Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 11:17:04
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Эзотерика (Модератор: Quangel)
| | |-+  Энергетическое тело
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Печать
Автор Тема: Энергетическое тело  (Прочитано 30190 раз)
tot
Новичок
*
Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 23 Февраля 2008, 05:53:54 »

Чё то вас на лирику потянуло...
Записан
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 23 Февраля 2008, 23:03:25 »

Цитата:
migus, читаете мои мысли! 
...может быть и так!   :)    Не знаю!   ... но сильным катализатором для моих мыслеформ являются именно Ваши дискуссии на форуме... это точно!   :)   Мы ровесники, и "смотрим" в одном направлении - а это уже много значит, для тех, кто понимает, что такое несепарабельность... другое дело, что я не научный работник, а творческий, и смело могу рисовать картину мироздания ... - никто не прилепит ко мне ярлык "лже" - в крайнем случае сойду за сюрреалиста !   Смеющийся
   
Цитата:
Любой здравомыслящий человек, ознакомившись с картиной мира, которая вырисовывается в свете последних достижений квантовой теории, придет примерно к одинаковым выводам, и рассуждения будут близки к Вашим 
   К сожалению для многих понятия квантовая теория и китайская грамматика - равнозначны и далеки. И даже для тех немногих, кто проникся ею - материализм -истинное  испытание!  Грустный
Цитата:
За исключение отдельных деталей...
... ради передачи главного смысла позволил себе "творческую вольность" -например : " декогеренции - порождающем время " ... многие понятия и смыслы надо в себе "переваривать!... и не один месяц, а то и год!  :) За уточнения и корректировку буду благодарен!  :)
Записан
Страниц: 1 [2]  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC