Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 06:50:25
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Корзина
| | |-+  дэвушки, у кого-нить есть правильный сонник ?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: дэвушки, у кого-нить есть правильный сонник ?  (Прочитано 11608 раз)
Sophia
Пользователь
**
Сообщений: 191


Просмотр профиля
« : 06 Мая 2007, 00:26:04 »

Я тут вспомнила один анекдотичный сон, приснившийся мне как-то давно..  Подмигивающий Может малость непристойный для этого форума, но что-то потянуло опубликовать, на кухне ж можно  В замешательстве  Если че не так, Любовь, удалите плиз

я с девушками-подружками живу в большой комнате. Вместо двери у нас ящик - люк с "глазком", в котором окошко для глаза человека. Смотрим а там, парень одной из нис. Он уже доставлял нам кучу проблем раньше, но мы его все таки пускаем.  Обеспокоенный Зовут кажется Дэвид и похож он чем то на Брюса Уиллиса. Тут одна из подружек начинает мне делать массаж, типа выражает благодарность за что то..  :) Звонит телефон, беру трубку, просят меня и говорят долго, постоянно отвлекаясь на другие разговоры. Говорят, что у меня шизофрения и еще какая то психическая болезнь, не то синдром.  НепонимающийВообщем я сумасшедшая, и теперь надо принять меры может даже в псих больницу ложится...  Шокированный Я в таком шоке! Я то чувствую себя как всегда, абсолютно нормально!  Крутой Я никак не решаюсь сказать об этом девкам.  Рот на замке И начинаю наблюдать за собой со стороны. Вроде и врачам доверять привыкла, но я то знаю что со мной все в порядке, думаю может это и называется ненормальность?  Непонимающий Мне грустно так и я прям потеряная стала.  Грустный  Плачущий И вдруг замечаю, что выйдя на улицу, я вдруг как лошадь или корова находу начинаю, извините, бросать лепешки  Шокированный  так это было естественно, как будто я и есть корова..  Обеспокоенный Я так смутилась, попыталась это дело замять, чтоб никто из окружающих не заметил.  Крутой Но сама сделала вывод - точно, вот и подтвержение, что я и есть сумасшедшая..  Строит глазки


 Смеющийся



Записан
Alfia
Постоялец
***
Сообщений: 263



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Мая 2007, 04:53:20 »

Ну, похоже, сама тема "наведённая", так как ты думаешь и пишешь об этом, а то, что ты, как парнокопытное животное стала ронять лепёшки -я бы трактовала, что это хороший знак :) Вроде как ты что-то переработала и от этого без ложной скромности освободилась, но какая-то часть тебя всё ещё беспокоится: прилично это или неприлично?

А это из сонника на тему экскрементов, навоза и т.д. :))

Сны, в которых Вы видите экскременты, сулят прибыль.Если Вам приснились экскременты, то такой сон сулит крупные доходы, которые Вам принесут даже заведомо проигрышные операции. Кроме того, возможно получение солидного наследства.Если во сне Вы видите навоз, то после такого сна ждите приятных сюрпризов. Особенно благоприятен подобный сон для фермеров, он предсказывает им обильный урожай.

 
http://www.sonnik.ru/articles/art1767.shtml
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Мая 2007, 08:09:58 »

Sophia
Alfia права :) более того - это был вещий сон...
 только вот интересно, сон ты видела до того или после того как случилось в реале? - задала вопрос, а потом вычитала в другой теме ответ на него, потому снимается :)
а что касаемой правильного сонника, то самый правильный - это персональный сонник, т.е. берется сонник который чаще срабатывает, но и он корректируется под себя...
« Последнее редактирование: 06 Мая 2007, 08:15:31 от Любовь » Записан
Sophia
Пользователь
**
Сообщений: 191


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Мая 2007, 13:17:55 »

Alfia
Спасибо за подсказку насчет навоза ! Этот "образ" оставался не ясным для меня.  :) и в то время я дейстительно была обеспокоена приличиями, или скорее общественными "обязательствами"

На самом деле в названии темы говоря про сонник, я вкладывала скорее прикол чем просьбу  Подмигивающий,
Любовь, вы абсолютно верно сказали, что самый правильный сонник - персональный. Но меня интересуют размышления о снах представителей этого форума.

Да, с этим сном интересная весчь вышла. Я вот terre в другой теме не зря
говрила, что осмысление мироздания  может происходить не только через науку, но и быт, а она ругаться начала. Этот сон мне приснился за год до первого "сбоя". Я в то время особо не думала о псих отклонениях как все обычные люди, но имела привычку записывать сны, оставляющие яркое впечатление. и его записала и благополучно забыла, волею судьбы текст сна сохранился не в той русской кодировке, не читабельной. Когда я в реальности "стала сумасшедшей" этот сон был сокрыт от моего ума и в голове и на комьютере. И только несколько месяцев назад, я нашла этот файлик, перекодировала в читабельную кодировку и подивилась не на шутку. Вот ведь жизнь какая штука!  Строит глазки
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC