Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Апреля 2024, 01:09:41
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Анекдоты :)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18  Все Печать
Автор Тема: Анекдоты :)  (Прочитано 337023 раз)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #240 : 11 Декабря 2010, 16:58:22 »

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #241 : 11 Декабря 2010, 20:29:27 »

...кошек по видимому, Урбис передумал "заасфальтировать"!  Шокированный
       ...со временем может и "Слоников" пожалеет... оставит им нетронутые саванны!  Смеющийся
         ...в конце то концов, космос такой огромный и неосвоенный, а для Машины, что "ноль" по Кельвину, что миллион градусов - всё одно - комфортно и уютно!  Подмигивающий
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #242 : 11 Декабря 2010, 21:54:28 »

...кошек по видимому, Урбис передумал "заасфальтировать"!  Шокированный
...со временем может и "Слоников" пожалеет... оставит им нетронутые саванны!  Смеющийся
...в конце то концов, космос такой огромный и неосвоенный, а для Машины, что "ноль" по Кельвину, что миллион градусов - всё одно - комфортно и уютно!  Подмигивающий

Кошки - давно уже часть планетарного техноценоза,так же как собаки и коровы. :) Вне человеческой цивилизации они существовать не смогут. Так что еще побегают по
асфальтовым проспектам Мирового Города. Веселый
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #243 : 11 Декабря 2010, 23:37:09 »

...еще побегают по
асфальтовым проспектам Мирового Города.
...но для Машин, Земля, словно "гнездо"для вылупившихся птенцов... как научатся летать в бескрайнем космосе, осваивать не только планеты, но и звёзды, чёрные дыры... то сам понимаешь, Земля с людьми и Солнце станут для них неприкосновенным Артефактом, Началом всех начал!  Подмигивающий
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #244 : 12 Декабря 2010, 00:02:37 »

...еще побегают по
асфальтовым проспектам Мирового Города.
...но для Машин, Земля, словно "гнездо"для вылупившихся птенцов... как научатся летать в бескрайнем космосе, осваивать не только планеты, но и звёзды, чёрные дыры... то сам понимаешь, Земля с людьми и Солнце станут для них неприкосновенным Артефактом, Началом всех начал!  Подмигивающий

Ну ладно,уговорил,парочку лиан из джунглей перед их асфальтированием посадим под стеклянный купол,киборги будут туда ностальгировать приходить... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #245 : 12 Декабря 2010, 11:34:58 »

С шаманского форума -

Вопрос -

Цитата:
Всем привет!

Подскажите пожалуйста, как стать шаманом?

Спасибо.

Ответ -

Цитата:
Из книжки "1 000 000 способов стать шаманом" :

Способ № 6 467 :

1 Получить разрешение на взлётную полосу (обычной этикетки с нарисованным листом канабиса, хватит)

2 Выйти на взлётную полосу и проверить направление ветра
2.1 Если направление ветра с севера на юг, то исполнить п.2 завтра.
2.2 Если направление ветра с юга на север, то идти к самолёту, покупать гандж, после исполнить п.2 завтра.
2.3 Если направление ветра с запада на восток, брать стюардесс с подкатившего самолёта и в ближайший мотель, п.2 исполнить завтра.
2.4 Если направление ветра с востока на запад, можно попробовать выполнить следующий пункт (п.3)

3 Убедившись в правильном направлении ветра (п.2.4) начать разбег. Разбег должен составлять 63 км/Ч.
3.1 Если скорость меньше, купить абсент (в навигационной рубке, обычно можно взять за пол цены)
3.2 Если скорость выше, купить гандж (там же)
3.3 Если скорость равна 63 км/ч, преступаем к следующему пункту.

4 После того, как разбег был набран, начинаем подпрыгивать и кричать "Я шаман, я шаман, как слышите меня, приём?"
4.1 Если услышите "слышу вас хорошо, приём приём.. отделение 63", то можете смело продолжать "Отлично отлично, иду в полёт". Тут вам явится белый конь силы, с циферками 03 (цифровой архетип великой силы полётов). Когда явился, на ходу седлаете коня (при этом вам могут помочь добрые белые духи, вылезшие из чрева коня), а дальше просто путешествуете.. вы теперь шаман.

http://shaman.net.ua/forums.php?m=posts&p=1197#1197
Записан
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #246 : 12 Декабря 2010, 19:42:51 »

Ну ладно,уговорил,парочку лиан из джунглей перед их асфальтированием посадим под стеклянный купол...
...ну, ты просто "душка", Андрей!  Смеющийся
   Только не забудь и для себя местечко зарезервировать... под одним их листиков лианы...  Показает язык
   Или может быть ты в киборга решил "переселиться"... своей личностью?
...киборги будут туда ностальгировать приходить...
                                     Непонимающий
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #247 : 12 Декабря 2010, 19:47:04 »

Или может быть ты в киборга решил "переселиться"... своей личностью?

А куда ж еще,конечная цель нелокального трансгуманизма - переселение точки сборки сознания в квантовые процессоры. Двуногая органическая личинка,доставшаяся нам от мартышек,в плане развития квантового ореола уже свое отслужила. Подмигивающий Дальше только разумные квантовые компы. :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #248 : 13 Декабря 2010, 00:25:05 »

Двуногая органическая личинка,доставшаяся нам от мартышек..
... ну вот в чём проблема - ежели у двуногой органической личинки отобрать пару банок "ягуара", и построить её в шеренгу киборгов, то и личностью по имени Урбис она перестанет быть!  Шокированный
                ...и Это уже будет совсем другая история!  Показает язык
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #249 : 13 Декабря 2010, 00:33:31 »

... ну вот в чём проблема - ежели у двуногой органической личинки отобрать пару банок "ягуара", и построить её в шеренгу киборгов, то и личностью по имени Урбис она перестанет быть!

С чего бы вдруг. :) Сознание человека есть микрокосм,единица "эго",деленная на "ноль" НИРа. Его можно переносить на другие носители кроме органического,но суть личнсти от этого не изменится. Так же как она не меняется,если мы надеваем другой пиджак. А вместо Ягуара у киборгов еще что-нибудь похожее будет, Подмигивающий)) человечество никогда не откажется от идеи притормозить сознание и увеличить эндорфиновый фон искусственными веществами. :)
Никонов с Переслегиным вообще утверждают,что изобретение алкоголя - одно из главных достижений человечества в неолитической революции. :) Таким образом оно получило возможность спасаться от сенсорной депривации,рождающей экзистенциальный голод. :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #250 : 13 Декабря 2010, 01:09:16 »

Сознание человека...  ...можно переносить на другие носители...
...с этим я согласен... и даже табуретка, на которой ты сидишь, обладает той долей сознания, которую сбросило на неё человечество! это собственно и позволяет тебе пользоваться этим "её" сознанием - сидеть на ней!  Веселый

...суть личнсти от этого не изменится. Так же как она не меняется,если мы надеваем другой пиджак.
   Порой хватает именно нового пиджака, чтобы изменить личность!  Крутой
   Я уж не говорю о перемене всего окружающего информационного пространства  - личность может либо "затухнуть", либо "расцвести" неведомыми доселе талантами.  Подмигивающий

Никонов с Переслегиным вообще утверждают,что изобретение алкоголя - одно из главных достижений человечества в неолитической революции. :) Таким образом оно получило возможность спасаться от сенсорной депривации,рождающей экзистенциальный голод
... хорошая реклама для любого вино водочного отдела магазина!    Смеющийся
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #251 : 13 Декабря 2010, 01:48:46 »

Из свеже-злободневного с просторов ЖЖ:  Веселый

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #252 : 18 Января 2011, 02:21:59 »

Десять правил Квантовой Физики

Цитата:
Первое правило Квантовой физики: никому не рассказывать о Квантовой физике.

Второе правило Квантовой физики: никогда никому не рассказывать о Квантовой физике.

Третье правило Квантовой физики: котэ сидит в ящике столько сколько потребуется.

Четвертое правило Квантовой физики: никому не показывать ящик с котэ. даже себе.

Пятое правило Квантовой физики: никогда не открывать ящик с котэ, ни за что, ни в коем случае.

Шестое правило Квантовой физики: смотреть на Эйнштейна и ТО как на говно.

Седьмое правило Квантовой физики: когда стоишь в очереди за разливным пивом, а оно вот вот закончиться- используй принцип суперпозиции: стой сразу в 2 очередях одновременно или в 3.

Восьмое правило Квантовой физики: можно остаться спать дома и идти на работу в одно и то же время. см.п.7

Девятое правило Квантовой физики: время нелинейно, а дискретно. Миров много, возможно наш мир все время делится, создавая другие миры.

Десятое правило Квантовой физики: никогда никому не говори, что ты курил.

http://bezdna.su/?id=41762
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #253 : 01 Августа 2011, 12:45:43 »

http://www.redburda.ru/%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D0%BA%D0%B0-%D0%B7%D0%B0-%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BA%D1%83
Записан

Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #254 : 23 Августа 2011, 23:00:04 »

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC