Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 20:06:34
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Лента новостей
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 127  Все Печать
Автор Тема: Лента новостей  (Прочитано 2202923 раз)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #150 : 13 Мая 2009, 12:37:45 »

Но однажды мы провели такой эксперимент.

забавный Вы однако...
тут же чистая физика работаеть Строит глазки
у каждого человека радиус биополя зависит от его мощности, оно разное и зависит от многих параметров... потому дело не только в чувствительности реципиента и мощности оператора...
Вы же решили еще и направление на оператора сделать неизвестным, чем реципиента и положили на все лопатки, лишив его мощной подсказки - направления... при этом не себе подобное решили не испытывать...
боялись утратить авторитет?
 
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #151 : 14 Мая 2009, 11:30:31 »

Прошу прощения за разовое нарушение моратория. Но необходимо просто внести ясность в ситуацию.

Но однажды мы провели такой эксперимент.

забавный Вы однако...
тут же чистая физика работаеть Строит глазки

В этом-то как раз и соль моего постинга. Дело в том, что "чистую физику" ни одним прибором до сих пор обнаружить и измерить не удалось. То, что меряется, имеет мизерные уровни, крайнее близкодействие и никак не соответствует чудесам, которые приписываются ЭЯ.

Цитата:
у каждого человека радиус биополя зависит от его мощности, оно разное и зависит от многих параметров... потому дело не только в чувствительности реципиента и мощности оператора...

Тем более, что когда говорят, скажем, о телепатии, - подчеркивается, что она вроде бы "действует" независимо от расстояния, что никак не соответствуют напряженности полей любой модальности. Далее, среди квантовых магов фигурирует вера в то, что тут взаимодействие идет через КД, НИР - а тут о дальностях и направлениях действительно речь не идет, ибо там таких понятий нет.

Цитата:
... Вы же решили еще и направление на оператора сделать неизвестным, чем реципиента и положили на все лопатки, лишив его мощной подсказки - направления...

Ничего подобного. Костик стоял, не двигаясь и ожидал появления Аллы именно прямо перед собой... более того - на известном расстоянии. Его задача была исключительно ответить на вопрос: она там есть, или ее там нет.

Смысл же моего постинга заключался именно в том, что никакой "физики", скорее всего, за этими биоэнергетическими экспериментами нет - чистая психология. Все наши тренировки делались с открытыми глазами, в бета состоянии. Причем инструктор это все время подчеркивал, что работаем в полном сознании. И моя задача в бытность обучающегося была именно соотнести положение рук (когда лепили энергошары) либо положение рук и удаленных объектов - с ощущениями в сознании. И действительно, сперва я абсолютно ничего не чувствовал, а потом удалось кое-что натренировать. Аналогично и Костя. Просто у него степень тренированности была выше. Мы сами себе внушали, что от такого-то предмета должно идти такое-то ощущение.

Это и объясняет, что когда был исключен зрительный канал, перципиент полностью терялся - он не знал, когда вызывать у себя эти самые "ощущения".

Цитата:
при этом не себе подобное решили не испытывать...
боялись утратить авторитет?

Какой авторитет? Когда я вообще начинал с нуля - и не стеснялся этого, а добился средних успехов. Поэтому для эксперимента были выбраны граждане, которые обладали существенно большими достижениями, чем я. Если бы у них получилось, имело бы смысл пробовать самому. А если Костя обломался, какой смысл было зря тратить время? Я же не собирался выпендриться в таком ключе: - Ага... Костик пролетел, а вот я теперь вам всем докажу, какой я крутой! Это и есть феномен меряться пиписьками, который у нас на форуме часто вдруг всплывает ни к селу, ни к городу.
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #152 : 15 Мая 2009, 08:16:39 »

Это и есть феномен меряться пиписьками

ага и один из его способов - Ваши обзывания=присвоения званий и начали это здесь Вы...

В этом-то как раз и соль моего постинга. Дело в том, что "чистую физику" ни одним прибором до сих пор обнаружить и измерить не удалось. То, что меряется, имеет мизерные уровни, крайнее близкодействие и никак не соответствует чудесам, которые приписываются ЭЯ.

опеделитесь, какими приборами и что Вы хотите зафиксировать... потому как материя физ.плана налагает определенные ограничения - она работает только в диапазоне этого плана...
пока все подобные измерения из той же серии "не знамо что" и "не знамо куда", просто меряется то, что знается, от того и получается не знамо как...
по проекции достаточно трудно судить о целом, когда не понятен качественный переход...

чтобы передавать любой сигнал - телепатический в том числе - необходимо согласовать выход передающего и вход принимающего, т.е. сонастроить, подобная сонастройка для телепатического типа сигналов еще не привычная практика, т.е. у человеков поголовно необходимые сенсоры не работают... их еще надо разрабатывать...
а все бесконечности, которые приписываются телепатии, бесконечны, т.е. мгновенны только в режиме физ плана, в их собственном диапазоне они так же конечны как и любые сигналы физ.плана...
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #153 : 15 Мая 2009, 09:55:06 »

http://www.regnum.ru/videos/1254.html

Забавнее всего толкование (видение) "Лунной сонвты" неким шарлатаном -экстрасенсом Дарьей Мироновой...
Можно вспомнить что во-первых Бетховен никогда не видел моря.
Во-вторых соната cis-moll, посвященная Джульетте Гвиччарди (Гуакарди) в своей 1 и 2 части имеет генетическую связь с более ранним произведением - Канцонеттой Алессандро Скрлатти http://www.ljplus.ru/img4/g/t/gtn/ScarlattiPanorama.jpg
И скорее всего по генезису эта соната представляет собой сонату-реминисценсию. как воспоминание об образе своей ученицы Джульетты, певшей на уроках данную канцонетту.
То что все экстрасенсы "информационного поля" СМИ шарлатаны - почти не подлежит сомению.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #154 : 15 Мая 2009, 10:36:59 »

OEOUO

Цитата:
Ученые выяснили, что паронормальными способностями обладают все люди, но только в младенчестве.

и обладали бы в старости если бы не явление массового склероза...
 исключение - лишь то, что называют успением...
это результат воплощения и развоплощения...


касаемо шарлатанства...
 им можно считать любые субъективные вещи уже потому, что они не объективны... и тем они разительнее - чем ниже уровень осознания, а желание быть не таким как все тем сильнее, чем уровень ниже... потому как, с некоторого уровня осознания на такие пустяки, обычно, не заморачиваются...
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #155 : 15 Мая 2009, 11:36:48 »

... То что все экстрасенсы "информационного поля" СМИ шарлатаны - почти не подлежит сомению.

Очень похоже, что это именно так... В частности, по трансляциям Битв Экстрасенсов...
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #156 : 16 Мая 2009, 10:14:29 »

Ученые научились передавать мысли в Интернет
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #157 : 21 Мая 2009, 00:11:59 »

"Стало известно, что люди могут на уровне подсознания выявлять страх или стрессовое напряжение у других людей, вынюхивая химические гормоны (феромоны), выделяемые с потом. Так уверяют научные сотрудники, которые делали исследование подмышечного секрета испуганных парашютистов."
http://www.texno-autolux.ru/2008/05/08/zapax-straxa.html
:)
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #158 : 21 Мая 2009, 00:13:57 »

"Стало известно, что люди могут на уровне подсознания выявлять страх или стрессовое напряжение у других людей, вынюхивая химические гормоны (феромоны), выделяемые с потом. Так уверяют научные сотрудники, которые делали исследование подмышечного секрета испуганных парашютистов."
http://www.texno-autolux.ru/2008/05/08/zapax-straxa.html
Это что...
Я могу вынюхивать Ваши феромоны даже через форум.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #159 : 21 Мая 2009, 00:20:34 »


в само сообщении по ссылке последний абзац противоречит двум первым...


Это что...
Я могу вынюхивать Ваши феромоны даже через форум.

ессно :)
но несколько иным способом...
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #160 : 21 Мая 2009, 00:20:44 »

Когда человек боится, выделяется адреналин,
Это знают собаки и с лаем бегут за ним.

А. Вознесенский

:)
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #161 : 21 Мая 2009, 00:30:15 »

по-корректнее можно было бы выложить...
 про особенности выделения адреналина и норадреналина...
а то слышали звон, да не знаете - где он... просто система ОБС...

 про запах  самих - адриналина и норадренилина ни где информации не нашла...
 первый сужает сосуды, второй их расширяет, т.е. усиливается обмен, а значит выделение секретов желез... Показает язык
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #162 : 21 Мая 2009, 00:51:46 »

Найден договор Гитлера с дьяволом

http://smi.marketgid.com/news/918

Четыре независимых эксперта изучили документ и сошлись во мнении, что подпись Гитлера действительно подлинная, характерная для документов, подписанных им в 30-40-е годы

Как сообщает Портал Кредо , дьявольская подпись тоже совпадает с той, что стоит на других подобных договорах с владыкой ада. А таких документов историкам известно немало.
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #163 : 21 Мая 2009, 01:22:21 »

дьявольская подпись тоже совпадает с той, что стоит на других подобных договорах с владыкой ада. А таких документов историкам известно немало.

   Так что ж они тогда фотку Гитлера выставили? Подпись надо выставлять! :)
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #164 : 21 Мая 2009, 02:17:39 »

Сканер мозга. Задайте "Пипа"...

http://www.webpark.ru/test/brscan/index.php
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 127  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC