Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 06:46:26
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

  Просмотр сообщений
Страниц: [1] 2 3 ... 9
1  Тематические разделы / Эзотерика / Re: Эксперимент "Био-детект" : 14 Декабря 2011, 13:20:25
Товарищи давайте снизим тон дискуссии я за!

Вы опять в сновидения бросились? Я немного переведу вас на другие рельсы.
Я хотел бы вам напомнить, что цель моей книги – это доказательство сопричастности типов явлений экстрасенсорного восприятия (ЭСВ) с энергоинформационными матрицами (ЭИМ) Земли как составляющие энергоинформационного поля (ЭИП) Земли; либо доказательство отсутствия сопричастности, взаимосвязи типов явлений ЭСВ с ЭИМ Земли как составляющие ЭИП Земли в рамках парапсихологии, эниологии, психофизики, нейропсихологии, психологии, экстрасенсорики, психофизиологии.
В книге упоминаются также особые состояния сознания (ОСС) и изменённые состояния сознания (ИСС). Астральный выход и психометрия – как одна из форм ясновидения.
Вот в чём дискуссионная проблема, а вы чисто о снах.
Читайте лучше мою книгу и смежную литературу.
2  Тематические разделы / Эзотерика / Re: Эксперимент "Био-детект" : 13 Декабря 2011, 18:59:52
Не могу удовлетворить интерес Vitaliy, поскольку я в точности такого же мнения о книге Скорпиона :).

Ошибаешься Пипа. Ничего ты не смыслишь просто в этой теме, вот и отмахиваешься.
3  Тематические разделы / Эзотерика / Re: Эксперимент "Био-детект" : 13 Декабря 2011, 18:58:02
Вот с последним моментом проблемы. На мой взгляд конструктивная критика здесь невозможна. Полный винегрет, мешанина всех известных терминов, наука + псевдонаука, плюс изобретенные автором термины и особенно, сокращения, полнейшая распущенность в плане логики изложения, отрицание объективности, произвольно называемые (предполагаемые) сущности следом подвергаются препарации и обсуждению. Текст безграмотен, множество ошибок и оборотов, недопустимых в печатной продукции.

Какая-либо критика, замечания, на мой взгляд, бессмысленная затея. Можно брать подряд каждую фразу из текста и долго доказывать, в чем тут ошибка, передержка или просто бессмыслица. Это тот же чайник на космической орбите.

Новых содержательных идей, фактов, гипотез или теорий предложенный текст не содержит. Кроме забивания мозгов потенциальному читателю никакой пользы не вижу. Целевая аудитория - пусто.

Я бы с интересом познакомился с мнением коллег, отличающимся от моего ;).

И это пишет чел. не умеющий отличать эзотерические явления от парапсихологических явлений, смешивая их в одну кучу! Сам на себя посмотри! Конструктивная критика для тебя изначально - неподъёмная!
4  Тематические разделы / Эзотерика / Re: Эксперимент "Био-детект" : 12 Декабря 2011, 13:56:21
Всё книга готова на 12.12.2011 г.

Вот ссылка на книгу "Эксперимент Био-детект", 3 издание - http://depositfiles.com/files/kdenrijni

Скачиваем, читаем, изучаем, задаём вопросы. Конструктивно критикуем.

5  Тематические разделы / Эзотерика / Re: Эксперимент "Био-детект" : 09 Декабря 2011, 13:20:16
Куда оно выходит? Где оно выходит? Сколько стоить будет?

Оно выходит в формат pdf с сылкой на квантовый форрум. Издание стоить будет 450 руб.
6  Тематические разделы / Эзотерика / Re: Эксперимент "Био-детект" : 09 Декабря 2011, 13:16:02
Незя с Вами дискутировать! Никак.  Вы очень строгий и сразу враз несогласных убьёте. Всех. Останутся живыми жить только, те кто поверят. Вам. Не миролюбиво Вы настроены.
Очень уж враждебны Вы, Scorpion, к нам, к людям. Эксперимент "Био-детект".. Страшно - от Вас веет чем-то страшным.

Владислав это заблуждение, никого гнать я не собираюсь, я лишь предлагаю конструктивную критику и дискуссию. Вот и всё.
7  Тематические разделы / Эзотерика / Re: Эксперимент "Био-детект" : 07 Декабря 2011, 23:18:45
10.02.2012 года выходит 3-ее заключительное издание книги "Эксперимент Био-детект"

Предлагаю продолжить дискусию на форуме.
8  Тематические разделы / Эзотерика / Re: Магический взгляд на мир : 31 Января 2011, 20:27:50
Итак, господа, что я думаю по этой ветке. Моё резюме.

1. Само название ветки некорректное, я уже об этом писал.
 
2. Далее с моей стороны было предложение обозначить структуру изучения, которая практически всеми была проигнорирована. Ни кем не была акцентирована аналогичная структура исследования, не предложены пути перехода на многополярный тип изучения сверхъестественных и магических явлений, процессов. Опять остаётся загнивающая однополярная схема рассуждений, учитывающая язык (о котором я уже писал) объяснения и попытки интерпретации, магических и аномальных явлений и процессов с программно-информационным подходом с выраженным акцентированным ориентиром на математические функции и модели, но без существенных попыток сделать полноценный формализм, в контексте квантовой парадигмы, а также попытки синтезированных размытых изложений и рассуждений. Повторюсь что я являюсь противником того, что однополярностью того или иного научного метода используемого в КФ и КМ а также используемый в квантовой магии С.И.Доронина (СИДа) нельзя объяснить и доказать всё и вся.

3. По прежнему проглядывается механистическая однобокость – многие процессы сводятся к одному и тому алгоритму под названием «декогеренция». Интерпретация процессов связанных с какими-либо магическими и сверхъестественными явлениями – задача сложная, для того чтобы использовать только один научный язык, тем более придерживаясь каких-то мутных и ложных квантовых «факторов».

4. Никто до сих пор мне не объяснил, например, чем отличается декогеренция от трансмогрификации? Чувствуется для форумчан – эта задача непосильная.

5. Несомненно, здесь КФ и КМ это большое поле для псевдонауки, но мы, как правило, на это глаза закрываем, это не существенно и не должно влиять на характер дискуссии.

6. Многие не понимают и не знают такие термины, определения как гомеопатическая, имитативная, контагиозная магия. Или, например такой вопрос: насколько соотносится магический психофизический резонанс (МПР) к так называемым концентрическим принципам в соответствии со структурой общей классификации магических феноменов? Мне тоже навряд ли кто объяснит.
 
7. Ни кем из форумчан до сих пор не выявлена полноценная общая и специальная классификация магических явлений, на полную страницу или 2 страницы формата А4 в альбомном расположении листа.
Пускай она будет неправильна, условная, приблизительная, (так как понятно никто же не сформирует близко к реальной) но ведь никто так её и не сформировал. А по идее должен автор этой ветки. Тот обычный, примитивный список который мне был предложен – в расчёт не идёт.

8. Насколько я понимаю КФ и КМ затрагивает помимо основных направлении – информатику и кибернетику (ЭВМ и прочее) и не распространяется (не должна) в своих аспектах и умопостроениях при решении какой-либо проблемы на другие сферы и области знания, такие как психология, парапсихология, эниология; учитывая их (КФ, КМ) классическое понимание, но только тогда когда она не перерастает в псевдонауку. Псевдонауки требуется, как мы знаем альтернативные языки, отличные от физикалистских и тогда в этом случае терминология меняется, берутся термины из той же парапсихологии.
 
9. Многие здесь делаю грубейшую ошибку – они приплетают ЭЯ к ППЯ/ЯПП. А это в корне не верно, элементарно путая факторы воздействия с факторами восприятия.

В общем, вывод напрашивается сам собой: незнание сути вопроса (особенно последнего 9-го) среди многих форумчан – на лицо. Многие помешаны на квантовости, она как язва!
9  Тематические разделы / Эзотерика / Re: Эксперимент "Био-детект" : 23 Декабря 2010, 17:34:46
Ну что migus и ответить даже не можешь на прошлый пост. Конечно, понимаю что правду ты очень не любишь.
10  Тематические разделы / Физика / Re: Квант действия : 18 Декабря 2010, 20:24:18
В квантовой парадигме (КП) которая "видит" только системы, любой процесс является ФИЗИЧЕСКИМ... и даже вся восточная мистика, и ваши мысли, и мысли ваших оппонентов, кем бы они не были - есть физические процессы!
   Только не надо путать физические процессы с понятием "материя"... "материя" - это один из культов поклонения, один из Идолов.
  А "квант действия" в КП  разворачивается как "кубит" - всё очень просто!   ;)

Да уж..., над этим стоит задуматься.
11  Тематические разделы / Эзотерика / Re: Эксперимент "Био-детект" : 18 Декабря 2010, 20:20:12
...или я ошибся?  ???
migus что касается конкретно этой темы, то шутить я не люблю! Я поддерживаю серьёзную конструктивную дискуссию и серьёзных компетентных людей, к коим вы к сожалению не относитесь, или я не прав?   
12  Тематические разделы / Физика / Re: Квант действия : 18 Декабря 2010, 00:15:27
Народ, объясните мне как квант в общем смысле может быть связан с проявлениями магических и сверхъестественных явлений? И правильна ли, корректна ли вообще такая экстраполяция кванта действия на к примеру явления и процессы (раз речь о магии) восточного мистицизма?
13  Тематические разделы / Эзотерика / Re: Эксперимент "Био-детект" : 18 Декабря 2010, 00:06:45
Берите пример с Владислава...  :o
...ежели вы В.С. Крикоров, и обладаете феноменальным интеллектом, то с лёгкостью колдуна оживите даже совсем засохший росток!  :D
migus какой ещё Владислав? Кто это такой? И при чём здесь В.С. Крикоров?
14  Тематические разделы / Эзотерика / Re: Эксперимент "Био-детект" : 16 Декабря 2010, 19:49:46
Так... По ходу ветка опять гибнет (скорее уже погибла), ваше прошлое нарастание дискуссии было мимолётным, так я и чувствовал что это не на долго.
15  Разное / Лирические отступления / Оквантование (квантование) проституток или почему проститутки такие дешёвые : 13 Декабря 2010, 23:24:48
Народ есть несколько вопросов относительно оквантования (электромагнитного как гипнотического, так и квази-гипофизарного экстерорецепторного ублажения) проституток, а также проститутоведения (т.е. самой теории организации проституции).
Заранее скажу, что я профан в теории проститутоведения и мне у вас более опытных (в хорошем смысле) хочется узнать, что есть что. Итак, вопросы.

1. Народ тут такая беда, однако, в последнее время мне трахаться охота, а теория проститутоведения хромает, это ж ужас надо срочно исправлять моё положение! Кто знает, народ может вы сами не раз пользовались сексуальными услугами – как у нас организована проституция? Кто её контролирует?

2. А можно ли самим ублажать проституток, а не они клиентов? И возможна ли взаимная игра?

3. Какую роль в интимных отношениях играет такой механизм психофизиологического квантования как Тальбот Макер?

4. С одной стороны надо запрещать проституцию в России с помощью антиквантовых психофизиологических механизмов с другой стороны народу (который неудовлетворён текущими сексуальными потребностями) трахаться безумно охота, как решать вопрос?
Получается процесс оквантования так же как и квантования – это вредительный процесс в области НАС (Неспецифической Активной Системы) затрагивающий соответственно процесс саморегуляции ретикулярной формации методом электромагнитной стимуляции в области  формообразующих физиологических процессов (Кундалини) во внутрипсихической деятельности индивидуума. Надеюсь понятно, не дураки.

5. А почему проститутки такие дешёвые? Вся стая миллионеров заинтересованных в интимных услугах жриц секса протрахало уже всех красоток Москвы и Петербурга. Среднему классу осталось «пожинать плоды». А про нищих я вообще молчу.
Кто регулирует цены? Сутенёр что ли? И почему объективно считается плата в 50-60 тыс. руб. за ночь – это дорого? Я так понимаю, маркетологами установлена оптимальная плата эффективно взаимозависимая от реального спроса.

6. На многих сайтах, ресурсах в Интернете – действительно реальная подстава?! Сейчас объясню, что я имею в виду.
На соответствующих сайтах примерно половина реальных жриц секса, остальная половина – это фотомодели. Таким образом, фотомодели размешаны с реальными проститутками. Это и есть маркетинговый ход. Но зачем?
На сайте в анкете показаны фотки красотки среди изящной мебели и красивой так сказать атрибутики, декорации и.т.д. Уже это даёт повод усомниться в том, что час её интима стоит 5 тыс. руб, тогда когда за одну фотосессию она получит в 10 раз больше. Какая же дура станет за копейки продавать своё тело, когда имеет место быть альтернатива?! Или я чего-то не понимаю.
Уразумейте меня!

Да и хочу вас предупредить что это не флуд, не трёп, не паранойя – это серьёзно для меня, так же как и вопросы про порнобизнес, которые вы мне специально умолчали.
Страниц: [1] 2 3 ... 9


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC