Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01 Сентября 2024, 04:45:29
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Экстрасенсорика
| | |-+  Про бутсреп и падающие камни ,или болиды. Вообще я считаю что эта был плазмоид)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14  Все Печать
Автор Тема: Про бутсреп и падающие камни ,или болиды. Вообще я считаю что эта был плазмоид)  (Прочитано 251780 раз)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #180 : 07 Февраля 2017, 14:33:45 »

А причем здесь Хокинг? Что за бред?
Какая у меня наука?  Женщина вообще не способна к науке (если быть честными до конца).Женщина умеет другие гитики. 2. И к чему цитирование всякого тявканья  в отношении гения?

3.Почему я назвала только Теслу и Перельмана? Потому что я вижу только двух ученых уровня брахман. Это они. Перельман не стриг ногти? не знала... но это неким  образом связано с брахманической традицией. Точно не помню -почему и как и в интернете искать не буду. Я знаю,что это так
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2017, 16:46:36 от terra » Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #181 : 15 Февраля 2017, 22:45:02 »

Цитата:
Чтобы нейтрализовать одну брахмастру, нужно было выпустить другую брахмастру и только потом остановить.
Интересно: помните ,Валерий, в этой теме вы меня спросили , чем же можно было сбить плазмоид(или Владислав спросил) Я ответила-другим плазмоидом  Веселый. Также понятно разумное действие брахмаструн (если это плазмоиды)
Цитата:
Но в прошлом брахмастрой управляли и с помощью брахмастры можно было уничтожить одного конкретного человека.
2.
Цитата:
Ашватхама желая уничтожить Арджуну прикоснулся для очищения к воде, стал произносить определённые мантры, приводящие в действие ядерное оружие брахмастру
То что сбило плазмоид тоже вылетело из чебаркульского озера. Мда. интересно

Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #182 : 14 Марта 2017, 17:26:46 »

https://youtu.be/JUcRM4G04K0


« Последнее редактирование: 14 Марта 2017, 21:46:13 от terra » Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #183 : 05 Апреля 2017, 22:09:54 »

ну ясно шо коанъ

и если не о деньгах то о чём ? так и не понятно осталось
"сплав енергии и" психо"
не принимается
определение слова энергии в физике - в амрите = "мера движения материи"
и
"чистой энергии" для физиков не существуеть, так ?
Энергия? Это "танец Шивы". Это пульсирующее мироздание." Посох"? Это когда ты можешь с помощью развитого" психо" (инструмент..посох)) несколько менять пульсацию окружающего пространства. Поэтому и сказала про харизматичность. Да. Она в дуальном мире бывает со знаком + и со знаком -
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7328


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #184 : 06 Апреля 2017, 03:01:23 »

Энергия? Это "танец Шивы". Это пульсирующее мироздание." Посох"? Это когда ты можешь с помощью развитого" психо" (инструмент..посох)) несколько менять пульсацию окружающего пространства.

Олег у нас настолько погрузился в свое "тело света" Махарши,что потерял всяческие ориентиры в сфере Блоха. :) "Деньги" - это энергия,но в то же время эта энергия может закольцовываться в анти-эволюционные кольца "Деньги-товар-деньги",которые могут увлекать внутрь себя человеческие души. У Пелевина такие закольцованные души назывались "Мирские Свинки". Веселый Олигархи,нахапавшие миллиарды. Для представителей "вампиров" - нечистых сил, являлись батарейками,которые после их смерти выжирались без остатка,чтобы вампир воплотился снова на Земле,а не упал в Ад по своей изначальной карме. :) Единственный способ разрыва таких денежных колец - отказ от "частной собственности". Ни ты,ни Олег,этих элементарных аксиом пока не понимаете, у одного бесконечный визг про "Сталинские Жертвы и Лагеря",а у тебя - "ограничение западной Свободы диктатором Путиным". :)
Записан

"Человек следует Земле. Земля следует Небу. Небо следует Дао. Дао следует самому себе." (с)
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8374

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #185 : 06 Апреля 2017, 03:35:34 »

опять мальчик-мажор как бабка на скамеечке у подъезда кости мыть вместо обсуждения фактов и теорий бред какой-то про жругров-вампиров и кольца из денег. в стрелялки и роботиков уже пора бросать играться .. и заняться чем нибудь полезным например съездить на соловки и поизучать историю своей страны для начала чтоб на одни и те же грабли не наступать а то все смеяться будут

https://www.youtube.com/watch?v=pMRWFjz4a_U

Великие умы обсуждают идеи; средние умы обсуждают события; мелкие умы обсуждают людей.

Дети всего внимательнее слушают тогда, когда говорят не с ними.

 
https://www.adme.ru/tvorchestvo-pisateli/15-sereznyh-myslej-ot-eleonory-ruzvelt-1084860/
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2017, 03:59:11 от Oleg » Записан
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #186 : 06 Апреля 2017, 08:53:45 »

"ограничение западной Свободы диктатором Путиным".
С чего ты взял, что у меня настолько примитивное мышление?
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2017, 18:31:11 от terra » Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #187 : 11 Апреля 2017, 13:51:53 »

Наткнулась на слова великого Вивекананды о Тесле.
Вивекананда:
Цитата:
«Этот человек отличается от всех западных людей. Он продемонстрировал свои опыты, проводимые им с электричеством, к которому относится как к живому существу, с которым разговаривает и которому отдаёт приказания».(с)

Мое мнение об уровне ученого Тесла , как брахмана(ранее высказанное мной), совпадает с мнением Вивекананды. Интересно так же его замечание об отношении Теслы к электричеству..... Это взаимоотношение брамина и  рассы плазмоидов.
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7328


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #188 : 11 Апреля 2017, 15:40:21 »

Мое мнение об уровне ученого Тесла , как брахмана(ранее высказанное мной), совпадает с мнением Вивекананды. Интересно так же его замечание об отношении Теслы к электричеству..... Это взаимоотношение брамина и  рассы плазмоидов.

Лучше бы с духами Зданий общался,а не с электричеством.  Веселый



Было бы хоть,чему поучиться неопытным "Васту-МандалИшварам" в процессе становления.  Веселый А то все самим,все самим...:\
Записан

"Человек следует Земле. Земля следует Небу. Небо следует Дао. Дао следует самому себе." (с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #189 : 11 Апреля 2017, 17:12:09 »

Ё пришлось комент удалить . Мне такое в окно светить стало)))))) не по-децки)))))
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7328


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #190 : 11 Апреля 2017, 17:52:40 »

Да ладно,духи зданий дружественны людям,они как кошки,которые сохранили "мяуканье" - атавистическую функцию зова котенка к матери для кормежки,чтобы общаться с людьми.  Смеющийся Воспринимай обычные здания,как капризных котят,которые тем не менее при желании человека их погладить,подставляют пушистое горло.  Веселый Исключение составляют Сталинские Высотки - "7-мь Холмов Красного Рима". Это не котята,а Древние Тигры.  :) Выглядят на тонком плане вот так примерно.



Тут уже работает закон "Вы не стойте слишком близко,я - Тигренок,а не киска".(с)  Подмигивающий Я к ним собираюсь приближаться для духовного общения,только когда мне доделают артефакт "Красный Рим".

Записан

"Человек следует Земле. Земля следует Небу. Небо следует Дао. Дао следует самому себе." (с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #191 : 12 Апреля 2017, 17:42:49 »

Духовное общение? Навряд ли. Архитектура существует для структурирования пространства. А том числе и ментального.И если уж говорить об Империи Веселый, то ваше бесконечное приукрашательство одного лишь лица .Не буду дальше. сам поразмысли. на что или кого это похоже получается.
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7328


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #192 : 13 Апреля 2017, 20:55:31 »

Духовное общение? Навряд ли. Архитектура существует для структурирования пространства. А том числе и ментального

"Здания" - такие же древние сущности на Земле,как и люди. :) Индийскому духу Васту,созданному из ощущения,когда первый человек подошел к первому Дому и почувствовал,что его энергетика отличается от пустого пространства,уже 7 тыс.лет. Он древнее некоторых богов. :) А человеческие жизни для духов зданий вообще - пыль на ветру.  Подмигивающий

Записан

"Человек следует Земле. Земля следует Небу. Небо следует Дао. Дао следует самому себе." (с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #193 : 13 Апреля 2017, 22:03:46 »

Даже если у тебя получится, то ты будешь общаться не с духом здания, а с структурированным пространством ,населенном плотными и тонкими телами,заключенными в оболочку здания. Сущность камня(гранит) очень медленная и тяжелая для восприятия.Но зданий из гранита -очень мало. С мавзолеем будешь общаться? Не советую. все современные здания из сборных материалов. Сталинские высотки из бетона же. Это не камень как таковой. А новодел.
Прочитай В.Серкина "Хохот шамана". Для настройки.Если поймаешь там струну,то  настроишься на город..или часть города со сталинскими высотками (например). А кольцо необходимо как защита. Только оно какое-то неправильное. Это.Хотя если его потом на ночь надевать ,может и сработает
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7328


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #194 : 13 Апреля 2017, 22:56:08 »

С мавзолеем будешь общаться? Не советую.

Не буду.  Подмигивающий Для этого не хватит всей соборной "Литании Магна" и моих пары десятков прошлых инкарнаций усиленного накопления гармонических осцилляций в мирах,отличных от остывших плотных. :) Я еще опасаюсь,как бы высотка на Красных Воротах не посчитала меня слишком недоразвитым,чтобы отвлекаться от созерцания Вечности и снисходить до общения... Смеющийся Смеющийся

Записан

"Человек следует Земле. Земля следует Небу. Небо следует Дао. Дао следует самому себе." (с)
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC