Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 01:19:38
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Человек будущего (Модератор: Quangel)
| | |-+  Сетевая демократия
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 32 33 [34]  Все Печать
Автор Тема: Сетевая демократия  (Прочитано 514339 раз)
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #495 : 26 Января 2012, 22:39:49 »

приз за героический ракетный выпердёж
Даааа ...
Таки не на помойке мы здесь Анюта, выражайтесь изящнее.  Смеющийся
Да и даже Вы не ценительница мыслей-слов этой темы (так  ни то, ни сё), не на параде здесь и не мне Ваши прелести адресуйте - всё  хорошее в себе сберегите для  Кадха.
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #496 : 26 Января 2012, 22:40:20 »

Пипа - просьба закрыть эту тему.

У нас и так форум пустой стоит,а так вообще не о чем разговаривать будет.  Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Владимир Травка
Ветеран
*****
Сообщений: 1238



Просмотр профиля
« Ответ #497 : 26 Января 2012, 23:13:05 »

так вообще не о чем разговаривать будет

Ну дык открывай другую тему и в ней агитируй. Тема СЕТЕВАЯ ДЕМОКРАТИЯ никого не волнует, значит ее пора закрывать. Грустный



http://www.youtube.com/watch?v=586eyeY3To0&feature=related

Записан

Однажы Чжуан-цзы приснилось, что он бегемот, лежащий в зловонной луже. Он поспешил проснуться и пошел любоваться бабочками, порхающими над цветами.
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #498 : 26 Января 2012, 23:39:28 »

Ну дык открывай другую тему и в ней агитируй. Тема СЕТЕВАЯ ДЕМОКРАТИЯ никого не волнует, значит ее пора закрывать

Ну какая еще "сетевая демократия",как вообще можно доверять хомячкам жать на кнопки и влиять на развитие сверхсложной системы социума.  Шокированный Управлять сложными системами должны обученные профессионалы. Прошедшие психологические и интеллектуальные тесты. Прошел - иди управляй,не прошел - сиди дома и молча принимай то,что умные дяди решили. Веселый Без всякой ерунды с выборами. Вот собственно резюмируем тему,теперь можно и закрывать.  Смеющийся Только пусть Пипа ближайшие сообщения с пары ближайших странички в новую тему перенесет.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #499 : 26 Января 2012, 23:42:17 »

значит ее пора закрывать.
Какая Вам разница? Барыбир!

Сколько детского пафоса, подросткового умствования, рисовки у Михаила Делягина

Цитата:
Перед мыслящей Россией стоит сегодня обычный вопрос: что делать? Как бороться за очищение страны от выморочной коррупции, не уничтожая государство плечом к плечу с либералами и уже один раз уничтожившим нашу страну Горбачевым?

         Ответ прост: выработкой общих для основной части народа требований, которые в силу своего общенародного характера станут жесткими рамками для любых политиканов, рвущихся к власти, - неважно, из Кремля или из-под забора. Массовое осознание этих требований не позволит следующему руководству России, кем бы оно ни было, превратиться ни в новых горбачевых, ни в новых ельциных, ни в новых путинных (о медведевых из жалости умолчим).
из жалости - вах, вах, какой жалкий!

"Перед мыслящей Россией стоит" - это он и есть мысль.   А мысль убивать низзя! Михаил Делягин = мыслящая Россия. И пред ним "стоит" - быть или не быть.

Цитата:
Ответ прост - выработкой общих для основной части народа требований, которые в силу своего общенародного характера станут жесткими рамками для любых политиканов
Ой ли? все так просто, а чтож никак не реализуется, да не реализуется? Само никак, потому Быков и поехал кидать в вулкан страны Перу "три предмета"  порчу на Путина возводить? Чужую беду руками разведу? Плохие дяди не дают поднять осознание людям, не хотят хороших законом и правил для народа?

выработкой общих для основной - сказать эти слова мало - их надо реализовать. Болтать и лясы точить - это одно. А устои государства поменять - в чем же тут простота! В простоте мышления или  в наивности автора.
 Какой  же дурак выпустит власть из рук - что бы победить Дракона, надо самому стать Драконом.

Сколько суть раз являлось миру - на баррикадах одни, а к власти из каких-то неведомых щелей вдруг вылезают отщепенцы. Лыко да мочало. Так устроены люди - из грязи в князьки.

Выдержать с честью испытание властью и деньгами да ещё имея семью собственную - это практически неосуществимо! Это как мечта, только как утопия.
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #500 : 26 Января 2012, 23:56:35 »

жать на кнопки и влиять на развитие сверхсложной системы социума
Ага. Эпоха "я, кнопки и экран" - по моему хотению, по кнопкиному велению -  накройся стол яствами, а Путин добряком заделайся, Березовский строй больницы  и садики!  Олигархи с транс_корпорации мои ноги моют по два раза на день да воду эту же пьют ... да, ещё вот хочу видеть Анютины глазки ...
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
Владимир Травка
Ветеран
*****
Сообщений: 1238



Просмотр профиля
« Ответ #501 : 26 Января 2012, 23:59:58 »

Владислав,
http://www.youtube.com/watch?v=fE91UduvNwo&NR=1&feature=endscreen
Записан

Однажы Чжуан-цзы приснилось, что он бегемот, лежащий в зловонной луже. Он поспешил проснуться и пошел любоваться бабочками, порхающими над цветами.
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #502 : 27 Января 2012, 00:03:10 »

Владимир Травка,
рад за Вас - Вы себе нашли место
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
Владимир Травка
Ветеран
*****
Сообщений: 1238



Просмотр профиля
« Ответ #503 : 27 Января 2012, 00:13:17 »



http://www.youtube.com/watch?v=wOoJJVxYeVQ&feature=related Смеющийся
Записан

Однажы Чжуан-цзы приснилось, что он бегемот, лежащий в зловонной луже. Он поспешил проснуться и пошел любоваться бабочками, порхающими над цветами.
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #504 : 27 Января 2012, 02:50:00 »

Только пусть Пипа ближайшие сообщения с пары ближайших странички в новую тему перенесет.

   А отчего вы сами не можете это сделать? Ведь вы - модератор этого раздела.
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #505 : 27 Января 2012, 02:58:37 »

Только пусть Пипа ближайшие сообщения с пары ближайших странички в новую тему перенесет.
А отчего вы сами не можете это сделать? Ведь вы - модератор этого раздела.

Вот не захотела свергаться,когда тут оранжевая революция была.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся А мне лень теперь.  Показает язык Я даже кнопки "закрыть тему" не нашел. Давай закрывай ее,раз Травка так недоволен,я потом что-нибудь новенькое придумаю,вроде "Социогенеза предапокалипсиса"... Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #506 : 27 Января 2012, 03:00:41 »

Я даже кнопки "закрыть тему" не нашел.

   Это кнопка "+блок/-блок". Тему закрыла.
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34]  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC