Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Мая 2024, 14:28:14
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Лирические отступления
| | |-+  Саморазвитие, как развлекательный бизнес
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4]  Все Печать
Автор Тема: Саморазвитие, как развлекательный бизнес  (Прочитано 81190 раз)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #45 : 30 Мая 2007, 09:09:33 »

Мария
а почему ты все на свой счет принимаешь? - пост Софии вроде как без конкретного обращения...

однако:
Цитата:
тогда как первое указание, которое дается будущему медиуму, гласит: "изгоните все мысли из своей головы."
это ни кого не напоминает? Подмигивающий
 
Записан
Мария
Гость
« Ответ #46 : 30 Мая 2007, 09:17:53 »

Любовь, это ни кого не напоминает? Напоминает, но я не уверена, что цитата, которую привела София - является правдой.
Записан
Sophia
Пользователь
**
Сообщений: 191


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 30 Мая 2007, 13:35:54 »

Мария, я совсем не имею ввиду что ты как то не так относишся к мозгу..   Шокированный, Любовь права, просто эта статья и цитата мне показалась "в тему" текущего разговора и самой темы, вот и поделилась с вами, как грится "для вашей информации"

Я даже не говорю, что то что написано в статье правда, она вообще написана в 1938 году, с тех пор много научной воды утекло.. но лично я вынесла много связующей полезной информации для себя, думаю и вам на пути саморазвития это могло бы пригодиться  :) вот собстно и все
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 30 Мая 2007, 21:37:41 »

Sophia
обоняние не заменяет слух... а дополняет...
на мой взгляд, у ЭТ по крайней мере 5 основных каналов энерго-инфо-обмена, здесь речь только о 2-х да еще и противопоставляют.
Записан
Sophia
Пользователь
**
Сообщений: 191


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 31 Мая 2007, 11:27:44 »

Beaverage, может перечислите 5 основных каналов энерго-инфо-обмена, буду  рада услышать это от вас  :)
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 01 Июня 2007, 21:37:10 »

Beaverage, может перечислите 5 основных каналов энерго-инфо-обмена, буду  рада услышать это от вас  :)
Если кратко, то энергетический хвост - от стоп к промежности, пупочный просвет (то что в этой статье описывается как солнечное сплетение, инструмент медиума), анахата, аджна (тоже описыватся в статье) и саха - канал над макушкой... я бы еще особо выделил руки, при определенном развитии все каналы имеют свою проекцию на руках... каналы не ограничиваюся физ телом, думаю это понятно...
открытие пупочного просвета действительно опасно до развития Воли (аспекта Намерения поддерживающего и сохраняющего структуру тоналя при взаимодествии с мощными энерго-информационными системами), Воля как бы затыкает просвет...
Про каналы я ессно условно говорю...
Записан
Sophia
Пользователь
**
Сообщений: 191


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 02 Июня 2007, 00:58:49 »

Beaverage,
Спасибо за информацию

А вы сами пользуете эти каналы?
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 02 Июня 2007, 10:10:42 »

ну все взаимодействуют с внешними системами, большими эманациями по КК, земли, социума, космоса, поэтому можно сказать, что все используют эти каналы... просто неосознанно...
я их осознал, декогерировал, решая определенные практические задачи, и направляя внимание за пределы физ. тела...
можно предположить, что другие задачи проявят несколько другие каналы, хотя основные структуры ЭТ схожи...
Записан
Sophia
Пользователь
**
Сообщений: 191


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 02 Июня 2007, 14:16:40 »

я их осознал, декогерировал, решая определенные практические задачи, и направляя внимание за пределы физ. тела...
Я спрашивала именно про это  :)
Можете привести пример (особенно меня интересует "декогерировал") ? Если не из своей практике, можно процетировать или дать ссылку на тот материал, по которому вы работали. Мне пока не совсем ясно о чем вы говорите  В замешательстве
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 02 Июня 2007, 16:25:16 »

Да ну какие материалы... есть жизненные задачи, есть свободное внимание, направляешь его на решение этих задач, внимание можно рассматривать в тональном и нагвальном аспектах, проявление структур ЭТ - каналов, чакр (опорных точек/центров ЭТ) относится к нагвальному (второму) вниманию...
займись какой-нить актуальной для себя задачей. направь внимание, к примеру, на шейный отдел позвоночника, не ограничиваясь ФТ, фон вокруг захвати и отслеживай что в теле и как приходит в резонанс с данной структурой... вообще задачи ставит сама жизнь, или Путь если угодно, если ты направляешь внимание не на то что в данный момент актуально - очень быстро это поймешь. :)
Записан
Sophia
Пользователь
**
Сообщений: 191


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 03 Июня 2007, 00:12:49 »

Теперь ясно :) 
В принципе я так и делаю в общих чертах.. И начала осознавать (прочувствовать \овладевать) "связь" энергетики с телом или ЭТ с ФТ. У меня тут пробелы.. и ваши коментарии для меня очень кстати..
Записан
Ахимса
Постоялец
***
Сообщений: 446


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 28 Мая 2008, 01:30:49 »

Владимир Травка - к Солярис

Цитата:
Может просто я недостаточно эмоционален и воспринимаю общение на форуме  не как некую жизненную ситуацию, а прежде всего как обмен полезной  информацией? А для Вас прибывание на этом форуме - способ отстранения от жизни или активное участие в ней?

Любая жизненная ситуация есть обмен информацией. Любой обмен информацией есть жизненная ситуация.
Хозяйке на заметку...


(Я в курсе, что Владимир Травка давно не появляется на форуме. Это не только и не столько для него).
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC