Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 18:00:28
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Эзотерика (Модератор: Quangel)
| | |-+  Поиск
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2  Все Печать
Автор Тема: Поиск  (Прочитано 41460 раз)
Солярис
Новичок
*
Сообщений: 18



Просмотр профиля
« : 23 Января 2008, 15:16:29 »

Чем может быть обусловлен Поиск?

У Павича в одном из произведений (что-то по мотивам карт ТАРО) у главного героя всё время что-то сосало. Это сосание не прекращалось никогда и очень его мучило. Переодически боль доходила до такой степени, что он мог только скулить как животное. Затем, на какое-то время это всё немного ослабевало (притуплялось), но никогда не исчезало полностью.
Вот когда у тебя всё время сосёт вот такая вот фигня, и ты ничего не можешь с этим поделать. Ты может быть уже и рад бы послать всё это к чёртовой матери, и уже тысячи раз проклял всё на свете, включая и этот грёбаный поиск, но ты ничего не можешь с этим сделать. И бывает, что хочется уже наконец - разбиться вдребезги об эту штуковину, чтобы не осталось в конце-концов и не тебя и не её... Но и это не в твоей власти.


Ещё поиск может быть таким...

Кто-то увлекается деньгами, кто-то политикой, кто-то наукой, ........., а кого-то занесло в религию и разного рода духовные практики. Новая неосвоенная территория, возможно - большие возможности. Это всегда свежо (по-началу) и интересно.

Или, например, в поле твоего внимания попадают разного рода Учителя, которые соблазняют тебя, бог знает чем, - Красотой, Любовью, Гармонией, Блаженством, непрекращающимся оргазмом, Расширением Сознания, Мудростью, какими-то необычными способностями, ..........., хорошей кармой, удачными воплощениями в будущем.........

Или, ты встречаешь Мастеров, убеждающих тебя в том, что все вы - овцы и бляди. И ты, как истинная овца, ведёшься на это, потому что не желаешь называться "овцой".
......................................................................
Вариантов много, но их все можно свести к одному - обусловленности ЖЕЛАНИЕМ ПРИОБРЕСТИ. Что? - не имеет значения. Это могут быть -  авторитет, уважение (самоуважение), удовлетворённые амбиции, внимание, любовь, новизна,.........,или  всё те же замыленные, Истина, Бог, Реальность, Красота, Гармония,....... ну и т. д.
Что-то, чего у тебя НЕТ прямо сейчас?
.........................................................................
.........................................................................
Бывают ещё... состояния какого-то дикого Азарта, когда - "Чую с гибельным восторгом, - пропадаю, пропадаю!". Этот Азарт может завести тебя - Бог знает куда..., но именно в такие моменты ты и ЖИВЁШЬ.
Возможно, что поиск может быть обусловлен и поиском вот таких вот состояний...

Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Января 2008, 16:14:09 »

поиск случается и по более примитивным мотивам...
потом только остается удивляться с чего это такая ничтожная необходимость рулила моментом... В замешательстве
а все разности потенциалов с их флюктуациями...  Крутой
Записан
Ахимса
Постоялец
***
Сообщений: 446


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Января 2008, 17:40:43 »

Солярис


Актуальное состояние каждого человека описывается "матрицей плотности", в которой нули и единички (а также прочие числа), разбросаны более-менее хаотично, но у всех по разному.

Идеальное состояние человека описывается другой матрицей плотности, в которой коэффициенты расположены некоторым "красивым" образом, удовлетворяющим некоторому правилу.

(Каким образом и какому правилу - не знаю пока. Может, узнаю позже - сам или с помощью С. И. Доронина, или с чьей-нибудь еще).

Любой человек чувствует свое несовершенство и обязательно пытается его преодолеть. Попытки эти производятся, как правило, по тем шаблонам, которые признаны рекомендованными либо допустимыми его окружением (шире - социумом).

Любые человеческие занятия суть способ преодоления собственного несовершенства и повышения своего статуса в некоторой шкале (системе) ценностей. В том числе и рассмотренные тобой.

Это объективная наша потребность, заложенная в нас - глубже некуда.


Твой вопрос: "Почему?" Мой ответ: "Потому что мы так устроены".

Буквально твой вопрос: "Чем... обусловлен?" Мой ответ: поиск более красивых и эффективных (квантовых) состояний - есть наша базовая способность и потребность. Обусловлен нашим устройством, а также вообще устройством мира, и ничем иным.
Записан
Солярис
Новичок
*
Сообщений: 18



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Января 2008, 16:07:46 »

Ещё поиск может служить хорошим оправданием.
Например, если ты ведёшь поиск в области квантовой теории, особенно если имеешь при этом диплом (ну и т. д.), у тебя есть основание считать себя учёным, исследователем, квантовым физиком.
Или если экспериментируешь определённым образом, почитываешь литературу, посещаешь какие-нибудь мероприятия, висишь на форумах,........, - можешь смело причислять себя к эзотерикам, мистикам,......, появляется повод назвать себя "ведущим тренинги", "ведьмой", "учеником Мастера",.....
А если вдруг этого поиска не будет? - то, КТО ты тогда?
Конечно же, это не настоящий поиск, потому что он здесь вторичен.
Такой поиск  не имеет своей целью реализацию, здесь имеет значение только само его наличие, присутствие.

У настоящего поиска толька одна цель. И это вовсе НЕ найти что-либо, а исчезнуть. Сам поиск, если он настоящий, стремится закончиться, перестать быть. Потому что, НАШЁЛ - означает, что поиска больше НЕТ, это и есть реализация поиска, самого поиска. А иначе, если НАШЁЛ, а поиск продолжается, значит нашёл не то, что искал, и именно поэтому поиск продолжает жить дальше. Он не удовлетворён найденным...

Ведь что такое поиск?
Это напряжение (или даже беспокойство), которое может то нарастать, то слабеть, но оно постоянно присутствует, до тех пор пока не случится реализация этого поиска, в которой он исчезнет.

Мне кажется, что гениальные открытия совершаются именно таким способом. Там случается именно реализация поиска, который несомненно должен был быть. Здесь как раз вторичны сами открытия, а первичен поиск, он и рулит.
Например, в истории с Менделеевым, целью была НЕ таблица. Она просто случилась как побочный продукт в результате реализации поиска.

Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Января 2008, 16:48:53 »

Солярис

поиск поиску рознь...
- ежели ради званий-называний - это одно... макс-парад... человеком быть не хотца?
- ради процесса - уже другое - тут онанизмом попахивает... особых способностей не требуется, быть человеком в том числе...

- особенность человека разумного... точнее саморазвивающегося... тогда зачем столько слов?
Записан
Солярис
Новичок
*
Сообщений: 18



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Января 2008, 14:51:37 »

Актуальное состояние каждого человека описывается "матрицей плотности", в которой нули и единички (а также прочие числа), разбросаны более-менее хаотично, но у всех по разному.

Идеальное состояние человека описывается другой матрицей плотности, в которой коэффициенты расположены некоторым "красивым" образом, удовлетворяющим некоторому правилу.

(Каким образом и какому правилу - не знаю пока. Может, узнаю позже - сам или с помощью С. И. Доронина, или с чьей-нибудь еще).

Любой человек чувствует свое несовершенство и обязательно пытается его преодолеть. Попытки эти производятся, как правило, по тем шаблонам, которые признаны рекомендованными либо допустимыми его окружением (шире - социумом).

Любые человеческие занятия суть способ преодоления собственного несовершенства и повышения своего статуса в некоторой шкале (системе) ценностей. В том числе и рассмотренные тобой.

Это объективная наша потребность, заложенная в нас - глубже некуда.


Твой вопрос: "Почему?" Мой ответ: "Потому что мы так устроены".

Буквально твой вопрос: "Чем... обусловлен?" Мой ответ: поиск более красивых и эффективных (квантовых) состояний - есть наша базовая способность и потребность. Обусловлен нашим устройством, а также вообще устройством мира, и ничем иным.

Ахимса, если я правильно поняла тебя, то:
Человек запрограммирован случайно и как попало. Было бы неплохо перепрограммировать его более совершенно и "красиво". К этому мы все стремимся и этого желаем, потому что так устроены.
Программа на входе, программа на выходе, и даже переход от начальной программы к желаемой "идеальной" может быть доверен другой программе.


Тогда у меня вопрос, Ахимса:
"А КТО и ГДЕ во всей этой истории ТЫ?"
Надеюсь ты не будешь спорить с тем, что ты НЕ программа, поскольку суть любой программы - это исключение из процесса тебя, замещение тебя ею.
Как только появляется программа, ты становишься НЕ нужен. Ты конечно не исчезаешь совсем, но и не живёшь (ожидаешь). Необходимость в тебе появляется только если программа даёт сбой, не справляется. Но ведь ты мечтаешь об "идеальной" программе и в этом видишь цель, смысл и счастье?!
Чтобы всё было ИДЕАЛЬНО, и ТЕБЯ при этом ничего не беспокоило.
Технология тем лучше и качественнее как технология, чем меньше в ней "человеческого фактора", ТЕБЯ, Ахимса.

Твой возможный ответ:
"Я ТОТ, КТО ВЫБИРАЕТ между программами и принимает решение о том БЫТЬ или НЕ БЫТЬ? той или иной программе."

Да, но какой ТЕБЕ в этом смысл? Если сразу после того как ТОБОЙ (в лучшем случае осознанно, а чаще бессознательно) сделан этот самый ВЫБОР, если сразу же с момента "принятия решения", ТЫ уступаешь место (СЕБЯ) ПРОГРАММЕ?
« Последнее редактирование: 28 Января 2008, 17:58:29 от Солярис » Записан
Ахимса
Постоялец
***
Сообщений: 446


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Января 2008, 20:19:49 »

Солярис


Мы говорим на разных языках.
Ты переводишь символы моего языка в символы своего, и усваиваешь сказанное мной уже в переводе.

Между тем, твой язык много грубее, и не позволяет адекватно усваивать (и передавать дальше) те смыслы, с которыми я работаю. Истинные, высокие смыслы...


Цитата:
Человек запрограммирован случайно и как попало. Было бы неплохо перепрограммировать его более совершенно и "красиво". К этому мы все стремимся и этого желаем, потому что так устроены.

Я говорил о квантовых системах и их состояниях, а не о классических программах.
Классические программы - незначительный частный случай квантовых систем.

Впрочем, именно в твоем случае удельный вес классической (жесткой) программы в тебе - весьма велик. И ты, необоснованно, переносишь свои ощущения от своей "запрограммированности" - и на меня тоже, и на всех людей вообще.


Цитата:
"А КТО и ГДЕ во всей этой истории ТЫ?"
Надеюсь ты не будешь спорить с тем, что ты НЕ программа, поскольку суть любой программы - это исключение из процесса тебя, замещение тебя ею.
Как только появляется программа, ты становишься НЕ нужен. Ты конечно не исчезаешь совсем, но и не живёшь (ожидаешь). Необходимость в тебе появляется только если программа даёт сбой, не справляется. Но ведь ты мечтаешь об "идеальной" программе и в этом видишь цель, смысл и счастье?!

Ответ дан в предыдущем блоке, если ты его там найдешь.
Не о программе я "мечтаю"... Отнюдь.


Цитата:
Твой возможный ответ:
"Я ТОТ, КТО выбирает между программами и принимает решение о том БЫТЬ или НЕ БЫТЬ? той или иной программе."
Да, но какой ТЕБЕ в этом смысл? Если сразу после того как ТОБОЙ (в лучшем случае осознанно, а чаще бессознательно) сделан этот самый ВЫБОР, если сразу же с момента принятия решения, ТЫ уступаешь место (СЕБЯ) ПРОГРАММЕ?

Мы добрались до чрезвычайно важной и тонкой темы, относительно того что такое "я"...

Твои взгляды мне понятны. Примерно так: существует реальность и существует набор программ. Человек ("я") может быть тем или другим. Первое хорошо для него, второе не очень.

Так и я говорю тебе то же самое. Только на своем языке, который ты не усваиваешь непосредственно. А переводя символы моего языка в символы своего, ты получаешь (для себя) картину, чуть ли не противоположную тому, что я действительно имел ввиду.


Программы, о которых ты толкуешь, не противоположны реальности. Это сама реальность и есть.
Точнее - ее незначительный частный случай.

Отказаться от них, как предлагаешь ты, никак невозможно, ибо как отказаться от реальности?
А вот трансформировать их в нечто иное - в нечто такое, к чему термин "программа" уже никоим образом не будет применим - вполне возможно. Я именно этим здесь и занимаюсь.

Строю мост через пропасть, которую ты браво призываешь (окружающих) перепрыгнуть одним прыжком. Сама не перепрыгнув, естественно - потому что это невозможно.
Именно по причине практической неприменимости твоих рекомендаций, ты и не нашла на этом форуме ни одного сторонника.
Не думаю что в этом отношении у тебя грядут перемены.
Записан
С.И. Доронин
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 795


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Января 2008, 20:54:04 »

Солярис

Вы рассуждаете исходя из представлений о классическом компьютере и его программах, а это очень далеко от Реальности. Ближе к ней были бы рассуждения в терминах квантового компьютинга и квантового программирования :). И там вполне спокойно уживаются вместе альтернативные (взаимоисключающие) состояния в виде суперпозиции. Например, «Я» и «Не-Я» могут без проблем существовать совместно в виде суперпозиции внутренних и внешних программ, взаимно обогащая друг друга. Конечно, и здесь бывают крайние ситуации и скатывание в одну колею – например, одержимость, или фанатизм. Но это, скорее, исключения, чем правило.

Солярис, можно спросить, а зачем Вы занимаетесь подобным пустым умствованием? Хотите убедить себя в правильности своего выбора? Сомневаетесь в истинности своего Поиска и пытаетесь подкрепить внутренние убеждения рассудком? :). В данном случае это не есть хорошо :). Вы же ратуете за освобождение от рационального ума? Здесь это было бы кстати :). Лучше уж совсем освободиться от умствований такого рода, пока они совсем не опутали Вас сетью ложного понимания, и тропа Поиска не повернула в обратную сторону :):).

Записан
сашко
Новичок
*
Сообщений: 31


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Января 2008, 17:58:44 »

милая солярис, я "подпишусь" под этими словами:
Цитата:
У настоящего поиска толька одна цель. И это вовсе НЕ найти что-либо, а исчезнуть. Сам поиск, если он настоящий, стремится закончиться, перестать быть. Потому что, НАШЁЛ - означает, что поиска больше НЕТ, это и есть реализация поиска, самого поиска. А иначе, если НАШЁЛ, а поиск продолжается, значит нашёл не то, что искал, и именно поэтому поиск продолжает жить дальше. Он не удовлетворён найденным...
одна беда, кто бы ни прочитал  писанное тобой - с тобой не согласятся хоть режь на куски. отчего же ? ну как же , как же, а где "перспективы"? где простор для теорий ? где в конце то концов "ответы" ?! где место в твоём , так называемом "поиске" ОБЪЕКТИВНОЙ РЕАЛЬНОСТИ ? А ?! да и о КФ ни слова у тебя, то ли дело ахимса-мастер, и язык мудр, и сам добр. и сергей иваныч грит, что
Цитата:
а зачем Вы занимаетесь подобным пустым умствованием? Хотите убедить себя в правильности своего выбора?

видится им (да и не только им - ВСЕМ!) что сомневаешься и ошибаешься ты....
только вот "мелочь" упущена одна...имеется ввиду ВСЕМИ. тебя , солярис в словах твоих - непринимающими. ум чела - НЕНАСЫТЕН. его(ум) пустотой не накормишь ! маловато будет ! вот это "маловато" и есть та "мелочь" кот упущена твоими проявленными и нет оппонентами по общению...
так что солярис - никому на КП твои росказни про "исчезновение" ненужны повидимому ...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Января 2008, 18:22:52 »

сашко

типа - пришел, увидел, победил Смеющийся
упссс...
 Солярис здесь много писала, не только в этой теме...
 и про "маловато будет" в Вашей трактовке там ни сном... ни духом... В замешательстве

этому человеку нужно внимание определенного качества, которого ему действительно маловато будет на данный момент... полагаю... все-таки человеку...
Записан
С.И. Доронин
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 795


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Января 2008, 20:20:38 »

Сашко, а «исчезновение» одинаково ценно для всех? Алкоголик, выпавший из реальности в пустоту, Вы полагаете, будет в восторге от «зеленых человечков»? :) Думаете, окончание его Поиска и «исчезновение» ничуть не хуже, чем «исчезновение» святого праведника, общающегося с Богом? 

Возможно, Вы понимаете, что пресловутое «исчезновение» и шаг в Пустоту не самоценны, поскольку результат этого шага зависит от неискорененных страстей и пороков, от подсознательной направленности наших мыслей и чувств.

Адепты различных «духовных» школ и сект очень редко говорят о духовном очищении от грехов, как о самом важном и необходимом предварительном условии перед шагом к «исчезновению». В принципе, понятно, почему они опускают этот момент, поскольку, очистившись от страстей и пороков, при своем «исчезновении» такие адепты «пролетят мимо» демона-эгрегора школы (секты) :), станут для него недоступны, а ему это не надо.

По сути, наша дискуссия с Солярис к этому и сводится :). Я не согласен с ее поспешными призывами, что все подряд, без разбору, не задумываясь, должны как можно быстрее стремиться к «освобождению от ума», к «исчезновению». Лично я считаю, что без предварительной «чистки тоналя» и глубокого духовного очищения, это недопустимо и это прямой путь в сети демонов (эгрегоров), которые только и ждут таких легковерных и легкомысленных простачков, шагающих к ним в гости в тонкий мир :).

Причем призывы к «освобождению от ума» со стороны адептов «духовок» раздаются в первую очередь, и не случайно, на мой взгляд, поскольку только рациональный ум способен увидеть эти ловушки и помочь избежать «ловцов душ человеческих» :).

КМ, кстати, тоже неплохо помогает в этом деле :), поскольку вскрывает физические механизмы, которым подчиняются эманации нашего «энергетического кокона» в квантовом домене Реальности, как в Пустоте (нетварном состоянии), так и в окружении других эманаций (тонких тварных энергий).

Записан
Ахимса
Постоялец
***
Сообщений: 446


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Января 2008, 21:28:53 »

Сашко

Основная идея вашей школы состоит в том, что человеку (любому) - лучше всего и полезнее всего - "исчезнуть".

Самым известным и сильным проводником оной идеи был Ошо, откуда и пошли все вы. (Разумеется, и у Ошо были предшественники - бог с ними, это неважно сейчас).

Сашко, я тебя уверяю.

Что эта идея - не работает. Никто никогда и никуда не исчезал. А если и исчезал ненадолго (самадхи там, все дела) - то обязательно возвращался. Ни Ошо, ни Сия, ни Рамакришна какой-нибудь там - никуда не исчезали и не исчезли.

Это есть мое важнейшее замечание по поводу.

Ваша теория (о, она у вас очень даже есть!) - не подтверждается практикой. Ни на децил. А вы за нее все равно держитесь, потому что нравица. Потому что привыкли... Традиция, все такое. Аромат мастера, м-да.
« Последнее редактирование: 29 Января 2008, 22:09:44 от Ахимса » Записан
сашко
Новичок
*
Сообщений: 31


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 30 Января 2008, 12:36:38 »

любимый ахимса, твои рассуждения и утверждения
не более чем твоего эго-ума суждения.
сколько бы ты не "придумывал" себе
"истинность" слов своих и мышления "мудрость"
всё это лишь РАЗДЕЛЕНИЕ НА ХОРОШО И ПЛОХО,
Т.Е. ГЛУПОСТЬ !
сергей иванович.
речь солярис(читай - сашко) ведёт не об "очистки от грехов".
я не знаю что такое грех.
а вот что такое "чистка тоналя" мне можно и так выразиться - "известно"(хотя так если заявлять - получается, что процесс завершён, ан нет - пока нет!)
солярис(сашко,сия, ошо, ......) "ратуют" не за "повальную" явку с повинной в отношении потери ума. с одной стороны - правильно подметил друг ахимса это невозможно(почему, ахимса, не подскажешь?), с другой, ну если виртуально представить(в науке это наз допущение, предположение) лишение ума всех подряд челов - бррр, ужюс! парад зомби !
нет сергей иваныч, не утрируйте, похоже вы просто создаёте провокацию в отношении дискуссии. я следил за "событиями" на КП последние два года, войти не мог, вследствии бани по ай пи, но следить "со стороны" - получалось. несколько удивлён вашему ответу. прежде чем начать писать , я перечитал в течении дня с десяток наиболее посещаемых, и "популярных" тем. ( удивлён, что уничтожены практически все тексты солярис - геноцид? новая форма холокоста? - ну да ладно, всё пред очи божие...) . многие ваши посты мне "понравились", что то отрезонировало. в настоящем вашем ответе - нет. нет резонанса. я вот сел за комп, в таком вот трепете, ожидании, всёж два года ждал когда смогу просто вот так попасть на КП, напряжения или страха не было, но ...не отрезонировало....ну да ладно. по сообщению:
ценность "исчезновения" справедлива лишь в отношении страстного искателя. НЕ ТЛЕЮЩЕГО, НЕ ПОКРЫТОГО ПЛЕСЕНЬЮ, НЕ "УМУДРЁННОГО" ЖИЗНЬЮ - ИМЕННО СТРАСТНОГО !
 эта страсть не есть желание просветления - отнюдь ! эта страсть - результат тотального желания сбросить со своих плечь ТЯЖКИЙ ГРУЗ СТРАДАНИЙ И БОЛИ - "подаренный" мне богом , законом божьим.
и сей ЗАКОН "гласит" : чел СВОБОДЕН в выборе СТРАДАТЬ  ему иль НЕТ !
но челу БОЖИЙ ВЫБОР нафиг не нужен, неосознаётся сей ВЫБОР ибо чел -БЕССОЗНАТЕЛЕН... а "живёт" чел выбором человеческим - выбирая между большим и меньшим страданием. и "выбирая", он, чел, жаждет ВЛАДЕТЬ СВОИМ ВЫБОРОМ И УСЛОВИЯМИ КОТ "ПОМОГАЮТ" ЭТОМУ ВЫБОРУ ! т. е. жаждет УПРАВЛЯТЬ РЕАЛЬНОСТЬЮ.
мне это не интересно. мне не интересны страдания, мне не интересна боль. и я не против использовать страдание и боль свою в целях освобождения от них же . я не против того, что б СЕЙЧАС использовать УМ в целях освобождения . иначе говоря, я ничего не имею против :
Цитата:
КМ, кстати, тоже неплохо помогает в этом деле , поскольку вскрывает физические механизмы, которым подчиняются эманации нашего «энергетического кокона» в квантовом домене Реальности, как в Пустоте (нетварном состоянии), так и в окружении других эманаций (тонких тварных энергий).
а кстати, любовь, ты про темы и общение с солярис пишешь, ГДЕ ОНИ, КУДА ЗАПРОПОСТИЛИСЬ ? я глянул, админом там была ты, т.е. "хозяйка"....не видала, куда делись? ладно, проехали...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 30 Января 2008, 13:55:42 »

а кстати, любовь, ты про темы и общение с солярис пишешь, ГДЕ ОНИ, КУДА ЗАПРОПОСТИЛИСЬ ? я глянул, админом там была ты, т.е. "хозяйка"....не видала, куда делись? ладно, проехали...
во первых строках - я не хозяйка, а только помошница-уборщица Показает язык
правила игры определяет Сергей Иванович Крутой
 ну а почему Солярис именно такой выбор сделала - удалила свои посты, так Вам лушче знать... могет чтобы повторение сокрыть, топчется же на одном месте...
вот тока запутанность ей не доступна - из чужой памяти она ни чего стереть не может...
Записан
С.И. Доронин
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 795


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 30 Января 2008, 14:02:33 »

Солярис сама удалила свои посты. Честно говоря, мне их было жалко, там было над чем помедитировать :).

Записан
Страниц: [1] 2  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC