Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 19:15:10
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Корзина
| | |-+  Re: магия запутанных состояний и психика
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3  Все Печать
Автор Тема: Re: магия запутанных состояний и психика  (Прочитано 44051 раз)
Мастер
Пользователь
**
Сообщений: 125



Просмотр профиля
« : 13 Апреля 2007, 01:11:40 »

Про страх
Говорят много есть страхов у человека, психологи говорят о комплексах, К Кастанеда говорит о смерти, которая всегда рядом.. Я заметила, что есть еще такой очень сильный страх - страх быть ненормальным, непохожим, не таким как все, не таким как положено, страх быть осмеянным, или закиданным камнями. "Избранность" это тоже маскировка..
Я очень благодарна судьбе что она преподнесла мне этот очень ценный урок. Правда, чтобы это осознать мне пришлось 2 раза пройти через психушку. Хочется надеяться что я усвоила урок и третьего раза не понадобится, хотя это не суть важно. Еще очень хочется надеятся, что человек может избежать таких крайностей, для того чтобы глубоко осознать, что и я прекрасен\а и другие прекрасны, что необязательно быть нулем если видишь вокруг единички, не обязательно видеть нули, если ты единичка.. И, что бывает даже так, когда 2+2=5

Страх есть, когда ты в него веришь!
А через психушку ты еще не прощла.
Истинная психушка для тебя здесь.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Апреля 2007, 08:05:53 »

месСия
если Вы псих, то это еще не значит, что здесь психушка...
Записан
Мастер
Пользователь
**
Сообщений: 125



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Апреля 2007, 16:14:30 »

месСия
если Вы псих, то это еще не значит, что здесь психушка...

Аха..ха..ха...

Псих никогда не отождествляет себя с психушкой. Психушка для него - ДОМ РОДной, который он убирает по понятиям(психа).
Аха..ха..ха...

Психика - состояние ума ЧЕЛОВЕКА!

Мастер НЕ ум, НЕ тело, НЕ человек!!!
Записан
Мария
Гость
« Ответ #3 : 13 Апреля 2007, 16:18:42 »

Мастер, именно, потому что мастера не существует.
Записан
Мастер
Пользователь
**
Сообщений: 125



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Апреля 2007, 17:01:55 »

Мастер, именно, потому что мастера не существует.

Зачем человеку говорить о Мастере, если Мастер - НЕ человек!

Мастер Сказал!!!
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Апреля 2007, 18:12:19 »

ну воть, опять к одержанию вернулись...
 это которая по счету попытка была
Записан
Мария
Гость
« Ответ #6 : 13 Апреля 2007, 18:22:54 »

Мастер
Зачем человеку говорить о Мастере, если Мастер - НЕ человек!

Затем же, зачем психиатры говорят о пауках, которые ползают по всему телу их пациента. Психиатры говорят: нет пауков, ё-моё! А пациент говорит: да я же их вижу, вон, еще один пополз, как же вы не видите их?!

Мастер забывает, что таких Мастеров вокруг - сотни. Каждый из осознания своего существования, из своего Я представляет что-то особенное, необыкновенное, чего нет у других. Я верю Тесле, что он необыкновенный, несмотря на то, что он никогда не претендовал на роль Мастера. "По плодам их узнаете их". Плоды Теслы я знаю, я пользуюсь ими каждый день, плоды Моцарта я часто слушаю, плоды леди Ады способствуют тому, что мы с вами можем тут общаться в форуме. А где же плоды Мастера?  :)
Записан
Мастер
Пользователь
**
Сообщений: 125



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Апреля 2007, 21:35:56 »

Мастер
Зачем человеку говорить о Мастере, если Мастер - НЕ человек!

Затем же, зачем психиатры говорят о пауках, которые ползают по всему телу их пациента. Психиатры говорят: нет пауков, ё-моё! А пациент говорит: да я же их вижу, вон, еще один пополз, как же вы не видите их?!

Похоже, что психиатры говорят о конкретных случаях из своей ПРАКТИКИ, которые тебе как-то стали известны.
То есть ты теперь информирована об этом, поскольку единственное к чему ты стремишься, это учиться, учиться и еще раз учиться, по-другому ЗНАТЬ, ЗНАТЬ, ЗНАТЬ.
В твоём уме появляется информация для возможной ее ассоциции с чем-то в дальнейшем, поскольку ты - человек слепой, глухой и прокаженный пень, сама ничего не видишь, только что предполагаешь, ассоциируешь, представляешь, воображаешь как раз на том основании, что есть у тебя в уме, в памяти. Ассоциируешь то, что раздражает твои рецепторы с тем, что знаешь, и в это веришь, думая, что так есть.
И особенно сильно веришь, когда в это верят подобные тебе слепцы, то есть человеки.

Цитата:
Мастер забывает, что таких Мастеров вокруг - сотни. Каждый из осознания своего существования, из своего Я представляет что-то особенное, необыкновенное, чего нет у других. Я верю Тесле, что он необыкновенный, несмотря на то, что он никогда не претендовал на роль Мастера. "По плодам их узнаете их". Плоды Теслы я знаю, я пользуюсь ими каждый день, плоды Моцарта я часто слушаю, плоды леди Ады способствуют тому, что мы с вами можем тут общаться в форуме. А где же плоды Мастера?  :)

Что еще остается глупцу кроме, как размножать себя под разными именами, в том числе и под именем "Мастера".
Мастер - НЕ человек, НЕ глупец, НЕ бессознательность.
Каких плодов ты ждешь от Него?
Все здесь Мной и от Меня Есть.
Тем более, богоподобный без Меня уж никак не может появиться.
Но человек - всего лишь богоподобный, как потенциал, как зерно, как возможность, которая раскрывается к сожалению в редчайших случаях.
Суть этого изложена здесь: http://www.sia.com.ua/M.htm

За Мастера, ТО Есть за Себя, Мастер скажет!
Твоими устами говорит глупец.
Глупец, плодами которого может стать многое, что украшает его ум.
Здесь противоречий нет!
И не плодами своими глупит или гениальнствует глупец человек(не место чел. красит...), а СОБОЙ.
Однако, именно это "СОБОЙ" и не осознается ТОБОЙ!!!
И не может осознаваться по определению.
Ты можешь быть лишь информирована как-то об этом, например, тем, что говорит Мастер сейчас.
Но такое осознавание себя ничего не дает, наоборот.
Здесь нужен ОПЫТ!
Опыт СМЕРТИ глупца, то есть ЧЕЛОВЕКА в ТЕБЕ!
Уразуми это, пользующаяся собственными плодами.

Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Апреля 2007, 22:20:38 »

Мария, попробуешь общаться или опять банить месСию за оскорбления?
Записан
Мастер
Пользователь
**
Сообщений: 125



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Апреля 2007, 22:29:50 »

Мария, попробуешь общаться или опять банить месСию за оскорбления?

Аха..ха..ха...

Нет глупее на свете существа, чем человек глухой, слепой и хромой!
До белого каления доведенный собой.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Апреля 2007, 23:40:10 »

гы, у месСиюшки оказыца new на сайте - тантрические группы... наверное, в стиле садо мазо, иначе чего можно ожидать от мастера, который в своей безхитростной манере старательно вдалбливает свое учение...
 только вот бяда, кроме уже традиционных оппопонентов на форуме кандидатур в группы почти нет... ну разве только Бхайрави...
вот мастер здесь и рыщет... охота пуще неволи...
Записан
Мастер
Пользователь
**
Сообщений: 125



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Апреля 2007, 02:46:39 »

гы, у месСиюшки оказыца new на сайте - тантрические группы... наверное, в стиле садо мазо, иначе чего можно ожидать от мастера, который в своей безхитростной манере старательно вдалбливает свое учение...
 только вот бяда, кроме уже традиционных оппопонентов на форуме кандидатур в группы почти нет... ну разве только Бхайрави...
вот мастер здесь и рыщет... охота пуще неволи...

Обратись, неведующая, обратись к сказанному тобой!
Этому new, перманентно перетекшему в очередную группу, лет 8, не меньше.
Но не это главное сейчас здесь.
Главное, что в том, что ты тут несешь с горяча, раскалившись, есть что-то.
Что же?
Это твоЁ "НАВЕРНОЕ"!
Именно ТАК! бессознательность ведет себя во всяком случае, когда ссыться ей войти в сам процесс, о котором она говорит.
Говорит "наверное" и верит в это "наверное", как в то, что есть на самом деле.
Далее глупец, раскаляясь раздувает мысль(предположение), в духе собственных представлений, настолько, что даже забывает, что исходил он(она) из собственных предположений(представлений, догадок).

В результате выводы оказываются особо "достоверными".
Очень хочется угадать, как там и что.
Но нет же, заблуждается глупец, ЗАБЛУЖДАЕТСЯ, потому что не может НЕ заблуждаться, даже если посетит группу Мастера, глупец останется заблуждающимся.
Посе.МУ не приглашаю!
Группа только для преданных!
Рано, для интересующихся и убедающихся это не сработает.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Апреля 2007, 08:09:23 »

месСия
Цитата:
Посе.МУ не приглашаю!
в стиле хита бит-группы "Секрет" Смеющийся
Цитата:
Группа только для преданных!
Рано, для интересующихся и убедающихся это не сработает
то, что для преданных, не рекламируют на сайте,
бо узский круг - это круг, который в рекламе не нуждается...
Вы даже основ Тантры не усвоили... так и скажите - мол, сексом хотца позаниматься... типа желающих прошу обращаться...
основной суфийский принцип уделали до гротеска, теперь Тантру в бордель привратили... способности однако...
Записан
Мария
Гость
« Ответ #13 : 14 Апреля 2007, 08:44:46 »

Любовь, нее, не надо банить - хоть развлечемся еще немного  Смеющийся
Записан
Мастер
Пользователь
**
Сообщений: 125



Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Апреля 2007, 11:21:04 »

месСия
Цитата:
Посе.МУ не приглашаю!
в стиле хита бит-группы "Секрет" Смеющийся
Цитата:
Группа только для преданных!
Рано, для интересующихся и убедающихся это не сработает
то, что для преданных, не рекламируют на сайте,
бо узский круг - это круг, который в рекламе не нуждается...
Вы даже основ Тантры не усвоили... так и скажите - мол, сексом хотца позаниматься... типа желающих прошу обращаться...
основной суфийский принцип уделали до гротеска, теперь Тантру в бордель привратили... способности однако...

Аха..ха..ха...

Секс - не проблема, заблуждающаяся. Вся природа сексом жива, да и ты, благодаря сексу появилась тут, и словом своим поганишь мир, тоже благодаря сексу, ибо жрешь ты тело, в котором находишься, глупая.
А что до заниматься сексом, то да, у тебя проблема(даже если есть у тебя, хоть и плохенький, но свой мужичок).
Общество блох навесило человеку, табу наложило через мозги твои, глупая ты овца, вот у тебя и проблемы с этим.
Не дотрахали, не долюбили, а тело уже не то, хотя, конечно, это не проблема. То есть не тело - проблема!
Что же?
Ты, обусловленная, ПРОБЛЕМА!
ТЫ - единственная для себя проблема!
Ты, то есть ум с уделанным до гротеска суфийским принципом(м да, что только не придумает, глупец), которого и в помине нет в реальности, впрочем, как и основ Тантры, сведенных глупцом к барделю.
Но не тобой сведенных, глупец, что в теле здесь под именем "Любовь", а теми козлами, которые "разъясняют" тебе "основы" Тантры.
М да, как же все-таки слеп и глух человек в своей разоблачающей не себя настойчивости?

Что до ПРЕДАННЫХ - это не узкий круг!
Запомни это перед смертью, глупая женщина!
Это НЕ те, кто открыт миру алчным всепоглощающим умом, как это сборище, например, здесь на форуме усохших сердцем теток, а ТЕ, через СЕРДЦА которых льется звук флейты Любви Самого Бога.
Их не мало!
Для них информация.
Но не для ума это, сухарь, не для ума.
Записан
Страниц: [1] 2 3  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC