Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 18:30:29
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Экстрасенсорика
| | |-+  Про бутсреп и падающие камни ,или болиды. Вообще я считаю что эта был плазмоид)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14  Все Печать
Автор Тема: Про бутсреп и падающие камни ,или болиды. Вообще я считаю что эта был плазмоид)  (Прочитано 238667 раз)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #180 : 07 Февраля 2017, 14:33:45 »

А причем здесь Хокинг? Что за бред?
Какая у меня наука?  Женщина вообще не способна к науке (если быть честными до конца).Женщина умеет другие гитики. 2. И к чему цитирование всякого тявканья  в отношении гения?

3.Почему я назвала только Теслу и Перельмана? Потому что я вижу только двух ученых уровня брахман. Это они. Перельман не стриг ногти? не знала... но это неким  образом связано с брахманической традицией. Точно не помню -почему и как и в интернете искать не буду. Я знаю,что это так
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2017, 16:46:36 от terra » Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #181 : 15 Февраля 2017, 22:45:02 »

Цитата:
Чтобы нейтрализовать одну брахмастру, нужно было выпустить другую брахмастру и только потом остановить.
Интересно: помните ,Валерий, в этой теме вы меня спросили , чем же можно было сбить плазмоид(или Владислав спросил) Я ответила-другим плазмоидом  Веселый. Также понятно разумное действие брахмаструн (если это плазмоиды)
Цитата:
Но в прошлом брахмастрой управляли и с помощью брахмастры можно было уничтожить одного конкретного человека.
2.
Цитата:
Ашватхама желая уничтожить Арджуну прикоснулся для очищения к воде, стал произносить определённые мантры, приводящие в действие ядерное оружие брахмастру
То что сбило плазмоид тоже вылетело из чебаркульского озера. Мда. интересно

Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #182 : 14 Марта 2017, 17:26:46 »

https://youtu.be/JUcRM4G04K0


« Последнее редактирование: 14 Марта 2017, 21:46:13 от terra » Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #183 : 05 Апреля 2017, 22:09:54 »

ну ясно шо коанъ

и если не о деньгах то о чём ? так и не понятно осталось
"сплав енергии и" психо"
не принимается
определение слова энергии в физике - в амрите = "мера движения материи"
и
"чистой энергии" для физиков не существуеть, так ?
Энергия? Это "танец Шивы". Это пульсирующее мироздание." Посох"? Это когда ты можешь с помощью развитого" психо" (инструмент..посох)) несколько менять пульсацию окружающего пространства. Поэтому и сказала про харизматичность. Да. Она в дуальном мире бывает со знаком + и со знаком -
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #184 : 06 Апреля 2017, 03:01:23 »

Энергия? Это "танец Шивы". Это пульсирующее мироздание." Посох"? Это когда ты можешь с помощью развитого" психо" (инструмент..посох)) несколько менять пульсацию окружающего пространства.

Олег у нас настолько погрузился в свое "тело света" Махарши,что потерял всяческие ориентиры в сфере Блоха. :) "Деньги" - это энергия,но в то же время эта энергия может закольцовываться в анти-эволюционные кольца "Деньги-товар-деньги",которые могут увлекать внутрь себя человеческие души. У Пелевина такие закольцованные души назывались "Мирские Свинки". Веселый Олигархи,нахапавшие миллиарды. Для представителей "вампиров" - нечистых сил, являлись батарейками,которые после их смерти выжирались без остатка,чтобы вампир воплотился снова на Земле,а не упал в Ад по своей изначальной карме. :) Единственный способ разрыва таких денежных колец - отказ от "частной собственности". Ни ты,ни Олег,этих элементарных аксиом пока не понимаете, у одного бесконечный визг про "Сталинские Жертвы и Лагеря",а у тебя - "ограничение западной Свободы диктатором Путиным". :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8189

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #185 : 06 Апреля 2017, 03:35:34 »

опять мальчик-мажор как бабка на скамеечке у подъезда кости мыть вместо обсуждения фактов и теорий бред какой-то про жругров-вампиров и кольца из денег. в стрелялки и роботиков уже пора бросать играться .. и заняться чем нибудь полезным например съездить на соловки и поизучать историю своей страны для начала чтоб на одни и те же грабли не наступать а то все смеяться будут

https://www.youtube.com/watch?v=pMRWFjz4a_U

Великие умы обсуждают идеи; средние умы обсуждают события; мелкие умы обсуждают людей.

Дети всего внимательнее слушают тогда, когда говорят не с ними.

 
https://www.adme.ru/tvorchestvo-pisateli/15-sereznyh-myslej-ot-eleonory-ruzvelt-1084860/
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2017, 03:59:11 от Oleg » Записан
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #186 : 06 Апреля 2017, 08:53:45 »

"ограничение западной Свободы диктатором Путиным".
С чего ты взял, что у меня настолько примитивное мышление?
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2017, 18:31:11 от terra » Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #187 : 11 Апреля 2017, 13:51:53 »

Наткнулась на слова великого Вивекананды о Тесле.
Вивекананда:
Цитата:
«Этот человек отличается от всех западных людей. Он продемонстрировал свои опыты, проводимые им с электричеством, к которому относится как к живому существу, с которым разговаривает и которому отдаёт приказания».(с)

Мое мнение об уровне ученого Тесла , как брахмана(ранее высказанное мной), совпадает с мнением Вивекананды. Интересно так же его замечание об отношении Теслы к электричеству..... Это взаимоотношение брамина и  рассы плазмоидов.
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #188 : 11 Апреля 2017, 15:40:21 »

Мое мнение об уровне ученого Тесла , как брахмана(ранее высказанное мной), совпадает с мнением Вивекананды. Интересно так же его замечание об отношении Теслы к электричеству..... Это взаимоотношение брамина и  рассы плазмоидов.

Лучше бы с духами Зданий общался,а не с электричеством.  Веселый



Было бы хоть,чему поучиться неопытным "Васту-МандалИшварам" в процессе становления.  Веселый А то все самим,все самим...:\
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #189 : 11 Апреля 2017, 17:12:09 »

Ё пришлось комент удалить . Мне такое в окно светить стало)))))) не по-децки)))))
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #190 : 11 Апреля 2017, 17:52:40 »

Да ладно,духи зданий дружественны людям,они как кошки,которые сохранили "мяуканье" - атавистическую функцию зова котенка к матери для кормежки,чтобы общаться с людьми.  Смеющийся Воспринимай обычные здания,как капризных котят,которые тем не менее при желании человека их погладить,подставляют пушистое горло.  Веселый Исключение составляют Сталинские Высотки - "7-мь Холмов Красного Рима". Это не котята,а Древние Тигры.  :) Выглядят на тонком плане вот так примерно.



Тут уже работает закон "Вы не стойте слишком близко,я - Тигренок,а не киска".(с)  Подмигивающий Я к ним собираюсь приближаться для духовного общения,только когда мне доделают артефакт "Красный Рим".

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #191 : 12 Апреля 2017, 17:42:49 »

Духовное общение? Навряд ли. Архитектура существует для структурирования пространства. А том числе и ментального.И если уж говорить об Империи Веселый, то ваше бесконечное приукрашательство одного лишь лица .Не буду дальше. сам поразмысли. на что или кого это похоже получается.
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #192 : 13 Апреля 2017, 20:55:31 »

Духовное общение? Навряд ли. Архитектура существует для структурирования пространства. А том числе и ментального

"Здания" - такие же древние сущности на Земле,как и люди. :) Индийскому духу Васту,созданному из ощущения,когда первый человек подошел к первому Дому и почувствовал,что его энергетика отличается от пустого пространства,уже 7 тыс.лет. Он древнее некоторых богов. :) А человеческие жизни для духов зданий вообще - пыль на ветру.  Подмигивающий

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #193 : 13 Апреля 2017, 22:03:46 »

Даже если у тебя получится, то ты будешь общаться не с духом здания, а с структурированным пространством ,населенном плотными и тонкими телами,заключенными в оболочку здания. Сущность камня(гранит) очень медленная и тяжелая для восприятия.Но зданий из гранита -очень мало. С мавзолеем будешь общаться? Не советую. все современные здания из сборных материалов. Сталинские высотки из бетона же. Это не камень как таковой. А новодел.
Прочитай В.Серкина "Хохот шамана". Для настройки.Если поймаешь там струну,то  настроишься на город..или часть города со сталинскими высотками (например). А кольцо необходимо как защита. Только оно какое-то неправильное. Это.Хотя если его потом на ночь надевать ,может и сработает
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #194 : 13 Апреля 2017, 22:56:08 »

С мавзолеем будешь общаться? Не советую.

Не буду.  Подмигивающий Для этого не хватит всей соборной "Литании Магна" и моих пары десятков прошлых инкарнаций усиленного накопления гармонических осцилляций в мирах,отличных от остывших плотных. :) Я еще опасаюсь,как бы высотка на Красных Воротах не посчитала меня слишком недоразвитым,чтобы отвлекаться от созерцания Вечности и снисходить до общения... Смеющийся Смеющийся

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC