Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 01:38:51
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  Тестирование портала и форума
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 29 30 [31]  Все Печать
Автор Тема: Тестирование портала и форума  (Прочитано 659164 раз)
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #450 : 29 Августа 2011, 13:10:36 »

Потому и  мню:
Не резона в прибамбасах, для раскрашивания этого ресурса под разные прочвления Эга всяких Личностей - Диктат, как бы желается  "иметь"  быть  Администрации у них на побегушках!

У всех нас пока некий поиск "личных методов и отладка" как удачнее "фунциклировать"  в салоне светском -на рынке собственных мыслей.

И пока, зараза, порой срабатывают некие проверенные веками методы "Не подмажешь (подхвалишь), не проедешь = Закон И Правила, что дышло .....".

Получается удачнее жить своим умом, как всегда, если понять правила игры (негласные) и приять их, что б напрасно не "пыхтеть" против ветра =  
Обрести и Руль и Ветрило самостоятельно, а не по указе Фениксов, Убрисов и инших само_провозглашённых Авторитетов_Адептов, всегда готовых за уши любого втащить в  собственный рай.

Они  пугают народ тем, что запишут всех их не приявших в дурачки!!  хи-хи!  Что же это они так наивны и скромны!

Публично изничтожить морально и грозить не прочь бы и физически - уголовное дело уже маячит!
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #451 : 29 Августа 2011, 13:41:36 »

Почему-то вспомнился хитроумный идальго, яростно сражавшийся с ветряными мельницами. Бедный дон! И ведь добрый и справедливый человек был, по своей натуре... А тут - нА тебе... Шокированный Плачущий
Записан

Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #452 : 05 Сентября 2011, 19:37:15 »

Пип,ты будешь наконец кнопку делать или нет?  Веселый
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #453 : 05 Сентября 2011, 21:24:05 »

Пип,ты будешь наконец кнопку делать или нет?

   Нет, не буду. Несмотря на то, что кнопка способна облегчить жизнь кое-каким участникам форума, самому форуму такое решение принесло бы вред.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #454 : 06 Сентября 2011, 15:57:44 »

А ведь это по сути и будет воплощением принципа создания каждым сознанием на общей базе - собственного туннеля омниктивной реальности. :)
Начало уже положено,смайлики например для каждого участника отображаются согласно его настройкам. У меня например анимированные,а у кого-то - статичные. :) Что мешает сделать следующий шаг - позволить каждому участнику формировать свой личный круг общения... Не нравится например qqwest'у Виталий,одно нажатие на кнопку - и форум отображается в его ИТР как чистая вотчина нелокальщиков.  Смеющийся Смеющийся
Где ни одного локального реалиста нету.  Веселый Прекрасная альтернатива отельному разделу.  Подмигивающий Сразу снимаются возражения Володи Травки про создание "отдельного форума" для научных разработок,или наше с Фениксом - "только для религиозных дискуссий." Один и тот же форум для каждого подписчика будет полным воплощением его ожиданий.  Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #455 : 06 Сентября 2011, 16:01:02 »

А ведь это по сути и будет воплощением принципа создания каждым сознанием на общей базе - собственного туннеля омниктивной реальности.

   Создание средств, позволяющих участникам форума не читать друг друга, как раз и есть воплощение локальности :). В нелокальной системе не должно быть непроходимых барьеров, отгораживающих одни элементы системы от других.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #456 : 06 Сентября 2011, 16:11:35 »

Создание средств, позволяющих участникам форума не читать друг друга, как раз и есть воплощение локальности . В нелокальной системе не должно быть непроходимых барьеров, отгораживающих одни элементы системы от других.

Ну здрасьте,где твое кастанедовское мышление? :) Как у КК так и у Зеланда ясно сказано,что "общий" кусок реальности создается из пересечений индивидуальных тоннелей. Чем больше тоннелей пересекается в одной точке,тем она "стабильнее" в некоей "объективной" реальности. Но все омниктивные тоннели исходят из одного источника. Вот и отразим небесные законы на нашем форуме по принципу "что наверху,то и внизу". :) Движок форума - "НИР",а туннели каждого участника - персональные мандалы реальности по Вишну Дэву. :) они могут пересекаться,некоторые нелокальщики могут включить Виталия в свою реальность,а могут отключить и вариться исключительно в среде единомышленников. :) И наоборот,локальщики могут выключить из своей реальности "квантовых мошенников"...Веселый Правда тогда ясно высветится их ненужность на форуме. Спорить будет не с кем,а конструктива у них нету. :) А для объявлений можно сделать отдельный раздел,если кто-то захочет выставить свой материал на всеобщее обсуждение,пусть вывешивает там. Этот раздел объявлений будет виден всем,независимо от личных настроек.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #457 : 06 Сентября 2011, 16:27:30 »

Будет в итоге - полное отражение форумом законов квантовой реальности.  Показает язык "Сообщество локальщиков - "Инь","сообщество нелокальщиков - Ян" и их суперпозиция - "Тай-Цзы" - раздел объявлений,где вывешиваются темы,которые при желании могут обсуждать все.  Получится 3 отдельных форума на одном движке и никаких конфликтов.  :) И всего-то надо сделать небольшую кнопочку.  Подмигивающий Да,для вновь регистрируемых будет виден весь форумный "Мультиверс" мнений. И они сами решат,в какую его область переместится собственным выбором. По-моему - идеальное решение.  :)

P.S. Виталий,надави на свою близняшку - Квантовую Гаечку,в плане осознанности!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2011, 18:14:06 от Urbis Numen » Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #458 : 07 Сентября 2011, 01:17:10 »

… P.S. Виталий,надави на свою близняшку - Квантовую Гаечку,в плане осознанности!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Да чего на нее давить - она умница. Она мне сказанула пару слов, и я перестал настаивать на этой кнопочке. А еще я обратил внимание на позицию Любы: она тоже сказала, что не нуждается в такой кнопочке, а хочет видеть полную картину, что творится и обсуждается на форуме, хотя ей собеседники типа твоего покорного слуги отвратительны до тошнотиков. Тут и я задумался. Действительно бессмысленные, безграмотные, хлестаковские постинги раздражают... Тем не менее, иногда и в мыслях подобных оппонентов проскальзывают моменты, на которых поучительно задержаться, детализировать проблему.

И потом - мы уже проходили. Если позволить коллективу распасться на кружки по интересам - никакой дискуссии не будет. Форум умрет в тот же день. Если ты нелокальщик, и я нелокальщик - чего нам друг другу мозги пудрить? Вот и Валера отмечал полезность скептических, критических замечаний - ибо твердо стоящее на ногах учение не может бояться острых вопросов, критики и даже ошибочных заявлений оппонентов - если они ошибочные, их можно просто и легко опровергнуть.

При этом действительно - воспитание не позволяет и изначальное уважение к коллегам - просто игнорировать постинги неугодных товарищей самостоятельно, не читая их. Всегда возникает сомнение - а вдруг товарищ одумался, вдруг его посетило откровение, либо человек задает - пусть наивный - вопрос... И не ответить на прямо заданный вопрос - это уже не вежливо. Конечно, зависит от воспитания... Подмигивающий
Записан

Страниц: 1 ... 29 30 [31]  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC