Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 00:08:33
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Корзина
| | |-+  Влияние на форум Солярис и МесСии
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Влияние на форум Солярис и МесСии  (Прочитано 18734 раз)
Мария
Гость
« : 05 Июня 2007, 09:20:37 »

Вместо смысла жизни хотелось бы написать о смысле форума, так как наша с Солярис и МесСией жизнь проявляет себя именно здесь.

А проявляет она себя здесь "игриво". Потому как ни Солярис, ни МесСия не хотят участвоватьв спорах ЧЕСТНО. Они занимаются софистикой и черной риторикой, увиливая от любых попыток прояснить ситуацию. Остается вопрос - ЗАЧЕМ они делают? Они прекрасно осознают, что присутствующих на этом форуме они не завербуют в свою секту, или что возможность такой вербовки невероятно мала. Единственный ответ, который я вижу - игра. Люди получают удовлетворение от самоутверждения. О каком избавлении от УМа может идти речь? Но это так - мысли вслух. Речь может идти об игре - "я избавляюсь от УМа, поэтому я Мастер, а вы непонятно чем занимаетесь, поэтому вы - тупые овцы".

Играем дальше, товарищи. Присоединяйтесь!  Смеющийся
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Июня 2007, 10:31:25 »

Мария
все строится на желании быть избранной, не такой... следовательно поиметь власть, т.е. словами Солярис: танцевать всех, получая при этом удовлетворение...
 я не здря задавала свои ей вопросы - но тут уж ей удобнее не отвечать на них, потому она решила таки меня не замечать...
они не умеют получать удовлетворение иным способом как... а жить без удовлетворения человек не может...
Записан
Мария
Гость
« Ответ #2 : 05 Июня 2007, 10:48:11 »

Любовь, все строится на желании быть избранной, не такой... следовательно поиметь власть,

Не думаю. Если бы Солярис действительно хотела поиметь власть, она бы с МесСией не связывалась, а связалась бы с тем, кто реально имеет эту самую власть.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Июня 2007, 10:54:16 »

полагаешь, она не пробовала?
она много чего-кого перепробовала...
но поиск спонсора не окончен...
Записан
Мария
Гость
« Ответ #4 : 05 Июня 2007, 11:01:38 »

Солярис,

Да, нет! Я думаю, что у Солярис просто истерическая акцентуация, демонстративный тип личности.

Пожалуй, ты права. Очень похоже, что так оно и есть.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Июня 2007, 12:09:19 »

потому и нужен спонсор, дабы существование Солярис кто-то обеспечивал пока она себя демонстрирует... по очередной легенде... Обеспокоенный
надо было выбрать демонстрирующую специализацию - модели или стриптизерши... тогда бы демонстрация обеспечивала существование... и вопрос о спонсоре так бы остро не стоял...
Записан
Мария
Гость
« Ответ #6 : 05 Июня 2007, 13:04:05 »

Солярис, Ё-ма-Ё! Всё самой приходится делать!

Нафига? Мы и так уже поняли что ты демонстративный-истерик. Описывать себя еще раз не было нужды.  Строит глазки
Записан
Alfia
Постоялец
***
Сообщений: 263



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Июня 2007, 17:31:20 »

Да, нет! Я думаю, что у Солярис просто истерическая акцентуация, демонстративный тип личности.

Точно как у моей бывшей неоднократно описываемой подруги . Это тот тип ,  у которого присутствует сильное искушение подавлять тех, кто рядом... Для них типично "закручивание" своими эмоциями, как вихрем... С ними нормально уживается только тот тип, которому практически пофиг эта истеричность, он как бы смотрит сквозь за счёт своей очень большой внутренней устойчивости, но которому нравится яркость истероида.

У меня с этим типом всегда неоднородные отношения: какое-то время всё хорошо, дружба и любовь, но как только найдёт "коса на камень" то вспыхивает конфликт ... начиная с моей родной мамы - явно выраженного демонстративного типа. Хотя  этот тип встречается в очень разнообразном внешнем "обличье" за счёт своей природной артистичности - часто он надевает "маску" другого типа.
« Последнее редактирование: 05 Июня 2007, 22:51:12 от Alfia » Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Июня 2007, 17:56:48 »

тип личности может меняться с изменением осознания, если культивировать осознание...
 а если культивировать конкретный тип личности? - похоже на состояние неума Смеющийся
Записан
Мария
Гость
« Ответ #9 : 05 Июня 2007, 18:09:53 »

Любовь,

а если культивировать конкретный тип личности? - похоже на состояние неума

Скорее похоже на сталкинг  Смеющийся
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Июня 2007, 18:21:57 »

нуу... умереть в уме - это оч крутой сталкинг...
даже у автора проекта это ни как не получается  Смеющийся
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC