Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 00:15:50
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Квантовая психология (Модератор: Владимир Травка)
| | |-+  Магия запутанных состояний и психика
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12  Все Печать
Автор Тема: Магия запутанных состояний и психика  (Прочитано 291211 раз)
Sophia
Пользователь
**
Сообщений: 191


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 07 Марта 2007, 16:24:45 »

Любовь
Про языки обязательно почитаю старый форум.
Про страх / нестрах, да, .. тут много можно беседовать.. Как же это вы через физику процессов к этому пришли? :) я наверное все же через любовь..

С.И. Доронин
Да, я уже раньше попадала на ваш старый сайт по ссылкам в порывах своей поисковой активности, может и статью вашу оттуда взяла, не помню. Но форум толком не смотрела.  Я еще не была готова к общению на эти темы открыто, только сейчас созрела.
Спасибо за книгу! Вступление уже вдохновило! Эх, разобраться бы в этих ваших квантовыех делах, когеренциях, да декогеренциях ! :) Бумажный вариант тоже приобрету для дома.

Alfia 
Безусловно прощение и принятие реальности - база, или отправная точка. "Дайте мне точку опоры и я переверну мир!". Не про это ли?
Лично я проходила этот "урок" давно, надеюсь, что успешно. 
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #31 : 07 Марта 2007, 16:57:16 »

Sophia
Вы правы :)  - пришла через Любовь...
 только мало кто это пока понимает...
 а вот осознавать помогала физика...
Вы же тоже к ней пришли в поисках осознания процессов...


 с автопилотом... оно понятно...
вспомните подготовку к экзамену в "Операции Ы...", возможно там показано слегка утрированно, как того требует комедийный жанр... но верно...

про "электропитание"...
мне думается, что в этом плане интересно почитать о Никола Тесла, интересно, что про него вспомнили перед самым Вашим появлением...
это ссылочка на статью о нем http://www.ntpo.com/invention/invention3/20.shtml
у меня такая шизоидная мысля созрела после прочтения статьи, что Тесла, создавая свои устройства, создавал комфортную среду для себя, т.е. его уровню развития осознания просто было необходимо  фоновое электропитание, типа воздуха или праны, гораздо большей интенсивности, чем оно было в его времена, а Вам тоже не хватает современного фонового электропитания...
 так, мой муж предпочитал отдыхать - спать в кресле перед включенным телевизором, а если выключить ТВ он тут же просыпался... оч может быть, что это из той же серии... сейчас же он работает дома, и у нас достаточно постоянно включенной аппаратуры...
« Последнее редактирование: 07 Марта 2007, 17:16:23 от Любовь » Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #32 : 07 Марта 2007, 17:00:25 »

а про массаж болевой точки - так это полностью подтверждает теорию акупунктуры...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #33 : 07 Марта 2007, 17:08:45 »

и вот еще что хочется сказать, я уже писала еще на старом форуме, что, имхо, квантовая физика и психология пытаются разглядеть одно и тоже с противоположных позиций, и у психологии тоже есть свои достижения, это обсуждалось здесь http://www.rozavetrov.net/forum/index.php
Записан
Psyspirit
Новичок
*
Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 07 Марта 2007, 17:48:14 »



Ты суть Свобода в нем!
Не свобода биоробота, а СВОБОДА В НЕМ!, что есть ЗА пределами биоробота!




я примерно понял....
Записан
Сия
Гость
« Ответ #35 : 07 Марта 2007, 18:44:09 »

я примерно понял....

Что значит это "примерно"?
Записан
Alfia
Постоялец
***
Сообщений: 263



Просмотр профиля
« Ответ #36 : 07 Марта 2007, 20:22:07 »

Откуда ощущене ясности явится.

Оттуда же, откуда является у музыканта : направляешь свой "прожектор внимания" на некий обобщённый образ, состоящий из инструмента со струнами и клавишами, значков на нотной бумаге, твоих рук и чего-то внутри себя ; фокусируешься именно на чувствах-ощущениях, доверяешься естественному движению, развитию всего этого - и происходит чудо ! Оно происходит не резко, а постепенно, как будто лучи Таинственного внутри тебя высвечивают что-то Прекрасное, что даёт тебе Радость Жизни. Ну при этом надо , конечно, и на клавиши нажимать, медитация, так сказать, в действии :)

Ну зачем мне другие доказательства, правильно это или не правильно, если внутри у меня появляется уверенность, что это именно то, что  надо! :)
Аналогично с любой жизненной ситуацией - как бы расширяешь свой опыт творчества в каком-то из видов искусства.




« Последнее редактирование: 07 Марта 2007, 20:29:26 от Alfia » Записан
Сия
Гость
« Ответ #37 : 07 Марта 2007, 20:36:18 »

Откуда ощущене ясности явится.

Оттуда же, откуда является у музыканта : направляешь свой "прожектор внимания" на некий обобщённый образ, состоящий из инструмента со струнами и клавишами, значков на нотной бумаге, твоих рук и чего-то внутри себя ; фокусируешься именно на чувствах-ощущениях, доверяешься естественному движению, развитию всего этого - и происходит чудо ! Оно происходит не резко, а постепенно, как будто лучи Таинственного внутри тебя высвечивают что-то Прекрасное, что даёт тебе Радость Жизни. Ну при этом надо , конечно, и на клавиши нажимать, медитация, так сказать, в действии :)

Ну зачем мне другие доказательства, правильно это или не правильно, если внутри у меня появляется уверенность, что это именно то, что  надо! :)
Аналогично с любой жизненной ситуацией - как бы расширяешь свой опыт творчества в каком-то из видов искусства.
Не впадай в транс, в самогипноз, который и есть твоя уверенность внутри.
Это чудо от ежедневных тренировок через пот и кровь в течение десятков лет, всей жизни + талант тела(бессознательное сильнее ума, который в тебе хозяин).
Чем только человек не оправдывает себя глупца.
Тебе это не поможет, ты так не только на себя внимание не обратишь, наоборот, быстро становится понятно, что ты не в себе с этими фантазиями.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #38 : 07 Марта 2007, 22:41:47 »

скорее... фантазия это:
Цитата:
Чем только человек не оправдывает себя глупца.
Тебе это не поможет, ты так не только на себя внимание не обратишь, наоборот, быстро становится понятно, что ты не в себе с этими фантазиями.
Вы стремитесь давать всем лестные оценки...
Записан
Psyspirit
Новичок
*
Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 08 Марта 2007, 04:32:13 »

Psyspirit
Что такое возбудимые мембраны?
Что такое глубоукие психологические доры сокращения мышц? О каких частотах вы говорите?
Будьте добры, если можно, объясните популярно, хоть приблизительно... Спасибо, что так поворачиваете тему... Очень хотелось бы услышать и про механизмы работы сознания с точки зрения квантовой физики. 

от глубоких психологических(управление вниманием,желаниями,эмоциями)  ДО(описался Смеющийся) сокращения мышц(или кожные ощущения управления магнитизмом(лечебным,психической энергией,радиолокация) http://mindcontrol.borda.ru/?1-0-40-00000079-000-0-0-1170815659
Частота ЭМП
Уровень
Биологическое действие на организм

6-20Гц

300-700 Гц '

10-100Кгц
10Вт/см2
Максимальная чувствительность мозговой ткани, регуляция биоритмов. Резонанс с биотоками головного мозга, нарушение функций сердечной мышцы. Скачок удельной проводимости биологической ткани

1-100 Мгц
0,1 Вт/см2
Эффект "жемчужной нити" - выстраивание эритроцитов и лейкоцитов по полю. Изменение уровня энцефалограммы

800 -1200Мгц
100мкВт/ см2
Нагрев глубинных отделов мозга, нагрев височных долей, гемодинамические нарушения в периферическом кровообращении.

460 МГц
50 мкВт/см2
Неустойчивость пульса, изменения систолического объема крови, артериальное давление, спазм периферических сосудов

10-100 Ггц
10 мВт/см2
Наибольшее воздействие на ЦНС, при длительном воздействии нарушение регуляторной функции высших вегетативных органов

20 Ггц
100 мВт/см2
Болевой порог для кожных рецепторов
У МЕНЯ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ ТОЛЬКО О ТАКИХ(но это со стороны и неестественным путём и вообще может быть неверным) но любое состояние это определённый импульс...его можно сравнить с импульсом как рукой пошевелить(тоже импульс)каждое состояние есть определённая частота:) и моторные функции тоже:)


теперь об мембранах http://referatw.ru/cgi-bin/main.cgi?level=5&p1=21&p2=195&p3=27712

http://hghltd.yandex.com/yandbtm?url=http%3A%2F%2Flib.hsgm.ru%2Findex.php%3Fpage%3Dart%26id%3D635%26pg%3D22&text=%E3%E8%EF%ED%EE%E7%20%E1%E8%EE%EC%E0%E3%ED%E8%F2%E8%E7%EC&reqtext=(%E3%E8%EF%ED%EE%E7%3A%3A312727%20%26%26%20%E1%E8%EE%EC%E0%E3%ED%E8%F2%E8%E7%EC%3A%3A1819103916)%2F%2F6&dsn=0&d=1579842&sh=2&sg=38&isu=1




http://hghltd.yandex.com/yandbtm?url=http%3A%2F%2Fwww.hotreferats.ru%2Freferats%2F88%2F19980%2F1.html&text=%E3%E8%EF%ED%EE%E7%20%E1%E8%EE%EF%EE%EB%E5%20%E1%E8%EE%EC%E0%E3%ED%E5%F2%E8%E7%EC%20%E2%EE%E7%E1%F3%E4%E8%EC%E0%FF%20%EC%E5%EC%E1%F0%E0%ED%E0&reqtext=(%E3%E8%EF%ED%EE%E7%3A%3A312727%20%26%26%20%E1%E8%EE%EF%EE%EB%E5%3A%3A1037274%20%26%26%20%E1%E8%EE%EC%E0%E3%ED%E5%F2%E8%E7%EC%3A%3A1819103916%20%26%26%20%E2%EE%E7%E1%F3%E4%E8%EC%E0%FF%3A%3A3110238%20%26%20%EC%E5%EC%E1%F0%E0%ED%E0%3A%3A350330)%2F%2F6&dsn=0&d=3553115&sh=0&sg=27&isu=1





http://hghltd.yandex.com/yandbtm?url=http%3A%2F%2Ffree.baseref.ru%2Fother%2F%3Fd%3D406&text=%E3%E8%EF%ED%EE%E7%20%E1%E8%EE%EF%EE%EB%E5%20%E1%E8%EE%EC%E0%E3%ED%E5%F2%E8%E7%EC%20%E2%EE%E7%E1%F3%E4%E8%EC%E0%FF%20%EC%E5%EC%E1%F0%E0%ED%E0%20%F7%E0%F1%F2%EE%F2%FB&reqtext=(%E3%E8%EF%ED%EE%E7%3A%3A312727%20%26%26%20%E1%E8%EE%EF%EE%EB%E5%3A%3A1037274%20%26%26%20%E1%E8%EE%EC%E0%E3%ED%E5%F2%E8%E7%EC%3A%3A1819103916%20%26%26%20%E2%EE%E7%E1%F3%E4%E8%EC%E0%FF%3A%3A3110238%20%26%20%EC%E5%EC%E1%F0%E0%ED%E0%3A%3A350330%20%26%20%F7%E0%F1%F2%EE%F2%FB%3A%3A20929)%2F%2F6&dsn=0&d=1400928&sh=0&sg=3&isu=1




http://hghltd.yandex.com/yandbtm?url=http%3A%2F%2Faires.spb.ru%2FDoc%2FMed%2Fsys_vlemi.pdf&text=%E3%E8%EF%ED%EE%E7%20%E1%E8%EE%EF%EE%EB%E5%20%E1%E8%EE%EC%E0%E3%ED%E5%F2%E8%E7%EC%20%E2%EE%E7%E1%F3%E4%E8%EC%E0%FF%20%EC%E5%EC%E1%F0%E0%ED%E0%20%F7%E0%F1%F2%EE%F2%FB&reqtext=(%E3%E8%EF%ED%EE%E7%3A%3A312727%20%26%26%20%E1%E8%EE%EF%EE%EB%E5%3A%3A1037274%20%26%26%20%E1%E8%EE%EC%E0%E3%ED%E5%F2%E8%E7%EC%3A%3A1819103916%20%26%26%20%E2%EE%E7%E1%F3%E4%E8%EC%E0%FF%3A%3A3110238%20%26%20%EC%E5%EC%E1%F0%E0%ED%E0%3A%3A350330%20%26%20%F7%E0%F1%F2%EE%F2%FB%3A%3A20929)%2F%2F6&dsn=0&d=2906708&sh=0&sg=7&isu=1




http://www.smolensk.ru/user/sgma/MMORPH/N-12-html/holmansky-3/holmansky-3.htm


http://quantmagic.narod.ru/volumes/VOL332006/p3126.html


http://www.neuroscience.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=94&Itemid=2


http://ufa.muh.ru/scanbook/0689/0689.1.htm

http://gera1990m.narod.ru/publ/50-2005.doc

Хватит?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий?? проктически все ссылки интересны:)))) советую сам не всё читал мне ещё читать и читать просто думал тут народ разбирается...
вот интересно на частоты:) для телепатической передачи и память рефлекторная интересно как бы её осознать чтоб ни чего не забывать и запоминать быстро... этож наверное тоже какое-то состояние и восприятия и памяти
 





ВСЕХ ДЕВУШЕК С ВОСЬМЫМ МАРТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕМ ЦВЕТКАМ ГАРМОНИИ СЧАТЬЯ И ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всего лучшего вам:)))) Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
« Последнее редактирование: 08 Марта 2007, 08:56:14 от Любовь » Записан
Alfia
Постоялец
***
Сообщений: 263



Просмотр профиля
« Ответ #40 : 08 Марта 2007, 07:32:53 »


Не впадай в транс, в самогипноз, который и есть твоя уверенность внутри.

Это чудо от ежедневных тренировок через пот и кровь в течение десятков лет, всей жизни + талант тела(бессознательное сильнее ума, который в тебе хозяин).
Чем только человек не оправдывает себя глупца.

Тебе это не поможет, ты так не только на себя внимание не обратишь, наоборот, быстро становится понятно, что ты не в себе с этими фантазиями.

Моя уверенность внутри обычно подтверждается и кое-какими объективными  результатами :)

Например :по 4 часа в день по клавишам бацать - если неосознано это делать, устают руки, ну и башка устаёт. Проведешь с собой такую вот кропотливую работу хоть минут 15-20 в день - то же количество времени работаешь, а руки и сама вся вообще к концу в полном порядке, даже ещё хочется :). Уши как бы начинают лучше слышать, сооображаешь быстрей и точней, а руки вообще становятся более гибкими, более свободными и чувствительными -тело реагирует на более правильную фокусировку внутри.

Ну ещё недавно поэкспериментировала с давлением : посдеднее время наметилась тенденция к повышеному, что нередко бывает у "думальщиков" ; я проделала такой "психотренинг", потом замерила - оказалось идеальным 130 на 70 :)

Тренировки  в течение продолжительного времени - да они нужны, куда же без них :)  Разве вся наша жизнь не ежедневные тренировки ? Полежи недельку в постели, а потом попробуй походить - сразу станет заметно, как ноги ослабли :)

То, о чём я написала тоже требует тренировки, но первый результат обычно проявляется уже через несколько минут, а особенно заметно на следующий день.  Эти тренировки не изнурительны, а приносят радость и удовольствие, хоть и требуют некоторого волевого усилия сосредоточиться, особенно вначале.

А пишу я не для того, чтобы привлечь внимание кого-то к себе, а просто мне нравится кое-что в печатном виде излагать, чтобы лучше привлечь к этому собственое внимание, повторяю и повторяю разными словами одно и то же ... с надеждой, что  ещё кому будет интересно :) Обещаю всё же не злоупотреблять пространством этого форума :))

Ещё мне время от времени хочется что-то на всеобщее обозрение написать, чтобы познакомиться с реакцией других людей , разрушить в очередной далеко не первый раз иллюзию, как будто то что для тебя важно и полезно - оно для всех так же интересно... правда смешно так думать? :)))
Вот и Сия постоянно возмущается, что его неправильно понимают, тоже смешно :)

Я написала про Радость Жизни - это вовсе не эйфория, когда человек от собственных фантазий вроде как от наркотиков кайфует.  Часто это довольно спокойное ощущение, как внутренний фон, просто ты ощущаешь в себе Живое Творчество со всеми свойственными любому творческому процессу подъёмами, упадками, кризисами и время от времени восторгами. Ну и ты стараешься принять все разнообразные краски жизни, а вовсе не впадаешь в транс... Какой ты глупый, Сия, ничего не понял :))



« Последнее редактирование: 08 Марта 2007, 08:00:54 от Alfia » Записан
Alfia
Постоялец
***
Сообщений: 263



Просмотр профиля
« Ответ #41 : 08 Марта 2007, 07:37:09 »

Псиспириту спасибо за поздравления и весенние пожелания!

А ещё тут можно красивые картинки вставлять - есть такая... такое... опшион :)
Записан
Сия
Гость
« Ответ #42 : 08 Марта 2007, 10:26:54 »


Не впадай в транс, в самогипноз, который и есть твоя уверенность внутри.

Это чудо от ежедневных тренировок через пот и кровь в течение десятков лет, всей жизни + талант тела(бессознательное сильнее ума, который в тебе хозяин).
Чем только человек не оправдывает себя глупца.

Тебе это не поможет, ты так не только на себя внимание не обратишь, наоборот, быстро становится понятно, что ты не в себе с этими фантазиями.

Моя уверенность внутри обычно подтверждается и кое-какими объективными  результатами :)

Например :по 4 часа в день по клавишам бацать - если неосознано это делать, устают руки, ну и башка устаёт. Проведешь с собой такую вот кропотливую работу хоть минут 15-20 в день - то же количество времени работаешь, а руки и сама вся вообще к концу в полном порядке, даже ещё хочется :). Уши как бы начинают лучше слышать, сооображаешь быстрей и точней, а руки вообще становятся более гибкими, более свободными и чувствительными -тело реагирует на более правильную фокусировку внутри.

Ну ещё недавно поэкспериментировала с давлением : посдеднее время наметилась тенденция к повышеному, что нередко бывает у "думальщиков" ; я проделала такой "психотренинг", потом замерила - оказалось идеальным 130 на 70 :)

Тренировки  в течение продолжительного времени - да они нужны, куда же без них :)  Разве вся наша жизнь не ежедневные тренировки ? Полежи недельку в постели, а потом попробуй походить - сразу станет заметно, как ноги ослабли :)

То, о чём я написала тоже требует тренировки, но первый результат обычно проявляется уже через несколько минут, а особенно заметно на следующий день.  Эти тренировки не изнурительны, а приносят радость и удовольствие, хоть и требуют некоторого волевого усилия сосредоточиться, особенно вначале.

А пишу я не для того, чтобы привлечь внимание кого-то к себе, а просто мне нравится кое-что в печатном виде излагать, чтобы лучше привлечь к этому собственое внимание, повторяю и повторяю разными словами одно и то же ... с надеждой, что  ещё кому будет интересно :) Обещаю всё же не злоупотреблять пространством этого форума :))

Ещё мне время от времени хочется что-то на всеобщее обозрение написать, чтобы познакомиться с реакцией других людей , разрушить в очередной далеко не первый раз иллюзию, как будто то что для тебя важно и полезно - оно для всех так же интересно... правда смешно так думать? :)))
Вот и Сия постоянно возмущается, что его неправильно понимают, тоже смешно :)

Я написала про Радость Жизни - это вовсе не эйфория, когда человек от собственных фантазий вроде как от наркотиков кайфует.  Часто это довольно спокойное ощущение, как внутренний фон, просто ты ощущаешь в себе Живое Творчество со всеми свойственными любому творческому процессу подъёмами, упадками, кризисами и время от времени восторгами. Ну и ты стараешься принять все разнообразные краски жизни, а вовсе не впадаешь в транс... Какой ты глупый, Сия, ничего не понял :))
Альфия,
речь не идет о человеческом счастье, о бабьем твоем,
которое ты получаешь от ощущений
одна(живое творчество) или с кем-то вдвоем,
так или иначе, ты остаешься в трансе, то есть в уме,
что б не приходилось делать тебе,
стараешься ли ты краски жизни принимать
или внимание к себе чье-то привлекать,
не имеет значения,
поскольку любое твое в жизни приключение,
значит, вогнать себя в ментальный трас(подчиниться фантазиям, ментальным конструкциям),
иначе нет жизни, человек Альфия, у вас.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #43 : 08 Марта 2007, 11:18:18 »

месСия
а чем Вы тут занимаетесь - как не внимание к себе привлекаете? с чего Вы так обабились и в бабьи темы лезете?
Записан
Sophia
Пользователь
**
Сообщений: 191


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 08 Марта 2007, 11:55:42 »

Sophia
про "электропитание"...
мне думается, что в этом плане интересно почитать о Никола Тесла, интересно, что про него вспомнили перед самым Вашим появлением...
это ссылочка на статью о нем http://www.ntpo.com/invention/invention3/20.shtml
у меня такая шизоидная мысля созрела после прочтения статьи, что Тесла, создавая свои устройства, создавал комфортную среду для себя, т.е. его уровню развития осознания просто было необходимо  фоновое электропитание, типа воздуха или праны, гораздо большей интенсивности, чем оно было в его времена, а Вам тоже не хватает современного фонового электропитания...
 так, мой муж предпочитал отдыхать - спать в кресле перед включенным телевизором, а если выключить ТВ он тут же просыпался... оч может быть, что это из той же серии... сейчас же он работает дома, и у нас достаточно постоянно включенной аппаратуры...
Про Теслу я тоже думала.. Мысль ваша интересна, что-то в этом есть. Правда  мне хотелось как бы "читого" в смысле "pure" электричества. Электрические же приборы - мне мешали.. они как бы создавали шум \помехи.. В эл. кабелях и розетках не замечала "шума".

В психологии достижения конечно есть, но они все еще упускают что-то крайне важное как мне кажется. А вы какие именно достижения имеете ввиду и есть ли в них эта связь с квантовой физикой?

Солярис
Спасибо за твой рассказ. Он подтверждает что ты и я переживали сходные состояния, только каждый на "своем языке мышления". (и может быть это только доказывает квантовую теорию информации?) Твой путь как бы более безопасный, возможно ты более терпелива чем я :)
Бродить по бетонным лабиринтам ведь тоже очень даже хорошо, главное, мне кажется просто не забывать, что
во чтобы-то ни стало надо попасть на другой берег (другую сторону, ещё куда-то).  Для меня попасть туда - вопрос жизни и смерти, крайне важно.

Psyspirit
ой! и загрузили вы меня чтивом :)
Интересные статьи ..читаю..

Alfia
Хорошо вы написали и про Радость Жизни и про живое творчество. По идее сама жизнь и есть живое творчество. Я хочу свою жизнь именно творить. А то что Сия постит, по моему, не имеет никакого отношения к Живой жизни.
Вы музицировуте, а я так танцевала.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC