Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 11:53:14
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Экстрасенсорика
| | |-+  Про бутсреп и падающие камни ,или болиды. Вообще я считаю что эта был плазмоид)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14  Все Печать
Автор Тема: Про бутсреп и падающие камни ,или болиды. Вообще я считаю что эта был плазмоид)  (Прочитано 238655 раз)
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #135 : 04 Октября 2016, 12:01:59 »

это был статичный объект вишневого цвета высоко над  линией горизонта
Терра, скорее всего тебе и посчастливилось видеть спрайт. Можно только сожалеть, что у тебя не было при себе фотоаппарата с хорошей чувствительностью
Записан
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #136 : 04 Октября 2016, 14:11:44 »

Ну почему вы не спрашиваете мое мнение о том,что я видела? Веселый
« Последнее редактирование: 04 Октября 2016, 19:16:19 от terra » Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #137 : 05 Октября 2016, 12:01:29 »

Ну почему вы не спрашиваете мое мнение о том,что я видела?
Терра, так ты опиши подробно, в деталях (если наблюдательность позволяет), что ты видела, когда и при каких обстоятельствах. Так, как-будто ты пишешь экспериментальный отчет, или, если угодно, свидетельские показания.
Записан
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #138 : 05 Октября 2016, 13:05:51 »

То что я видела, я уже описала. В этой ветке. А мое объяснение вишневого объекта, видимо, вас не интересует
« Последнее редактирование: 05 Октября 2016, 13:49:38 от terra » Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #139 : 08 Ноября 2016, 10:38:07 »

Разметка Земли – кто автор?
Цитата:
Пролетая над бескрайней и совершенно дикой лесотундрой Якутией, летчики с удивлением наблюдают, что все эти огромнейшие и совершенно необжитые лесные массивы расчерчены просеками (идеально прямые линии в десятки, а то и сотни километров), которые в совокупности, накладываясь друг на друга, разбивают поверхность края на определенные квадраты (esoreiter.ru).
Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #140 : 23 Декабря 2016, 21:55:14 »

Черный кубический НЛО снова возвращается к Солнцу


Цитата:
На фотографии, полученной 22 декабря 2016 года космическим аппаратом SOHO, ведущим постоянное наблюдение за Солнцем, снова появился громадный черный кубический НЛО (смотрите видео ниже).

На снимках, представленных NASA за последние 5 лет, этот объект уже неоднократно появлялся возле Солнца. Однако на новом снимке появилось нечто необычное.

Так как куб расположен очень близко к Солнцу, к тому же его черная поверхность поглощает солнечный свет, поэтому заметно, что он сильно нагревается и его окружает тепловое излучение.

«Я видел этот НЛО сто раз, и это твердый объект, - сказал после просмотра видео известный уфолог Скотт К.Уоринг. – Это является 100% доказательством того , что это настоящий НЛО».

На ранних фотографиях SOHO можно было увидеть три грани этого куба, но здесь видна только одна сторона. По мнению уфолога, инопланетяне намеренно стараются не показывать Земле весь корабль, поэтому до сих пор неизвестно, что это такое.

Сравнивая этот НЛО с Солнцем, можно легко определить его размер. Он такой же, как наша Земля, а может быть даже больше.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #141 : 23 Декабря 2016, 22:58:54 »

"Геометры" из романа Лукьяненко прилетели.  Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #142 : 24 Декабря 2016, 17:11:41 »

Какие нафиг НЛО? Веселый это битые пиксели на "экране" мироздания Подмигивающий Веселый Вам скучно без меня? (дальше там я очень путано, впрочем, как всегда, пыталась выразить свои ощущения -стерла))
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2016, 18:46:57 от terra » Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #143 : 24 Декабря 2016, 21:00:28 »

Мы тут вообще глобально заскучали.  Смеющийся Смеющийся Квантовую парадигму похоже один Пелевин продвигает,остальные заняты мирской суетой и глухи к Истине. Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Люся
Постоялец
***
Сообщений: 307


Просмотр профиля
« Ответ #144 : 24 Декабря 2016, 21:12:05 »

О! Новые аватарки!
))
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #145 : 24 Декабря 2016, 21:52:31 »

Ну дык.  Смеющийся В предверии нового кулона стал морфировать в протуберанец Солнца Мира,настолько раскаленный,что приходится насадку на глаза носить,чтобы смертных не спалить случайно.  Смеющийся Смеющийся

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Люся
Постоялец
***
Сообщений: 307


Просмотр профиля
« Ответ #146 : 24 Декабря 2016, 22:47:02 »

Ангел )))
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #147 : 25 Декабря 2016, 00:08:55 »

Я такой,да.  Смеющийся Смеющийся



P.S. Оказывается в Вики давно есть статейка "Квантовый мистицизм".  :)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B7%D0%BC

Цитата:
В двадцатых годах XX века квантовым мистицизмом интересовался Вольфганг Паули[12].

Хуан Мигель Марин (Juan Miguel Marin), историк из Гарварда, отмечает, что Паули выступал за «просвещенный мистицизм», синтез рационального мышления и религии, и надеялся, что квантовая теория сможет объединить такие разные подходы к проблеме сознания, как психологический/естественно-научный метод, с одной стороны, и философские и мистические идеи и методы, с другой.

Оказывается квантовое мышление,желающее соединить науку и религию,имеет давнюю традицию. С 20-х годов
еще. :) А мы стоим на плечах титанов прошлого.
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2016, 14:48:17 от Quangel » Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Люся
Постоялец
***
Сообщений: 307


Просмотр профиля
« Ответ #148 : 25 Декабря 2016, 14:47:42 »

Это я уже поняла
)
Записан
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8189

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #149 : 25 Декабря 2016, 17:22:05 »

По мнению уфолога, инопланетяне намеренно стараются не показывать Земле весь корабль, поэтому до сих пор неизвестно, что это такое.

Возможно когда видели 3 грани - они их специально показали..типа - это всего навсего кубик..

а когда не показывают - то это гиперпространственный тоннель - труба ..которую настраивают пока.. и по которой и высосут наш желтый карлик в час ч.

или наоборот зальют в него чего нибуть.. с недобрыми (или добрыми?) намерениями ...

приходится насадку на глаза носить,чтобы смертных не спалить случайно.

а наручники ? чтоб по клаве не стучать глупости ..? может тоже поносить бы ?
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC