Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 02:54:45
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Лирические отступления
| | |-+  Любители музыки, давайте проголосуем!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 27  Все Печать
Автор Тема: Любители музыки, давайте проголосуем!  (Прочитано 439159 раз)
Silence
Постоялец
***
Сообщений: 252



Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 12 Марта 2009, 16:52:01 »

Вернёмся к названию темы, которое гласит: Любители музыки, давайте проголосуем!
Записан

महामृत्युंजय
Silence
Постоялец
***
Сообщений: 252



Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 15 Марта 2009, 21:54:21 »

Depeche Mode - Happiest Girl (The Pulsating Orbital Mix)
http://www.youtube.com/watch?v=H-QquOWkTO0
Записан

महामृत्युंजय
Silence
Постоялец
***
Сообщений: 252



Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 20 Марта 2009, 11:28:15 »

Nautilus Pompilius - люди на холме
http://www.youtube.com/watch?v=4zPULpjuU-0

Записан

महामृत्युंजय
Silence
Постоялец
***
Сообщений: 252



Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 24 Марта 2009, 00:56:51 »

Martin Gore - Never turn your back on mother Earth

http://www.youtube.com/watch?v=o4Pd8zf7TjU
Записан

महामृत्युंजय
Silence
Постоялец
***
Сообщений: 252



Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : 29 Марта 2009, 13:52:17 »

DJ Tomcraft - Silence
http://www.youtube.com/watch?v=HtbtV4pOnUU
Записан

महामृत्युंजय
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 29 Марта 2009, 14:31:31 »

Если тебе интересно,вышел новый альбом "DM" - "Sounds of the Universe" Подмигивающий

http://rapidshare.com/files/214259984/DE_MO_-_S_O_T_U__2009_.rar

 или:

http://letitbit.net/download/cfb01f955690/DM-SU-allmp3.in.ua.rar.html
(192 кбт\с)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Silence
Постоялец
***
Сообщений: 252



Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 29 Марта 2009, 15:14:39 »

С диджеем Tomcraft я встретилась пару лет назад, когда в медитации выходила из тела. Он пришёл ко мне домой тоже без тела. Так мы и познакомились. Показает язык

P.S. Спасибо за диск, конечно я знала, что он выложен в сети, но не знала где именно.
Записан

महामृत्युंजय
Silence
Постоялец
***
Сообщений: 252



Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : 31 Марта 2009, 00:13:23 »

Небольшой кусочек одного из зрелищ нашего городка
http://www.youtube.com/watch?v=FIwBKuIguPk
Записан

महामृत्युंजय
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 31 Марта 2009, 09:51:57 »

Мдаааа..., Леночка... Жуткое зрелище, конечно... Массовое зомбирование граждан в тяжелые времена застоя, неустойчивости, кризиса... Тяжелая кувалда транса, психотехнологии... Причем, эффективно действующая даже на практически негипнабельных товарищей. Но тут народ хоть безобидно оттягивался в полный рост.

А у нас в 2004 на Украине Ющенко к власти америкосы так приводили. Но там трансовые технологии были гораздо более широко, всесторонней, квалифицированней и полней представлены... Оранжевый цвет везде... сувенирные оранжевые шмотки даром или по бросовым ценам. Лозунги: "Ющенко - це наш прэзидэнт!", "Ющенко! Так!" - ну, помните, - "Hitler, Ja!!!" А следом калька с аналогичной бронебойной тоже трансовой фразы: "Ein Volk! Ein Reiсh! Ein Fuhrer!!!" (пардон, если ошибся в написании - немецкого не знаю).

Так что украинскому зрителю ваш клип очень живо напоминает, когда собирали Майдан с отличной звуковоспроизводящей мощной аппаратурой и долбили по мозгам толпе под выкрики - Демократия! Европа! Бандиты должны сидеть в тюрьмах! А потом против окон Рады во время заседания приволокли штук двадцать пустых железных бочек (их кто-то же должен был найти и доставить!), вручили хорошо подготовленным молодцам биты в руки и они враз лупили по этим бочкам изо всех сил - тоже ритмично... и орали нужные лозунги...

Обезумевшая народная масса (биомасса, как потом говаривала Юленька, добившаяся своего) - восторгалась, обнималась... все были братья-сестры... мечтали о свободе от москальского ига... теперь свое сало будем йисты! Нас ждет Европа! Она нам поможет!
« Последнее редактирование: 31 Марта 2009, 12:43:44 от Vitaliy » Записан

Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 31 Марта 2009, 10:19:24 »

Обезумевшая народная масса (биомасса, как потом говаривала Юленька, добившаяся своего) - восторгалась, обнималась... все были братья-сестры... мечтали о свободе от москальского ига... теперь свое сало будем йисты! Нас ждет Европа! Она нам поможет!

Это тоже,Виталь,чисто эгрегорные вещи... Подмигивающий В рамках великоросского эгрегора Россия-Украина - энергетический диполь.
Он находится в равновесии только когда восточно-государственное начало Ян компенсируется западно-чувственным Инь.
Пока у нас был Ельцин - на Украине - государственники Кучма и Янукович. Подмигивающий Как только в России к власти пришли государственники,Украина должна была энергетически качнутся в обратное направление. Так что Юленька с Ющенко точно
такие же марионетки эгрегоров,как и зомбируемая ими "биомасса". Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 31 Марта 2009, 10:39:19 »

Андрюша... ну ты в своем ключе... Конечно, эгрегоры рулят. Но тут дело не в Инь и Янь, и не в качаниях тудой-сюдой, как говорят в Одессе. Это четкая глобалистская политика США. Им надо было развалить Союз, отодрать от России прочие республики. Украину подготовить в качестве плацдарма НАТО и потребительского придатка для дешевого барахла Запада. Использованные ими полит- и психотехнологии готовились очень грамотными товарищами, очень квалифицированно и всесторонне. И реализованы были на пять с плюсом - без единого выстрела, без каких-то особых спецсредств.

Тупое население было к таким технологиям полностью не готово. Но, что самое примечательное, даже научная интеллигенция села на крючок. Институт кибернетики киевский - был полностью оранжевый. Зная мой настрой, в 2005 году на конференции меня по-товарищески предупредили перед выступлением - Ты там не ляпни чего-нибудь против линии власти - тебя не поймут... Ну, тогда я, в меру сил, сдержался. Но в частных разговорах в кулуарах - точно... Причем грамотнейшие граждане, чьи имена заслуженно фигурируют в числе ведущих специалистов, и те толковали мне: - Да ты не понимаешь! Вот Юлька же все правильно говорит: приоритет высоким технологиям, науке, стипендии студентам, повысить премии, отказаться от воинской повинности - перейти на профессиональную армию... - Ты что, против?

Это вот сейчас, когда экономику вконец развалили, все, что можно было - растащили... чего нельзя - растащили тоже... С Россией рассорились. Да и, в конце концов, и этот пресловутый кризис подоспел, который нам бы в составе СНГ был бы практически до лампочки... - Так вот сейчас уже основная масса начинает понимать, что к чему, что почем, чем и по какому месту.

Так что, Андрюша, можно, конечно, все объяснять когеренцией-декогеренцией или неизбежным действием эгрегоров. Но, на самом деле, нужно разбираться гораздо более детально и взвешенно - тогда и обретешь понимание предмета, а не будешь повторять общие фразы-метафоры... Извини за критику...  Веселый
Записан

Владимир Травка
Ветеран
*****
Сообщений: 1238



Просмотр профиля
« Ответ #41 : 31 Марта 2009, 11:41:15 »

Это тоже,Виталь,чисто эгрегорные вещи...


Андрей, ты когда по нужде в туалет ходишь, тоже это действием эгрегоров объясняешь?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Виталий, ничего страшного в трансовой музыке как таковой нет. IMHO периодическое вхождение в транс - наша физиологическая потребность, которую можно удовлетворять в позитивном ключе, а можно в негативном.
То, что этой потребностью активно пользуются технологи от коммерции и политики, конечно, плохо. Но опять же - это проблема попадающих на этот крючек, не умеющих и, главное, не желающих разобраться в своих "векторах" и "градиентах"  Веселый

А потом от всего этого есть очень хорошие антидоты, что то типа этого  :) :

http://www.youtube.com/watch?v=kuF8EsZhSX0&feature=related
Записан

Однажы Чжуан-цзы приснилось, что он бегемот, лежащий в зловонной луже. Он поспешил проснуться и пошел любоваться бабочками, порхающими над цветами.
kyrian
Постоялец
***
Сообщений: 302


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 31 Марта 2009, 11:49:53 »

Цитата:
.... Reih!

Reich в оригинальном рисунке  :)  Подмигивающий
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #43 : 31 Марта 2009, 12:46:40 »

... Reich в оригинальном рисунке  :)  Подмигивающий

Спасибо, Кирилл... - подправил. Я же чувствую, что что-то не то... Я потому и извинился за немецкий. Но тема так зацепила за живое... мы же тут под этими придурками копошимся... А Леночка своими диджеями эдак отстраненно упивается... проголосовать приглашает...  Плачущий
Записан

Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : 31 Марта 2009, 12:48:47 »

...А потом от всего этого есть очень хорошие антидоты, что то типа этого  :) :
http://www.youtube.com/watch?v=kuF8EsZhSX0&feature=related

Не, Володя... Не согласен. Это как пожар электрооборудования тушить водой. С одного мозгонабекреня - да в другой.

Где там наша Пипа... Вот доберется до клавы, если сподобится - еще более внятно и образно объяснит  Шокированный Строит глазки Показает язык Смеющийся Тут она тоже все правильно понимает.
Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 27  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC