Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 07:57:43
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Корзина
| | |-+  Первое знакомство с порталом
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2  Все Печать
Автор Тема: Первое знакомство с порталом  (Прочитано 28041 раз)
timyr
Пользователь
**
Сообщений: 141



Просмотр профиля WWW
« : 11 Декабря 2007, 08:26:21 »

Здравствуйте, меня зовут Тимур.
Оставляю сообщение, что бы познакомиться и ускорить процесс моего понимания сути и правил этого портала.
О себе:
С 1991 года занимаюсь вопросами психологии, религии, экстрасенсорики.
Вплотную подошел к необходимости ознакомиться с результатами научных данных в области устройства мыслительной системы человека.
Интересно узнать обо всех научнных данных, которые так или иначе связаны с процессами, протекающими в мыслительной системе человека.

В своих исследованиях  я подошел к анализу устройства психических центров и генерации психических (торсионных) полей в мыслительной системе человека.

Хотел создать личный блог на портале, но не нашел, где это можно сделать?
Записан

С уважением, Тимур
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Декабря 2007, 09:07:19 »

timyr
доброго  :)
 в меню на страничке http://quantmag.ppole.ru/index.php кликните на "Ваш Блог"
удачи Крутой
Записан
timyr
Пользователь
**
Сообщений: 141



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 12 Декабря 2007, 06:48:43 »

Спасибо за подсказку.
И еще одна просьба к администратору, или к тому человеку, который лучше всего знает предмет данного портала.
Я уже скопировал несколько статей, прочел, мне понятно многое, но конечно же с терминологией проблемы, я далек от квантовых теорий и тем более высшей математики.
Если не трудно, подскажите, где что нужно скачать, посмотреть, прочесть, чтобы в короткое время понять все тонкости того, что названо здесь Квантовой магией.
У меня далеко не праздный вопрос, я занимаюсь исследованиями мыслительной системы человека, и после первого знакомства с порталом у меня складывается мнение, что мои исследования и тема портала очень близки. близки настолько, что у меня честно признаться дух захватило.
Записан

С уважением, Тимур
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Декабря 2007, 10:44:33 »

timyr
можно почитать книгу СИДа "Квантовая магия" http://www.ppole.ru/doronin/QuantumMagic/cont.html и ее обсуждение на форуме в соответствующей теме http://quantmag.ppole.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=34&topic=196.0
ну и если Вы читате форум, то заметите, что разбираясь, мы совершаем экскурсы и в математику и в физику и в словари, дабы расширять осознания при помощи понимания и внимания друг друга Подмигивающий
а то, что тема форума родственна Вам, - ессно Крутой
я уже давно убедилась, что психология и квантовая физика изучают одни и те же явления с разных позиций, что показала и работа СИДа с Пипой, когда Пипа использовала в качестве рабочей проги наработки психологов...
Записан
timyr
Пользователь
**
Сообщений: 141



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 14 Декабря 2007, 07:00:50 »

И еще спасибо, начал читать "Квантовую Магию" Доронина, дочитал до 50-й страницы и понял, что это именно то, чего мне не хватало.
Я ведь в принципе далекий от науки человек, но с некоторыми экстрасенсорными способностями. Я пытался описать устройство мыслительной системы человека на оснвое поля и волн, но ничего не получалось.
Те объекты мыслительной системы, которые я могу "видеть", я пытался описать выше указанным способом, но ничего не получалось, они "отказывались так работать". Теперь, получив в свое распоряжение теорию квантвых суперпозиций, я могу многое объяснить. Конечно же мне придется многое проанализировать и понять, но это уже дело техники.
Записан

С уважением, Тимур
lbu
Новичок
*
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Июля 2008, 00:33:53 »

ничем не занимаюсь, ни к чему не подошел, фиг знает как попал на портал

но портал нравиццо, продолжаю знакомство с порталом. мда, читать не перечитать
Записан
April
Ветеран
*****
Сообщений: 893


Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 17 Июля 2008, 08:21:57 »

ничем не занимаюсь, ни к чему не подошел, фиг знает как попал на портал
но портал нравиццо, продолжаю знакомство с порталом. мда, читать не перечитать
Привет! :)
Здесь можно не только читать. А даже поспорить. Ты же любишь спорить?  Подмигивающий
И даже пристрастно поспорить.
Только, плиз,  не переходи границы вежливости.
Добро пожаловать!  Целующий
Записан

lbu
Новичок
*
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Июля 2008, 18:55:18 »

Эйприл, пардон конечно, но хочу заметить что ты недостаточно внимательна! Показает язык везде где ты могла меня встречать я обозначался (вроде)  как любитель спрашивать а не спорить. а это очень даже не одно и тоже

правда было конечно время когда я любил спорить, но это было уже очень давно

ну незнаю как насчет споров, это право еще надо заслужить. а вопросы будут

что же касается границ вежливости то их для меня немного не существует - есть только границы допустимых и не допустимых (в некоем кругу) вопросов. если некоторый круг вопросов не подымать то и границы его естественным образом останутся неперейденными.

а каков тут круг вопрсов вежливости и нужно ли будет их подымать - это еще открытый вопрос. так что рано судить
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Июля 2008, 19:20:03 »

Эйприл, пардон конечно, но хочу заметить что ты недостаточно внимательна! Показает язык везде где ты могла меня встречать я обозначался (вроде)  как любитель спрашивать а не спорить.
Ну вот уже и споришь...
А между тем, Апрель очень внимательна и просто указала на одну из возможностей форума. Которой ты пользуешься видимо неосознанно... :)
Записан
lbu
Новичок
*
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Июля 2008, 19:30:45 »

это не спор а указание на ошибочное предположение касательно того что я люблю. к которому кстати у Эйприл не должно быть оснований по моим представлениям
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Июля 2008, 19:56:33 »

ну вот опять пристрастно оспориваешь...  Смеющийся
Записан
lbu
Новичок
*
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Июля 2008, 20:29:36 »

ну наверное пристранстно оспариваю - если вы не различаете между собой безапелляционные заявления и попытки когото в чемто убедить
Записан
April
Ветеран
*****
Сообщений: 893


Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 17 Июля 2008, 20:43:51 »

Эйприл, пардон конечно, но хочу заметить что ты недостаточно внимательна! Показает язык везде где ты могла меня встречать я обозначался (вроде)  как любитель спрашивать а не спорить. а это очень даже не одно и тоже
Разве я что-то сказала про то, как ты обозначаешься? Шокированный
Да, ради бога, чудак-человек,  обозначайся ты как хочешь!  Смеющийся
Записан

lbu
Новичок
*
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Июля 2008, 20:59:36 »

Эйприл, ты не говорила о том что как и где я обозначаюсь. я и не утверждал этого
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Июля 2008, 21:02:18 »

Весело тут у вас... Смеющийся Смеющийся Смеющийся Анекдот вспомнился:

- Апчхи!
- Будьте здоровы!
- Спасибо!
- Пожалуйста!
- Не умничай!
- Да пошел ты!
 
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: [1] 2  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC