Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 15:42:22
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Корзина
| | |-+  из темы "Магия запутанных состояний и психика"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4]  Все Печать
Автор Тема: из темы "Магия запутанных состояний и психика"  (Прочитано 75407 раз)
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 14 Апреля 2007, 23:54:43 »

    На старом форуме я двоих видеть не хотела - месСию и Любовь. Каждый из них вредил форуму по-разному, но в паре они образовали гремучую смесь - буквально заполонили форум своими пустыми диалогами друг с другом.
теперь один банит другого значит этот форум в 2 раза лучше предыдущего :)
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #46 : 16 Апреля 2007, 11:45:55 »

Beaverage
    Есть такой комедийный сериал – "Полицейская академия" :). Так там специально набирали отморозков на полицейскую службу. Идея была проста – будучи полицейскими, они были вынуждены направлять свою энергию на пользу обществу.
    Точно так же на форуме поступил и Доронин. Поскольку "грязнильщиков" было в основном двое – Любовь и Сия, то для Сии на старом форуме был учрежден персональный раздел, а Любовь была назначена администратором на новом. По замыслу Доронина, занявшись наведением порядка на форуме, она должна была перестать мусорить. К сожалению, его расчет не оправдался. Должность администратора была ей расценена, как  одобрение своих поступков. И если раньше она после каждого поста оставляла свой невразумительный комментарий, то теперь считает для себя возможным поучать даже академиков :).
    Бесконечная шарманка про Инь-Ян, Тантру и свои многочисленные перерождения – столь же мало относятся к тематике этого форума, как и излияния Сии о вреде ума. По сути, и то и другое на данном форуме – мусор. Хотя вполне было бы приемлемо на форумах соответствующей тематики.
    Диалоги Любови с Сией, после назначения ее администратором, приобрели новую выразительность и размах :). И, несомненно, плодовитость Любови от этого еще больше возросла. Теперь разговоры с Сией она ведет в менторским тоне с высока. Пустые разговоры пробрели оттенок нравоучительности. Перед очередным 3-дневным баном Мастера изливается столько пустословия, что с лихвой компенсирует его временное отсутствие. Перебранка с Сией превратилась у Любови в любимую игру, к которой уже успело выработаться пристрастие. Где же еще можно покуражиться во всей красе администраторских полномочий?
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #47 : 16 Апреля 2007, 12:03:04 »

Pipа
кому что нравится, по мне ментором еще куда ни шло, а дрессуру я не люблю, особливо хлыстовую... в отличие от Вас Крутой
Вам ндравится так думать? - за ради Бога, каждый судит в меру своей испорченности... и я в их числе...
Записан
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 17 Апреля 2007, 21:36:18 »

Люба, я прошу у Вас прощения. Я правда как то вела себя совсем уж по хамски.
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #49 : 17 Апреля 2007, 21:44:43 »

terra
бывает :)
кое с кем мы тоже по-началу притирались и тоже не хило Подмигивающий
Записан
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 18 Апреля 2007, 07:37:48 »

О, как убийственно мы любим,
Как в буйной слепости страстей
Мы то всего вернее губим,
Что сердцу нашему милей


Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #51 : 18 Апреля 2007, 09:18:36 »

хех Любить, наверное и за все жизни научиться будет оч сложно...
а вот страсти - это вовсе не Любовь, а капризы - ну оч убийственные вектора  Плачущий
Записан
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 18 Апреля 2007, 09:37:46 »

я думаю любви невозможно научиться. Это или есть или нет. Это свойство всего существа. И в каждого свои пределы и возможности в проявлении Любви.
Можно научиться проявлять то,чем ты обладаешь. (это мой любимый коан- "если у тебя есть Посох,я тебе дам Посох. Если у тебя  нет Посоха,я заберу у тебя Посох)
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2007, 09:55:48 от terra » Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #53 : 18 Апреля 2007, 09:43:05 »

согласна :)
 неудачно выразилась... привычно...
ее скорее осознаешь, проявляя, или проявляешь, осознавая  Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC