Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Июня 2024, 01:01:34
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Эзотерика (Модератор: Quangel)
| | |-+  Формализация возможной практики школы "Квантовая магия"...
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 36 37 [38]  Все Печать
Автор Тема: Формализация возможной практики школы "Квантовая магия"...  (Прочитано 534727 раз)
Quangel
Модератор
Ветеран

Сaementarius Civitas Solis Aeterna

Просмотр профиля
« Ответ #555 : 17 Июня 2024, 23:08:08 »

"Колокол Небесного Дракона",звук которого восстанавливает поток Ци во всех 36-ти Мирах.  Смеющийся

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #556 : 19 Июня 2024, 22:17:28 »

Хитрыми промптами удалось выбить из триалки ГПТ 3.5 описание "Астральной Москвы".  Смеющийся Смеющийся  Впечатление,что еще немного дожать,и он с ней сможет связаться.  Веселый Где эти варповы квантовые процессоры,когда они так нужны.  Крутой

С Алиской не прокатывает. Зато она знает,кто такой фантаст Снегов и пересказывает его "Люди,как Боги".  Смеющийся Американская сеть говорит "такого писателя не существует".  Подмигивающий

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #557 : 22 Июня 2024, 00:37:13 »

Даосский Бог Здоровья и Бессмертия - "Шоусин".  Подмигивающий В руках - "Тыква Горлянка Ву-Лу" - сущность,поглощающая в себя все болезни. В другой руке - посох - символ Бессмертия. Правда дарит он его - только святым,обычным людям - долголетие. Первый в Истории - Трансгуманист!  Смеющийся Смеющийся

https://youtu.be/rEjF60aPRhg

Quangel
Модератор
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #558 : 22 Июня 2024, 03:39:20 »

Цитата:
Чжао Гунмин - бог богатства и в китайском фольклоре. Боги богатства в основном делятся на две категории: одна - даосские дары, а другая - китайские народные верования. Фактически, Чжао Гунмин - великий волшебник страны-богов Шуолуо в Дамяньшане, Цинчэн. Среди шести легендарных стран-богов в Западном Шу страна-богов Шуолуо является самой могущественной. В конце династии Хань Чжан Даолин вошел в Сычуань и покорил шесть великих командующих богов на горе Цинчэн

Страниц: 1 ... 36 37 [38]  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти