Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 02:58:32
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Человек будущего (Модератор: Quangel)
| | |-+  Социогенез Россия 2012.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9  Все Печать
Автор Тема: Социогенез Россия 2012.  (Прочитано 143952 раз)
Ариадна
Гость
« Ответ #45 : 04 Февраля 2012, 00:32:19 »

Мы – технотронные назгулы на службе Недремлющего Чекистского Ока! Мы Дарты Вейдеры Ботоксного Императора!
Нас называют Продавшимися за мелкий прайс, Путиноидами, Путинскими подстилками, но мы – те, кто однажды ощутили силу стороны П, те, что чувствует циркуляцию энергии П во Вселенной, – называем себя

«Люди П».


Во-во, каждый клоун с навыками НЛП (уровня начальной школы) нынче в политику лезет Веселый
Был бы твой Путен годный мужик, а не П.... - установил бы сразу монархию.
Но клоунам же усё бы только цирк устраивать - то с демократией и выборами, то с революционными угрозами.  Мало того что целый год инет от трольчатины пухнет, так ведь ещо и финансирует это хохмачество народ российский. Типа оплатил свой просмотр и участие в душещипательном шоу  Смеющийся
А пообъявлял бы сразу монархию, глядишь - больше времени и на работу бы было, а не только на клоунаду. И сидел бы спокойно на своей заднице не дёргался, пока нормальная оппозиция не созреет и не сметёт её (Попу) нафик вместе с прочими П....  с престола российскова! Веселый
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 04 Февраля 2012, 00:32:53 »

Санаев: Новая Перестройка - это ниже плинтуса

Цитата:
- Павел, вы тоже ходили на митинги?
- Не ходил и не пойду. Я плохо отношусь к подобным митингам, потому что знаю, чем это в истории России оборачивалось.
 Сначала «мирная петиция» царю, Кровавое воскресенье и тридцать лет сплошного кошмара, потом «победа демократии» у Белого дома и превращение из сверхдержавы с полуколонию, дальше может быть «победа гражданского общества», утрата государственности и  распад страны на беспомощные княжества. Я не хочу, чтобы наша страна третий раз наступила на те же грабли и третий раз получила по лбу.

Цитата:
- А вас ничего не достало? Или вы целиком верите в честность проведенных выборов?
-  Я думаю, что на выборах было немалое количество нарушений, но «чудовищность фальсификаций» преувеличена. Ролики в интернете я смотрел. На некоторых действительно виден какой-то мухлеж, но многие вызывают ощущение «фальсификации фальсификаций» - выбегает какой-то парень из туалета на избирательном участке, потрясает пачкой бюллетеней и кричит: «Вот, смотрите, я нашел за бачком! За Единую Россию! Их собирались вбрасывать, вбрасывать!»

Я разделял бы возмущение фальсификациями, если бы ссылки на социальные сети с призывом выйти на митинг «За честные выборы» появились в интернете хотя бы через неделю после самих выборов. Но ссылки были массово вброшены на третий день, и я прекрасно понимаю, что подготовить за три дня такое количество аккаунтов в социальных сетях невозможно.

Ситуация напоминает сюжет Бондовского фильма «Завтра не умрет никогда», где медиамагнат Элиот Карвер напечатал тираж газет с новостью про потопление Британского корабля китайскими самолетами за сутки до потопления. Корабль, разумеется, сам Карвер и потопил. Так что в честность выборов я не верю, но в «ужасные фальсификации» не верю тем более.

http://www.penza.kp.ru/daily/25827/2803709/

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 04 Февраля 2012, 00:38:16 »

А пообъявлял бы сразу монархию, глядишь - больше времени и на работу бы было, а не только на клоунаду. И сидел бы спокойно на своей заднице не дёргался, пока нормальная оппозиция не созреет и не сметёт её нафик с престола российскова!

Давай с тобой партию создадим,"Российский Имперский Квантовый Портал"  Смеющийся Смеющийся К нам еще "Путинопоклонники" присоединятся,у них там говорят икона Путина обновилась и мирроточить начала.  Показает язык Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #48 : 04 Февраля 2012, 09:22:51 »

Вся правда о грибах
Цитата:
Оказалось, что мельчайшим летающим в воздухе спорам одного местного гриба (на иврите הטומנטלה‎, однако слово написано с ошибкой, и русский аналог названия не найден — примечание редактора) иногда удаётся попасть во рты муравьёв, после чего события начинают разворачиваться как в фильме ужасов. Находясь в голове муравья, спора посылает в его крошечный мозг химические вещества. Почти сразу после этого муравей начинает карабкаться на ближайшее к нему дерево и вонзает свои челюсти в его кору. Только после этого, словно очнувшись от кошмара, муравей начинает пытаться освободиться и ,в конце концов обессиленный, умирает. Примерно через две недели из его головы прорастают смертоносные грибы‎.
Как это похоже на поведение всех тех, кто примкнул к оппозиционерам, взывающих "за честные выборы и вообще за все белое и пушистое". Шокированный
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #49 : 04 Февраля 2012, 09:36:38 »

Но клоунам же усё бы только цирк устраивать - то с демократией и выборами, то с революционными угрозами.  Мало того что целый год инет от трольчатины пухнет, так ведь ещо и финансирует это хохмачество народ российский. Типа оплатил свой просмотр и участие в душещипательном шоу

типа - наш ответ чемберлену Смеющийся
мдяаа... с демократией ваще труха получается - если приглядеться, то она во всем мире сводится к предварительно авансированному месту у кормушки, иначе - народ до демократии не дорос, мало кто своим должностным положением не пользуется, извлекая из него только благо для себя любимого, печально сие...

да вот только клоуны штатные проявились, свой порядок в Мире устанавливают по принципу того самого гриба над муравьями... в Мире кризис за кризисом, а у них на свою развлекуху всегда денюжка есть...
Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #50 : 04 Февраля 2012, 10:01:42 »

Грибы захватили власть над муравьями еще 48 миллионов лет назад
Цитата:
А В ЭТО ВРЕМЯ

Мозгами, как минимум, половины жителей Земли управляют паразиты


Головы землян давно оккупированы крошечными захватчиками. Конкретно — существами под названием токсоплазма. Они входят в число самых распространенных человеческих паразитов. Ими заражены от 30 до 60 процентов населения планеты.

Опыты с инфицированными токсоплазмой добровольцами показали: они склонны нарушать установленные правила и вообще совершать безрассудные поступки.
Записан
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 04 Февраля 2012, 11:11:47 »

по принципу того самого гриба над муравьями... в Мире кризис за кризисом, а у них на свою развлекуху всегда денюжка есть...
"Грибок" тот с еврейским именем "הטומנטלה‎" не одинок - есть целый букет подобных "умельцев" и есть "термин" для них - сочетанный паразитоз  («Маф и я»).

Паразит, к примеру, чтоб создать условия для своего "размножения" посылает сигнал в мозг тому, на ком паразитирует - человек (живое существо) заходит в воду и паразит выходит из тела в воду и откладывает личинки, или заставляет рыбку "оцепенеет", её хватает цапля и паразит  тело цапли заселяет своими личинками, а птица разносит "рассаду" по иным водоёмам....

Вот такая порой бывает векторная случайность у эволюция. "Паразитов" никто не придумал (ни Бог, ни Сатана ни Природа) - они, как и тараканы, заводятся от грязи.

На теле (и в теле) любого социума, вероятно, то же селятся паразиты - тут Валерий не одинок во мнении своём, я так же мню.

"Честные выборы" провести возможно, но какая от того польза и возможна ли она (удачный выбор для огромного государства в целом) вообще? Это ж не хуторок на пять семей где все всё друг о друге знают?

Сегодня даже ТСЖ сложно собрать на собрание и договориться жильцам меж собой как  им, таким разным собственникам оптимально управлять собственным многоквартирным домом.

Что желает вообще большинство и что оно получит по своему выбору фактически-то абсолютно не знакомого человека во главе государства?? Халявы!

Чтоб всё было и ничего не делать - жить как Божена Рыльска или Навальный - исключительно в зоне удовольствия, наслаждения без всяких потуг, обязанностей и обремененный - пусть обслуживают остальные -  пищу подают и отходы выносят!

Да и Путин появился вдруг из "небытия" - из окружения Собчака сразу на роль звезды первой величины. Кто его запустил на небосклон ?

"Честные выборы" - мы, избиратели, слышим только слова обещания кандидата в Президенты, но никогда заранее не знаем его замыслов плюс «как его "испортит" или "усовершенствует"  власть и деньги».

 Вот по конституции надо два срока - третьего Президентского срока не дано. Но Путин же нашёл  (презент себе?) некую позицию  "квантовую суперпозицию из состояний" и он своего уже добился.
Власть Путин (или своего поста) задаром не отдаст Навальному, Каспарову и иже с ними.

Кто-то в конце девяностых "двигал" Путина во власть. И сейчас не ясно - его продолжают они же двигать таким "немудреным методом" - "Путин долой", и рейтинг его растёт .... уже повысился на 10%.

Паразит помогает быть, существовать паразиту =   «Cочетанный паразитоз»  Смеющийся   Взаимовыручка!!
Паразит всегда в раю!
Нет на нём первородного греха - "в поте лица будешь добывать хлеб свой"!
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2012, 11:50:55 от Владислав » Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
Корнак7
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 914


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 04 Февраля 2012, 13:31:55 »

"Честные выборы" провести возможно, но какая от того польза и возможна ли она (удачный выбор для огромного государства в целом) вообще? Это ж не хуторок на пять семей где все всё друг о друге знают?

Это только начало идеи. А ее продолжение - строить свой мир. Для этого сейчас все условия есть. Кадх думает, что после честных и удачных выборов что-то изменится лично для него. Ничего подобного. Люди останутся теми же самыми.
Нужно не президента выбирать, а людей, с кем бы ты хотел жить. Строить минигосударство.
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 04 Февраля 2012, 16:30:16 »

По данным столичного ГУВД, митинг против оранжевых революций собрал в три раза больше участников

Митинги на Болотной площади и Поклонной горе завершились. Как сообщили корреспонденту «Известий» Евгению Ершову в столичном ГУВД, на Болотную площадь пришло около 30 тысяч человек.
Митинг на Поклонной горе против «оранжевого движения» собрал, по данным столичного ГУВД, более ста тысяч человек.
«Да» нашему единству патриотов и «нет» Америке и всем, кто с ними», - сказал один из организаторов митинга Сергей Кургинян.
http://www.izvestia.ru/news/514271

Оранжевые слили!  Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #54 : 04 Февраля 2012, 17:24:57 »

По данным столичного ГУВД, митинг против оранжевых революций собрал в три раза больше участников

забавно, в разных СМИ разная инфа о количестве участников, сообщенном столичным ГУВД...
в цирк ходить не надо - надо просто зайти в инет, бо клоунада самый популярный вид лицедейства репортеров - за что больше заплатят, то и напишут...
вот кого надо поменять в первую голову...
и лозунг выдвинуть - за честную информацию...
Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #55 : 04 Февраля 2012, 18:05:46 »

СК РФ: Многие ролики о нарушениях на выборах были смонтированы
Цитата:
Как отмечают в СК РФ, все смонтированные видеоролики были распространены с одного сервера, который расположен на территории США в штате Калифорния.
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 04 Февраля 2012, 18:42:08 »

СК РФ: Многие ролики о нарушениях на выборах были смонтированы
Цитата:
Как отмечают в СК РФ, все смонтированные видеоролики были распространены с одного сервера, который расположен на территории США в штате Калифорния.

Пфффф,кто бы сомневался.  Смеющийся Так наши правдорубцы разве ж поверят.  Подмигивающий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 04 Февраля 2012, 19:24:31 »

Как сообщили корреспонденту «Известий» Евгению Ершову в столичном ГУВД, на Болотную площадь пришло около 30 тысяч человек.

Данные ГУВД надо применять с коэффициентами. Обычно они занижают раза в три. Это когда речь идёт о митингах оппозиции, ну а когда митинги организованные самой властью, вроде "нашистов" и прочих, коэффициент обратный.

Также и голоса считают.

Привычка.

Цитата:
04.02.2012 13:55:
По данным счетчиков "Новой газеты", через рамки металлоискателей у метро "Октябрьская" прошли около 60 тысяч человек, люди продолжают прибывать.

Цитата:
04.02.2012 14:43:
Организаторы митинга объявили со сцены, что в сегодняшней акции приняли участие 120 тысяч человек.

http://grani.ru/Politics/Russia/activism/m.195346.html

Реалистичная оценка лежит где-то между этими двумя цифрами.

Как отмечают в СК РФ, все смонтированные видеоролики были распространены с одного сервера, который расположен на территории США в штате Калифорния.

Конечно. Это был сервер Ю-туба.

Мозгами, как минимум, половины жителей Земли управляют паразиты

Головы землян давно оккупированы крошечными захватчиками. Конкретно — существами под названием токсоплазма. Они входят в число самых распространенных человеческих паразитов. Ими заражены от 30 до 60 процентов населения планеты.

Опыты с инфицированными токсоплазмой добровольцами показали: они склонны нарушать установленные правила и вообще совершать безрассудные поступки.

Так вот что заставляет людей голосовать за Путина и ЕдРо! Токсоплазма!

Валера, ты открыл нам глаза...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #58 : 04 Февраля 2012, 19:39:48 »

Так вот что заставляет людей голосовать за Путина и ЕдРо! Токсоплазма!

Валера, ты открыл нам глаза...

еще раз повторю - не уважая оппонента, унижаете себя...
 если и на этот раз сия элементарная этика останется не понятой, бум считать, что токсоплазма виноватая Строит глазки
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 04 Февраля 2012, 19:43:00 »

Так вот что заставляет людей голосовать за Путина и ЕдРо! Токсоплазма! Валера, ты открыл нам глаза...

Мы - Антибиотик для оранжевой токсоплазмозной лихорадки!

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC