Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 00:17:22
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  Переговоры по поводу разбиения тем
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3  Все Печать
Автор Тема: Переговоры по поводу разбиения тем  (Прочитано 40800 раз)
глупый бондарь
Гость
« Ответ #15 : 25 Октября 2010, 09:55:44 »

у вас хоть чуть совесть есть, сектантики?
тему раздербанили не спросив--хрен с вами, ваше право.

но я уже и над СВОИМИ СОБСТВЕННЫМИ  сообщениями не хозяин??!!--без моего ведома и их добавлять будете?
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 25 Октября 2010, 09:57:43 »

Ну, так мы же тебя и спрашиваем, прежде чем...
Записан
глупый бондарь
Гость
« Ответ #17 : 25 Октября 2010, 10:03:54 »

если бы я хотел , чтоб они оставались, я бы их не удалял.

с логикой подружись.
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 25 Октября 2010, 10:06:54 »

Pipa, можно я забаню "глупого бондаря" на неделю-две, чтобы не мешал восстанавливать темы?

Да и просто так... За лексикон и манеры...
Записан
глупый бондарь
Гость
« Ответ #19 : 25 Октября 2010, 10:07:34 »

я сам тебе разрешаю.

рискни один раз
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 25 Октября 2010, 10:14:25 »

Pipa, можно я забаню "глупого бондаря" на неделю-две, чтобы не мешал восстанавливать темы?

   Достаточно повесить на ту тему замок, чтобы никто не мешал ее восстанавливать. Тем более что продолжать ее не планируется. Восстановлению подлежит только тема "вопросы от вредного чайника", где без постов Бондаря нарушен смысл "повествования". Стертые посты в отделенной оффтоповой части темы, полагаю, восстанавливать нет необходимости.  
Записан
глупый бондарь
Гость
« Ответ #21 : 25 Октября 2010, 10:16:30 »

)
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 25 Октября 2010, 10:17:35 »

Pipa

А что, в закрытой теме участник не может удалять свои сообщения? А автор темы?
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 25 Октября 2010, 10:18:45 »

А что, в закрытой теме участник не может удалять свои сообщения? А автор темы?

   Думаю, что нет. Но твердо не уверена.
   Хотя автор темы в данном случае не имеет никакого преимущества над обычным пользователем, т.к. при данной конфигурации форума их права совершенно одинаковые.
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 25 Октября 2010, 10:26:11 »

Проверил только что:

В закрытой теме участник может удалять свои сообщения, но не может редактировать.
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 25 Октября 2010, 10:28:14 »

   Бондарь свой аккаунт удалил (типа форум просит у меня подтверждения). Разрешить?
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #26 : 25 Октября 2010, 10:32:23 »

Конечно.
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #27 : 25 Октября 2010, 16:36:08 »

Pipa

Я восстановил тему "вопросы от вредного чайника" - в полном объеме, - и положил ее в раздел "Лирические отступления".

Тема слишком живая (на данный момент), - нельзя ее резать.

Тема изначально предназначалась автором для выражения претензий и "разборок" с местными; вопросы он задавал исключительно "для затравки", а слушать ответы не собирался вовсе. Поэтому тема очень гармонична в своем нынешнем виде, и разделу соответствует.

Выделена в отдельную тему только моя ветка про "Адекватность физики" (раздел "Физика") - и очень аккуратно удалены те (малосодержательные) ответы, которые эта ветка тащила за собой.

Удалены также технические переговоры в самом конце темы. Остальное оставлено как есть.

Оставление в теме только серьезной компоненты, как вы изначально собирались сделать и даже сделали - нахожу неверным, т. к. тема не была серьезной с самого начала и предназначалась исключительно для того, о чем сказано выше.
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #28 : 25 Октября 2010, 17:17:52 »

Pipa

Но если вы несогласны - можете попробовать разбить тему заново (и необязательно сегодня).

Утром, в обществе протестующего автора темы, это все равно невозможно было сделать качественно. А теперь, чем больше времени пройдет, тем лучше получится.

Но, мне кажется... Будет не то что нужно. Абсолютно несерьезные реплики автора темы и немножко ваших серьезных ответов - вы хотели (или хотите) оставить от нее.

Но это будет так негармонично... Если убрать оттуда все, что слетелось на аромат этого... Добра.
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 25 Октября 2010, 17:32:37 »

Оставление в теме только серьезной компоненты, как вы изначально собирались сделать и даже сделали - нахожу неверным, т. к. тема не была серьезной с самого начала и предназначалась исключительно для того, о чем сказано выше.

   Сразу надо было решать. Я больше часа провозилась, разделяя сообщения по смыслу и стараясь сохранить непрерывность обсуждения, а вы всё вместе с руганью снова перемешали. Нельзя в своих решениях так резко шарахаться из стороны в сторону.
   Тема же является серьезной или несерьезной не в зависимости от намерения топикстартера, а в зависмости от качества ее наполнения. На форуме полно полезных тем, затравкой для которых послужил коряво заданный вопрос автора, который после этого либо ни разу не появлялся, либо пропал после своих 2-3 постов. И в то же время, есть темы, где стартовое сообщение было развернутым и четко сформулированным, но разговор по теме не был поддержан, и тема превратилась в оффтоп.  
Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC