Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01 Мая 2024, 00:46:48
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Эзотерика (Модератор: Quangel)
| | |-+  Поиск
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Печать
Автор Тема: Поиск  (Прочитано 41511 раз)
сашко
Новичок
*
Сообщений: 31


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 30 Января 2008, 17:25:41 »

оппаааа....сори-скьюзми ё моё...и что за мансы....суицид.
ладненько! проехали.
на одном из форумов, такой себе дзеныч, когдато давно, поместил в иконке рядом с ником картинку из дзен-притчи о монахе и ученике.
спустя какое то длительное время, форумчане испросили у него:"...а кто ты, дзеныч на картинке: монах-бьющий ученика, ученик, или ветер от палки которой бьёт монах ученика?" на что дзеныч ответил, что он, дзеныч - туфель, слетающий с ноги ученика, но не сами люди на картинке.
однако, форумчане народ дошлый, испросили вновь : "...зачем тогда картинка?ну раз там тебя нет..." на что дзеныч ответил : " ...незачем" .- " что ж не "снимешь" её ?" (вот настойчивые и пытливые умы!) - " отношения к картинке - не имею."
ТАК ЧТО КЖИСЬ СОЛЯРИС "РАСПОРЯДИЛАСЬ" ТЕМ, К ЧЕМУ ОТНОШЕНИЯ ТО И НЕ ИМЕЕТ...в  странные формы порой облекается поиск...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 30 Января 2008, 17:40:33 »

ТАК ЧТО КЖИСЬ СОЛЯРИС "РАСПОРЯДИЛАСЬ" ТЕМ, К ЧЕМУ ОТНОШЕНИЯ ТО И НЕ ИМЕЕТ...в  странные формы порой облекается поиск...
окститесь, сударь, под ее ником сии посты были прописаны, хозяин-барин их и удалила...
манерность эта в Вашем же стиле - Вы о чьих либо желаниях не задумываетесь, навязываете свои, потому как Вам хотца... ну оч хотца...
тоже поиск - только чего... Строит глазки

 о чем речь ваще?
Записан
сашко
Новичок
*
Сообщений: 31


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 30 Января 2008, 18:13:17 »

ну вот ты, любовь, АДМИН, так? но недавеча открестилась отхозяйства-барствования напрочь, мол не хозяйка на подразделе, мол подневольная...
не "рубишь" ты фишку. прогавняешь. а всё из -за суеты. ОКСТИСЬ, АВДОТЬЯ!(НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМ). и вааще, когда ты , любовь переходишь на детско-пацанячий "базар"(хоцца...) - жди сашко беды !
вот ты , чел явно не глупый, ну глянь: поиск - мой, проблемы - мои, решаю их - только я(эзотерика, помнишь?), НУ КАК Я, МОГУ ТЕБЕ(КОМУ ЛИБО) ЧОЙ ТО НАВЯЗАТЬ ?
СИЯ не "навязал" , СОЛЯРИС - тоже "обламалась", ну что , я такой наивный, пришёл-увидел-победил ? АХА-ХА-ХА-ХА!!! нет любимая, не так. мой поиск - мой поиск. ни ты в нем , ни иные - не учавствуете, лишь косвенно, моментами случайными. а на КП я пришёл "ради" себя. СЕБЯ.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 30 Января 2008, 18:44:08 »

сашко
теперь - верю: ради себя любимого Подмигивающий
 с этого бы сударь и начинали...
а то: любимая доверься, унесу в сказку... Смеющийся
а потом: девочку обидели Строит глазки

пысы: не подневольная я - а просто помошница/уборщица :)
не уж-то так трудно понять? али суета замучила?
Записан
сашко
Новичок
*
Сообщений: 31


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 31 Января 2008, 10:39:12 »

сашко не "просил" тебя верить, любовь . он сказал : глянь !
но твой ум "глядеть" просто , непосредственно - не хочет, ему необходима "стационарность", стабильность, т.е. вера. так и будет тебе по ней. вопросик есть. ты имеешь какое то отношение к этой теме ? тость что ты можешь сказать о своём поиске ? забудь про сашка. он о своём - косвенно(через солярис) уже кой чего сказал. хотя , я не против любых вопросов.
пс: показалось , что искателей то и нет на КП, - все уже НАШЛИ. да ?
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 31 Января 2008, 12:50:09 »

ну так бы и сказали, сударь, что требуются овощи, способные только глядеть и доверяться...
 так это к растаманам... в овощную лавку...
Записан
сашко
Новичок
*
Сообщений: 31


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 01 Февраля 2008, 15:46:03 »

любовь:
2 коп.
Записан
сашко
Новичок
*
Сообщений: 31


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 02 Февраля 2008, 20:10:54 »

 когда поиск превращается в тусовку, базар, -
"стоимость" его начинает измеряться материально , рублями и копейками.
если же мой( кого либо другого) поиск , по пути "преобретает" лишь потери, оставления, "забывания" и "лишения" - "стоимость" его "уменьшается" в материальном исчислении, рубли и копейки - теряют смысл ,как например они теряют смысл во время войны. а это и есть своего рода "война". война самого себя в самом себе в отношении самого себя.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #23 : 03 Февраля 2008, 09:30:16 »

мдяаа... с образиной врага тяжко расстаться? не можете жить без страшилок-пужалок? В замешательстве
Записан
сашко
Новичок
*
Сообщений: 31


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 03 Февраля 2008, 23:00:48 »

Цитата:
мдяаа... с образиной врага тяжко расстаться? не можете жить без страшилок-пужалок?

такими ответами с лёгкостью и непринуждённостью , безо всяких проблемм можно похерить любую тему. особенно, когда компетенция такого "писателя" в данной теме равна НУЛЮ.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #25 : 03 Февраля 2008, 23:23:55 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
сашко
Новичок
*
Сообщений: 31


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 04 Февраля 2008, 12:13:18 »

мне показалось, что тема по сути "закрыта". "исчерпана" для форумчан, т.е. ПОИСК для них по сути завершён, либо очень чётко и конкретно "обозначен".
мне также показалось, что основной контингент форума - люди науки, т.е. учёные. подход к исследованию у которых предполагает соответствующую "процедуру"-регламент. в "оконцовке" исследования(к примеру : тема "поиск") согласно "процедуры" подбивают итоги и выдают соответственное резюмэ.
ежели такового не происходит, могу ли я предположить, что всё же вопрос ПОИСКА для участников обсуждения НЕ ЗАКРЫТ ? не исследован ДО КОНЦА ? есть неясности и "туманности" ?
солярис , к примеру, высказалась чётко, ясно и ОКОНЧАТЕЛЬНО.  у меня к ней, по теме, вопросов можно сказать и НЕТ.
к себе - тоже.
 К ВАМ  ВОПРОС , ГОСПОДА УЧЁНЫЕ: И ЧТО ПОИСК ?
Записан
Страниц: 1 [2]  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC