Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 11:50:12
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Корзина
| | |-+  Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ  (Прочитано 16582 раз)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« : 15 Марта 2011, 01:42:59 »

А Пипа слишком много сил отдала борьбе за "нормализацию форума", а энергии на обещанное приглашение "молодых физиков" уже не хватило.

   Не в энергии дело, а у меня самой пропало желание здесь участвовать. А раз так, то не смогу никого на это дело увлечь.
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Марта 2011, 17:11:18 »

Не в энергии дело, а у меня самой пропало желание здесь участвовать. А раз так, то не смогу никого на это дело увлечь.

Пипуся, ты что то под наивняк косишь! ))))
За что боролась - на то и напоролась ... людей творческих разогнала нахрен, а серятину приголубила-прописала тут ...
Увы. Твои труды имеют совершенно закономерный результат - форум сдох!
А СИД меня разочаровал када поддался на пропаганду пипкину и уволил Артема нафик ... роковая ошибка ... 
Если и нужно было кого увольнять так это Пипу ... но СИД слишком на нее запал совершенно причем по дури какой-то ...
Кароче, форуму капец полный настал заботами нашей дорогой Пипочки и ее клевретов типа ВВП ...
Осталось тока похороны устроить ... и
 - RIP -

А новых форумов много ... инет большой ...
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Ариадна
Гость
« Ответ #2 : 15 Марта 2011, 17:57:31 »

Кароче, форуму капец полный настал заботами нашей дорогой Пипочки и ее клевретов типа ВВП ...
Осталось тока похороны устроить ... и

Могилка готовая - есчо с осени накопала. Полезай, уважаемый Квантовый Портал, ни стисняйся. Видишь як там уютненька  Веселый



Андрюшь, тебе панихиду отслужить доверяим.
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 15 Марта 2011, 18:39:34 »

…Могилка готовая - есчо с осени накопала. Полезай, уважаемый Квантовый Портал, ни стисняйся. Видишь як там уютненька  Веселый

Это еще тогда, когда вы с Владиславом усиленно топили форум? Кстати, дама на фотке на тебя не похожа... Опять химичишь Подмигивающий?
Записан

Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Марта 2011, 19:09:55 »

А СИД меня разочаровал када поддался на пропаганду пипкину и уволил Артема нафик ... роковая ошибка ...

У Артема проблемы с головой под конец админства начались. Нужно было просто поменять его на кого-то такого же пассионарного но вменяемого. :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Марта 2011, 19:41:33 »

У Артема проблемы с головой под конец админства начались. Нужно было просто поменять его на кого-то такого же пассионарного но вменяемого. :)

У Артема проблемы с головой перманентно ... Но тем Артем и ценен ... потому и кипит вокруг него жисть всякая нездешняя и интересная ...
А всякая "нормальная" серятина типа нонешней администрации тока убивать способна ... и толочь свою серую муйню в гнилой ступе до дури полной без всякого проблеска мысли свежей ... душонки без полёта ... , серая масса ... матерьялисты, блин, обыватели ...
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Марта 2011, 20:11:25 »

У Артема проблемы с головой перманентно ... Но тем Артем и ценен ... потому и кипит вокруг него жисть всякая нездешняя и интересная ...
А всякая "нормальная" серятина типа нонешней администрации тока убивать способна ... и толочь свою серую муйню в гнилой ступе до дури полной без всякого проблеска мысли свежей ... душонки без полёта ... , серая масса ... матерьялисты, блин, обыватели ...

Ну дык пока он был верен идее "КМ",с его бзиками можно было как-то мириться.  Подмигивающий Но его ж кидает в разные стороны,как пьяного боцмана,
вдарился вот в тоталитарную муру Каминского,куда его после этого в админах держать.  Обеспокоенный Стержневую идею разрушать будет.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 15 Марта 2011, 20:18:59 »

   Ко мне была лишь одна претензия - я якобы своими постами материализм насаждала. А теперь я веду этот "волшебный школьный автобус" практически молча. Пассажиры, ранее мною недовольные, могут теперь только радоваться.

P.S. Молчание водителя не означает, что в салоне можно дебоширить.
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Марта 2011, 20:24:00 »

  Ко мне была лишь одна претензия - я якобы своими постами материализм насаждала. А теперь я веду этот "волшебный школьный автобус" практически молча. Пассажиры, ранее мною недовольные, могут теперь только радоваться.

P.S. Молчание водителя не означает, что в салоне можно дебоширить.

дак ты уже всех разогнала, поработала, молодец для овец ... чего тут еще тут делать ... смотрителем кладбища и молча можно пребывать ...
Так что пребывай и дальше ... я тут заглянул по старой привычке и ужаснулся ... ну и жопа ... такой ресурс хороший убили, супостаты
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 15 Марта 2011, 20:24:42 »

ты уже всех разогнала

   Кого конкретно?
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Марта 2011, 20:39:53 »

Цитата:
   Кого конкретно?

Всех кого тут уже нет.

И не надо тут строить из себя фифочку невинную.

Цитата:
Молчание водителя не означает, что в салоне можно дебоширить.

И никакой ты не водитель . Фуфло ты дутое ... амбиций море, а способностей - нуль.
Какой ты, нафик, "водитель" ... никакого к тебе уважения нет.
Довела до смерти хороший раскрученный ресурс. Так что не водитель ты, а криворучка неумеха ...
Можешь банить меня тут хоть на все времена ибо такой форум нахрен никому уже и не нужен ... кроме, возможно, трупов типа ВВП ... 
Обидно, блин ... када вижу как всякое  гавно чужое живое обгаживает и убивает до полного п ...

Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC