Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 17:42:17
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Корзина
| | |-+  из Тайного...
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 27  Все Печать
Автор Тема: из Тайного...  (Прочитано 452964 раз)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« : 07 Апреля 2007, 12:21:40 »

Мастер
Новичок
Сообщений: 0
(Нет темы)
« Получатель: Любовь : Сегодня в 10:54:53 »     

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Цитата:
Любовь от 06 Апреля 2007, 14:22:04
угу, навязывание чувства вины приводит к разводке по понятиям бивалентной логике, в которой всегда - либо...
человек теряет этическую ориентацию... и делай с ним что хошь...
ежели визави мыслит в иной мерности, развести по понятиям его уже нельзя, как еще нельзя развести по понятиям супер-пупер эгоиста, для которого "что такое хорошо и что такое плохо" недостижимые высоты...
Любовь, ты достаточно разумная женщина, чтобы понимать прописные истины. Однако, суть твоего пребывания на форуме похоже носит совершенно иной характер.
Догадайся с трех раз, какой?
Попробую намекнуть на примере этого твоего высказывания.
Итак, ты настаиваешь на "навязывание чувства вины", таким образом, ограничивая себя, похоже умышленно, этим высказыванием.
А есть ведь, по крайней мере, альтернативное – "НЕ навязывание чувства вины", которое может быть интерпретировано, как УКАЗЫВАНИЕ НА ЧУВСТВО ВИНЫ.
Не так ли?
Другое дело, зачем тебе твое же чувство вины. С ним кашу не сваришь.
А вот чувство вины визави, как ты это любишь говорить, это уж сами понимаете... С ним очень даже можно позабавиться, по-твоему, поскольку именно на это ты и акцентируешь в своем постинге внимание – "человек теряет этическую ориентацию... и делай с ним что хошь..."
Лихо сказано. Либо тебя имели все жизнь, Любовь, вдоль и поперек, либо сама того жаждешь этого по мотивам известным лишь проведению.
Говоришь так, не ДОВЕРЯЕШЬ, стало быть, борешься, воюешь, стремишься в место под солнцем, что, пожалуй и отражает это форум для тебя.
Иначе, зачем бы убирать записи Мастера, например? Или нести всякую чушь, не разобравшись даже в примитивном.
Да, Учение Мастера всегда было тайным. Не позволено было грязными руками туда лезть, чтобы случилось это вот "человек теряет этическую ориентацию... и делай с ним что хошь..." Однако, мир сильно изменился, цивилизация, НТП, КФ, появились такие люди, как Доронин, Травка, Любовь, Мария и пр., которые с одной стороны, как вороны реют над учениями, пытаясь стибрить ТАЙНУ, чтобы применить ее для "делай с ним что хошь...",
с другой стороны, именно эти люди и могут, благодаря учению, проникнуть в суть себя, чтобы понять, осознать, что нет этого другого, с которым можно делать, что хошь, кроме себя самого.
Но ить нет!
информация к размышлению... так сказать...

 ну во первых строках, месСиюшка, позвольте еще раз напомнить Вам о том, что...
высказывая свое отношение к некой теме, Вы тем самым выказываете свою позицию  не только по отношению к самой теме, но и ваще...
и позицию, прямо скажем, далеко не завидную по нОнешним временам...

а во-втОрых: не уж то Вас подводит нюх? - шлюзы, даже для тех - для кого они были значимы, были открыты для жителей совка еще в восьмидесятых годах прошлого века, и пена, которая всегда сопутствует подобным революционным явлением уже сошла сама собой - просто нарисуйте график переходного процесса и проанализируйте его...

 ну и третья составляющая нашего бренного физ плана...
- это закономерность появления таких людей, "как Доронин, Травка, Любовь, Мария и пр." потому как фаза Вселенной диктует эту закономерность и ни какие Учения свою Тайну сховать уже просто не в состоянии, ни какое жесткое иерархирование орденов, к коим оч уважительно всегда относилась, и меня удручаем их профанация, которая есть результат стремления казаться в должном контексте быть, и сект, кои суть пародия на Ордены, этому уже не поможет...
 потому как изменилась стратегия самой Вселенной: сокрытие, погружение в ограниченное физ планом знание сменилось открытием тайн, которое зависит только лишь от развития собственного осознания, чего извне сделать невозможно...

похоже, Вы почувствовали реальную угрозу своему биснесу?
 - ну еще бы :) ведь это не я рулю, а - Вселенная... а ее за колесо не удержишь, не порешишь...
а потому - будьте благоразумны...

впрочем, мое взывание Вам не поможет, потому как Вы обличены все той же Вселенной стать механизмом естественного отбора, бо Вы сами сделали свой выбор стать избранным в данной фазе развития оной... но прогадали - на данной этапе избирался только этот механизм, который уйдет в небытие вместе с Вами отобранными "учениками" после завершения качественного перехода на следующий уровень развития осознания...

прошу мне в личку больше не писать...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Апреля 2007, 12:31:40 »

да... вот еще что...
 меня поиметь не получается из-за моего непомерного эгоизма Подмигивающий
поиметь кого-либо моя же непомерная корысть не позволяет Крутой
предпочитаю целесообразность, т.е. открытое сотрудничество...
 постарайтесь это вызубрить, дабы помнить даже во сне Целующий
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Апреля 2007, 21:45:54 »

Солярис
вот ить какая осведомленность!!!
странность - не доглядела при копировании... шибко письмо мерзкое, писать подобные письма по сути низость... типа убоись РРРРР...
 я точно знаю еще одного человека, кому писались подобные письма, возможно потому этот человек здесь больше не пишет...
эх, Солярис, Солярис... мягко стелите да жестко спать...
слов нет в вашу сторону человечьих... бизнесмены фиговые...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Апреля 2007, 21:56:19 »

Цитата:
Да, конечно, у тебя есть перспектива утверждаться, развиваясь и
укрепляясь по иерархическому принципу
похоже, Мастер не в курсе, что наступает время самоходок, потому как в зачет теперь идут только личные наработки...
целесообразное сотрудничество - это уже не иерархия, не примитивная пирамида...
вот вы оба и раскололись...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Апреля 2007, 22:50:38 »

ага, воть добралась до власти и счааазззз кааак забаню Показает язык

вам приятно считать других дураками/глупцами... кем там еще?
сколько фраз я могу удержать одновременно не вам считать...
 а вот развод по понятиям противоположным оставьте для себя, я же просила не утруждать себя разводкой меня по понятиям!
 вы таким макаром самоутверждаетесь, осязаете свою изранность? Шокированный
да за ради Бога! только без меня плииззз Показает язык
унижать других - единственное на что вы способны, потому вся ваша писанина - мерзость...

 ну ей Богу  уже смешно становится Смеющийся
не уж то до сих пор не дошло, что не на ту напали? Показает язык
 
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Апреля 2007, 22:53:27 »

Солярис, охолонитесь и для начала Дзен освойте...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Апреля 2007, 23:10:14 »

Цитата:
«business»
с английского - дело, занятие, работа
с французского - бизнес, дело, работа
с итальянского - бизнес, дело...
а вы чего испугались? Смеющийся
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Апреля 2007, 23:44:11 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
ну что сказать, ну что сказать... (мотивчик помните?
идите помедитируйте, мой судия, дабы напраслины не возводить, а то вместе с действительными моими действами и дезу гоните...
 это и есть винегрет, ой венигрет по вашему, на вашем сленге?
нуу... так все методики оболванивания глупцов и выложили... как не осмотрительно... Крутой
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2007, 23:52:18 от Любовь » Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Апреля 2007, 23:53:50 »

призовая игра  Крутой
Записан
Мастер
Пользователь
**
Сообщений: 125



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Апреля 2007, 00:54:05 »

месСиюшка, слышала все енто уже не единыжды, ну ей бо - уже в качестве рвотного средства сгодится...

Если прошла ПОДГОТОВКУ, что Сия тут устроил тебе,
поблевать, то есть разгрузить мозги - это первое, что следует сделать прежде, чем собираться в путь, чтобы развиваться, изменяться, преобразовываться, реализовываться.
Иначе его не пройти!
Чистка, чистка и еще раз ЧИСТКА, а затем уж  САМоРЕАЛИЗАЦИЯ!!!
И все это САМоХОДОМ!!!
Записан
Alfia
Постоялец
***
Сообщений: 263



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Апреля 2007, 03:33:13 »

призовая игра  Крутой
Да, говорить о чём-то разумном с БАБОЙ ЛЮБОЙ УБОРЩИЦЕЙ  - занятие заведомо бессмысленное.



Вот из белого цветка Солярис выползла сущность с крокодильей головой.


« Последнее редактирование: 08 Апреля 2007, 03:44:33 от Alfia » Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 08 Апреля 2007, 03:44:05 »

И из меня точь-в-точь такая же сущность вылазила :):):)
Записан
Alfia
Постоялец
***
Сообщений: 263



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Апреля 2007, 04:00:54 »

месСиюшка, слышала все енто уже не единыжды, ну ей бо - уже в качестве рвотного средства сгодится...

Если прошла ПОДГОТОВКУ, что Сия тут устроил тебе,
поблевать, то есть разгрузить мозги - это первое, что следует сделать прежде, чем собираться в путь, чтобы развиваться, изменяться, преобразовываться, реализовываться.
Иначе его не пройти!
Чистка, чистка и еще раз ЧИСТКА, а затем уж  САМоРЕАЛИЗАЦИЯ!!!
И все это САМоХОДОМ!!!



Сия  применяет приём - покрывает матерными оскорблениями, которые воздействуют на низкие чакры, связанные именно с физической энергией - якобы чтобы человек высочил из привычного режима "думанья" , инстинктивно активизировался как более цельное существо.  Якобы на сознательном уровне человек сопротивляется, а на уровне истинной реакции якобы Сия делает доброе дело, подталкивая человека к "Истине" .... блин! :)

Я бы всё равно матерный сиин постинг бы удалила :)
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2007, 04:37:27 от Alfia » Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Апреля 2007, 06:07:16 »

Солярис, у меня врагов нет, потому как я давно вышла из бивалентной логики и ваша "сдача" мне по барабану - бо она результат вашего подхода...
 а маленьких собачек мне жалко - т.к. тратить жисть на кусание ляжек - это от бессилия... и даже если видишь инкарнации, то сиравно бывает "мучительно больно за бесцельно прожитые годы"... не только свои...

месСия, не приписывайте себе чужих заслуг - после ваших подготовок/инициаций Солярисы случаются... почувствуйте разницу Смеющийся

Pipa, за жисть не только много чего вылезти, но влезть может... советую свой Храм в чистоте содержать...
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2007, 07:43:21 от Любовь » Записан
Мастер
Пользователь
**
Сообщений: 125



Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Апреля 2007, 10:59:47 »

месСиюшка, слышала все енто уже не единыжды, ну ей бо - уже в качестве рвотного средства сгодится...

Если прошла ПОДГОТОВКУ, что Сия тут устроил тебе,
поблевать, то есть разгрузить мозги - это первое, что следует сделать прежде, чем собираться в путь, чтобы развиваться, изменяться, преобразовываться, реализовываться.
Иначе его не пройти!
Чистка, чистка и еще раз ЧИСТКА, а затем уж  САМоРЕАЛИЗАЦИЯ!!!
И все это САМоХОДОМ!!!

Сия  применяет приём - покрывает матерными оскорблениями, которые воздействуют на низкие чакры, связанные именно с физической энергией - якобы чтобы человек высочил из привычного режима "думанья" , инстинктивно активизировался как более цельное существо.  Якобы на сознательном уровне человек сопротивляется, а на уровне истинной реакции якобы Сия делает доброе дело, подталкивая человека к "Истине" .... блин! :)

Я бы всё равно матерный сиин постинг бы удалила :)

Аха..ха..ха...

Когда это Мастер делал доброе дело глупцу, дьЯволу во плоти(в тонком теле, в уме), предателю из предателей Истины Меня, твари рожденной виллюзорном уме, в грезах и заблуждениях?
Не было этого никогда и не будет, вражина, НЕ БУДЕТ!
Иначе жила б ты вечно в каждом человеческом теле, не исчезая, не умирая.
Именно потому, что есть Мастер, как Суд Божий, тебе и не жить здесь.
Сдохни, чтобы открылось Семя Моё, что сидит в заточении, в заперти в теле в тебе из-за сопротивляющейся здесь мрази, которая называется разными именами, хотя суть ей одна - эго, иллюзия, самость, бесяра другими словами.

А для начала забудь о чакрах.
Эта информация лишь путает тебя, потому что ты не понимаешь ее предназначения.
Никаких чакр нет и не было в помине!
Это сказки, которые придумывают мастики для того, чтобы отвлечь твое внимание, глупая ты овца, от внешнего мира с целью попытаться твоими же усилиями сосредоточить его на теле(на определенных его местах), что уже гораздо ближе тебе, чтобы не только знать, но и почувствовать мир, ибо переживание его, то есть тела в отличие от внешнего мира форм и объектов, тебе уже становиться доступным, поскольку сама ты в нем(в уме) же сидишь.
То есть сознание(ум) привыкает "себя" бдить, хотя и косвенно, но уже связанно, ибо тело есть его(сознания) часть, грубая его часть.
Ты же, предаешь себя, ибо ум(знание, информированность, смесь), поскольку лишь усваиваиваешь информацию, совершенно не вникая(не осознавая) в суть, то есть НЕ ОБРАЩАЯСЬ.
А ведь еще Иисус говорил: ОБРАТИТЕСЬ!!!

Теперь, что касается ситуаций, заметь НЕ методов, НЕ способов, НЕ техник, НЕ методик, а ИМЕННО СИТУАЦИЙ, которые создает для глупца тебя Мастер, они направлены не на то, чтобы заставить тебя что-то делать или не делать, они предназначены, чтобы уНИЧТОжить мразь, что поселилась в тебе(уме), мразь, как ты сама из-за ментальной обусловленности тебЯ с с.ОДЕРЖИМ.ым ума, которая здесь называет себя Альфия.
Именно уНИЧТОжить и не меньше.
Другое дело, глупец сопротивляется и оправдывает себя всем, что только под руку попадает. Ну что ж это дело времени.
Не умрешь в теле, подохнешь вместе с ним. И никакие высшие чакры тебя, глупая, не спасут.

Сия, не приписывайте себе чужих заслуг - после ваших подготовок/инициаций Солярисы случаются... почувствуйте разницу Смеющийся

Заслуги эти, если ПОДГОТОВКА случается, впрочем, как и ЧИСТКА и РЕАЛИЗАЦИЯ(http://www.sia.com.ua/M.htm), не касаются никого, кроме того,
кто меняется в этом!?
Другое дело, в тебе в этом случае работает энергия Мастера, суть Реальности, что есть ЕДИНОЕ для всего Существования, то есть сердце включается, а не сухой ученый ум гнусной старухи Шипокляк, что есть индивидуальный бред, на который имеет право каждый глупец, поселившейся в человеческих телах.
Выбирай, что тебе больше по душе.
Что же до Солярис, ее чутья, НЕ знания, а именно чутья, у тебя это еще впереди, женщина.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 27  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC