Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 22:17:53
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  Правила
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3]  Все Печать
Автор Тема: Правила  (Прочитано 67891 раз)
Корнак7
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 914


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 15 Ноября 2012, 19:19:25 »

а это подтверждение:

Ты собрался открыть мне глаза на Пипу? Обломись. Да и вообще отвечу тебе опять же твоими словами, как и в случае со срачем
ты в чужом монастыре... дошло?
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #31 : 15 Ноября 2012, 19:34:42 »

Ты собрался открыть мне глаза на Пипу?

  Нет я лишь добиваюсь чтобы внесли поправки к правилам. Нужно точно знать комы я могу "показать язык", а кому нет. Думаю понадобится что-то вроде "табеля о рангах", чтобы можно было соблюдать субординацию.
Записан
Корнак7
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 914


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 15 Ноября 2012, 19:46:21 »

я лишь добиваюсь чтобы внесли поправки к правилам. Нужно точно знать комы я могу "показать язык", а кому нет. Думаю понадобится что-то вроде "табеля о рангах", чтобы можно было соблюдать субординацию

Лично для тебя вполне достаточно будет помнить правило про чужой монастырь
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #33 : 15 Ноября 2012, 19:51:26 »

Лично для тебя вполне достаточно будет помнить правило про чужой монастырь


  Тебя назначили администратором?
Записан
Корнак7
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 914


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 15 Ноября 2012, 19:54:56 »

Тебя назначили администратором?

Я за телохранителя :)
Записан
folor
Старожил
****
Сообщений: 554


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 15 Ноября 2012, 19:58:26 »

Видите ли, коллеги, иногда приходиться бывать на англоязычных форумах, особенно посвященных моему коллеге Стивену Хокингу (так как-то сложилось), так вот первое, что бросается в глаза - это взаимоуважение, толерантность и глубокое внимание к мнению окружающих и это при том, что "русских" и "квази" там вычисляют мгновенно, первых по вопиющему хамству, а вторых - по малоадекватному самомнению и нещадно изничтожают....
Мне кажется, что всем нам еще предстоит много поучиться у наших зарубежных коллег, как профессионалов, так и любителей....
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #36 : 15 Ноября 2012, 20:23:58 »

folor, согласен, что поделать мы другие, только хуже или лучше это вопрос. Меня вот тошнит от их резиновых улыбок (маска толерантности).
Записан
безродный Кикутиё
Пользователь
**
Сообщений: 136


...эхо эры хризантем...


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 19 Ноября 2012, 11:01:48 »

Видите ли, коллеги, иногда приходиться бывать на англоязычных форумах, особенно посвященных моему коллеге Стивену Хокингу (так как-то сложилось),
...я сразу знал, что что-то не так ... :)

так вот первое, что бросается в глаза - это взаимоуважение, толерантность и глубокое внимание к мнению окружающих ...
...напускная вежливость еще не свидетельство истинности хороших намерений.

и это при том, что "русских" и "квази" там вычисляют мгновенно, первых по вопиющему хамству, а вторых - по малоадекватному самомнению и нещадно изничтожают....
хм...

Мне кажется, что всем нам еще предстоит много поучиться у наших зарубежных коллег, как профессионалов, так и любителей....
Да... это да...
Записан

Не давай убаюкать себя похвалой -
 Меч судьбы занесен над твоей головой.
 Как ни сладостна слава, но яд наготове
 У судьбы. Берегись отравиться халвой!
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 19 Ноября 2012, 11:58:22 »

нам еще предстоит много поучиться у наших зарубежных коллег, как профессионалов, так и любителей....
Да надо поучится!

Как бы вытерпеть и не чёкнуться напрочь всем нам, не западным, не партенокарпическим людям!
Мне неприятно это бытие "наших зарубежных коллег" в форме "Родитель А и Родитель Б". Не понять и не принять мне это "достижение Запада" никогда   Смеющийся

Это уже как закат цивилизации - народу все больше, а людей все меньше. Вот она какая, эта коварная эмерждентность - "другие гены". Все фальшивое - фальшивые улыбки, блеск глаз, доброжелательность, обаяние, любовь ...

Одно дитё из пробирки или "суррогатное" на  таких двоих  после сорока лет жизни - бери от жизни всё (и ни чего после себя не оставляй).
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
Страниц: 1 2 [3]  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC