Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 16:08:26
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Человек будущего (Модератор: Quangel)
| | |-+  Сетевая демократия
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34  Все Печать
Автор Тема: Сетевая демократия  (Прочитано 514260 раз)
Корнак7
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 914


Просмотр профиля
« Ответ #465 : 25 Января 2012, 18:52:33 »

я понимаю, что штатные политехнологи, вроде Павловского, постоянно запугивают недалёких граждан "оранжевой угрозой". И некоторых даже перезапугали.

Скорее дело не в этом. В России свой приличный опыт. До Путина было хуже. Борьба с водкой, махровый рекет, война, пустые полки, демократы, переродившиеся в казнокрадов.  Сейчас тоже хреново. Но люди боятся возврата. Где реальные  примеры в России существенного улучшения жизни на местах?  Святослав Федоров сумел что-то создать. За него бы я проголосовал. А так... Не пойду ни за кого. Пусть Путин остается.
Я вижу только лезущих во власть.
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #466 : 25 Января 2012, 19:49:18 »

Не пойду ни за кого. Пусть Путин остается.

+1000.000!!!  Смеющийся Я тоже не пойду,пусть коварный Чуров запишет мой голос в актив Императора автоматом!  Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Владимир Травка
Ветеран
*****
Сообщений: 1238



Просмотр профиля
« Ответ #467 : 25 Января 2012, 22:19:32 »

Вы-то чего не спите спокойно?
:)


Какая трогательная забота до нас от гражданина вроде бы Украины!
РоссЕяне мы...

Но если мы дурни, то зачем Вы  с Кадхом за глупых ратуете да радеете?
Мне честно говоря безразлична Ваша конкретная судьба, меня волнует моя судьба и судьба моих детей.

Вы согласно на всё в РФ, кроме Путина?

Я не против Путина, он мне даже где-то нравится, я против конкретных политических действий нашей верхвной власти. Может быть они вызваны целесообразностью текущего момента, может наша власть слаба, что бы противостроять внешнему давлению. Но почему она обвиняет оппозицию в том, чем сама грешна?

Путин этот Вам влом, а Капаров.ру с Солидарностью - это ж просто другая голова Дракона. И Немцов, голова другая  того же дракона.
И Ваш с Анютой это любимчик Навальный, головка другая  того же дракона.

Мне люди, вставшие во главу протестного движения малоприятны и не внушают никакого доверия. Скорей всего, они представляют либерально-олигархическое крыло нынешней власти и натравливают протестующих людей на крыло олигархов-силовиков, что бы свалить их и самим захватить трон. Тогда да - будет еще хуже, чем сейчас - вторая волна приватизации, сокращение социалки и т.д.
И это и есть две головы дракона, а Навальный всего лишь проходная фигура в игре властных структур.
И не стоит врать публично, что Вы знаете и понимаете ситуацию, кто нужен у руля РФ.
По-моему я этого не говорил. Хотя у руля я бы скорей рад бы был видеть таких людей как тот же Болдырев, но вряд ли это осуществимо в ближайшее время.

Вам не верю -   приказали Вам и Кадху так твердить!

Ну если Вам так спокойней считать, пожалуйста. Я вот в отличии от Вас не сомневаюсь, что Вы думаете самостоятельно, никакая пропаганда на Вас не действует, и Ваш выбор осознанный.

Спокойной Вам ночи и сладких снов :)


Я вижу только лезущих во власть.
Это политика - туда только за властью и ходят.

Пусть Путин остается.
А почему не Зюганов - в качестве копромиссной,переходной фигуры?

Я тоже не пойду,пусть коварный Чуров запишет мой голос в актив Императора автоматом!
Хитрые Вы, агенты госдепа. Если вдруг все переменится, то ты вроде как и не голосовал за сатрапов, можно будет и при американском протекторате дальше энергетики потягивать и какую-нибудь полосатую метафизику лепить. :)
« Последнее редактирование: 25 Января 2012, 23:39:09 от Владимир Травка » Записан

Однажы Чжуан-цзы приснилось, что он бегемот, лежащий в зловонной луже. Он поспешил проснуться и пошел любоваться бабочками, порхающими над цветами.
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #468 : 25 Января 2012, 22:49:08 »

А почему не Зюганов - в качестве копромиссной,переходной фигуры?

Зюганов - прошлый век...
Записан
Владимир Травка
Ветеран
*****
Сообщений: 1238



Просмотр профиля
« Ответ #469 : 25 Января 2012, 22:55:57 »

Зюганов - прошлый век...
Это Ваше субъективное восприятие.
А теперь объективно скажите - что неправильно изложено в его предвыборной программе:
http://kprf.ru/rus_soc/101373.html
Записан

Однажы Чжуан-цзы приснилось, что он бегемот, лежащий в зловонной луже. Он поспешил проснуться и пошел любоваться бабочками, порхающими над цветами.
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #470 : 25 Января 2012, 23:14:25 »

Что Вас так клокочет и корёжит?

Я как-то не заметил, чтобы кого-то корёжило от имени Путина. Кроме вас, уважаемый Владислав.

А что  ещё есть в РФ те, которые от Вас что-то ждут?

Я понимаю, что вы ждёте от меня того чтобы я разговаривал с вами на вашем же языке.

Что-то вроде -

Смотришь по TV на Навального или на Явлинского - оба эти резиденты ГОСДЕПА имеют вид как будто себе  в штаны дерьма только что навалили!

Тогда у вас появились бы основания для дальнейших упрёков.

Вроде таких -

Достойный лексикон, показательный! Авангард Евпропейской культыры с претензией поучать!
 Ну и манеры! Вот оно истинное лицо борцов за честные выборы в РФ! Вы то, чем Вы светитесь изнутри, чем сияете во вне!

Но меня не оскорбляет ваш интеллектуальный уровень - он оскорбляет вас.

Поэтому не могу вас порадовать.

Однако, я могу предложить вам некий "утешительный приз".

Как раз в вашем стиле.

Если бы, подобно вам, я был одержим конспирологическими теориями, или будучи грязным политтехнологом (вроде Суркова, Павловского или Радзиховского) был заинтересован в распространении конспирологических теорий и внедрении их в неокрепшие умы (вроде вашего), то я использовал бы следующие:

1. Путин - агент "вашингтонского обкома".

2. Путин - агент "мирового сионизма".

3. Путин - агент "чекисткой хунты".

Вот пример краткого изложения теории по пункту 1 -

Как всем известно, Путин в качестве агента КГБ СССР работал некоторое время в Германии, которая тогда ещё была разделана на "сферы влияния", в результате чего, насыщеность её агентами спецлужб обоих лагерей была самая высокая в мире. Ничего удивительного, что он там был перевербован и стал "двойным агентом". Разумеется, отчёты о вербовке (перевербовке) не публикуются. Поэтому вы их и не найдёте. Однако, Путин где-то всё таки прокололся, в результате чего его руководство заподозрило двойную игру. Путин был отозван, что случается только с проваленными или сильно проштрафившимися агентами, но прямых доказательств против него не нашли и назначили на незначительную должность в родном Питере "до выяснения"...

Однако, расследование так и не довели до конца, поскольку в это же время успешно прошла другая спец-операция (с другими агентами) "вашингтонского обкома" - "Развал СССР". Воспользовавшись бардаком, вызванным его коллегами, Путин внедрился в окружение Собчака и продолжил работу на своих новых заокеанских хозяев. Тот факт, что "новые демократы" не стеснялись использовать в качестве своих подручных бывших кагэбэшников никого не смущал в те времена, когда главными борцами против коммунизма выступали бывшие первые секретари обкомов, кандидаты в члены политбюро ЦК КПСС "и другие официальные лица"...

Но видимо какой-то компромат в родных органах на него ещё оставался, поэтому в кулуарах "вашингтонского обкома" было принято решение вернуть нашего героя в эти органы, чтобы окончательно уничтожить этот компромат. С помощью тех же агентов, которые осуществляли спец-операцию "Развал СССР" была осуществлена спецоперация "Триумфальное возвращение". Путина вернули в "обновлённые органы" уже в качестве "первого лица".

Но тут очень быстро образовался ещё более перспективный вариант.

Стареющий Ельцин всё чаще допускал досадные промахи (сказывалась неумеренная "работа с документами") - то секретаршу по попке прилюдно хлопнет, то оркестром побежит дирижировать под камеры, то пошлёт танки расстреливать бывших "демократических" соратников, объявив их "сторонниками красно-коричневого коммунистического реванша" (и это в центре Москвы!). То вдруг начнёт менять премьеров "как перчатки"...

В общем, "наш непредсказуемый президент" окончательно поставил всю сеть на грань провала. Надо было назначать нового. Была задумана и успешно проведена спец-операция "Преемник". После Ельцина Путина встречали овациями. Сам ходит. Разговаривает. И тыды и тыпы. Дальнейшее известно - Путин и его коллеги выводят через офшоры миллиарды долларов из страны. И где же они вдруг оказываются? В банках США. Как на личных вкладах нашей "элиты" (или уже их?), так и в виде госсредств т. н. "резервного фонда", расположенных в казначейских обязательствах тех же самых США. Круг замкнулся.

Ну и на кого работает мистер Путин?

Такие же примерно аргументы можно выдвинуть и по остальным теориям. И они ни в чём не будут расходиться с фактами.

Но мне подобные подходы чужды, поэтому я придерживаюсь другой версии, которую изложу отдельно.
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #471 : 25 Января 2012, 23:58:58 »

Зюганов - прошлый век...
Это Ваше субъективное восприятие.
А теперь объективно скажите - что неправильно изложено в его предвыборной программе:
http://kprf.ru/rus_soc/101373.html

В программе-то у него все правильно,но кто ж ему даст ее исполнить. Обычный болтун "за все хорошее против всего плохого",у которого нет ни связей,ни рычагов влияния на созданную в Империи систему сдержек и противовесов разных кланов,ни нормальной команды. Просто говорящее пустое место. Которому по слухам за поддержку мятежа 93-го Ельциновская хунта отдала контракт на восстановление расстрелянного парламента. :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #472 : 26 Января 2012, 00:06:16 »

я отреагировала собственными мыслями, чего ждала и от Вас...

Ну и кто виноват, что ваши "собственные мысли" на удивление совпадают с пропагандистскими  штампами?

Ну не я же.

Все претензии - Суркову.

а Вы продолжаете умничать...

И здесь я не виноват.

Если вам мои мысли кажутся слишком умными, то это - ваша проблема...

и ни одной собственной мысли...

Ну то, что таких "собственных мыслей", как у вас, у меня нет - это мы уже выяснили.

Кто в этом виноват - тоже.

Ну пишите Володину, который сейчас Суркова заменяет - пусть лучше работают.
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #473 : 26 Января 2012, 05:58:41 »

Ну и кто виноват, что ваши "собственные мысли" на удивление совпадают с пропагандистскими  штампами?
Ну не я же.
Все претензии - Суркову.

К Суркову больше не может быть никаких претензий.  Показает язык
Цитата:
Ну и наконец по поводу Славы Суркова. По информации ближайших соратников, он находится в депрессии и в состоянии, близком к суицидальному. В настоящее время он оказался фактически в аппаратном вакууме – его не зовут на совещания ни в Белом доме, ни в Кремле, не поступают никакие исходящие бумаги ему на подпись, а в приемной его нового белодомовского кабинета мрачная тишина и одинокая сиделка-секретарша. Сам же Слава на рабочем месте появляется от силы раз или два в неделю на полдня. По словам соратников, в декабре Слава сделал Папе два предложения: разогнать вновь избранную Думу, назначив новые выборы на май-месяц, и появиться перед телекамерами с белой ленточкой, в знак солидарности с митингующими. Оба эти предложения были отвергнуты, как известно, вместо белой ленточки последовал пассаж про презервативы. Думу тоже вроде как оставили, после чего Сурков заявил, что слагает с себя ответственность за дальнейший ход событий. Теперь же, как говорят, Слава утверждает, что подошел к концу его контракт с Князем мира сего, заключенный им в августе 1999 г. в день солнечного затмения, который должен был отсрочить на несколько лет апокалипсис, а вместо предсказанного Нострадамусом и другими прорицателями царя ужаса в мир вошли ВВП и ичерийский волколак. Но теперь отсрочка закончилась, и последние события лучшее тому подтверждение. По словам источника, Слава переживает не столько собственные карьерные неудачи, сколько крах созданного им мира, этакой постмодернистской утопией пост-индустриальной эпохи. Но теперь глянцевые декорации сказки нулевых рушатся на глазах, и на подходе «прекрасный новый мир». http://bulochnikov.livejournal.com/601304.html
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #474 : 26 Января 2012, 08:53:25 »

А теперь объективно скажите - что неправильно изложено в его предвыборной программе:

Вам не кажется, что все это уже проходили?
и где он денюжку на все это найдет?
он строит планы, которые даже козе понятно. не возможно осуществить...
к тому же бюрократическую прослойку менять не собирается... просто слепит аппарат своей системы из того, что есть, ну и получит как в песенке поется...
не уж-то такие элементарные вещи на ум не приходят?
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #475 : 26 Января 2012, 09:01:21 »

Ну и кто виноват, что ваши "собственные мысли" на удивление совпадают с пропагандистскими  штампами?Ну не я же. Все претензии - Суркову
И здесь я не виноват.Если вам мои мысли кажутся слишком умными, то это - ваша проблема...
Ну то, что таких "собственных мыслей", как у вас, у меня нет - это мы уже выяснили. Кто в этом виноват - тоже. Ну пишите Володину, который сейчас Суркова заменяет - пусть лучше работают.

если таким макаром отжать эту болтовню, то ее можно и незаметить...
 а про проблемы с бюрократией я уже писала, Вы, похоже, в эту тему ваще не врубились...
 носки меняйте по-чаще, пока денюжки на это хватает....
может тогда в тему про бюрократию врубитесь, стираючи носки...
Записан
Владимир Травка
Ветеран
*****
Сообщений: 1238



Просмотр профиля
« Ответ #476 : 26 Января 2012, 10:30:22 »

Обычный болтун "за все хорошее против всего плохого",у которого нет ни связей,ни рычагов влияния на созданную в Империи систему сдержек и противовесов разных кланов,ни нормальной команды. Просто говорящее пустое место. Которому по слухам за поддержку мятежа 93-го Ельциновская хунта отдала

А кому эта "Ельциновская хунта" передала власть, когда дедушка на покой отправился, и каким местом был тогда кандидат - пустым или известным всем активным политиком?
Впрочем вопрос риторический, ничего кроме демагогии услышать не надеюсь, ну и еще картинку какую-нибудь прилепишь...


Вам не кажется, что все это уже проходили?
и где он денюжку на все это найдет?
он строит планы, которые даже козе понятно. не возможно осуществить...
к тому же бюрократическую прослойку менять не собирается... просто слепит аппарат своей системы из того, что есть, ну и получит как в песенке поется...
не уж-то такие элементарные вещи на ум не приходят?

Это не элементарные вещи, а демонстрация Вами обывательского мышления без знания элементарных политических и экономических механизмов.
Прийдя к власти, Зюганов будет проводить примерно ту же политику что и нынешние, но только с легким социал-демократическим креном. И получив лигитимно власть он получит и денежные ресурсы и поддержку олигархии, и лояльность управленческого аппарата.
Важно не то, что он будет делать, а то что надо сломать механизм передачи власти из рук в руки под видом выборов, и вырабатывать нормальные выборные механизмы, с нормальной конкуренцией и нормальными альтернативами. Если этого не произойдет - то дальше диктатура либо нынешняя правая, либо радикальная левая.
Записан

Однажы Чжуан-цзы приснилось, что он бегемот, лежащий в зловонной луже. Он поспешил проснуться и пошел любоваться бабочками, порхающими над цветами.
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #477 : 26 Января 2012, 10:37:07 »

и каким местом был тогда кандидат - пустым или известным всем активным политиком?

некоторые активные политики предпочитают всегда оставаться в оппозиции и этим кормиться...

Прийдя к власти, Зюганов будет проводить примерно ту же политику что и нынешние, но только с легким социал-демократическим креном.

 я Вас про бюрократию спрашиваю, пардон... политику именно она делает для народа, и экономику тоже, т.е. именно социальную политику...
Записан
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #478 : 26 Января 2012, 11:06:57 »

Я понимаю, что вы ждёте от меня того чтобы я разговаривал с вами на вашем же языке.
От Вас жду чего-то? Ха!   Ждать да догонять не приучен и у Вас не получится приучить. Тем более Вам конкретно.  Смеющийся
Пищевой ценности в Вас нет и не ощущают "ценности"  от Вас люди, что вокруг Вас ? Что, в Вас вообще нет ценности, кроме фальшивого ёрничанья да некой саморекламы=   «Я очень сексуален! И ваще - прелесть!». На подсознательной уровне это крик души - чего личности не достаёт для гармонии в повседневном  бытии ...
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #479 : 26 Января 2012, 11:20:17 »

Ну и на кого работает мистер Путин?
Он что, тоже инвалид пятой группы и его ругают свои же? Это пиар-ходик?
А Вы, мистер kadh на кого "работаете"? То же  ведь солжёте, сфальшивете в своём ответе! Прикроетесь ещё раз каспаров.ру да Солидарностью? (Совсем человек изолгался, но продолжает пыжиться, умничать).
 
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC