Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 01:14:14
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Эзотерика (Модератор: Quangel)
| | |-+  E. Анопова, "Живая Земля и будущее человечества"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: E. Анопова, "Живая Земля и будущее человечества"  (Прочитано 7340 раз)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« : 15 Ноября 2008, 22:20:48 »

..."Прежде всего, должна быть создана и оформлена новая идея, способствующая проявлению духовных устремлений у основной массы людей. Эта идея будет опираться на новое Универсальное Учение Третьего тысячелетия, гармонично соединяющее в себе достижения всех областей науки и искусства, религиозный опыт и, безусловно, оккультные знания. Это Учение должно синтезировать в себе плоды деятельности всех культур и быть одинаково доступно представителям всех стран и народов. Т.е. стать действительно «Мировым» Учением. И эта задача, в основном, ложится на плечи России. Ниже я постараюсь объяснить, почему."
<...>
Кроме того, рождение этого Учения вливается в общую задачу, поставленную Провидением перед Россией. Недаром известная болгарская ясновидящая и Посвящённая Ванга говорила: «Новое Учение придет из России». Почему же Россия так подходит для решения этой части задачи духовного восхождения человека?
     Дело в том, что сейчас границы России проведены необычайно точно.
Их очертания почти полностью совпадают с границами ещё одного органа Земли, рассматриваемого нами. Территория России расположена на поверхности органа, и по форме и по своей функциональной нагрузке, напоминающего печень человека. Он является накопителем определённого материала опыта, перерабатывает его и распределяет далее по «кровеносным сосудам» в другие части тела Земли. Творит и очищает кровь – пищу всего тела, обеспечивая его существование и рост. Разве это не сравнимо с творением идеи, пищи души и ума? Кстати, печень – единственный орган в теле человека, способный регенерироваться, восстанавливать свою целостность. Эта особенность переходит и на всё, что производится внутри границ данного органа – будь то материальные или культурные ценности.
     Это относится и к идеям, рождённым на территории России. Недаром считается, что Россия занимает первое место по количеству различных идей и научного потенциала. И эти идеи имеют тенденцию к широкому распространению."
Полный текст:
http://www.avvallon.ru/ales_3_zem.htm

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC