Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 11:28:32
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Человек будущего (Модератор: Quangel)
| | |-+  Трансцендентальный Трансгуманизм.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 14 15 [16]  Все Печать
Автор Тема: Трансцендентальный Трансгуманизм.  (Прочитано 266090 раз)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #225 : 16 Января 2014, 11:12:17 »

Я тоже хищник. Но мы же разумные?

Вот поэтому мы как разумные хищники должны квантово-коррелировать с животным миром через употребление
в пищу исполнивших свое предназначение особей. :) И тем самым включать в себя животные вибрации и
поднимать их вместе с собой. Иначе животный мир духовно развиваться не может,только через связь с
человеком. Не зря же мудрая природа сделала человека всеядным. :) Чтобы включал в себя все вибрации биосферы,от растительных до животных.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Владимир Травка
Ветеран
*****
Сообщений: 1238



Просмотр профиля
« Ответ #226 : 16 Января 2014, 15:27:56 »

А я с удовольствием ем умерших животных,с хрустом вгрызаясь в их кровавые тела и рычу при этом от удовольствия!     И никакие парадигмы мне не помешают.
А разве настоящие брахманы не веганы, нееее???


Я тоже хищник. Но мы же разумные?

Человеческий род произошел не от хищников, а от падальщиков, поэтому многих так притягивает запашок разложения. И до сих пор мы как правило потребляем животный белок не в сыром, а в отферментированном виде.
Записан

Однажы Чжуан-цзы приснилось, что он бегемот, лежащий в зловонной луже. Он поспешил проснуться и пошел любоваться бабочками, порхающими над цветами.
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #227 : 16 Января 2014, 17:24:18 »

Владимир Травка, человеческий-да ..произошел) Были взяты(употреблены) ВСЕ существующие матрицы. И хищников и падальщиков и травоядных и рыб и головоногих и насекомых. Остатки этого знания в древних мифах и преданиях всех существующих народов.. И еще у каждого народа есть запрет не есть определенное мясо( это их предки) И только русский мужик может хм кушать все подряд)
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #228 : 16 Января 2014, 20:21:47 »

И еще у каждого народа есть запрет не есть определенное мясо( это их предки) И только русский мужик может хм кушать все подряд)

В России,как известно из товарища Пелевина,рождаются побежденные асуры,ярость которых не могут вместить Небеса.  Показает язык Показает язык Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 ... 14 15 [16]  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC