Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 20:44:11
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Экстрасенсорика
| | |-+  Про бутсреп и падающие камни ,или болиды. Вообще я считаю что эта был плазмоид)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14  Все Печать
Автор Тема: Про бутсреп и падающие камни ,или болиды. Вообще я считаю что эта был плазмоид)  (Прочитано 238703 раз)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 12 Марта 2013, 19:22:49 »

Раз рассмотрели скажу- то что сбило вылетело из чебаркульского озера)))))) а не упало туда)))))))

То,что сбило,через десяток метров в квантовом домене растворилось. :) Незачем им тут в наши озера нырять,им и так в нашем мире трудновато,декогеренцию удерживать надо на высоком уровне. :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 12 Марта 2013, 21:37:09 »

Цитата:
Декогеренция — процесс, при котором нарушается когерентность суперпозиционного состояния в результате взаимодействия системы с окружающей средой.
При этом уменьшается квантовая запутанность — распадается полное единство, и исчезает гармония, которая существовала в максимально запутанном состоянии. В результате подсистемы начинают обосабливаться, отделяться друг от друга, вплоть до полной независимости (сепарабельности). При этом происходит их локализация — у каждой подсистемы появляются отдельная, видимая форма и «плотное тело».
СИД
Угу . Похоже на ощущаемое "просачивание" в щель между мирами))) Единство распадается и гармония нарушается Строит глазки Но что то же выскочило из озера)) вода... проводник. Наверное  Строит глазки
А со зверьков кто то шкурки содрал..потому что очень сильная магическая вещь..  Грустный
Причем,Урбис! Вы заметили моя тема начинается со слова "запутанность" ( по английски)... И воздействие объекта продолжается ,потому что моя болтливость не заканчивается)))) Во мне нет магии. Есть элементарная логика, наблюдательность и интерес к окружающему миру.
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 12 Марта 2013, 22:28:13 »

Угу . Похоже на ощущаемое "просачивание" в щель между мирами))) Единство распадается и гармония нарушается  Но что то же выскочило из озера)) вода... проводник. Наверное

Не стоит считать,что "нарушение гармонии" максимально запутанного состояния,это нечто плохое. :) Это необходимость,которая требуется для перехода НИРа (Нелокального Источника Реальности) из одного состояния в другое. Можно сказать Бог нас сам подталкивает к "нарушению гармонии" и последующему к ней возвращению. :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 13 Марта 2013, 06:39:05 »


Ваша  ссылка ,Урбис, с музыкой..вы поняли к чему нас "отсылает"Непонимающий К Ларсу , славному, фон Триеру) с его " Меланхолией". фильму,который меня потряс и ввел в ИСС.  Веселый
« Последнее редактирование: 13 Марта 2013, 22:22:27 от terra » Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 23 Марта 2013, 13:57:24 »

Вот если удалить свой профиль? все сообщения тоже удалятся? ( мечтает ,ковыряясь в луже, пытаясь собрать просыпанный бисер) Непонимающий
Только эльфы,........... и интересны.
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 23 Марта 2013, 14:16:13 »

пытаясь собрать просыпанный бисер
Что все люди на земле делают одновременно?
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
folor
Старожил
****
Сообщений: 554


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 25 Марта 2013, 09:54:04 »

Любопытно, коллеги, на соседних ветках развиваются по сути подобные идеи....
Ведь достаточно сделать шаг и связать каменную жизнь пустынь Марса (Меркурия, Луны и т.д.) с феноменальным взрывом болида-плазмоида...
Может получиться просто замечательный фанфик!
Записан
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 14 Октября 2013, 18:41:41 »

Думаю, тебе было бы интересно поделиться своими детскими ощущениями касательно Чебаркульского метеорита.
Я же делилась) Не было и нет никакого метеорита 14 февраля. Был плазмоид,который был сбит тем,что вылетело из Чебаркульского озера.  ( это-не человеческое тоже)
Причем ребенку жалко плазмоид. Он просочился в щель между мирами. Летел себе наблюдал.. ну поглощал энергию(как ему и положено).Сам думал-во блин... где я ..че я тут делаю. А тут -"война миров" ..
« Последнее редактирование: 14 Октября 2013, 19:20:32 от terra » Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #83 : 15 Октября 2013, 09:26:37 »

Не было и нет никакого метеорита 14 февраля. Был плазмоид,который был сбит тем,что вылетело из Чебаркульского озера.
Но ведь было ясно прослежено движение этого самого, как ты говоришь, плазмоида и след его привел к озеру Чебаркуль. Сейчас на глубине озера найдена глыба, порядка с полтонны весом, и все признаки указывают на то, что она имеет внеземное происхождение. ЧТО ТЫ НА ЭТО СКАЖЕШЬ?
Записан
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #84 : 15 Октября 2013, 12:12:29 »

Никакого следа не прослеживалось. Почитайте внимательно сообщения от 15-16 февраля. дырку в озере нашли через неделю или даже позже. И не по следу-а по звонкам местных жителей.
2.!!!!!!! Валерий ну вы же вроде не совсем далеки от физики. елки)))))))ЕЛКИ)))))) ГЛЫБА ВЕСОМ С ПОЛ ТОННЫЙ КАКУЮ ДЫРУ ДОЛЖНА БЫЛА ОСТАВИТЬ В ОЗЕРЕ? И НА КАКУЮ ГЛУБИНУ БЫ ОНА УШЛА?  Злой ДА ЭТО ОЗЕРО ИСПАРИЛОСЬ БЫ.

На озере же была очень аккуратная небольшая дырочка..если бы рассмотрели тогда края ..то поняли бы по направлению оплавления льда..что жар шел из озера. К тому же в тот момент пропал человек ,который находился на льду..просто совршенно бесшумно исчез. Почему? да потому что там был сформирован пространственный туннель.По которому прорвалось то,что растерзало плазмоид.. и засосало человечка ( как эсминец всем известный)
« Последнее редактирование: 15 Октября 2013, 12:42:31 от terra » Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #85 : 15 Октября 2013, 13:49:18 »

ГЛЫБА ВЕСОМ С ПОЛ ТОННЫЙ
Это упоминание с места событий исследователей, которые предпринимают попытку поднять этот камень со дна озера. Который, при этом, ушел глубоко в ил - на глубину порядка 9 метров от илистого дна озера.
ДА ЭТО ОЗЕРО ИСПАРИЛОСЬ БЫ.
Логично. Но в таком случае твою реплику можно интерпретировать и так, что люди, построившие плот на озере и отсасывающие ил вокруг этого камня, чтобы затем его было бы сподручней поднять, являются шарлатанами, преследующими цель нажиться на этом деле.
Записан
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 15 Октября 2013, 17:19:58 »

Я не ожидала таких интепритаций моего видиния с Вашей стороны ГрустныйЯ вообще не говорила о людях. И я не хочу думать ни о км плохо...те кто плещутся в холодной воде-выполняют свою работу(за зарплату) А тот кто синициировал эти работы-возможно патриот своего города..края.. просто весьма далекий от физики . Ведь как оказалось есть масса людей которые уверены что солнце вращается вокруг Земли и есть еще большая часть,которая считает что в этом неведении нет ничего плохого

Я прошу вас удалить всю эту тему. И больше я не буду высказывать собственных мнений
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 15 Октября 2013, 18:49:52 »

Я не ожидала таких интепритаций моего видиния с Вашей стороны Грустный
А что Вы ожидали? Нормальный диалог и  вполне естественная реакция на Ваше сообщение.

Я вообще не говорила о людях. И я не хочу думать ни о км плохо...те кто плещутся в холодной воде-выполняют свою работу(за зарплату) А тот кто синициировал эти работы-возможно патриот своего города..края.. просто весьма далекий от физики . Ведь как оказалось есть масса людей которые уверены что солнце вращается вокруг Земли и есть еще большая часть,которая считает что в этом неведении нет ничего плохого
Так там на дне озера точно нет этой глыбы в полтоны, официально дурят нашего брата?

уверены что солнце вращается вокруг Земли
Да. Но и Земля то же не вращается вокруг Солнца, а только движется месте с ним, описывая траекторию растянутой пружины, оставляя Солнце как бы внутри этой "гипотетической трубы" ...

Я прошу вас удалить всю эту тему. И больше я не буду высказывать собственных мнений
Ну вот, опять капризы и шантаж как попытка управлять, манипулировать человеком!

Я эмпат и эмпат не повзрослевший...
Ни разу за Вами не заметил понимания эмоционального состояния другого человека и всегда в наличии зрится только демонстрация этого понимания.  Непонимающий
Вспомните своё  требование лазить перед Вами на брюхе типа пребывая в "эмоциональной" жажде колени Ваши целовать - не детская ли и эта Ваша потребность?  Смеющийся

Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #88 : 15 Октября 2013, 19:39:14 »

Так там на дне озера точно нет этой глыбы в полтоны, официально дурят нашего брата?
Да есть наверняка этот камень. Может даже и на дне озера лежит какой то камень. А скорее -это рояль в кустах.
Вспомните своё  требование лазить перед Вами на брюхе типа пребывая в "эмоциональной" жажде колени Ваши целовать - не детская ли и эта Ваша потребность?
Все не можете мне простить ту мою выходку? Но я же искренне извинилась перед Вами? И еще раз извиняюсь.
« Последнее редактирование: 15 Октября 2013, 21:09:31 от terra » Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #89 : 16 Октября 2013, 08:54:52 »

Я не ожидала таких интепритаций моего видиния с Вашей стороны
Я не думаю, что ты не имела мысленного контакта на уровне чувств с плазмоидом (или с плазмоидами). Но дело в том, что средой обитания плазмоидов является ионосфера, которая начинается где-то от 90 км и простирается вплоть до 200 км и выше. Именно в этом ионосферном океане могут нормально существовать плазмоиды, как особые формы жизни. Многие из них отдаленно похожи на медуз, медленно плавающих в океане, и питающихся всякой мелочью типа планктона. Питанием плазмоидов являются частицы, ионизированные жестким солнечным излучением. Поэтому многие из них излучают слабый свет в в фиолетовом - ультрафиолетовом диапазоне. Интеллект плазмоидов, скорее всего, ниже интеллекта медуз. Но излучение от них вполне может оказать влияние на метеочувствительных людей. Учитывая, что Челябинский метеорит оказался неординарным событием, это дало толчок к цепочке причин и следствий, в одном из звеньев которой оказалась и ты. По сути,  метеорит перед вторжением в плотные слои атмосферы успел навести шороха среди плазмоидов. Их реакцию ты, возможно, и почувствовала, как некое предупреждение об опасности Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC