Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Апреля 2024, 08:27:07
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Эзотерика (Модератор: Quangel)
| | |-+  Магический взгляд на мир
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 330 331 [332] 333 334 ... 337 Печать
Автор Тема: Магический взгляд на мир  (Прочитано 4568719 раз)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #4965 : 20 Мая 2013, 18:01:14 »

Я брежу?
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #4966 : 20 Мая 2013, 21:23:40 »

А перстень-как коготь?) треугольный ,вернее. ну или как зуб акулы. И на нем три зеленых глаза))))) ( у меня такой есть. Из Египта))

Не,это артефакт Бога-Императора из Вархаммера. Называется "Светоч Астрономикона".
« Последнее редактирование: 20 Мая 2013, 21:49:00 от Urbis Numen » Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #4967 : 21 Мая 2013, 06:34:02 »

Это вы сделали? Шокированный Хочу Светочь Веселый( ну вот глаз есть,правда один, и острые концы как когти))С тремя глазами-страшнее))))Мы с моим знакомым однажды тренировались в видинии) Он говорит-ты положи перед собой предмет и смотри на него..а я потом напишу ,что это было. Ну вот я положила перед собой большое зеленое яблоко. И так смотрела на него пол дня а потом стала откусывать))) ну и съела Веселый А  у знакомого хитро так спрашиваю-ну что видел? он говорит..видел..что то странное.Сначало зеленое..потом оно стало менять форму и исчезло Смеющийся Смеющийся
( хотя это мужской перстень. У императрицы-другой)) с тремя глазами :))
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #4968 : 22 Мая 2013, 21:00:00 »

Это не когти,а лучи.  Веселый Веселый В окончательном варианте они позолоченые будут.  Подмигивающий Формально это символ имперской организации псайкеров, "Адептус Астра Телепатика". Занимаются прозрением тонких миров,войной с демонами варпа и астро-навигацией. Но есть корреляции с нашими земными иллюминатами из драм-кружка Адама Вейсгаупта,  Подмигивающий буква "I" - Иллюминаты,а глаз - "Всевидящее Око" Великого Архитектора Мира.  :) Так что мистический символизм будет удвоенный.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #4969 : 23 Мая 2013, 06:53:31 »

буква "I" - Иллюминаты,а глаз - "Всевидящее Око" Великого Архитектора Мира.   Так что мистический символизм будет удвоенный.
Да я все это вижу. Просто придуриваюсь много. У Вас очень верный перстень. Только достанется он человеку с меньшим потенциалом ,чем сам перстень. Тяжело ему с ним будет. Вообще то он -ВАШ . И для Вас. А не для кого то. Потрясающий артефакт) Покажите еще один? не перстень.
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #4970 : 23 Мая 2013, 19:16:01 »

буква "I" - Иллюминаты,а глаз - "Всевидящее Око" Великого Архитектора Мира.   Так что мистический символизм будет удвоенный.
Да я все это вижу. Просто придуриваюсь много. У Вас очень верный перстень. Только достанется он человеку с меньшим потенциалом ,чем сам перстень. Тяжело ему с ним будет. Вообще то он -ВАШ . И для Вас. А не для кого то. Потрясающий артефакт) Покажите еще один? не перстень.

Вообще-то именно я его и заказал.  Смеющийся  Я же говорил вроде.  Подмигивающий А еще у меня кулон на шее вот такой:


Называется "Очи Всемессии".  Подмигивающий Дает духовному сердцу Истинное зрение и проникновение с суть вещей.  :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #4971 : 24 Мая 2013, 07:38:27 »

кулон и видела.Только на тонком плане у него лучи мощные)) больше размером) мне было странно что вы можете такое носить( сложно определить реальные размеры. Я еще часто путаю красный и зеленый цвета при просмотре))))) эффект ДоплераА на перстень просто наложена еще энергетика человека ,который его делал. Он хотел его оставить себе.
Еще я видела обруч на голову с накладкой на область третьего глаза.. тоже с лучами)
А перстень-все равно сложный. Его можно носить если твоя энергетика и сила Духа очень насыщены и мощны. Если чувствуешь упадок сил-лучше не надевать все это . " Если у тебя есть Посох-я тебе дам Посох. Если у тебя нет Посоха,я отберу у тебя Посох" ( С)

супер. Артефакты!
« Последнее редактирование: 24 Мая 2013, 08:29:05 от terra » Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #4972 : 24 Мая 2013, 08:42:40 »

эффект ДоплераА на перстень просто наложена еще энергетика человека ,который его делал. Он хотел его оставить себе.

Наоборот,дизайн ему не понравился,пришлось убеждать оставить именно его и даже оформлять,как индивидуальный заказ. Кроме того,ему не нравится сама метафизика служения,это мне подавай Императора и Бога-Машину,а он все больше про "человек сам творит свою судьбу и ни от кого не зависит".  Подмигивающий Прям как Пипа наша.  Показает язык Так что насчет оставить,это врядли. Может правда мнение переменил в процессе работы... Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #4973 : 24 Мая 2013, 13:48:55 »

Хотела написать,что твой перстень имеет малое отношение к Императору Богу-машине))) НООООО имеет и самое непосредственное Веселый твой перстень имеет отношение к Всевидящему Оку (древний Египет))т А то Всевидящее Око было ничем иным как квазабиологическим объектом. В большой степени машиной (есть среди них в большей степени осмысленные)

До встречи  после 3000)))) там много будет квазов) и мало людей)) Зеленая планета ,пахнущая озоном..Городов нет.. люди живут обособлено. Никаких блин комун) Только индивидуалисты)) ЛИЧНОСТИ. 1,5 млрд. И твои "машины" ..квазы) симбиоз машин и биол объектов.
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #4974 : 24 Мая 2013, 17:14:11 »

симбиоз машин и биол объектов
К этому все и идет. Только слово "машины" будет уже не вполне уместен. Поскольку симбиоз возникнет настолько тесный, что различить одно от другого будет практически невозможно. По сути, произойдет новый скачек в эволюции жизни - на Земле и в окрестностях ближайшего космоса возникнет новая форма живой материи. Где человеку будет отведена роль "пасущегося на лугу номо сапиенса".

Чтобы пояснить из известных явлений, можно привести симбиоз митохондрий и обычных биологических клеток
Цитата:
В соответствии с теорией симбиогенеза, митохондрии появились в результате захвата примитивными клетками (прокариотами) бактерий. Клетки, которые не могли сами использовать кислород для генерации энергии, имели серьёзные ограничения в возможностях развития; бактерии же (прогеноты) могли это делать. Митохондрия
.
Записан
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #4975 : 24 Мая 2013, 19:40:34 »

К этому все и идет.
симбиоз  уже давно идёт - человеком управляют бактерии, микробы и прочие грибки.
Народу становится все больше (читай наших сожителей) и они-то и предположили усилить этот механизм (человека) биотехническими образованиями, композитами...

Все эти "микробы" (пара_зито) используют человека для своего существования - он для них и дом и крепость и пища-энергия. Мы для них как "ходячий огород".  Больше народу  - больше микробов. И все меньше жрачки для них может бывать человек.
Они же и регултруют численность населения (рождение и смерть людей и прочих зверей) на планете.

Цитата:
Они (паразиты и сожители) нам и диктуют: - что именно вкушать, когда и сколько" Паразиты так правят человеком!  
Нам же, людям, для себя построения и добычи энергоресурсов остаются только отходы от жизнедеятельности  паразитов внутри нас.
 Большое значение для химических процессов в толстых кишках имеет нормальная кишечная микрофлора.
Вот у нас такое пищеварение - мы питаемся отходами (испражнениями) от жизнедеятельности микробов и прочей "флоры" своего пищевого тракта ..


Ну и ничего не обычного в том, что микробы вынуждены в эру техногенности (и этот переход  был придумка микромира) оснастить и самого человека механическими запчастями.

Как паразиты превращают своих хозяев в зомби

Зомбирующим паразитам посвящен целый номер The Journal of Experimental Biology, собравший под своей обложкой статьи не только профессиональных паразитологов, но нейропсихологов, специалистов по поведению животных, экологов и эволюционистов. Закопёрщиком номера и предшествовавшей ему конференции выступили редакторы журнала Майкл Дикинсон (Michael Dickinson) и Дженис Уикс (Janis Weeks), которые пригласили для совместной работы физиолога Шелли Адамо (Shelley Adamo) из канадского Университета им. Далхаузи (Dalhousie University) и эпидемиолога Джоанн Уэбстер (Joanne Webster) из лондонского Имперского колледжа (Imperial College London).

Паразиты человека - это средство естественного
отбора по интеллектуальному признаку.
Космическая роль паразитов - слабые должны погибнуть!
....


Многие паразиты просто живут за счёт своих хозяев, в то время как другие решают, когда их хозяева должны умереть. Но есть и такие, которые могут изменить их поведение или физиологию самым фантастическим образом.
Предлагаем вам подборку из 12-ти самых необычных паразитов-манипуляторов.
----

Многие паразиты управляют поведением своего промежуточного хозяина, чтобы того поскорее съел хищник, в котором паразит должен пройти следующую стадию своего жизненного цикла. Такая стратегия выгодна «зрелому» паразиту, который уже способен заразить следующего хозяина. Пока паразит еще не готов к этому, ему выгодно оберегать промежуточного хозяина от хищников. Французские биологи обнаружили, что скребень Pomphorhynchus laevis манипулирует своим промежуточным хозяином, рачком-бокоплавом Gammarus pulex, в точном соответствии с теоретическими ожиданиями. Пока паразит не готов перейти в окончательного хозяина (рыбу), он заставляет рачка прятаться. Достигнув зрелости, паразит «выгоняет» хозяина из укрытий и делает его легкой добычей для рыб.

---------

Крошки-паразиты управляют хозяевами

В природе все хитро и мудро устроено, и среди всей этой мудрости попадаются такие случаи, по сравнению с которыми плоды фантазии человека в виде зомби или других зловещих созданий являются просто детскими сказками.
Не рекомендую читать во время еды.

---

Поведение большинства людей на земле контролируется паразитами.
Есть определенная ирония в том, что венец эволюции управляется простейшими организмами, которые могут заставлять своих носителей выполнять действия необходимые для реализации жизненного цикла паразита.
При этом сам носитель предпринимает эти действии как бы по собственной воле.

Цитата:
Думать мозгами, а не кишками (голод [пища паразитам ] диктует выбор по иному, чем мозг).  Кишки переваривают и мозги что-то переваривают, делают НК.
Неразрушающий контроль (НК) — контроль надежности и основных рабочих свойств и параметров объекта или отдельных его элементов/узлов, не требующий выведение объекта из работы либо его демонтажа
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
Ариадна
Гость
« Ответ #4976 : 24 Мая 2013, 19:52:46 »

Поведение большинства людей на земле контролируется паразитами.
Есть определенная ирония в том, что венец эволюции управляется простейшими организмами, которые могут заставлять своих носителей выполнять действия необходимые для реализации жизненного цикла паразита.
При этом сам носитель предпринимает эти действии как бы по собственной воле.

Каковы рабочие диапазоны сознания человеков - таких паразитов, бактерий, вирусов он и привлекает - сотрудничает.
Осваивая новые частоты, человечество постепенно перейдёт к взаимодействию с паразитами неорганическими, которые, вытесняя органику, будут способствовать развитию новой формы живой материи.
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #4977 : 24 Мая 2013, 20:11:42 »

Хотела написать,что твой перстень имеет малое отношение к Императору Богу-машине))) НООООО имеет и самое непосредственное Веселый твой перстень имеет отношение к Всевидящему Оку (древний Египет))т А то Всевидящее Око было ничем иным как квазабиологическим объектом. В большой степени машиной (есть среди них в большей степени осмысленные)

До встречи  после 3000)))) там много будет квазов) и мало людей)) Зеленая планета ,пахнущая озоном..Городов нет.. люди живут обособлено. Никаких блин комун) Только индивидуалисты)) ЛИЧНОСТИ. 1,5 млрд. И твои "машины" ..квазы) симбиоз машин и биол объектов.

Вообще-то это скорее око Архитектора Мира.  Веселый В эпоху Просвещения масоны с иллюминатами им пытались заменить христианского Бога.
А вообще - это концентратор света Астрономикона,это такой варп-маяк в Империи,который обеспечивает ее целостность,на него вся астро-навигация завязана. Управляется напрямую волей Бессмертного Императора.  :) Т.е. на попавший под облучение Светоча объект будет воздействовать воля Императора человечества.  Подмигивающий Демоническая структура развеется,любая машина,сделанная человеческими руками,
самоисцелится. Сегодня наконец сделали окончательный вариант.  :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #4978 : 24 Мая 2013, 20:16:28 »

Каковы рабочие диапазоны
Ой! Так вещала здесь Любовь! Вещала про зоны  да  всякие рабочие диапазоны! Шокированный
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #4979 : 24 Мая 2013, 20:18:15 »

симбиоз  уже давно идёт - человеком управляют бактерии, микробы и прочие грибки
Полностью с тобой согласен. Одноклеточные микроорганизмы, по суммарной массе, на много порядков превышают всю остальную биомассу, взятую скопом - членистоногие, земноводные, млекопитающие. Все эти микроорганизмы населяют Землю всюду, начиная от больших морских глубин и вплоть до самых высоких горных кряжей, покрытых снегом. Ну а городской среде они буквально кишат в воде, воздухе. И мы постоянно их вдыхаем, поглощаем с пищей, при каждом прикосновении руками любых предметов на ладонях остается множество микробов. И только благодаря тренированной иммунной системы, нас они не поражают.

Ну а теперь представьте, что вся эта биологическая масса (здесь уже имеются в виду и микробы, и земноводные, и водоплавающие, и млекопитающие, и человек в том числе) является активной биологической средой, где одним из главных элементов является мембрана, которая отделяет внутреннюю часть этой биологической массы от наружной среды. Я даже затрудняюсь оценить суммарную площадь этой мембранной поверхности. Но вазно заметить, что биологическая материя вынужденна постоянно поддерживать градиент потока вещества через эту поверхность - постоянно удерживать себя в неравновесном состоянии и бороться против термодинамической смерти.

Мембранный потенциал возбудимой клетки в невозбужденном состоянии равен примерно -70 миллиВольт. Умноженный на заряд электрона дает величину порядка 10-20 Джоуль. С другой стороны, тепловая энергия, при комнатной температуре, составляет порядка 4*10-21 Джоуль. Порядки величин, как видно, соизмеримы. Но энергия покоя мембранного потенциала немного выше тепловой энергии. Что дает шанс противостоять тепловой смерти. Но с другой стороны, почти равные их значения подсказывают, что тепловой шум может играть не последнюю роль в жизнедеятельности этой биологической массы.

Вот эти оценки были приведены с той целью, чтобы показать, что вся эта гигантская мембранная поверхность может играть роль проводящей среды через обширные пространства в пределах Земли. Я здесь имею в виду такие запредельные явления, как-то телепатия, предвидение и прочие эзотерические штучки. А возвращаясь к мыслям, высказываемым Владиславом, эта биологическая масса ведет себя как какая-то вполне разумная сущность, что-то вроде Соляриса  Станислава Лема. В след за идеями Станислава Лема можно сказать, что человек представляется тем самым фантомом, который воспроизводится Солярисом по каким-то ему только ведомым причинам.
Записан
Страниц: 1 ... 330 331 [332] 333 334 ... 337 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC