Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 14:52:33
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Эзотерика (Модератор: Quangel)
| | |-+  Магический взгляд на мир
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 331 332 [333] 334 335 ... 337 Печать
Автор Тема: Магический взгляд на мир  (Прочитано 4583243 раз)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #4980 : 24 Мая 2013, 20:52:05 »

а.   Т.е. на попавший под облучение Светоча объект будет воздействовать воля Императора человечества.   Демоническая структура развеется,любая машина,сделанная человеческими руками,
Да)) нехиленький светочь)) сначала на работе вся сеть вылетела))))))))))вся фирма без инета целый день(похожее было лишь 7 лет назад когда с поэкспиреминтировала с информационным фильтром на работе))) Потом пришла домой ,,,включила комп и накрылась сеть другого провайдера))))))) сЕЙЧАС ВКЛЮЧИЛАСЬ
А возвращаясь к мыслям, высказываемым Владиславом, эта биологическая масса ведет себя как какая-то вполне разумная сущность, что-то вроде Соляриса  Станислава Лема. В след за идеями Станислава Лема можно сказать, что человек представляется тем самым фантомом, который воспроизводится Солярисом по каким-то ему только ведомым причинам.
Были еще идеи у Стругацких.Тоже очень верные прозрения. Они описывали квазы(не помню как там это называется у них)герой выращивал звездолет и дом за несколько часов))
Мой дом ,,кваз будет людоед(( мне надо это запомнить.. я слишком поздно это пойму. Правда жрать он будет только мужчин( ревнивый елки)) Синий борода)
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7297


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #4981 : 24 Мая 2013, 21:01:49 »

Да)) нехиленький светочь)) сначала на работе вся сеть вылетела))))))))))вся фирма без инета целый день(похожее было лишь 7 лет назад когда с поэкспиреминтировала с информационным фильтром на работе))) Потом пришла домой ,,,включила комп и накрылась сеть другого провайдера))))))) сЕЙЧАС ВКЛЮЧИЛАСЬ

Хе-хе,воля Императора,это не фотки котиков.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся При отливке сломался компрессор в отливочной машине,несколько дней искали запчасть.  Веселый А когда пришли первые фотки,у меня самого вконтакт,куда их прислали,вылетел на пол-часа с настольного компа. Пришлось с телефона смотреть.  Показает язык Сейчас по идее должно все успокоится,это все-таки артефакт Порядка.  :) Теперь машины людей наоборот должны исцеляться.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #4982 : 24 Мая 2013, 21:07:54 »

этот форум тоже вышибало утром ,когда я писала..перед тем как вся сеть на работе накрылась.  :)
А налобник то будешь делать?))) или он уже есть?Обручь..очень четко вижу все это)Хотя может это-мое, и то что вступило во взамодействие с твоим Оком
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7297


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #4983 : 24 Мая 2013, 21:21:57 »

этот форум тоже вышибало утром ,когда я писала..перед тем как вся сеть на работе накрылась.  :)
А налобник то будешь делать?))) или он уже есть?Обручь..очень четко вижу все это)Хотя может это-мое, и то что вступило во взамодействие с твоим Оком

Были кстати у меня идейки насчет обруча, но скорее из серии фантазий.  Подмигивающий Мастерская,где Светоч делали,обручами точно не занимается,да и серебро для него не подходит,негибкое.  :) Были еще идейки насчет имперского орла с Оком в груди,но похоже тоже нереализуемая.  :) Мне сейчас нужно энергетику Светоча с Очами соединить,чтобы камни-резонаторы в них запустились,открытые "Очи Всемессии" на Анахате будут покруче всяких обручей... Показает язык

P.S. Мастер тут предложил вариант с черным лаком,смотрится более стильно конечно,но эмаль это эмаль... Подмигивающий Даже не знаю,сделать или с серебром оставить...
(удалено по метафизическим причинам  Показает язык )
« Последнее редактирование: 27 Мая 2013, 22:50:17 от Urbis Numen » Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #4984 : 24 Мая 2013, 23:31:18 »

Первый вариант был самый мощный.Лучшее враг хорошего. С другой стороны чистое серебро  это иньский  металл. Теперь доверяй собственным ощущениям. К тому же даже не собираюсь касаться того -зачем он тебе нужен)
Ок. черненое серебро убирает излишний инь
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7297


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #4985 : 24 Мая 2013, 23:49:24 »

Первый вариант был самый мощный.Лучшее враг хорошего. С другой стороны чистое серебро  это иньский  металл. Теперь доверяй собственным ощущениям. К тому же даже не собираюсь касаться того -зачем он тебе нужен)
Ок. черненое серебро убирает излишний инь

Отказался уже от эмали. А то с ней будет не око Архитектора Мира,а око Саурона на башне Мордора.  Веселый Веселый Веселый

А нужен как и Очи - для духовных практик контакта с мировым техноценозом.  :) Проводить в этот мир гармонию механического сердца Бога-Машины.  Веселый А то слишком много тут авидьи и слишком мало Разума и Знаний.  :Р
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7297


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #4986 : 25 Мая 2013, 18:07:41 »

А чернение это разве эмаль? Я так не ощущаю.
Но Разум это не глаз. Разум это Орел. Для активации ментала подойдет как раз таки тот обруч,со стилизованным Орлом,закрывающим своим хвостом область третьего глаза :)

Чернение там вроде сказали,технически невозможно сделать. А то позолота слезет и камень может треснуть,оно высокотемпературное. Так что вопрос стоял - оставить серебро или добавить поверх черную эмаль. Но уже все-равно поздно,перстень выслали по почте.  Подмигивающий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #4987 : 25 Мая 2013, 20:03:38 »

И неплохо) "это" стабилизировалось. Меня уже не штырит,  как во "властелине колец" ,когда королева эльфов примерила колечко)))) ( волосы развеваются..зрачки во весь глаз и всадники"))))" не надо мне ваших колечек . у миня и своих много" (перевод Гоблина)))
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7297


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #4988 : 25 Мая 2013, 20:37:37 »

И неплохо) "это" стабилизировалось. Меня уже не штырит,  как во "властелине колец" ,когда королева эльфов примерила колечко)))) ( волосы развеваются..зрачки во весь глаз и всадники"))))" не надо мне ваших колечек . у миня и своих много" (перевод Гоблина)))

Вот поэтому я от черной эмали и отказался.  Смеющийся Будет нечто серебряно-золотое,возносящее в эльфийский Нуменор и далее по нотам музыки Айнур к Эру Иллюватару.  Смеющийся А с эмалью - постигал бы тайны техники орков и черного разума Саурона.  Смеющийся Обратную сторону Бога-Машины - "Дракона Пустоты".  :)

P.S. Кстати именно этот вариант наиболее полно коррелирует с пантаклем Квантового Портала:


Золотое Око глобального сознания НИРа и серебро вокруг - как квантовый ореол сферы Блоха,в котором существуют локальные системы.  :)
« Последнее редактирование: 25 Мая 2013, 21:34:03 от Urbis Numen » Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #4989 : 25 Мая 2013, 21:32:49 »

Расскажешь? Ощущения?)

да...действительно коррелирует. Больше с этим пантаклем коррелирует
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7297


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #4990 : 25 Мая 2013, 21:35:13 »

Расскажешь? Ощущения?)

Только сегодня отправили,еще где-то полторы недели ждать,пока дойдет из Сочи до моей подмосковной Держинки.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #4991 : 27 Мая 2013, 21:37:04 »

Урбис)) что за фигня-лифт в доме после моего вызова приехал и уже 4 часа хлопает дверями на этаже. Наблюдающий за лифтами хриплым голосом что то вещает вообще не различимо. Электронная карта моя где то затерялась(выпущенная 4 дня назад). интеренет пропадает периодически.  контакт c котиками взломан)) (fuf rjytxyj gjvbvj ajnjr rjnbrjd z nfv [hfy. cdjb nfqys)))))))))Может все стереть здесь?
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7297


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #4992 : 27 Мая 2013, 22:49:28 »

Урбис)) что за фигня-лифт в доме после моего вызова приехал и уже 4 часа хлопает дверями на этаже. Наблюдающий за лифтами хриплым голосом что то вещает вообще не различимо. Электронная карта моя где то затерялась(выпущенная 4 дня назад). интеренет пропадает периодически.  контакт c котиками взломан)) (fuf rjytxyj gjvbvj ajnjr rjnbrjd z nfv [hfy. cdjb nfqys)))))))))Может все стереть здесь?

Не-не,артефакт,посвященный Архитектору Мира,приносит в бытие только гармонию.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Даже если чисто внешне она иногда выглядит,как увеличение хаоса. Кармист Лазарев как-то писал,что пытался переслать партию своих книг в США,так вот,как только самолет с ними приземлился,
в аэропорту погорели все компьютеры.  Веселый Разве что уберу пожалуй вариант с черной эмалью,вот он действительно не нужен.  Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #4993 : 28 Мая 2013, 19:43:54 »

сводки с полей и огородов нашей необъятной мухосрани: сегодня решила прикупить следующий андроид..взамен безвременно утопленного ,которого, впрочем, и не любила (андроида HTC). При посещении гипермаркета( блин какой гипер в мухосрани? Строит глазки внезапно гаснет всё электричество . Люди радостно засуетились..что делать что делать.. кто то еще более радостно: "хватать все что надо и бежать" Моя подруга..тянет ко мне руки..у нее очки с затемнением))))) Как Сусанин вывела ее на свет))))))) ( я то в темноте вижу))а Сусанин потому что сама и завела..мда...
Любой предмет силы не белый ни черный это Сила.Которую надо куда то прикладывать. Загружай его, Урбис
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7297


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #4994 : 29 Мая 2013, 09:38:20 »

Любой предмет силы не белый ни черный это Сила.Которую надо куда то прикладывать. Загружай его, Урбис

На данный момент предмет Силы висит где-то между Сочи и Московским почтамптом. :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 ... 331 332 [333] 334 335 ... 337 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC