Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 20:11:59
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Человек будущего (Модератор: Quangel)
| | |-+  Социогенез Россия 2012.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9  Все Печать
Автор Тема: Социогенез Россия 2012.  (Прочитано 143942 раз)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 02 Февраля 2012, 19:40:03 »

"Россия без Путина? Welcome to hell!"

http://www.youtube.com/watch?v=OXEs3Y7IM9I&feature=player_embedded
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #31 : 02 Февраля 2012, 20:30:43 »

kadh,  забавно перевирать реальность тем, кто в этой реальности живет...
а то, что дискуссия опустилась ниже плинтуса - так просто некоторые пытались с Вами общаться на доступном Вам уровне :)
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 02 Февраля 2012, 20:56:16 »

Очередная крышесносящая прелесть.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

"Сурковская пропаганда №1" - "Навальный - неандерталец!"
http://www.youtube.com/watch?v=PKiwkX5RbO0&feature=youtu.be
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #33 : 02 Февраля 2012, 21:13:51 »

Ходорковский: Власть сама порождает своих могильщиков
Цитата:
В сложившейся обстановке Ходорковский призывает граждан к усилению публичного контроля за властью при сохранении ценности стабильного государства. Бывший олигарх предупреждает об опасности гражданской войны и открытого конфликта.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #34 : 03 Февраля 2012, 08:56:51 »

Ходорковский: Власть сама порождает своих могильщиков

если она статична...
 а если власть сама подчиняется законам диалектики, то она стабильна, но в америкосовские теориях такой вариант не рассматривается... отчего-то...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #35 : 03 Февраля 2012, 10:19:55 »

От оппозиции сбежал "кошелек"
Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #36 : 03 Февраля 2012, 13:43:41 »

Маразм крепчает
Цитата:
Митинги 4  февраля состоятся, в частности,  в Сиднее, Брюсселе, Варне, Лондоне, Берлине, Кeльне, Франкфурте, Фрайбурге, Мюнхене, Лейпциге, Тель-Авиве, Дублине, Рейкьявике, Мадриде, Барселоне, Калгари, Лимассоле, Риге, Вильнюсе, Вашингтоне, Нью-Йорке, Канзас-Сити, Чикаго, Сан-Франциско, Хельсинки, Париже, Лионе и Таллине
Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #37 : 03 Февраля 2012, 14:28:17 »

Каспаров: Антипутинская тема становится доминирующей
Цитата:
если кому в голову и приходят подобные идеи, то критики быстро их разочаровывают, заявляя, что нет другого более эгоистичного и индивидуалистского вида спорта, чем шахматы.

Можно спорить: а как же бокс, или та же борьба? Но факт остается фактом Каспаров не командный игрок. Не имея ни образования, ни элементарного опыта работы с людьми, он умеет командовать только пешками, и озабочен лишь собственной значимостью и величием.
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #38 : 03 Февраля 2012, 19:22:37 »

Вай-вай, в какой ужас форум превратили, бедный Кадх Веселый
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #39 : 03 Февраля 2012, 20:26:46 »

Вай-вай, в какой ужас форум превратили, бедный Кадх

да воть...
 нет чтоб после Кадховой агитации стойными рядами завтра на митинги-демонстрации-шествия, а на выборах все против всех Строит глазки
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 03 Февраля 2012, 21:06:00 »

Вай-вай, в какой ужас форум превратили, бедный Кадх Веселый

Арька,только не вздумай сказать,что ты тоже за белоленточную смуту.  Шокированный Шокированный
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Ариадна
Гость
« Ответ #41 : 03 Февраля 2012, 22:38:41 »

Арька,только не вздумай сказать,что ты тоже за белоленточную смуту.

Какую ещё смуту?  Действующий режим сам дал оппозиции все козыри супротив себя. Нефик было мухлевать на выборах в то время, когда за тебя итак большинство населения голосует. А тупость вкупе с  повышенным ЧСВ всегда наказуема. По митингам не ходю, но и за режим не заступаюсь. Кто кашу заварил, пущай тот и расхлёбывает Веселый
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 03 Февраля 2012, 23:33:26 »

Нефик было мухлевать на выборах в то время, когда за тебя итак большинство населения голосует. А тупость вкупе с  повышенным ЧСВ всегда наказуема.

А кто тебе сказал про страшный мухлеж? :) В энтих ваших энторнетах узнала? :) Так ролики с мухлежом кровавого Путена белоленточники еще 30-го на Ютюб выкладывали под замком,а 5-го массово открыли. В марте вот камеры поставят,что теперь в аналитическом отделе Госдепа для продолжения "снежной революции" придумают,неизвестно. :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Ариадна
Гость
« Ответ #43 : 03 Февраля 2012, 23:48:19 »

А кто тебе сказал про страшный мухлеж?  В энтих ваших энторнетах узнала?  Так ролики с мухлежом кровавого Путена белоленточники еще 30-го на Ютюб выкладывали под замком,а 5-го массово открыли. В марте вот камеры поставят,что теперь в аналитическом отделе Госдепа для продолжения "снежной революции" придумают,неизвестно.

Ну что за ерунду детсадовскую ты тут мне впариваешь. Мне нет нужды ролики твои смотреть, у меня люди в избирательных комиссиях сидят Веселый
А доказывать чо то роликами, именами, паролями иль иными явками не собираюсь. Мухлёж то не первый год ужо, а десятилетиями происходит. У кого есть люди в избиркоме или кто сам принимал участие - те в курсе. А ты просто инет-агитатор который ваще не при делах. Так что не надо мне тут лапшой своей уши обрабатывать  Смеющийся
И я тут не призываю к примыканию во стан оппозиционеров, но щитаю, что раскачка лодки режиму только на пользу пойдёт. Пусть задумаются.
Если лодка годная, а не трухлявое корыто, но никакова потопления с ней не случится.
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 04 Февраля 2012, 00:10:14 »

А ты просто инет-агитатор который ваще не при делах. Так что не надо мне тут лапшой своей уши обрабатывать

Ты раскрыла мой секрет,несчастная!  Показает язык Показает язык
Цитата:
Мы – технотронные назгулы на службе Недремлющего Чекистского Ока! Мы Дарты Вейдеры Ботоксного Императора!
Нас называют Продавшимися за мелкий прайс, Путиноидами, Путинскими подстилками, но мы – те, кто однажды ощутили силу стороны П, те, что чувствует циркуляцию энергии П во Вселенной, – называем себя

«Люди П».
http://vz.ru/opinions/2012/1/16/553737.html

Теперь придется с тобой провести процедуру "ППП".  Веселый П-одвергнуть П-ерезагрузке и П-ереформатировать П-одсознание!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC