Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 18:01:48
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Человек будущего (Модератор: Quangel)
| | |-+  Федерация "Земля".
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Печать
Автор Тема: Федерация "Земля".  (Прочитано 27212 раз)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 24 Декабря 2014, 06:09:37 »

Но властелин тайного пламени Анора не пропустит темный западный огонь Удуна.
Не искажай мое видиние!Запад тут не причем! А "удун" вот недавно в Челябинске был)
Теперь я поняла-почему всегда и везде все предсказания напрасны и бессмысленны)))))))Вы  берете буквы и все переворачиваете на свой лад) под свою дудку и под свою шапку)Уду -ду ду-ду -ду -ду. Ну и ладно. Это вообще не моя функция-предсказания. Я тут простая кухарка . Ныне. Или нынче.(решила наконец купить посудомойку..зашла в магазин и офигела))))) побуду еще кухаркой)Накупила духов)
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 24 Декабря 2014, 07:22:11 »

3. с чего вы взяли,что я "voluntary assistant"?

Я заряжен на войну с западной (недо-) цивилизацией, и, в данном случае, атаковал сразу, как только подвернулась цель.

Достойная цель, уточняю.

Твоего положительного отношения (или даже намека на него), к палачу и покровителю палачей Обаме, оказалось для этого достаточно.
Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 24 Декабря 2014, 11:31:30 »

Лбы их - из бронзы,
   А рыла - стальные долота.
   Шило - язык их,
   А сердце - железное.
   Плетью им служат мечи,
   В пищу довольно росы им,
   Ездят на ветрах верхом.
   Мясо людское - походный их харч,
   Мясо людское в дни сечи едят.
   С цепи спустили их. Разве не радость?
   Долго на привязи ждали они!
  
   Сокровенное сказание монголов

Лучше бы тебе и не снился бы сон. Хотя Кужукет-Оол и добрый в глазах, но он, как достойный потомок Чингиз Хана, может мгновенно преобразиться в волевого и непобедимого воина.
интересно - как соотносятся монголы и древние зороастрийцы???
А что касается этого вопроса, то реальнее было бы задать - как соотносятся монголы и древние скифы. На самом деле это нонсенс, что Россию связывают с реинкарнацией Византии. Поскольку Россия продолжается вплоть до берегов Тихого Океана, и она, в прошлом, испытала на себе влияние татаро-монгол, то уже по этой причине Россия является более сложным социальным образованием, чем реинкарнация Византии. По сути, это сложный замес представителей разных этносов, населяющих просторы Евро-Азиатского континента от Дальнего Востока до границ Украины:
Цитата:
«Да, скифы – мы! Да, азиаты – мы, с раскосыми и жадными очами!» Что ж, момент (истины) настал! «Мильоны – вас. Нас – тьмы, и тьмы, и тьмы. Попробуйте, сразитесь с нами!»
Цитата взята из Неожиданное одиночество
Записан
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 24 Декабря 2014, 12:49:23 »

«Да, скифы – мы! Да, азиаты – мы, с раскосыми и жадными очами!» Что ж, момент (истины) настал! «Мильоны – вас. Нас – тьмы, и тьмы, и тьмы. Попробуйте, сразитесь с нами!»
Сегодня в 4-30 по мск времени я уже "слышала" этот ваш ответ. )

2. Россия "связана" с Византией  именно через реинкарнации бывших византийских кесарей-теперь здесь-на территории России. Началось это давно и связано с выбором Россией православной веры.

а меня сейчас интересует И-И-ак) и всем следует обратить на них внимание

3. В мне есть и азиатская кровь. Но не монгольская. И все же - ирано-иракская группа и монголы? Монголы доходили до Персии? задала вопрос и увидела-да. доходили. Там и и сталкивались с тем что я видела.
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 24 Декабря 2014, 12:55:35 »

Лучше бы тебе и не снился бы сон
это не сон. Это я так упрощенно называю. Но и эти ваши слова я слышала и хотела их написать еще утром..что типа "кухарке Глаше приснился сон,но лучше бы он ей не снился и не донимала бы она всех им")))))))))))
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 24 Декабря 2014, 16:30:20 »

В мне есть и азиатская кровь. Но не монгольская.
Если внимательно присмотреться, то можно увидеть ниточку, уходящую вглубь вплоть до Бактрии и Согдианы, когда славные воины Александра Македонского брали в жены местных красавиц и оставались жить и растить детей в этой благодатной местности.
Записан
Страниц: 1 [2]  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC