Во-первых - "Квантовый Комп" есть.

Если Алиса не врет.
По данным на начало 2025 года, у IBM было 13 квантовых компьютеров промышленного уровня, каждый из которых содержал более 100 кубитов. В основу квантовой системы Aachen, которую компания развернула в Германии, лёг обновлённый вариант процессора Heron — 156-кубитный Heron r2.
А во-вторых. "Квантовость" в нашем мире - это любое упоминание "Духовности".

"Духовные Учения","Духовные Практики" и вот это все.

Зачем иначе этот Форум вообще был сделан. Эх,хотел же создать альтернативный "Храм Физики Духа".

Но без одобрения СИДа - это "Схизма".

Я так однажды запилил Форум "Трансцендентного Технокосма" Лазаревича.

Пока он лично не заявился и не развижжался,что на самом деле "материалист" и не сметь мою Систему превращать в "секту Верунов".

Ну я его послал,конечно,"кто тебя,дурака,спрашивает,Идея,которую ты транслируешь - переросла тебя самого!" и все в таком стиле.