Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 16:05:19
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Религия
| | |-+  Притча "Соляная кукла и Море".
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 41  Все Печать
Автор Тема: Притча "Соляная кукла и Море".  (Прочитано 738996 раз)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #270 : 14 Мая 2008, 18:09:29 »

Пипа, ну зачем в крайности впадать Шокированный
ведь только Я и может собирать объективный опыт оперирования той же математикой и естественными науками... а потом сравнивать его с субъективным/чувственным/гуманитарным  Крутой

а впрочем Подмигивающий
есть периоды, когда надо выписаться, т.е. посмотреть на себя со стороны... если, конечно, оно получится...
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #271 : 15 Мая 2008, 01:32:05 »

Only for QA (к тематике форума не относится)
Цитата: Quantum Angel link=topic=258.msg7109#msg7109
тот что ты описал в симороне Заречного называется путешествие в деконовском "я". Вполне себе рабочая техника.  Подмигивающий
Только фантазиями от этого она быть не перестает.  Веселый Поскольку выполняется без целевого <...>
Перечитай статью СИДа про минусы нагвализма.  :)
1. А можно ссылку на "что такое драконовское "я"
И что такое (кто такой) СИД. (Песня о моем Сиде?)
2. Подозреваю, что вы сильно ошибаетесь. Равно как и Запечный Заречный..
Пока то, что я у него читаю чем дальше- тем больше похоже на бред. Антропософское бормотание..
Ну куда это годится?
Цитата:
, ведь на шестом канале есть самость, есть тонкое эго, которое «наслаждается» своей любовной связью с миром и боится ее потерять. А с другой стороны, боится потерять себя. Можно сказать и так, что есть Свидетель и свидетельствуемое, и тебе совершенно ясно, что свидетельствуемое — это точно не ты, ибо ты можешь его наблюдать
 
Блаватская да и только...
Еще это слово - "техника". Понимаете - это никакая не "техника". То есть вообще ничего общего с последовательностью знакомых нам действий и вещей не имеющая

Поэтому я доверяю тем кто меня "вел". Потому-что это человечески - даже непредставимо. И сознание это не может придумать никак, потому что в этих действиях все непредставимо сознанием. Они парадоксальны и даже невыразимы.
К тому же ни на минуту не теряется сконцентрированное "ощущение тела", правда странное - пятка чувствуется где-то в совсем непривычном месте - типа там где должна быть голова... ни на секунду не теряется слуховой контроль. Мои уши слышали все что происходило на улице - но никак это не идентифицировали. Я просто не мыслил.

Первое условие было - вообще не двигаться - даже пальцем не шевелить. Собственно пришлось "умереть". Чтобы погасить неудобство и даже боль частей тела пришлось полностью отключить запросы мозга на него.
Потом пришлось пролезть в очень узкую лазейку между сном и сознанием. Спать было - равносильно смерти - но еще хуже - было бы думать. Попал в такую ситуацию.
Сделав себя единым и каменным я тело стер - и помню где-то его "укрыли". Возможно оно там и хранится. После этого я выполнял разные заморочки связанные с "видением". Это была как бы первичная подготовка...
"Нечеловеческое" заключалось в способе действовать в таком состоянии. Мне говорили что я могу делать и подталкивали к выполнению этого, совершенно не говоря - как. Я довольно успешно пользовался чистым намерением, тут мне помог мой музыкантский опыт. Все- таки исполнитель играет иногда вопреки всяким законам - одним взлетом, порывом  "чего-то там" берет невообразимые технические (исполнительские) трудности.
трудно себе представить большую практичность и отсутствие фантазирования в том состоянии. Это такая расчетливая трезвость, и абсолютная "разумность" (иного толка), что даже язык не поворачивается назвать это фантазией.
Косвенным подтверждением "явления" учителей в "телесном обличьи" - а я буквально чувствовал их физическое присутствие послужило то, что утром я нашел свою собаку лежащую в параличе. С этого дня она стала припадочная и прожила примерно год. За день до моей следующей "встречи" она убежала из квартиры и , видимо умерла, замерзла на улице.
Если Вы говорите что это "вполне себе рабочая техника", то я так не считаю.
Год мне понадобилось чтобы самому прорваться в это состояние и встретиться с учителями. Как же были рады женщины, которые там были. Они совершенно искренне радовались мне как будто я - был для них праздником.
Но были и другие моменты - именно в тот раз мне сказали - что я "Все знаю". И собственно другие встречи стали неуместны. Однажды я пробрался и больше не стал - слишком энергозатратно. Я знаю, что энергия копится. Ну вот и пусть себе копится. ХОТЕТЬ войти в это состояние не нужно. Когда я об этом им скзал - они меня похвалили и сказали что потратить "всего год, чтобы это понять - совсем не плохо".
Я так понимаю, что прошел некую "подготовку" на момент смерти. Хотя хоть убей я в нормальном состоянии не знаю как делается выход из тела. Но меня заставляли это делать и делать вновь.
Я циничный и трезвый человек. и в мистику всяких там духов и  6-е тонкие "планы" совсем не верю.
Я только практически знаю, что есть лазейка в нашем сознании. Лазейка от постоянного рефлексирования обыденного ума.
Короче дайте я почитаю про драконовское "Я"  и скужу вам - то это или нет.
Записан
shadow
Пользователь
**
Сообщений: 67



Просмотр профиля
« Ответ #272 : 15 Мая 2008, 05:54:15 »

Короче дайте я почитаю про драконовское "Я"  и скужу вам - то это или нет.

Может быть, пока подойдёт это: "Декон. Что это?" А уж потом путешествие?

Декон - это мир рождения и уничтожения, именно в нём из ничего рождается нечто, и это нечто потом снова превращается в ничто…
©
(это активная ссылочка)


 Крутой
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #273 : 15 Мая 2008, 08:47:57 »

собачку жалко В замешательстве
ее гибель многое о Вас рассказала Обеспокоенный

и ругань в сторону Блаватской и антропософии, к которой Блаватская не имеет ни какого отношения Рот на замке
антропософия - теория Штайнера/Штейнера (в разных транскрипциях)
Блаватская - теософ...
они малость пересеклись по жизни Штайнер полагал занять место Блаватской после ее смерти - стать председателем теософского общества, но страдал пупизмом, как и Вы, и его не избрали только лишь по этой причине, а техникой, подобной Вашей, он владел отменно...
так что, даже в этой мелочи Ваши знания, OEOUO, ущербны В замешательстве

касаемого того, что произошло с Вами... все-таки это больше похоже на наработки по прежним воплощениям, которые Вы отрицаете из-за ущербности знаний, но они не имеют ни чего общего с эволюцией сознания, а просто ритуальные выходы, только куда? - ведь существование тонких планов Вы отрицаете...

Вам по Вашим наклонностям и способностям лучше сюда:
http://www.porady-syrina.com/index.php?option=com_wrapper&Itemid=607
возможно Вас эта ссылочка и разочарует тем, что народ там таки изучает труды теософов, но бивалентная логика там в почете, одна только закрытость форумов уже тому пример Подмигивающий
Записан
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #274 : 15 Мая 2008, 09:42:21 »

OEOUO... но какой это звук?   Непонимающий  как звучит ?

  ... интересный опыт вы рассказали, но чувствуется какое-то противоречие – материалистическое болотце рационализма крепко держит неокрепшее тварное тельце трясиной примитива :

Цитата:
  Целые симфонии таятся в "сгустке" в одном ощущении силы, накопившемся в нейронных связях мозга, в единстве, собранном от всех органов чувств, от рецепторов тела, от мыслей и от впечатлений мира...

...и только голодный эгрегор секса  :   Подмигивающий
Цитата:
Я даже, летая над зимним городом, пробрался к одной девушке в комнату, она спала там с мужем, и прикоснулся к ней, но тут! где-то далеко в теле начал возбуждаться...
   . Как же были рады женщины, которые там были. Они совершенно искренне радовались мне как будто я - был для них праздником. “
   вытягивает вас  из бездны тварного мира в более тонкие планы ...   Веселый
...польза секса...   вернее - воздержания!    Смеющийся
Цитата:
Полет в таком шаре и посещение знакомых мест - штука увлекательная.

... собачку тоже жалко... натерпелась...   Плачущий   а кто в вашем теле сидит – незаметно для вас?    Шокированный Шокированный Шокированный
     Вопрос :  Вы считаете свой опыт – выходом в “другой” мир  или “бульканье” нейронных связях мозга ?    Непонимающий
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #275 : 15 Мая 2008, 09:52:46 »

   Пока дух OEOUO находился вне тела, его тело ... дубасило собачку :). То-то ей вышли боком "духовные упражнения" хозяина.
   А вообще-то рассказ OEOUO мне страшно напоминает многочисленные литературные поделки про магию. Можно сказать, что его "видения" полностью архитипичны, поскольку являются повторением сюжета одной и той же "сказки". Типичный пример - вот это - http://www.aworld.ru/maska/forumsp8068a.htm#lastinfo - чепуха, но читается с интересом :). Спешите прочесть, т.к. в открытой печати это не опубликовано :). Аффтар пеши исчо!
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #276 : 15 Мая 2008, 10:57:26 »

Ребята, а чего вы так к Симорону серьезно относитесь? Я всегда считал их оптимистической компанией веселых волшебников. И действительно:

Цитата: Михаил Заречный
Система чем-то привлекла меня. Может, очаровала хорошей абсурдностью и весёлостью, может - тем, что я почти немедленно сотворил несколько "чудес", о которых сейчас вспоминаю с улыбкой.

Так оно вроде и есть. Народ не догматичный и подгребают под себя все, что заметят вокруг. Странно, что в этой связи еще никто про Сантатику не вспомнил.

Относительно практики, изложенной OEOUO - это традиционная схема осознанного сновидения - выхода из тела - астральной проекции - обретения виртуальных Учителей. Излагается она практически теми же словами начиная с Лабержа, и... у всех прочих эзотериков. Больше всего мне по душе подход Михаила Радуги - молодой парнишка, но трезвый материалист - как наша всеми любимая Материалистка. А техники - те же самые, но без мистического тумана и прочих заморочек. Конечно же, никаких "объективных" - вне сознания нашего OEOUO сущностей не появляется. Человек залетает в ИСС и там работает со своими сознательными и подсознательными образами. Да, описано все четко и реалистично - эти сюжеты значительно ярче и выглядят реалистичней, чем в обычном нашем состоянии. Но заморачиваться не стОит в любом случае.

Касательно собачки OEOUO... тут я затрудняюсь прокомментировать. А болтать попусту - несерьезно... Нехватает информации.
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #277 : 15 Мая 2008, 11:34:03 »

и не кто не ответил OEOUO - кто такой СИД, а он сам не любопытен и портал облазить ему влом...
портал начинается с главной страницы - http://quantmag.ppole.ru/index.php
и там же есть мини чат, где СИД частенько пишет, и уже по его постам можно понять, что он админ, а если посмотреть список пользователей, то можно увидеть, что Сергей Иванович Доронин, он же Сергей, он же Сергей Иванович, он же sidor, он же СИД - хозяин портала Строит глазки
мдяа... с мышлением у Вас явные проблемы, OEOUO Плачущий
мои соболезнования Обеспокоенный
Записан
shadow
Пользователь
**
Сообщений: 67



Просмотр профиля
« Ответ #278 : 15 Мая 2008, 11:46:24 »

Ребята, а чего вы так к Симорону серьезно относитесь? Я всегда считал их оптимистической компанией веселых волшебников.

Относиться к чему-либо серьёзно — это вообще не наш стиль!!!  Смеющийся

Но если человек хочет узнать что такое Декон, то почему бы не помочь ему ещё больше запутаться в хитрых словечках любителей абсурдности?  Крутой

Кстати, вот ещё одна ссылочка на другой сайт Михаила Заречного, где доступна полнотекстовая версия книги "Квантовая магия": Познающий Поле  Смеющийся
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #279 : 15 Мая 2008, 12:19:16 »

Ну "квантовую магию" я уже читал.
Люба, надеюсь вам известно кто такой СВР или СР или АГ? Этого в моих кругах не знает только ребенок. Наверное Вам не "влом" облазить музыкальные классические порталы.
Кстати я сегодня газету должен сдавать общественно-политическую в типографию и два дня писал материалы и делал макет. А еще сегодня концерт, так что времени особого лазить по порталам у меня нет. А потереться о вашу энергию - пока есть. Но и только.
   Пока дух OEOUO находился вне тела, его тело ... дубасило собачку :). То-то ей вышли боком "духовные упражнения" хозяина.
   А вообще-то рассказ OEOUO мне страшно напоминает многочисленные литературные поделки про магию. Можно сказать, что его "видения" полностью архитипичны, поскольку являются повторением сюжета одной и той же "сказки". Типичный пример - вот это - http://www.aworld.ru/maska/forumsp8068a.htm#lastinfo - чепуха, но читается с интересом :). Спешите прочесть, т.к. в открытой печати это не опубликовано :). Аффтар пеши исчо!
Спасибо за ответы.
Но тело мое совершенно точно было обездвижено намертво в постели. Под утро я взмолился переменить позу. И так как все было уже "отрепетировано" и многократно проделано - мне разрешили. Я с наслаждением повернулся на бок и еще несколько раз проделал все самостоятельно  из нового положения. думал они ушли. Тогда мне вдруг  как бы в шутку сказали - разрвать шар осознания на две половинки. Я снова "вышел" и попробовал (сам не знал как). Мои рывки были довольно сильные. Но разрыва не произошло, только шар вытянулся в новую форму. Мне не удалось первый раз за ночь что-то выполнить. Но мне сказали- что они в принципе этого и добивались. Чтобы моя "форма" стала такой.
Насчет собаки - да загадочная история. Здоровая собака после этой ночи стала эпилептичкой. Я конечно не открывал глаза и даже не пытался шевельнуться, но временами было полное ощущение что по комнате в реале ходят "мои гости" я же не спал и все отлично ощущал. С одной стороны я к ним "пробрался" чисто в сознании, с другой - они, казалось, могут  вполне воплощаться. Но это воплощение какое-то другое. Как будто уплотнение их беспредельной энергии.
Почитал вскользь Деконовское и прочие описания. Не хотел бы выглядеть тут "исключительным" но кажется ничего из того о чем они пишут мне не близко и нафиг не нужно. Я бы этим заниматься не стал, это какие-то группы "релаксации". Разновидность Фитнесса...  :)
жаль, Пипа, что Вы меня не поняли...
Писать сказки не мое дело. Я, походу как бы, тренировался всегда только в прагматичности и точности. Если бы Вы, Пипа учились у мненя на фортепиано, то я бы заставил осваивать его совершенно определенно, с "молекулярной точностью" работы каждого пальца и градации звука. Со всей определенностью освоения формы и гармонической логики. Индивидуальность и фантазия -это нечто, что само проявляется при точном выполнении "должного". Это то, что незаметно вам самим в самом расчитанном и регламентированном действии.
С другой стороны - накопление силы - некоего вдохновения. Внутренней радости и любви, того что может производить волевые действия, когда все привычное - тело, руки, ноги уже не действуют - умерли. Глаза не видят, и все ваши мысли и знания - никому не нужны, в том числе и ваш "богатый внутренний мир". Остается только ваша жизненная сила, с которой вы не знаете что делать и как. Но она есть - при сокращении всего - даже привычного разума - оказывается темная мощная "подложка" и вы в ней пока живете и ощущаетесь совершенно необычным образом. Как сгусток всех осознающих сил. Все-все ощущения тела собранные вместе с вами в единстве. Получается, что тело было сосудом, в который была налита эта сила, принявшая его формы. И вот как жидкость в невесомости вся эта сила вышла в мир странной реальности. Вернее реальность осталась на месте, и город и его дома но вы как будто живете в каком-то её "слое". И этот слой - рядом с нами с каждым. Там я встретил таких людей! Я бы хотел с ними быть всегда. У них совершенно другие отношения. Это отношения вдохновенных и радостных - могучих и свободных людей, какими их "задумал бог".

Цитата:
Конечно же, никаких "объективных" - вне сознания нашего OEOUO сущностей не появляется. Человек залетает в ИСС и там работает со своими сознательными и подсознательными образами.
Не совсем так.
Да на первой стадии то, что я выполнял - было на это похоже. Мои "глаза" отправлялись на 500 лет назад. Я должен был слетать на работу и все там внимательно "рассмотреть"...  и так далее. По своему желанию. В этом промежуточном состоянии "меня провели" в мир , где возможно всякое изменение внешности и любое "желание". Когда я второй раз туда попросился - мне сказали что это я уже умею и должен если хочу отправиться сам.   (Не буду дразнить любителей "фантастики") Я лежал себе и вполне осознавал, что это - измененное состояние сознания. Но вот когда начались "работы с телом" и прочее, то ощущение было совершенно полное, что ты лежишь, как у врача на кушетке в полном сознании с закрытыми глазами, а он говорит что нужно и как "делать".
Только и разница, что все действия производите чем-то иным. Кожа вполне себе ощущала случайные прикосновения или потоки воздуха движущихся рядом тел.
Кстати я спал за всю ночь только час под самое утро. Но чувствовал себя, как будто проспал сутки - абсолютно и глубоко отдохнувшим.
Чем это неценно - мой опыт?
Он абсолютно бесполезен как "школа". Он ничего общего не имеет с "учениями". Вообще учить в мире энергии чему-то невозможно. Это практика и самая невообразимая сознанию, ясен пень, - тому сознанию. которое как раз и оказывается за бортом этого состояния.
Записан
неку
Постоялец
***
Сообщений: 270


Просмотр профиля
« Ответ #280 : 15 Мая 2008, 12:31:06 »

собачку жалко В замешательстве
ее гибель многое о Вас рассказала Обеспокоенный\
да он то и не причём , откуда он мог знать  ...
потом пойдут друзья , тёти , дяди
если бы можно было принять откат от бз на себя , было бы чудесненько
но этот способ связан с созданием такой самозащиты , что ответка скатывается на ближайшее окружение и реально убивает .

Цитата:
, только куда?
угу , но даже овладев мастерством  и зная куда и зачем вышеназванного
не избежать

есть другой путь - колесо сансары идёт не вдоль , поперёк Смеющийся
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #281 : 15 Мая 2008, 13:00:20 »

да нет, неку, если это подсознательно выполненный ритуал, то на собачку слил он сам, тем более если его "там" знают и твердят, что он все "знает"...
а защиты - это бредятина для самоуспокоения, если человек со страхом разобраться не в состоянии...

OEOUO
Ваши дела - Ваши проблемы, я не заставляю Вас все это делать...
но Ваши же слова лишний раз доказывают, что Вы пришли сюда только вещать - концертировать и относитесь к форуму как к концертной площадке, и учить уму-разуму...
для полноценного общения Вы абсолютно закрыты В замешательстве
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #282 : 15 Мая 2008, 13:01:50 »

     Вопрос :  Вы считаете свой опыт – выходом в “другой” мир  или “бульканье” нейронных связях мозга ?    Непонимающий
Мигус - это Женя Мигунов?
Хороший вопрос.
Я считаю, что сила, которая наполняет наше тело жизнью. заставляет двигаться руки ноги и что-то делать - сама чего-нибудь стоит. Нейронные связи мозга - только часть целого организма.
Выход в другой мир -это конечно метафора. Наш такой привычный мир - это тоже выход сознания в него и привычное его закрепление. Что бы там не говорила Пипа с другой стороны этой заветной границы.
Самое важное не уклоняться от золотой середины. Мир это грань между сознанием и "реальностью" - тоньше бритвенного лезвия. Но погружаться в любую сторону от этой грани - заблуждение. Кажется это заметили еще даосы. Они говорили что совершенномудрый следует границе Дао. Нечто похожее произошло и со мной. Я сумел удержаться на границе сна и бодрствования. Я оказался в настоящей реальности, не замутненной ни сном ни обыденным оперативным сознанием с его "пингованием по списку". Вот собственно и все.
А то, что там оказались еще кто-то - наверное не так уж и удивительно.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2008, 13:37:26 от OEOUO » Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #283 : 15 Мая 2008, 13:08:23 »

Ребята, а чего вы так к Симорону серьезно относитесь? Я всегда считал их оптимистической компанией веселых волшебников.

Относиться к чему-либо серьёзно — это вообще не наш стиль!!!  Смеющийся

Это я уже заметил... хоть бы пол свой обозначила, чтобы люди не путались в родовых окончаниях...  Подмигивающий

Цитата:
Но если человек хочет узнать что такое Декон, то почему бы не помочь ему ещё больше запутаться в хитрых словечках любителей абсурдности?  Крутой

Вот... в этой фразе - все вы... Вам бы только запутать наивных граждан и радоваться при этом!
Цитата:

Кстати, вот ещё одна ссылочка на другой сайт Михаила Заречного, где доступна полнотекстовая версия книги "Квантовая магия": Познающий Поле  Смеющийся

Ну, тут ты маленько ошиблась - "Квантовая Магия" это труд Сережи, а у Заречного - "Квантово-мистическая картина мира"... По большому счету, оно, конечно, одна хрень...
Записан

OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #284 : 15 Мая 2008, 13:21:57 »

OEOUO
Ваши дела - Ваши проблемы, я не заставляю Вас все это делать...
но Ваши же слова лишний раз доказывают, что Вы пришли сюда только вещать - концертировать и относитесь к форуму как к концертной площадке, и учить уму-разуму...
для полноценного общения Вы абсолютно закрыты В замешательстве
Не знаю. кого я тут вообще пытался чему-то учить..
Вы, Люба полноценным общением называете Ваше навешивание на меняочередной классификационной этикеточки.
А я молча должен согласиться с тем ящичком в комоде в который вы меня отправляете...
Значит что бы быть в вашем поле я должен срузу согласиться с (бредовыми для меня совершенно фантазийными) предположениями, что покая совершенно отчетливо работал со своим осознаниме, контролируя, удерживая его и делая запредельные для меня вещи, мое тело - руководимое "силой Шаданакара" избивало собачку. А теперь,  - что будут мереть все близкие и друзья.
Простите, но это просто бред.
Практически (если не считать сложности накопления силы) я сделал совершенно земную и простую вещь. Удерживал внимание на одном, хотя и экзотическом,  месте. Но это место оказалось прекрасным для существования внимания и проявления действий.
Вообще, Люба, исполнить Сонату Си минор Листа - для обычного человека кажется тоже запредельной задачей.
 Но наше внимание вполне способно с нею справиться. Хотя удерживать его на каждой детали этого сочинения не менее сложно чем в моем опыте.
    Паганини тоже был запределен и практически как исполнитель уникален и неповторим больше. Будем считать его игру за бред, за "фантазии" современников? Ах да! они же сразу его обвинили в связи с Дьяволом...
     Понятно что все пытаются объяснить все происходящее тем венегретом представлений что имеется у каждого. Но почему бы с таким же успехом не поверить в мою простую версию. без тонких планов, без мистического бреда?
А собачка просто от страха гикнулась, ибо они чувствуют многое более отчетливо, нежели люди. для меня повторяю её состояние стало скорее подтверждением не моего выхода, а присутсвия гораздо более "страшных для неё" сил. Может даже она рыпнулась на них и получила "ответ".

Собачка кстати была в отдельном коридоре. дверь к ней была закрыта. Я никогда на ночь её не пускал в свою спальную комнату.
 
« Последнее редактирование: 15 Мая 2008, 13:31:22 от OEOUO » Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 41  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC