Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 16:15:09
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Религия
| | |-+  Илья Рухленко, "Модель мировой квантовой матрицы"
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11  Все Печать
Автор Тема: Илья Рухленко, "Модель мировой квантовой матрицы"  (Прочитано 231224 раз)
April
Ветеран
*****
Сообщений: 893


Просмотр профиля WWW
« Ответ #45 : 17 Марта 2008, 13:43:44 »

Ложь - абсолютная сепарабельность в реальности не сушествует.
Я это уже много раз доказал и показал.
Не смешите меня. Вы ничего не показали и не доказали.  Веселый
Самый простой пример - моя собака  - для вас - система, находящаяся в абсолютно сепарабельном состоянии.  И вы ничем не докажете и никак не покажете, что это не так. Вы не взаимодействовали с ней ни на каком уровне реальности - ни на плотном, ни во сне, ни в духе. Т.е. на столько абсолютно и на столько сепарабельном, что вы даже не знаете, лгу я, когда говорю о ее существовании, или нет  Веселый.
Любая система , которая с вами никогда не взаимодействовала, находится по отношению к вам в абсолютно сепарабельном состоянии. ЛЮБАЯ! И таких систем - сплошь и рядом  пруд пруди! Начиная с моей собаки и заканчивая восьмым аватаром Святого Раджниша династии Мень, властвующей в провинции Шибу  в седьмом веке до н.э.
Если это не так, докажите, что вы с ним запутаны  Подмигивающий .
А вот ваши озвучки этой темы есть не более чем демагогия и абстрактное моделирование.
А вот это вы точно подметили! Для вас все это именно так и выглядит - как демагогия и абстрактное моделирование . Это еще пример сепарабельности.  Честно признаться, абсолютной такую сепарабельность не назовешь, но между вашей личной картиной мира и квантовой картиной мира такая слабая запутанность, что ею вполне можно пренебречь. Подмигивающий
А докажите, что это не так. Докажите, что между вашей личной картиной мира и квантовой картиной мира существуют очень плотные корреляции.
А за счёт чего происХодят корреляции если состояния подсистем абсолютно сепарабельные?
Между подсистемами ни за счет чего и не происходят. Потому они и сепарабельны. А если вы имеете в виду саму систему, то у нее есть окружение ее уровня и более верхних уровней, которое и обуславливает ее запутанность с ними. Вплоть до Универсуума. Потому и говорят о, как минимум, двух мерах запутанности - между подсистемами внутри системы и между системой и ее окружением.
Если вы говорите "были бы" то это означает что на само  деле они не сепарабельные ?
На самом деле они могут быть какие угодно, в том числе и сепарабельные.
Вы знаете, что такое "динамика запутанности"?
1) В чём ПРИНЦИПИЛьНАЯ разница между первыми и вторыми ?
Я лично подобной разницы не вижу. А вы ?
А для вас принципиально, что скорость распространения локальных корреляции ограничена скоростью света, а нелокальные такого ограничения не имеют? Это для вас является "принципиальным различием" или нет?
Нет? Не принципиальные?
Ну так и что ж..
Как говорится, для кого и царь - не жених, а кому и кобыла невеста.  Смеющийся
А вот для всего спорящего человечества это принципиальное различие, потому как одна половина спорящих утверждает, что  пренебрегать нелокальными корреляциями необосновано, это лишает возможности исследовать целый спектр удивительных феноменов! А другая половина спорящих утверждает, что не бывает таких скоростей, которые больше скорости света и никакой несепарабельности не существует, а лишь демагогия и абстрактное моделирование.
Вы на чьей стороне? Подмигивающий
Что такое взаимодейтвие?
Базовая  категория квантовой теории.
НИР - мир взаимодействий -  мир корреляций, динамика которых обуславливает  все и вся без исключения.
Это если на пальцах Подмигивающий .
Записан

naib
Пользователь
**
Сообщений: 161


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 18 Марта 2008, 12:46:03 »

Не смешите меня.
Не смешите меня.
С какой кстати мне вас смешить? Я вроде не друг вам ,не родственник и даже не клоун.

Цитата:
Вы ничего не показали и не доказали. 
ешё как показал и доказал.
причём не только я но и сам Доронин.Он просто в книге это зделел ,а в диалогах со мной - отказывается

Цитата:
Самый простой пример - моя собака  - для вас - система, находящаяся в абсолютно сепарабельном состоянии.  И вы ничем не докажете и никак не покажете, что это не так....
Любая система , которая с вами никогда не взаимодействовала, находится по отношению к вам в абсолютно сепарабельном состоянии. ЛЮБАЯ!

Карусэл-карусэл,кто успел тот присэл !
Ну вы чего любезная снова одну и туже шарманку крутите.Про чём здесь "для вас" или "для нас" ?
Речь идёт о подлинном состоянии подсистем ,а не о том как мы их в частных случаях описываем.
Или это так трудно понять ?
Обясняю вам на примере:
Один человек стреляет в другого и второй погибает.
В зависимости от того для какого частного случая производится описание смерти будт названы разные причины:
1)(Брат погибшего):" Этот человек - причина смерти мого брата"
2)(Заключение медэксперта) :"Причина смерти - разрушение пулей части головного мозга"
3)(Журналист) :"Причина смерти - криминальная разборка"

Как мы видим - подлинная причина - это всегда набор других причин - т.е множества определённых условий,а то что в данном случае названно причиной - это определение некоторого пространсвенно-временого случая описаного для частных нужд.

Т.е есть огромная разница между пониманим сути события(его подлинности) и его частном утрированном описании.

В Универсуме без сомнения все подсистемы находятся в несепарабельном состоянии.Иммено эта несепарабельность и есть Универсум.Измение в одной подсистеме - есть измение во всём Универсуме.
Заявлять о сепарабельности подсистем - это всё равно что заявлять о сепарабельности атомов воды в резервуаре.Однако кинув камень в одной точке мы легко убеждаемся в том ,что волна дойдёт и до другой.

Цитата:
Докажите, что между вашей личной картиной мира и квантовой картиной мира существуют очень плотные корреляции.
А вы о чём представленни о квантовой картине мира говорите ?
Цитата:
Между подсистемами ни за счет чего и не проишодят.
В смысле "ни за счет чего " одним усилием воли что ли ?

Цитата:
А для вас принципиально, что скорость распространения локальных корреляции ограничена скоростью света, а нелокальные такого ограничения не имеют? Это для вас является "принципиальным различием" или нет?

А пpи чём здесь Я ? Вы что всю сушность мироздания под мои желания подогнать решили ?
Спасибо ,но я вас об этом не просил.И тем более ,что это совсем не научных подход.
Я ,видетeли не для себя или для вас спршиваю ,а КАК ОНО ЕСТь НА САМОМ ДЕЛЕ.

Цитата:
Вы на чьей стороне?

Я на своей.
Разделение корреляций на локальныи и нелокальные - не признаю,как и не признаю никаких скоростей ,так как не признаю реального времени.

Цитата:
Базовая  категория квантовой теории.


Это не определение ,а мантра.
Взаимодействие - означает взаимное воздействие.
Я хочу знать причины и механизм этого самого ВЗАИМНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ,а не то снова придётся к зелённым человечкам обрашатся.

Записан

"Он дарует мудрость, кому пожелает; а кому дарована мудрость, тому даровано обильное благо.Но вспоминают только обладатели разума!"2:273(270)
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 18 Марта 2008, 14:35:34 »

Цитата:
ешё как показал и доказал.
причём не только я но и сам Доронин.Он просто в книге это зделел ,а в диалогах со мной - отказывается

Ты чего-то доказал в своем воображении. Причем сам, кажись, не понял что именно доказал.
Разложу по полочкам. Весьма упрощенно и кратко.

1. Любая сложная система имеет много степеней свободы.
2. По некоторым степеням свободы система скореллирована(запутана) с реальным окружением, а по некоторым степеням свободы система - абсолютно изолирована, то есть является - "истинным черным ящиком". Такие степени свободы называются - "внутренние степени свободы". И такие системы называются - смешаные.
3. Системы могут быть абсолютно сепарабельными(изолированными) между собой по всем своим степеням свободы, но каждая из них быть запутанной с общим окружением по своим, различным степеням свободы. Так что Эйприл права говоря:
"Любая система , которая с вами никогда не взаимодействовала, находится по отношению к вам в абсолютно сепарабельном состоянии. ЛЮБАЯ! И таких систем - сплошь и рядом  пруд пруди! Начиная с моей собаки и заканчивая восьмым аватаром Святого Раджниша династии Мень, властвующей в провинции Шибу  в седьмом веке до н.э."

4. Локальное, классическое взаимодействие означает то, что системы взаимодействуют не непосредсвенно запутываясь, а через систему-посредник. Такие системы-посредники называются переносчиками взамодействия. Одна система запутывается с посредником по одним степеням свободы в то время как другая система запутывается с тем-же посредником по другим степени свободы. Таким образом совершенно изолированные друг от друга системы могут обмениваться информацией о своих состояниях через посредника. Говорят, что они обмениваются квантами взаимодействия. Естественно характер взамодействия обуславливается "внутренними степенями свободы" самого посредника. И естественно такой процесс должен быть строго последователен - поэтому и возникает временной интервал, пока системы "релаксируют" в новое состоние приняв информацию от посредника. Поэтому такое взаимодействие протекает с конечной скоростью, а не мнгновенно.
Весь видимый, сепарабельный мир - это мир изолированных систем обменивающихся посредниками-фотонами со скоростью света. А как это происходит конкретно рассказывает квантовая электродинамика(КЭД). 

5. Если система изолирована от окружения по всем степеням свободы - то она просто выпадает из этого окружения, из этой реальности, то есть перестает быть в этой реальности. Так что говорить об абсолютной изолированности от окружения по всем степеням свободы - просто бессмыслено, ибо система просто-напросто исчезает, хотя такой казус полного исчезновения из физического мира и может иметь место. Например, смерть самоосознанной личности - это полное исчезновение из физического мира. Поэтому вполне допустимый пример абсолютно изолированной по всем измеримым в нашей физической реальности степеням свободы - это самосознание умершего человека. Я здесь специально подчеркиваю - именно и только - нашей физической реальности.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2008, 14:28:51 от Oleg.Ol » Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
April
Ветеран
*****
Сообщений: 893


Просмотр профиля WWW
« Ответ #48 : 19 Марта 2008, 10:03:16 »

С какой кстати мне вас смешить? Я вроде не друг вам ,не родственник и даже не клоун.

Ах да, я забыла, простите, вы не клоун и не друг, вы проповедник.
Проповедники сначала сами назначают себя посланниками божиими, объявляют себя проповедниками, а потом требуют к себе от окружающих особо трепетного  отношения. И дико удивляются, когда не обнаруживают этого самого трепетного отношения.  Шокированный А чего удивляться? Отношения не выдаются вместе с назначением, а выстраиваются, над ними нужно трудиться. Нельзя назначить себя проповедником. Можно только стать им, выстраивая правильные  взаимоотношения, взаимодействия между собой и людьми, которые и будут свидетельствовать за вас - кто вы - клоун или проповедник. 
Ну вы чего любезная снова одну и туже шарманку крутите.Про чём здесь "для вас" или "для нас" ?
Речь идёт о подлинном состоянии подсистем ,а не о том как мы их в частных случаях описываем.
..Т.е есть огромная разница между пониманим сути события(его подлинности) и его частном утрированном описании.
Или это так трудно понять ?
Видимо, трудно, раз вы сами не понимаете, о чем говорит ваш пример!  Смеющийся
Опустим частное утрированное описание. Тут все ясно.
Поговорим о подлинной сути.
Простите, но кто  определяет, что "подлинная суть", а что не "подлинная суть"?
Разве не мы с вами?
Потому как в божьем мире все подлинно.
А потому любое разделение на  "подлинность" и "не подлинность" - условно,  зависимо и субъективно.
И в вашем примере с перестрелкой  подлинная причина - это динамика установленных корреляций (взаимоотношений, взаимодействий, связей) локальных и нелокальных, между жертвой и убийцей, между жертвой, убийцей и их окружением, между жертвой, убийцей, их окружением и Богом - Божий Произвол в отношении человеков, преломленный через призму человеческих отношений.
А скажи, что нет.  Подмигивающий
Бог не выдаст - свинья не съест.
Не было бы на то божьего произвола,  никакая бы разборка не привела бы к смерти.
Люди способны выжить даже упав с неба в авиакатастрофе, будь на то произвол божий в отношении к ним.
Заявлять о сепарабельности подсистем - это всё равно что заявлять о сепарабельности атомов воды в резервуаре.Однако кинув камень в одной точке мы легко убеждаемся в том ,что волна дойдёт и до другой.
Не корректный пример.
Вода в резервуаре - заведомо - динамическая система, и заявлять о сепарабельности атомов в подобной системе придет в голову только профану. Смеющийся
А вы попытайтесь, воздействуя на одиноко летающий в бесконечности космоса атом водорода, вызвать волну во всех других одиноко летающих в бесконечности космоса атомов водорода.  Смеющийся
Попытайтесь-попытайтесь и .. сможете убедиться, что сепарабельность на уровне подсистем существует  Подмигивающий.
Цитата:
Докажите, что между вашей личной картиной мира и квантовой картиной мира существуют очень плотные корреляции.
А вы о чём представленни о квантовой картине мира говорите ?
Я говорю о положениях квантовой теории, иллюстрируя их собственными примерами. Мои примеры достаточно адекватно иллюстрируют положения квантовой теории,  т.к. между моей личной картиной мира и квантовой картиной мира существуют плотные корреляции.
Цитата:
Между подсистемами ни за счет чего и не происходят.
В смысле "ни за счет чего " одним усилием воли что ли ?
При чем здесь усилия воли?
Подсистемы потому и сепарабельные, потому что между ними нет никаких взаимодействий, никаких корреляций. Это очень просто - если никаких корреляций нет, то можно смело делать вывод, что системы находятся в сепарабельном состоянии.
Это  очень просто - отсутствие всяких корреляций между системами - это условие и признак сепарабельности.
Никак и ничем нельзя воздействовать на систему, с которой ты находишься в сепарабельном состоянии.
Но можно изменить состояние сепарабельности на состояние запутанности. На это существуют методики .
Или совершенствовать способы обнаружения корреляций. Потому как если вдруг одиноко летающие в бесконечности космоса атомы водорода были когда-то "водой в резервуаре", т.е. "системой", взаимодействовали, и между ними все-таки существуют корреляции, то вам надо еще суметь их обнаружить. Подмигивающий Потому как волны воды в резервуаре углядеть просто, а вот корреляции между одиноко летающими атомами в бесконечности космоса - уже проблематично.
А пpи чём здесь Я ? Вы что всю сушность мироздания под мои желания подогнать решили ?
Спасибо ,но я вас об этом не просил.И тем более ,что это совсем не научных подход.
Я ,видетeли не для себя или для вас спршиваю ,а КАК ОНО ЕСТь НА САМОМ ДЕЛЕ.

Вы очень даже причем.
Потому как то, что для вас принципиально, а что не принципиально - это оценка, это дело личное. Что принципиально для вас, для меня может оказаться не принципиально. И наоборот.
Вам сформулировали признак, по которому одно отличается от другого.
А теперь вы сами решайте, важен этот признак для вас или нет, принципиален или нет .
Вот мне лично разница в скоростях - принципиальный признак. Так как это от летящей по шоссе машины диктует необходимость ждать времени и пути для торможения, а от любимого человека  - возможность не ждать, а  мгновенно откликаться даже на мысль о нем.
Цитата:
Вы на чьей стороне?

Я на своей.
Разделение корреляций на локальныи и нелокальные - не признаю,как и не признаю никаких скоростей ,так как не признаю реального времени.

Очень хорошо. Вот теперь все понятно.
Видите, мы можем хорошо понимать друг друга.  Подмигивающий
Теперь вы на принципиальной основе не признания никаких скоростей и реального времени, можете требовать  компенсации за моральный ущерб от летящей по шоссе машины, когда она не захочет  мгновенно остановиться от одного вашего взгляда. И с чистой совестью  глубоко обижаться, закрывая глаза, что это лишь ответ на вашу нелюбезность,  когда ваш собеседник день за днем не желает  быть с вами любезным. 
Знаете, от того, что вы чего-то там не признаете, это чего-то не исчезнет и не прекратит своего на вас влияния. если вы чего-то там не признаете, это говорит лишь о том, что у вас грубые оценки, это как не признавать разницы цветов в цветовой гамме - жить можно, но жить грустно. Подмигивающий

Цитата:
Базовая  категория квантовой теории.

Это не определение ,а мантра.
Взаимодействие - означает взаимное воздействие.
Я хочу знать причины и механизм этого самого ВЗАИМНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ,а не то снова придётся к зелённым человечкам обрашатся.
Это не мантра. А базовая категория.
Это и причина и механизм.
Так что для начала вам нужно получить представление о том, что такое ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ в квантовой теории.
А чтобы получить такое представление, разумнее обратиться не к зеленым человечкам, а к вашему же примеру с резервуаром с водой.
Возьмите резервуар с водой, пронаблюдайте, ну хотя бы в течение часа, и прорисуйте, хотя бы в уме, но нагляднее - на бумаге карандашиком, все возможные взаимодействия между всеми частями воды во всей возможной их динамике
То, что вам удастся получить, если конечно вам хоть что-то удастся получить  Смеющийся,  и будет ВАШИМ представлением о том, что такое "взаимодействия". От этого уже можно будет плясать дальше.
Удачи!  Подмигивающий
Записан

неку
Постоялец
***
Сообщений: 270


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 19 Марта 2008, 18:52:34 »

Всё таки олег подостаю тебя немного :)
здесь под крылышком у эприл потеплее будет,а то там два предупреждения есть -забанят нафик Грустный
"Мироверчение"--сорри ,думал потерял ты эту степень свободы
Существование "файликов "с инф до " шага мироверчения" исходя из строгости унит преобраз конечно противоречит закону сохранения энергии ,даже в демо версии

но имхо мы имеем дело с "размазанностью"
даже бога ,возможно это  созданный им механизм саморазвития систем

Из фантазий,передергиваний, неправильного понимания физ. формул вот---
отрицательные уровни энергии привели к понятию,созданию операторов рождения частиц,разные планы взглядов на рождение человеков,теорий(на чувственном уровне появляется здесь часто некорректный  пример менделеева)  ,но изначально конечно личный опыт в существовании познаваемого способа помнить-рожать надо  уметь-----из фантазий,передергиваний, неправильного понимания физ. формул вот В замешательстве

ЗЫ:Беспонтовые  базары  тоже имеют квантовую природу Смеющийся
Зацикленность приводит к ультрафиолетовой расходимости -валу нетуда вопросов
Нужна перенормировка Злой
Записан
April
Ветеран
*****
Сообщений: 893


Просмотр профиля WWW
« Ответ #50 : 19 Марта 2008, 21:58:37 »

"Мироверчение"--
Любопытная тема...
Продолжайте, пожалуйста!

Записан

naib
Пользователь
**
Сообщений: 161


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 25 Марта 2008, 18:55:25 »

Я вас не забыл - не надейтесь! :)
Просто дел было много.
Затра отвечу ,дай Бог.
Записан

"Он дарует мудрость, кому пожелает; а кому дарована мудрость, тому даровано обильное благо.Но вспоминают только обладатели разума!"2:273(270)
неку
Постоялец
***
Сообщений: 270


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 26 Марта 2008, 09:34:56 »

телеграмма  Веселый
Дорогой наиб,
привези пожалуйста конфетков и цветочков
ой ,т. е . ахулиард и жизнь вечную  Веселый Веселый
тчк  неку.
Записан
naib
Пользователь
**
Сообщений: 161


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 27 Марта 2008, 15:23:16 »

Проповедники сначала сами назначают себя посланниками божиими, объявляют себя проповедниками, а потом требуют к себе от окружающих особо трепетного  отношения.
Посланниками божими называют пророков.Я не пророк.

Цитата:
И дико удивляются, когда не обнаруживают этого самого трепетного отношения.

это не про меня ,я даже человеческому неверию в Бога не удивляюсь.
 
Цитата:
А вы попытайтесь, воздействуя на одиноко летающий в бесконечности космоса атом водорода, вызвать волну во всех других одиноко летающих в бесконечности космоса атомов водорода. 
Попытайтесь-попытайтесь и .. сможете убедиться, что сепарабельность на уровне подсистем существует  .

Ну вы чего такий детский лепет понесли!?
Естественно что любое измение в одной точке Универусума ведёт к изменению ,пусть и самому незначительнному ,но всё же измению всего Универсума.
Универсум перманентно находится в движении(коррелируется внутри себя).
Все обекты и явления универсума перманентно взаимодейтвуют друг с другом и так по цепочке это взаимодействие распространненно не весь Универсум.

Цитата:
Я говорю о положениях квантовой теории,


я так понял у вас есть собстевенная квантовая теория.

Цитата:
Подсистемы потому и сепарабельные, потому что между ними нет никаких взаимодействий, никаких корреляций.
Вы потеряли нить разговора.Доронин заявлял как раз таки о сушетвовании кореляций в сепарабельном состоянии.
Цитата:
Это очень просто - если никаких корреляций нет, то можно смело делать вывод, что системы находятся в сепарабельном состоянии.

Жизнь Универсума - это движени и взаимодействие - и есть  корреляции.
Внутри Универсума нету не вазимодействуюших обектов и если один обект взаимодейтвует хотя бы с одним обектом то он ваимодейтвует со всеми остальными.


Цитата:
Никак и ничем нельзя воздействовать на систему, с которой ты находишься в сепарабельном состоянии.

И снова : причём здесь "ТЫ" !?  Да, лично ТЫ не можешь воздейтсвовать, да для ТЕБЯ ситема может находится в состоянии сепарабельности ,но ВООБШЕМ она в таком состоянии не находится.
Записан

"Он дарует мудрость, кому пожелает; а кому дарована мудрость, тому даровано обильное благо.Но вспоминают только обладатели разума!"2:273(270)
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 27 Марта 2008, 22:44:31 »

naib
Цитата:
Внутри Универсума нету не вазимодействуюших обектов и если один обект взаимодейтвует хотя бы с одним обектом то он ваимодейтвует со всеми остальными.
   Более того, я считаю, что сепарабельный объект ( систему) мы просто не увидим, не услышим и вообще не сможем как - либо зарегистрировать.     

   Получается, что мы "видим" локальный объект, осознаём его локальность посредством своей с ним несепарабельной частью запутанности.   :)
Записан
naib
Пользователь
**
Сообщений: 161


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 02 Апреля 2008, 21:05:25 »

а чего ? проблемы у форума были ?
Записан

"Он дарует мудрость, кому пожелает; а кому дарована мудрость, тому даровано обильное благо.Но вспоминают только обладатели разума!"2:273(270)
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 03 Апреля 2008, 21:48:36 »

naib
Цитата:
а чего ? проблемы у форума были ? 
... по видимому повысилась сепарабельность форума для... эгрегоров.
    "Нижние" эгрегоры любят поживиться человеческими эмоциями, они и организуют всякого вида споры, баталии, вытягивая энергию переживаний из людей.
   Но там, где о них знают и открыто говорят, они водиться не любят и покидают сеё пространство вместе со своей паствой.   :)
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 03 Апреля 2008, 23:23:00 »

naib
Цитата:
а чего ? проблемы у форума были ? 
... по видимому повысилась сепарабельность форума для... эгрегоров.
"Нижние" эгрегоры любят поживиться человеческими эмоциями, они и организуют всякого вида споры, баталии, вытягивая энергию переживаний из людей.
Но там, где о них знают и открыто говорят, они водиться не любят и покидают сеё пространство вместе со своей паствой.   :)

Вот именно поэтому я предлагал замкнуть энергетику нашего собственного эгрегора.  Смеющийся
Чтобы появилось некое общее дело,которым были бы заняты приверженцы квантовой парадигмы. Общаяя духовная практика к примеру.  :) Иначе форум будет оживать только при появлении "несогласных"... Смеющийся А стоит "пастве" чужого эгрегора уйти,наш собственный будет погружаться в сон.  Подмигивающий Потому что без замыкания стержневой идеи на устремление эгрегор может стабилизировать свою структуру только через противопоставление себя другому эгрегору. Или спать.  Веселый
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
bald
Постоялец
***
Сообщений: 454

Одержимый Любовью


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 04 Апреля 2008, 01:14:37 »

City Angel, а ты работаешь с прогой Сергея? Какое замыкание? Я даже не готов просить его выслать клон... :)
Записан

Постоянно сознавать то, чему противишься — Робин Шарма
Действуй в соответствии с принципами — Robert Fripp  http://aquarium.kroogi.ru/
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 04 Апреля 2008, 01:51:18 »

City Angel, а ты работаешь с прогой Сергея? Какое замыкание? Я даже не готов просить его выслать клон... :)

Нет,я только отдаленно пока представляю зачем она нужна... Смеющийся Из попыток прочитать
соответствующую ветку форума.  Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC