Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 21:19:28
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Человек будущего (Модератор: Quangel)
| | |-+  Сетевая демократия
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 34  Все Печать
Автор Тема: Сетевая демократия  (Прочитано 514307 раз)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #270 : 13 Января 2012, 08:40:34 »

Что мешает квантам и группам квантов творить, строить, создавать? Бюрократия всех мастей, ибо оправдание ее существования только в иллюзии регулирования, т.е. в определенном проценте отказов и запретов, смысл которых не ясен никому, в том числе и бюрократу, но его инстинкт самосохранения заставляет его придумывать различные ограничения для квантов.
Государство, как официальное прикрытие, крыша для бюрократии. Государство, как система принуждения ради принуждения. Государство, как система границ и ограничений.

Совсем недавно я тоже так думал.  Смеющийся Однако квантовые системы устойчивы именно потому,что между их частями
существует нелокальная корреляция. Идея общего служения. Если каждый квант будет уверен,что живет исключительно для "самореализации",это будет не организм,а клеточный хаос. Что мы сейчас и наблюдаем. Почему-то нет ни одного
митинга за усиление государства.  Подмигивающий Повязали бы ленточки и кричали "требуем национализации ключевых отраслей и единого кибернетического центра управления экономикой!"  Подмигивающий Нет,только нытье про "принуждение и ограничение"
целого над частным...
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #271 : 13 Января 2012, 09:06:30 »

Чешское и британское издания пишут, что российский премьер в течение всего своего пребывания у власти успешно совмещал политическую деятельность с предпринимательской.

ну это уже традиционная схема очернения... чего бы нового придумали...
и еще раз напомню, что каждый воспринимает любую инфу в пом контексте, как повел бы себя в аналогичных условиях, т.е. так - как ему ближе по менталитету, духу, телодвижениям...

Счётная палата: за последний год украли больше, чем за все десятилетие - 718,5 млрд рублей

а вот это уже о законопослушности и о почитании некоторыми себя умными в пику остальным...

 а начинается это с элементарного - да хоть с тех же правил дорожного движения...
какой процент московских водил останавливается перед зеброй? - сколько раз наблюдала такую картину: муж остановился перед зеброй, но пешеход машет рукой - проезжай мол, сиравно по соседним полосам несутся на скорости, но при однополосном движении муж уже останавливается заблаговременно, даже если спокойно успевает проехать, дабы уберечь едущего за ним водилу от наезда, вдруг он окажется тем самым умным...

 а вот в Ишиме, в глубинке, пешеходы даже не оставливаются перед тем как ступить не зебру, бо водилы останавливают машины как им и положено, ни кто не мнит себя умным и не старается проскочить на скорости под носом у или по костям пешехода - как уж получится...
так что есть города с непугаными пешеходами, равно как есть и законопослушные граждане... и это не зависит от законов, а только от опять же менталитета, духа и телодвижений самих граждан...

вот только ту же инфу можно подать и иначе:
- счетная палата за последний год вернула больше, чем за последнее десятилетие  Показает язык
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #272 : 13 Января 2012, 09:15:42 »

Нет,только нытье про "принуждение и ограничение" целого над частным...

угумсс...
оч может быть, что такая активность обусловлена именно попыткой отобрать у бюрократии ее бразды правления путем перемещения всех бюрократических связей в инет, выводя ее из личных контактов, которые и приносили ей доход...
Записан
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #273 : 13 Января 2012, 09:36:11 »

Счётная палата: за последний год украли больше, чем за все десятилетие - 718,5 млрд рублей

«Вынес достаточно русский народ,
.............
Вынесет всё, что господь ни пошлёт!»
©  стихотворение Некрасова "Железная дорога"...

Это что, воровать стали больше или ловить воров стали лучше? Врагам (под маркой друзей народа) нашей Родины, естестевенно, выгоднее сказать, что стали больше воровать!
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
Владимир Травка
Ветеран
*****
Сообщений: 1238



Просмотр профиля
« Ответ #274 : 13 Января 2012, 11:31:37 »

Однако квантовые системы устойчивы именно потому,что между их частями
существует нелокальная корреляция. Идея общего служения. Если каждый квант будет уверен,что живет исключительно для "самореализации",это будет не организм,а клеточный хаос. Что мы сейчас и наблюдаем.

Совершенно верно - наблюдаем, но наблюдаем как внизу - так и на верху, где "идея общего служения" выполняется мягко говоря неудовлетворительно.
Можно долго приводить всякие доводы за и против устойчивости нашей государственной системы, но есть объективные факторы с которыми не поспоришь. Один из них рост населения или его падение. По сравнению с 90-ыми падение вроде бы замедлилось, но продолжается - мы вымираем => система деградирует.
Второй важный фактор  стабильности системы - пропорции распределения жизненных ресурсов - при нынешней власти пропасть между самыми богатыми и бедными продолжает увеличиваться. Поэтому нестабильность системы продолжает рости без всяких "вашингтонских обкомов". Другое дело, что внешние силы пользуются этим и тоже способствуют дальнейшей дистабилизации нашей страны в своих интересах. Но пенять не на кого - сами виноваты, а они действуют по ницшеанскому принципу - "подтолкни шатающегося" в своих интересах, как и должны поступать все системы, конкурирующие за ресурс..
при нынешнем раскладе мы стоим перед выбором - быстрый развал страны при приходе на гребне протестной волны к власти  ультралибералов, либо медленный развал страны при сохранении нынешнего режима с дальнейшим уклоном в тоталитаризм-лайт с бархатными репрессиями после выборов.
согласитесь незавидный выбор - падение в пропасть или гниение в болоте. Люди постарше вроде меня будут склонны ко второму варианту - надеясь, что процесс гниения будет более длительный чем отмеренный срок жизни. А молодым такой вариант не подходит - им уж лучше в пропасть головой. На этом играют либералы-реваншисты.
Сейчас самое главное - найти третий вариант развития событий. И тут нужно что то принципиально новое - иначе неизбежен фашизм, т.к. социализм полностью дескредитирован.
Записан

Однажы Чжуан-цзы приснилось, что он бегемот, лежащий в зловонной луже. Он поспешил проснуться и пошел любоваться бабочками, порхающими над цветами.
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #275 : 13 Января 2012, 13:26:02 »

Владимир Травка
 третий вариант оч прост - не считать себя самым умным и быть готовым к сотрудничеству, а не к командному рыку...

 умей слушать и будешь услышанным :)
Записан
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #276 : 13 Января 2012, 13:38:33 »

при нынешнем раскладе мы стоим перед выбором - быстрый развал страны при приходе на гребне протестной волны к власти  ультралибералов, либо медленный развал страны при сохранении нынешнего режима с дальнейшим уклоном в тоталитаризм-лайт с бархатными репрессиями после выборов.
согласитесь незавидный выбор - падение в пропасть или гниение в болоте. Люди постарше вроде меня будут склонны ко второму варианту - надеясь, что процесс гниения будет более длительный чем отмеренный срок жизни. А молодым такой вариант не подходит - им уж лучше в пропасть головой.
Что-то примерно так.

 Нам  в РФ не надо  Навальных от Америки - это уже было  - сотни их советников на развалинах СССР всех нас ловко воткнули в кризис 1998 года.
 Навальный    - это нам Саакашвили - Ющенко от Америки.

Навальный  - это только Анютина радость, а нам эти "изделия №1 от Америки" Навальный или Немцов, или Каспаров или Явлинский  типа "смерть и рабство", оскорбления, унижения да кандалы прижизненные, пожизненные.
Все они рвутся к рулю, к казанку с ором "Долой Путина"! А "народ" для  них просто как строительный материал к собственной постройки  на халяву мира удовольствия  и ублаги собственного  эгоизма-садизма.
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #277 : 13 Января 2012, 18:07:42 »

А молодым такой вариант не подходит - им уж лучше в пропасть головой. На этом играют либералы-реваншисты.
Сейчас самое главное - найти третий вариант развития событий. И тут нужно что то принципиально новое - иначе неизбежен фашизм, т.к. социализм полностью дескредитирован.

А для третьего варианта нужна новая метафизика. Потому что иначе не будет стратегических целей,а без них - кроме гниения ничего невозможно. Тут говорят в имперской программе обещается "уделить особое внимание духовности общества". :) Правда выльется это
все скорее всего в очередные "гуньдяевки" - "церкви шаговой доступности" у каждой многоэтажки и новые мерседесы у попов. :)
Вот например одно из таких предложений по "православно-коммунистическому" гибриду: http://novayaideya.livejournal.com/488.html
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #278 : 15 Января 2012, 05:26:26 »

Возможная речь Путина на танковом митинге.  Веселый

Цитата:
28 Января, ВВПутин вскарабкается на башню танка, и скажет такую речь:

"Сограждане, Братья и Сестры!

Я, Владимир Путин, возглавлял российский народ с того самого дня, когда немощный и запутавшийся в кагальных и коррупционных связях Ельцин передал мне Власть. Почти 12 лет я принимаю ключевые решения для судьбы нашей с вами Родины, и, следовательно, в полной мере несу ответственность за них.


Когда я принял рычаги управления страной, она фактически уже потеряла суверенитет. По соглашению "о разделе продукции" Россия лишилась права распоряжаться своими природными ресурсами, ей оставались только расходы и издержки, а доходы принадлежали зарубежным "партнерам".

Криво и подло приватизированное имущество РСФСР попало в руки ограниченной кучки лиц, не имеющих национальных интересов или обязательств перед Россией и ее народом. Все эти новые "капиталисты" дискредитировали саму идею предпринимательства, опошлили моральный климат ведения бизнеса, и насадили атмосферу хищнической эксплуатации природных ресурсов и людей.

Ситуация была настолько тяжелой, что пространства для маневра у меня и правительства практически не оставалось. Моей целью было восстановление суверенитета в ключевых областях народного хозяйства. К сожалению, многими другими задачами пришлось пожертвовать.

И вот сегодня я стою перед Вами, гражданами суверенной, богатой страны. И говорю вам: настал момент истины.

Теперь каждый из нас должен выбрать, сделаем ли мы следующий шаг вперед, к независимости и в конечном итоге, процветанию, или остановимся на достигнутом, и быстро сдадим отвоеванное, смирившись с ролью второстепенной колониальной территории, управляемой и ограбляемой из-за рубежа, руками местных гауляйтеров.

Если мы решим идти вперед вместе, то вот список неотложных дел, которыми нам предстоит заняться в ближайшее время:

1. Необходимо окончательно взять под суверенный контроль Российского Правительства финансовую систему Российской Федерации.

2. Провести реформу выборной системы, а затем новые выборы. Цель - обеспечить реальное представительство Народа в органах Законодательной Власти.

3. Приватизация, которая была проведена в начале 90х годов прошлого века на деле оказалась преступлением. Поэтому необходимо восстановить справедливость, не задевая, впрочем, интересов добросовестных граждан и предпринимателей. Мы восстановим доброе имя наших предпринимателей в народе, исключив из сообщества жуликов и воров.

4. Необходимо ликвидировать непотизм, семейственность и кумовство во всех сферах управления, начиная с самых высоких. Обеспечить ротацию руководящих кадров.
Я обещаю вам, что, к примеру, руководители Силовых ведомств, Телевидения, Министры, или Главный Санитарный Врач не смогут более оставаться на своих местах более 3 или 5 лет, обрастая коррупционными ракушками и связями.

5. Мы откроем наконец социальные лифты во все ветви Власти для лучших представителей народа, и русский государствообразующий народ должен восстановить свою ведущую роль в управлении страной, роль, которая ему принадлежит по праву.

6. Конституция Российской Федерации должна действовать и по духу и по форме во всех субъектах Федерации, в том числе и в горных аулах, и в больших городах. Те, кто не соблюдает конституцию, и подменяет ее "понятиями", "обычаями" и другими суррогатами имеют выбор - или покинуть страну, или отправиться на принудительное перевоспитание.

7. Право граждан на безопасность, защиту жизни и мущества должно обеспечить государство. Но там, где по каким то причинам этого не произошло, добросовестные граждане должны получить право на самозащиту и самооборону. В том числе с оружием в руках.

8. В органах государственного управления и Власти не могут трудиться люди, имеющие два (и более) паспорта. А так же те, у кого близкие родственники проживают за рубежом.

Разумеется, я сознаю, насколько тяжелы мои просчеты и ошибки. Я доверял близким людям и друзьям больше, чем сторонним специалистам потому, что иначе не мог. Да, я вижу, что некоторые злоупотребили доверием, властью и возможностями. За это пришло время с них спросить.

Я сознаю, что волей или неволей способствовал угнетению и дискриминации русского народа, и других коренных народов России. Я прошу прощения у Русского народа, у тех людей, которые вынесли на своих плечах все невзгоды, и все таки сохраняют наше Отечество, полученное по праву наследия от наших славных предков. "

http://avvakoum.livejournal.com/418260.html
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #279 : 15 Января 2012, 05:37:56 »

Второй важный фактор  стабильности системы - пропорции распределения жизненных ресурсов - при нынешней власти пропасть между самыми богатыми и бедными продолжает увеличиваться.

Это - очень слабо сказано.

За время правления Путина уровень жизни подавляющего большинства населения почти не изменился. Хотя цены на нефть (а это -половина бюджета) выросли на порядок.

Зато произошло удвоение "списка Форбс"...

Но дело даже не в этом. А в том, что этот "узкий круг ограниченных людей" посчитал себя достойным привилегий и монополии на власть. Стал некой кастой "неприкасаемых"...

А остальные оказались на положении "быдла".

Кстати, одна из программных статей, посвщённых прошедшим митингам, так и называется - "Конец быдла."

То есть, не имущественное неравенство возмущает людей.

А политическое, судебное и т. д.

Задумайся об этом.

Другое дело, что внешние силы пользуются этим и тоже способствуют дальнейшей дистабилизации нашей страны в своих интересах.

Дежавю -

Цитата:
Наши демократические писаки и оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад. Эти оппозиционеры существуют на деньги США, и являются послушными псами своих заокеанских хозяев; не секрет, что все так называемые "оппозиционеры" – враги нашего народа – финансируются плутократическим Западом, живут на его подачки.

Йозеф Геббельс, 12 марта 1933 года.

Ja, ja, natürlich!

Володя, хоть ты бы постеснялся повторять этот пропагандисткий штамп.

Но пенять не на кого - сами виноваты, а они действуют по ницшеанскому принципу - "подтолкни шатающегося" в своих интересах, как и должны поступать все системы, конкурирующие за ресурс..

Ну ты или трусы надень, или крестик сними... (с)

Или "сами виноваты", или, всё таки "внешние силы".

Твоя попытка занять позицию "объективного наблюдаля", находящегося как бы извне, выглядит очень неудачно. Я имею в виду исполнение. Сама позиция, в общем-то правильная.

Но ты совершаешь ряд очень грубых ошибок.

Во-первых, ты рассматриваешь противоборствующие стороны излишне монолитно. Типа "слева белые, справа чёрные", то есть совершаешь ту самую ошибку, которую приписываешь остальным.

Но реальность вовсе не так проста, как ты описываешь. И во власти и в оппозиции присутствует практически весь спектр политических пристрастий. И во власти полно либералов, а в оппозиции полно сторонников "твёрдой руки". Более того, по большому счёту, расхождения между властью и оппозицией вовсе не политические. Даже не эстетические. Скорее этические. Или даже гигиенические.

Вот все, вроде бы, соглашаются, что "политика - грязное дело". Но есть расхождения в том насколько она может быть грязной. В оппозиция находятся те, кто полагает, что власть своими делами нарушает некие "гигиенические нормы". И это - отражение настроений общества в целом, а не каких-то отдельных маргиналов. Скорее можно сказать, что это власть стремительно маргинализируется.

С одной стороны - ложь, подтасовки и фальсификации.

С другой - призыв к честности и справедливости.

А вот ты этого не понимаешь. И опять - "Да, деградация..., но - внешние силы..."

Ты просто не был на этих митингах, не видел этих лиц, и не представляешь этих настроений, а судишь по источникам, чья репутация заставляет усомниться в их добросовестности (в твоей собственной я, кстати, не сомневаюсь).

Во-вторых, ты видишь протестущих слишком убого. У тебя для них только одно определение "ультралибералы", но что это означает даже не расшифровывается. Между тем, есть совершенно разные значения этого термина. Например, экономическое. Экономический либерализм совершенно не комплиметарен политическому. Поэтому создаётся впечатление, что ты сам - этакий "стыдливый либерал", стесняющийся своих либеральных убеждений и для того, чтобы казаться объективным, вынужденный придумывать вот этих "ульралибералов", чтобы по сравнению с ними казаться "умеренным". Ну и остальное у тебя всё такое же.

Единственное, что у тебя толковое, так это идея "прямой сетевой демократии"...

Это я тебе "на правах демшизы" сообщаю.

В-третьих, сколь бедны твои представления о субъектах противостояния, столь же бедны и представляемые тобой сценарии развития ситуации. То есть - "либо..., либо..." и "нужен третий путь".

Между тем, у нас гораздо больше вариантов, чем два или три. Даже если не использовать арабские варианты (тунисский, египетский, ливийский, йеменский, сирийский), есть близкие нам примеры из числа республик СНГ. Например, украинский, белорусский, грузинский, киргизский, таджикский, или, скажем, туркменский.

Тебе какой больше нравится?

Вот так, навскидку?
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #280 : 15 Января 2012, 06:47:39 »

Йозеф Геббельс, 12 марта 1933 года.
Ja, ja, natürlich!

Уже давно выяснено,что эта "цитата Геббельса" - очередной либерастический новодел. :)

Цитата:
Цитата Геббельса о 'руке Запада' оказалась фальшивкой http://oko-planet.su/politik/politikdiscussions/93317-citata-gebbelsa-o-ruke-zapada-okazalas-falshivkoy.html
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #281 : 15 Января 2012, 08:02:12 »

Уже давно выяснено,что эта "цитата Геббельса" - очередной либерастический новодел.

Возможно.

Но сути это не меняет.

Если даже Геббельс этого не говорил, то это лишь означает, что он был значительно умнее своих нынешних российских коллег.

Не более того.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #282 : 15 Января 2012, 12:54:38 »

Если даже Геббельс этого не говорил, то это лишь означает, что он был значительно умнее своих нынешних российских коллег.

с чего бы вдруг?! Смеющийся
логика типа женская, анекдотичная...

А остальные оказались на положении "быдла".

 ну ваще-то... важно, не то кем тебя кто-то считает, а что ты есть не самом деле...
 
одна из программных статей, посвщённых прошедшим митингам, так и называется - "Конец быдла."

и почему-то, не верится, что те, кто имеет в собственном лексиконе енто слово сможет  такую программу выполнить...

Более того, по большому счёту, расхождения между властью и оппозицией вовсе не политические. Даже не эстетические. Скорее этические. Или даже гигиенические.

с этим можно и согласить бы... если бы не примеры из жизни... например тех.осмотр, который я уже поминала Крутой
 почему уже заговорили о том, что нововведение приведет к перераспределению взяток?
- да потому, что все общество однородно в гигиеническом смысле в своем большинстве, бо не берет взяток - опять же имею ввиду большинство - только тот, у кого нет такой возможности, и как только она появляется, появляется свежеиспеченный взяточник...
 т.е. больно все общество, и ни какая новая власть этого не изменит, бо придется конфискацию имущества по причине взяточничества проводить почти у всего общества...
сейчас предприняты попытки избежать взяточничества насыщением, т.е. поднятием зарплат основным взяточникам и заменой прямых контактов техникой, но похоже и это не помогает, бо надо менять само общество...

и бесплатное образование, чего требуют коммунисты, этому не поможет, бо важно еще и качество образования, потому как надо учить самостоятельно мыслить и учить диалектической логике, а не бивалентной, которой сейчас обучено абсолютное большинство, бо именно на бивалентной логике взяточничество и стоит, как и все прочие призывы к честности и справедливости, бо правда у каждого своя, и честность и справедливость - тоже... увы...
Записан
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #283 : 15 Января 2012, 13:51:02 »

Вот Анюта восторгалась Навальным, но даже ВАЛЕРИИ НОВОДВОРСКОЙ он не понравился. Теперь не знаю - кому верить?  Смеющийся

Цитата:
Борис Акунин сделал, по-моему, нужное и полезное дело – он дал Навальному выговориться.

И сразу обнаружилась демагогия, пустота, полная бездоказательность и несерьёзность этого человека.

Гебельсову Гебельсово- но он, Гебельс, нашему kadh  явно бы проиграл в ловкости трепать языком, как два пальца об асфальт, проиграл  бы.  Ибо, наш kadh   - голова!
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #284 : 15 Января 2012, 17:37:41 »

kadh,
Это мсье так шутит.
Ты зубы не заговаривай.
Лучше скажи - зачем Кургинян адепт Нургла?  

Спрашивал,почему Кургинян - адепт Нургла? :) Вот поэтому: http://eot.su/node/4322  Подобного рода красно-коричневому вирусу
будущая квантово-нелокальная советская метафизика воли Великого Архитектора эпохи Просвещения тоже должна противостоять.
« Последнее редактирование: 15 Января 2012, 19:37:42 от Urbis Numen » Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 34  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC