04:01 »

Верба в чем-то прав,Кали-Юга - это прививка цивилизации. Чтобы она научилась преодолевать низшие вибрации. Избежать ее во времена конца Двапара-Юги было нельзя. Сейчас эта прививка распухла до предела. Манту намочили.  Смеющийся Дальше либо болезнь и смерть,либо исцеление. Сингулярность Универсальной Истории.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #5022 : 14 Августа 2016, 10:01:02 »

иначе сразу после Большого Взрыва наступило бы мгновенное угасание Вселенной
Сейчас все больше и больше астрофизиков склоняются к мысли, что никакого Большого Взрыва не было. Но есть только циклически развивающаяся вселенная без конца и края. А взрывы, да иногда происходят в тех или иных частях вселенной. Точно также как цунами зарождаются в тех или иных частях океана. Но потом энергия взрыва расходуется на сотворение галактик и прочей лабуды.
Записан
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8210

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #5023 : 14 Августа 2016, 10:01:13 »

А все его сектантки совершили самоубийство,конкретно вы посты про их судьбу вроде и постили.  :) А теперь всерьез этих фантастических "Орлов" упоминаете.

да не самоубийство. и не все. они прыгали со скалы чтоб значить "или декогерируй срочно или косточки твои опознавать будут.."

а вот хорошенько помедитруйте .. и когда нависнет над вами эта штука в форме орла и к вам потянется его трехметровый стальной клюв тогда и задумаетесь как его назвать..

и вот когда вы почувствуете на себе его пристальный бесстрастный неотрывный взгляд от которого невозможно будет спрятаться ...

как говаривал Махарши: «Как добыча, попавшая в пасть тигра, не может вырваться, так и ...

тут намёк на его "всевидящее око" - вы даже с десятикратным биноклем будете хуже видеть чем обычный орел - http://uznay-kak.ru/raznoe/interesnoe/kak-vidyat-orlyi-chto-vyi-znaete-o-stroenii-glaz-orla

Цитата:
Дар орла 1044K (Кастанеда, Карлос. Сочинения-6)

...Сила, которая правит судьбой всех живых существ, называется орлом, но не потому, что это орел, или имеет что-либо общее с орлом, или как-то к нему относится, а потому, что для видящего она выглядит, как неизмеримый иссиня-черный орел, стоящий прямо, как стоят орлы, высотой достигая бесконечности.
Когда видящий смотрит на черноту, которая является орлом, 4 вспышки света освещают то, чем он является. Первая вспышка, подобная молнии, помогает видящему охватывать контуры тела орла. Тогда можно видеть белые мазки, которые выглядят, как перья. Вторая вспышка молнии освещает колышущуюся, создающую ветер черноту, которая выглядит, как крылья орла. С третьей вспышкой света видящий замечает пронзительный нечеловеческий глаз. А четвертая и последняя вспышка открывает то, что орел делает.
Орел пожирает осознание всех существ, которые жили на земле мгновение назад, а сейчас мертвые прилетели к клюву орла, словно бесконечный поток мотыльков, летящих на огонь, чтобы встретить своего хозяина, и причину того, что они жили. Орел разрывает эти маленькие осколки пламени, раскладывает их, как скорняк шкурки, а затем съедает всех живых существ, видит все эти существа сразу и совершенно одинаково, поэтому нет никакого способа человеку молить орла, просить у него милостей, надеяться на жалость. Человеческая часть орла слишком мала и незначительна, чтобы тронуть целое.
Только судя по действиям орла, видящий может сказать, чего орел хочет. Хотя орла и не затрагивают обстоятельства жизни любого живого существа, он каждому из них дал дар.
По-своему и своими средствами каждое из них, если пожелает, имеет власть сохранить огонь сознания, власть не повиноваться призыву смерти и тому, чтобы быть пожранным. Каждой живой твари была дарована власть, если она того пожелает, искать лазейку к свободе и пройти сквозь нее. Для того видящего, который видит эту лазейку, и для тех существ, которые сквозь нее прошли, совершенно очевидно, что орел дар этот дал для того, чтобы увековечить сознание.

"ветер" - тут явно намек на пранопотоки

Цитата:
...магия в учении толтеков не имеет своей целью власть над другими людьми, вмешательство в их судьбу и здоровье. Целью является так называемое «сгорание в огне изнутри» — достижение иной формы существования в «энергетическом теле».

мое мнение - Кастанеда чтото дельное узнал от индейцев, и добавил около 80-90% своего для "усиления эффекта" как он его понимал

Цитата:
О своей матери Кастанеда писал так: «Она всегда была в мрачном и подавленном настроении, но необыкновенно красива. Я отчаянно хотел ей помочь, предложить какую-нибудь иную жизнь
« Последнее редактирование: 14 Августа 2016, 21:47:59 от Oleg » Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7297


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #5024 : 14 Августа 2016, 22:24:15 »

А не надо в варп лазить без сильного эгрегора-покровителя.  Показает язык И птички никакие являться не будут.  Веселый
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 ... 333 334 [335] 336 337 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC