Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля 2024, 18:06:16
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

  Просмотр сообщений
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
16  Тематические разделы / Религия / Re: "Агни-Йога". Учение об Огненном Человеке (избранное) : 18 Октября 2010, 00:10:09
да? а что, из физики как-то вытанцовывается объективное существование Ржавого Омниссии? многие ли учёные-физики приняли новую веру (фамилии)?  Шокированный
17  Тематические разделы / Религия / Re: "Агни-Йога". Учение об Огненном Человеке (избранное) : 17 Октября 2010, 23:56:25
Нда,когда капитаны запаса с выслугой под 20 лет идут в доктора православной философии,хорошего не жди..

а чего не так? вот если бы пошел в Операторы Ржавого Омниссии, тогда молодец?  Смеющийся

прокомментировать вот этот подозрительный случай Приведения, призраки, глюки и прочие неведомые заморочки

доктору бабку покажи, может у нее третий глаз открылся  Шокированный
18  Тематические разделы / Религия / Re: "Агни-Йога". Учение об Огненном Человеке (избранное) : 17 Октября 2010, 22:39:51
почему чушь?  Смеющийся а типа про космита авантюриста морию не чушь? но там весело описана вся эта аццкая компания  Смеющийся http://shalygin.ru/new_age.htm
19  Тематические разделы / Религия / Re: "Агни-Йога". Учение об Огненном Человеке (избранное) : 17 Октября 2010, 22:33:52
"Агни-Йога" - один из прожектов межгаллактического авантюриста Эль Мории,того же самого кто охмурял Блаватскую и диктовал ей "Тайную доктрину".  Показает язык Бредовую от начала до конца.  :) Лазарев тестировал,у нее еще куча всяких кармических
бяк в энергетике...

лазарев говоришь? вот этот?  Смеющийся

Цитата:
«Диагностика кармы» некоего гражданина Лазарева – есть неопсевдобуддистское толкование рерихианства. Однако, Лазарев, кроме того, - совершенный мошенник, который использует блаватский сатанизм с целью запугивания малограмотных людей со сдвинутой психикой, пытаясь на этом заработать деньги, выдавая себя за «целителя», «предсказателя», «корректора», и «диагноста». На самом деле – он просто безграмотный жулик, и, кроме того, – просто хам.

Лазарев выдает примерно такие пенки: мальчик болеет из-за того, что за три года до его рождения отец держал иконы в баре; или если у кого-то «кармические нарушения», то отец или мать кого‑то ненавидели. В соответствии с Библией - высматривание греха в своем отце называется хамством, - по имени «первооткрывателя» такового греха.

Клинические признаки полоумия Лазарева может заметить любой адекватный человек: «Ты пойми, что все вокруг живое: телевизор, холодильник, все предметы в доме. И если ты к ним плохо относишься, они тебе отвечают тем же» (Лазарев С. Н. Диагностика кармы. Кн. 1, с. 124). Живые холодильники – это просто высший пик теософии Блаватской. Не смейтесь, она утверждала то же самое.

Однако, Лазарев не претендует на массовое целебствование, он ориентирован на новорусских дураков, периода перестройки-перестрелки. Денег у них было много, а мозгов – с грецкий орех. А потому Лазарев особо акцентирует реверансы в сторону богатеньких, но деревянненьких Буратин:

«В этой жизни к деньгам допускают того, кто в прошлой их не имел и о них не думал». (Лазарев С. Н. Диагностика кармы. Кн. 2, с. 232). То есть все богатенькие, - это бывшие праведники. «Однажды в компании я встретился с молодым человеком, который очень богат. Он сказал, что швыряет деньги направо и налево, но они все равно к нему возвращаются. Мне стало интересно, в чем же дело? Посмотрел его поле и увидел там мощную связь с Божественным. Причина крылась в его прошлой жизни, в которой он был монашкой, молился всю жизнь, и поэтому, сколько бы денег он не имел сейчас, все равно его душа не прилипнет к земному». (Лазарев С. Н. Диагностика кармы. Кн. 2, с. 232). Видать по тому он и швыряет деньги, а не тратит на благотворительность, что душа его такого понятия вовсе и не знала никогда. «Чтобы получить и сохранить богатство, человек должен иметь нравственный потенциал, накопленный в прошлых жизнях». (Лазарев С. Н. Диагностика кармы. Кн. 2, с. 228). Ну да, вот как погляжу на наших миллиардеров, так сразу вижу накопленный нравственный потенциал, перевешивающийся через брючный ремень.

Лазарев, по данному поводу даже решил отменить слова Христа: «Нельзя служить Богу и мамоне». Он их «опровергает так: «Сейчас мир изменился. Человек должен быть одновременно святым и дельцом». Ну вот и признание вместе с диагнозом: «Святой Делец». Делец – это уж точно, а вот «святой» - это уж едва ли.

Методика мошенника впечатляет своей гипертупостью:

«Прокатав яйцо по телу мужчины, который попросил убрать у него заикание … я разбил яйцо и отделил белок. Белок был слегка замутнен, причем белые ниточки, придающие мутность яйцу, имеют вполне определенный рисунок. Этот рисунок поведал мне о том, что у мужчины не только возникло заикание, но и ухудшилась деятельность почек». (Лазарев С. Н. Кармические задачи. с. 87). Практически – шнобелевская премия по медицине: «Блаватская овомания в диагностике нефроларингитов у новых русских».

 «Ко мне обратился мужчина, которого мучило предчувствие, что он скоро должен совершить поступок, который в результате исковеркает ему жизнь… Установив чашку с холодной водой за спиной мужчины на уровне затылка, я затем растопил свечной воск и вылил его в воду. Застывшая на поверхности восковая лепешка в точности повторяла силу скрещенных „серпа и молота“. Я понял, что ждет посетителя: он должен был вступить в коммунистическую партию». (Лазарев С. Н. Кармические задачи. с. 88). Практически святочные гадания на суженого – кто меня трахнет первым. КПСС. А не вопрос – эти трахнут любого, кто вступит, как говорится в народе: «что в дерьмо, что в партию».

Магистр Джарвис, прямо, из «31 июня», остался последний не вскопанный участок в поисках философского камня, - тот на котором стоит замок короля. Где-то я уже видел подобную фигуру… А, вспомнил, - Дуремар. От икоты, от сухоты, и от рвоты, помогут вам эти козявочки, мои дорогие, весьма дорогие, пиявочки. О! «Душа лечится грязью, черной неблагодарностью, если она это не осуждает и принимает как данное Богом». (Лазарев С. Н. Диагностика кармы. Кн. 2, с. 73). А я то думал, что душу лечит Бог Благодатью Любви. «Целители более высокого уровня очищают настоящее, выбрасывая грязь в будущее. Для того, чтобы очистить человека, подтягиваю грязь из будущего, чтобы человек покаянием очистил свою душу в настоящем. Но одновременно с этим я ускорял время». (Лазарев С. Н. Диагностика кармы. Кн. 2, с. Крутой. Вот так – владыка и ускоритель времени Лазарев подтягивает грязь из будущего. И это ему вполне удается, заметьте, - потому как сплошная грязь, а не «диагностика кармы».

Открыто гнездо аистов: «Души будущих детей приходят из загробного мира через Южный полюс». (Лазарев С. Н. Диагностика кармы. Кн. 2, с. 33). Лазарев даже умудрился подглядеть за половым актом «создателей»: «Зачатие человечества происходило в атмосфере Земли над Южным полюсом». (Лазарев С. Н. Диагностика кармы. Кн. 2, с. 171).

А бог у Лазарева это такой современный чувак, который с ним общается по E-Mail, а самого Лазарева кличет не менее как Сын (типа Лазарев – Христос), чудненькие такие моментики, просто песня психиатрии: «Пошло автоматическое письмо. «…Скоро получишь большие деньги. Успей отдать на создание школы изучения полевых структур. Если опять будешь вторгаться в наш мир,... потеряешь свою силу с женщинами. Скоро это будет. Жди. Отец». (Лазарев С. Н. Диагностика кармы. Кн. 2, сс. 18‑19). То есть просто библейский шедевр: Папаня пригрозил сынишке, что если он еще раз сунется на тот свет, то папашка ему пипиську оторвет !

Наш Дуремар о себе неслабого мнения: «Как‑то при очередной попытке нащупать пространственные структуры и найти способы воздействия на них, неожиданно пошла информация текстом: „Если ты выйдешь за пределы шагового пространства, Вселенная погибнет“». (Лазарев С. Н. Диагностика кармы. Кн. 2, с. Крутой. То есть Дуремар шаг шагнул – и Вселенной нет. Я просто в восторге. Все «наполеоны» в шизухе – это просто дети по сравнению с нашим Дуремаром – ему нужно только шаг сделать, чтобы Вселенная погибла… Мы еще живы, ай спасибо тебе, Дуремар, что не сделал этот роковой шаг.

Он даже со своими сперматозоидами разговаривает: «Я вышел на контакт с моими будущими детьми». (Лазарев С. Н. Диагностика кармы. Кн. 2, с. 11).
20  Тематические разделы / Религия / Re: "Агни-Йога". Учение об Огненном Человеке (избранное) : 17 Октября 2010, 22:30:52
Хотя по КК мы и так все с имплантами - Чужеродными Устройствами, живем..

однако! бивиридж оказывается верит в летунов. сам то уже прокис или как? кстати, а эльф мория случаем не из числа летунов?
21  Технические разделы / Административный раздел / Re: Преобразование символа Портала : 16 Октября 2010, 20:40:38
Тебе было предупреждение в этой теме, но не за то что уже сказано-сделано (тут все нормально, и претензий к тебе нет) - но о том, что продолжать разговор в этой теме - с бондарем, - не следует.

Как видишь, я употребил термин "предупреждение" несколько не в том смысле, в котором он регулярно используется администрацией других форумов. Ну, разберешься.

"Предупреждения" в моем смысле не накапливаются. (Если предупрежденный им внял). А если не внял, то первое предупреждение является и последним.

ну-ну, господин администратор, так дела не делаются. ты же русский человек? хорошо бы тебе яснее выражаться, дабы мне не надо было разбираться Смеющийся
22  Технические разделы / Административный раздел / Re: Преобразование символа Портала : 16 Октября 2010, 20:14:33
Спам и оффтопик.

exebichi - не надо отвечать глупому, глупому бондарю. В этой теме не надо. Но можешь ответить в "Лирических отступлениях" - в своей теме или в новой.

Вы оба - предупреждение. Продолжение этого разговора здесь не уместно.

ну тебе то я отвечу Смеющийся

Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы (информации) или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.

как понять тебя, добрый админ? Плачущий я сам являюсь предупреждением или мне выноситься предупреждение? если второе, то неужели за "брата и друга"? Шокированный

бондарь мне как брат. он мой добрый друг

и это после того, что сами вы тут злостно наоффтопили Смеющийся предаваясь сладким фантазиям о моей идентичности Строит глазки

бондарь

Pipa подозревает тебя в том, что ты - exebichi. Но я не согласен. У вас очень разный стиль и "интеллектуальный уровень", а это не подделаешь.

я не знаю, кто это--икзебичи--на ру-дао.

я тут не был, пока не стал на днях "в гости", а теперь вернулся к "глупому бондарю"

икзебичи, думаю, кот с ру-дао, скорее всего.
я не видел его записей , чтоб мог судить.

бондарь

Цитата:
икзебичи, думаю, кот с ру-дао, скорее всего.

Я думаю, это антихаос с ру-дао и инквизитор с ФДИ. Но признаю, что могу ошибаться. Вы все ж такие хитрые...

артему

я-хитрый (вздыхая)...
почитай вот моё произведение--где ты большего простака видел?

http://community.livejournal.com/glupiy_bondar/

и, как я понял, тебе тут власть доверили)
так что убрать меня не будет проблемы

хотя я бы тебе власть не доверял-- пипа лучше, думаю.

Не буду читать, мне и так все понятно. Насчет твоей "хитрости" - это лишь предположение, на которое я отвожу совсем небольшую вероятность.

Вот экзебичи, кем бы он ни был - тот точно хитрый...

Ладно, я надеюсь что этот разговор исчерпан...

стыдно, господин администратор. Плачущий я очень скорблю Плачущий

23  Технические разделы / Административный раздел / Re: Преобразование символа Портала : 16 Октября 2010, 00:25:13
во класный символ! Крутой и звезда и рога при нём! Строит глазки рекомендую



бондарь мне как брат. он мой добрый друг Строит глазки
24  Разное / Общий раздел / Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ : 01 Октября 2010, 17:43:25
гутен таг! Смеющийся мои поздравления! Смеющийся

25  Тематические разделы / Религия / Re: "Агни-Йога". Учение об Огненном Человеке (избранное) : 01 Октября 2010, 01:17:42
Вот моя бла-бла-благая весть,    грядет новая Огненная юность человечества,где любые "древности" сгорят в очищающем пламени нового Учения. А те,кто вместо принятия
нового будут говорить,что все наши беды от того,что мы не хотим еще глубже окунуться в старое,сгорят первыми.

еретик, это не благая, это ёблагая весть. Смеющийся на каких исторических прецедентах ты, еретик, основываешь свою ересь? Шокированный



да ты сатана!
26  Разное / Лирические отступления / Re: Фильм "Эксперимент Филадельфия" (1984) : 27 Сентября 2010, 21:54:27
в основе этого фильма - мистификация от начала и до конца Смеющийся

http://rutube.ru/tracks/3450123.html?v=33c7bb5ef7e3418349cd215b82279595

Крипто - Филадельфийский эксперимент
27  Разное / Лирические отступления / Re: Еретики vs Черные колдуны :) : 27 Сентября 2010, 19:56:48
Курс молодого ехебича:

курс молодого вогнесмиха Смеющийся

http://fdi.communityhost.ru/thread/?thread__mid=704652136

Олег Олегов - гопник Вогнисмих Смеющийся
28  Разное / Лирические отступления / Re: Еретики vs Черные колдуны :) : 27 Сентября 2010, 19:33:07
забавный карнаваль
Он мне одну особу напомнил , которая развлекалась у ксендзючки на форуме под несколькими никами, причем, в одной из ипостасей была модером, еще в одной ее постоянно банили...



Уж ты бы лучше помолчала бы:
Накрылась премия в квартал.
Кто мне писал на службу жалобы?
Не ты? Да я же их читал.
К тому же эту майку, Зин,
Тебе напяль - позор один.
Тебе шитья пойдет аршин.
Где деньги, Зин? Смеющийся
29  Разное / Лирические отступления / Re: Еретики vs Черные колдуны :) : 27 Сентября 2010, 19:18:06
вы ведь не собираетесь йухами мериться, насколько я поняла
мой неизмерим... ваще удивительно, сколько латентных пидарасов развелось, уже до квантовой магии добрались )))

ой, мадама, прошу пардону за петуха!  ты - бойцовая курица Смеющийся
30  Разное / Лирические отступления / Re: Еретики vs Черные колдуны :) : 27 Сентября 2010, 18:51:44
Вот я и призываю быть до конца последовательной )))

да кукарекай ты, гамбургский птюч, сколько сможешь. бивиридж - хорошее имя для петуха Смеющийся
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC