Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Апреля 2024, 20:49:32
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

  Просмотр сообщений
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12
31  Тематические разделы / Философия / Re: Вопрос по копенгагенской интерпретации. : 06 Ноября 2015, 13:18:28
Цитата: Torsion от 04 Ноября 2015, 09:55:59Это утверждение ошибочное. Материя возникает и изменяется в процессе творения.Процесс творения (в вашем смысле) никто никогда не видел. Ваше утверждение не просто ошибочное, - оно клинически нездоровое.

   Для людей с инферно-рептило-бабуино-анальной формой сознания процесс творения не доступен. Когда Бог наказывает человека, он лишает его раума. Это как правило биороботы, мутанты, киборги, моральные извращенцы, слуги демонических сил с животным сознанием.Народ им дал меткое прозвище - "воинствующая серость", быдло.
Уважаемый Феникс. если Вы не видите процесса творения, то это не означает. что все не видят. Не обобщайте. У Вас нет такого права.

Цитата:Пример. Ребенок возникает в процессе творения.Только Адам и Ева возникли в результате творения, - и только в сказке. Остальные дети, вообще-то, родились стандартным способом.
Стандартным способом рождаются дебилы.

Цитата:У импотентов в процессе медитации возникает иллюзия квантовой реальности и локальная поллюция.Пока что иллюзии демонстрируете вы, и в промышленном масштабе. Ваши 2700 сообщений - это мусор. Ваша принадлежность к "квантовым воинам света" - это бредни напыщенного индюка. Ваши "исследования" - это фантом, порожденный воспаленным воображением. Вы просто быдло, которое очень сильно зазналось...
Яркий пример нарушения правил форума, подтверждающий вышеуказанный диагноз Вашего сознания, извращенной психологии. Вы. наверное, хороший ученик Платоника? Он если кого не оскорбит в своих "философских" постах, то не видит смысла своего существования.

32  Тематические разделы / Философия / Re: Вопрос по копенгагенской интерпретации. : 04 Ноября 2015, 09:55:59
Копенгагенская интерпретация признала, что материя создается в процессе наблюдения
Это утверждение ошибочное. Материя возникает и изменяется в процессе творения. Пример. Ребенок возникает в процессе творения. У импотентов в процессе медитации возникает иллюзия квантовой реальности и локальная поллюция.
"И слово стало плотию и обитало с нами, полное благодати и истины"
Евангелие от Иоанна (1 : 14)
33  Тематические разделы / Философия / Re: Вопрос по копенгагенской интерпретации. : 03 Ноября 2015, 14:36:09
Телепортацией алмазов не занимаюсь. Здоровье дороже.
  Я не спрашиваю о том, что Вам дороже, а лишь о том, что Вы реально можете... Вы не влияете на материю в той степени, в которой вам это представляется..Вы влияете лишь на великую непостижимую биологическую основу Жизни и стало быть доказать своего влияния на окружающий мир не можете. Так Вам скажет любой человек...и будет прав. Мы влияем на все несколько иначе.
Уважаемый Dilemma, я влияю на материю специально разработанной мыслеформой, заряженной определенным спектром энергии. Поясню на примере разложения тромба в кровеносном сосуде. Химическая формула тромба достаточно сложна. Поэтому возьмем простейший случай формулы - СаСОз. Кто пьет воду с повышенным содержанием известняка, очень рискует процессом кальцинирования, например, своей аорты.  Что я делаю? Создаю спецмыслеформу, которая устраняет ковалентные электроны, вращающиеся на общих орбитах тромба, вернее молекул солевой бляшки. В результате молекулы распадаются на составляющие их атомы:

СаСОз ----> Cа + С +  Оз

   Получается вместо имвшегося вреда безотходная технология. Са идет на образование костей. С на синтез клеток. Оз на окислительные процессы. А как поступает традиционная медицина? Распиливают грудь, на открытом сердце вырезают проблемный участок коронарного сосуда и пришивают часть сосуда с нижней конечности. Называется сия "нанотехнология" коронарное шунтирование. Улавливаете разницу? Все просто и постижимо. Но чтобы это "чудо" могло случиться, я 10 лет набирался опыта. Для того чтобы ковалентные электроны "слетели с общих орбит, мало иметь желание, надо еще обладать мощным  энергоинформационным потенциалом.
34  Тематические разделы / Философия / Re: Вопрос по копенгагенской интерпретации. : 30 Октября 2015, 19:14:40
Вот об этом говорится в книге основателя форума Сергея Доронина,вокруг обсуждения которой этот форум и возник. "Квантовая Магия" называется. http://quantmag.ppole.ru/QuantumMagic/Doronin1/ Там давно нет никаких "волновых функций" а есть только зеркало сферы Римана-Блоха,в которой отражается сознание-наблюдатель. Все остальные интерпретации квантовой механики,включая Копенгагенскую,после ее выхода стали вымирающими динозаврами.

Квантовый Воин — новый герой современного мира. Встать на этот путь — значит стать цельной личностью, вобрать в себя все лучшее, что может быть в человеке. Это путь чудесных открытий о самом себе и необъятной Вселенной. Это новый способ достичь успеха и стать счастливым.
Квантовые Воины это боевые кибермашины квантовой магии, на деле развивающие квантовую физику, биокибернетику, биоинформатику, биохимию,биофизику, квантовую генетику и др. науки.
КВ наблюдают, чтобы творить! Сила мысли КВ объединяется с законами квантовой реальности.
35  Тематические разделы / Философия / Re: Вопрос по копенгагенской интерпретации. : 30 Октября 2015, 13:56:50
Когда я телепортирую тромб из коронарного сосуда сердца человека
А Вы уверены, что Вы телепортируете этот тромб? Вы можете обычные предметы такой же величины, как тромб небиологического происхождения телепортировать? Например маленький бриллиантик  с выставки алмазов к себе в карман? Смеющийся
Проверка элементарная. Если в коронарном сосуде сердца образовался тромб, то давление крови прибор показывает 170-180 в зависимости от величины тромба и его нахождения. Если тромб образовался в кровеносном сосуде левого желудочка, то давление может достичь и 190-200. После устранения мною тромба давление падает до 140-150, через 1-2 часа до 120-130. Время  преобразования тромба в легко выводимые из организма фракции составляет 1-2 минуты. Телепортацией алмазов не занимаюсь. Здоровье дороже.
36  Тематические разделы / Философия / Re: Вопрос по копенгагенской интерпретации. : 28 Октября 2015, 21:43:59
При всем своем желании не могу с Вами согласиться, Torsion.. А согласиться мне хотелось бы..но увы..истина дороже... Все приведенные Вами манипуляции с организмом не доказывают ровным счетом ничего особенного, кроме способности нашего человеческого сознания воздействовать на организм путем внушения либо ментального взаимодействия с бессознательным, с лимбической частью мозга. Это не является прямым воздействием мысли на материю, а лишь опосредованным через собственный мозг.
Когда я телепортирую тромб из коронарного сосуда сердца человека, спасая ему жизнь, я получаю кайф, сравнимый с оргазмом. А Вы от чего получаете удовольствие? От редукции, схлопывания, коллапса?
37  Тематические разделы / Философия / Re: Вопрос по копенгагенской интерпретации. : 28 Октября 2015, 13:34:50
Но здесь оказалось, что если волновая функция такая привередливая дама - то она есть, то ее нет, то выходит,  что незначительный чих может повлиять на ее поведение. А говоря проще, можно своей собственной мыслью слегка подправить ее вид. Что касается реального эксперимента, то здесь уже можно силой мысли принудить частицу пройти по тому или иному пути, и тем самым повлиять на исход эксперимента. Далее я уже не буду продолжать, так как можно договориться до такого, что все эзотерики снизойдут от зависти   Не буду их травмировать
Добрый день, коллеги! У меня есть предложение не мучить своими наблюдениями частицы, свет в оптоволокне и тому подобное. Это все можно отнести к ментальной мастурбации эгоистичного сознания. Попробуйте силой мысли управлять частотой биения своего сердца, тонусом своего организма, устранить тромб или холестериновую бляшку в кровеносном сосуде, изменить концентрацию белка лактоферрина, Т-киллеров в крови и т. д. Эзотерикам нечему пока вам завидовать, уважаемый Валерий.
38  Тематические разделы / Физика / Re: Двухщелевой эксперимент и квантовая запутанность : 23 Октября 2015, 10:15:26
"Физический вакуум" это и есть лаборатория Творца. А не рябью на поверхности океана, торнадо... Почему не работаете над эволюцией своего квантового сознания? Самый лучшмй способ познания Мира, это заняться исцелением себя. Ибо мы являемся фракталами Вселенной. Познавая себя, познаем законы Вселенной. Приведу абстрактный пример. Допустим у кого-то из вас в коронарном сосуде сердца образовался тромб. Телепортируйте его в заданное пространство-время и изучайте этот феномен с точки зрения квантовой физики. В крайнем случае разложите тромб, бляшку, солевые отложения в суставах, раковые клетки спецмыслеформой на составляющие их атомы. Согласитесь. тогда у нас будет о чем поговорить. Лично я с уравнением Шредингера знаком с 1966 г, т. е. 49 лет. Сколько же можно его пережовывать? В свое время я Ацюковскому предложил свои услуги по изучению эфира, но он также зациклился на нем как сверхтекучем газе и торнадо. Посмотрите его лекции в политехническом музее. Но не скрою, он на меня произвел сильное впечатление как ищущий ученый. Пора от инферно-рептило-бабуино-анальной модели сознания познания мира переходить к высшим сферам своего квантового сознания, квантовой магии.
Уверен. что все эти "эксперементы" с щелями, представлениями о ФВ как о кипящем "бульене", котяре Шредингера вам самим очертели. Хватит, будучи локально голым, смеяться над человеком, одетым в лохмотья. Валера, у тебя же огромный научный потенциал! Задай тон, подними планку,  и мы тебя поддержим. Примте мою любовь и уважение.
39  Тематические разделы / Физика / Re: Двухщелевой эксперимент и квантовая запутанность : 22 Октября 2015, 15:50:31
Ситуация резко меняется, если тот наблюдатель начинает активно участвовать в событии, фактически превращая его в эксперимент. Например, включает искусственное освещение (которое может повредить светочувствительные материалы) или сталкивает объекты между собой, чтобы исследовать их осколки . В подобных случаях такое лицо перестает быть наблюдателем в чистом виде, поскольку проявляет черты экспериментатора - либо активно вмешивается в процесс, либо создает условия, в которых этот процесс вынужден протекать. Здесь воздействие наблюдателя на процесс уже имеет место, но только из-за того, что теперь наблюдатель не только наблюдает за процессом, но и вмешивается в него.

   Если экпериментатор обладает достаточным энергетическим потенциалом, он может наблюдаемый объект телепортировать. Или преобразовать, например, электрон в нейтрон, сложную молекулу разложить на атомы, устранив ковалентные электроны на общих орбитах. Обычно экспериментаторы на такие действа не идут, так так как сами не обладают достаточной энергией и не знают способов повышения своей энергии. В результате их кругозор ограничивается  щелевой возней с пережевыванием примитивных результатов. Это не экспериментаторы, а пассивные наблюдатели (импотенты) с двуяйцовыми генераторами. В отличии от экспериментаторов (Творцов) с правополушарными технологиями воздействия на материю.
40  Тематические разделы / Философия / Re: "Бесспорная квантовая философия" : 18 Сентября 2015, 11:21:09
Но когда у тебя член вскакивает, ты же ведь не будешь отрицать, что это очень яркое проявление эффекта механистичности (инерционности) сознания.
Очень коганично, эффектно, сексуально.
41  Тематические разделы / Философия / Re: "Бесспорная квантовая философия" : 02 Сентября 2015, 19:48:05
Фотонная система похожа на парашют, на стропах которого висит парашютист.
Оригинально, квантово, фотонно, коганично. Спасибо.
42  Тематические разделы / Философия / Re: "Бесспорная квантовая философия" : 22 Августа 2015, 14:05:06
В этой связи я считаю, что философии, как и религии, не стоит лезть в сферу научных исследований. Едва ли философия способна указать квантовым физикам, как им следует правильно понимать, скажем, квантовую суперпозицию . А уж тем паче тогда, когда сами эти доморощенные философы понимают суть научных результатов крайне искаженно, порой проявляя в этих вопросах дремучее невежество
   Верно. Философией должны заниматься ученые, внесшие значительый вклад в мировую науку. А не дилетанты, присвоившие себе звание философов. Считается, что  слесарь -сантехник не может быть гинекологом, а философом все кому не лень. Это следствие инферно-рептило-анально-бабуиновой модели сознания. Уважаемая Пипа, эту модель обобщила кратким как выстрел пистолета термином - "ЖИВОТНЫМ".
43  Тематические разделы / Философия / Re: "Бесспорная квантовая философия" : 21 Августа 2015, 17:03:00
А Пипа хихикает только,дримхакерша несчастная...
Пипу не трожь, счастливый философ и знаток по тлену.
44  Тематические разделы / Философия / Re: "Бесспорная квантовая философия" : 20 Августа 2015, 16:41:52
Ефим Коган, Ефим Коган,
Солнце, как сферическая материальная система планетарного масштаба, не генерирует некакой силы. Как я уже писал, в материальном мире проистекают физические, хорошё осознаваемые и видимые человеческим сознанием, реальные процессы. Но в нём, как неоспоримое чудо, проявляется и квантовая реальность. Это касается и понятия "Сила". Сила, как физическая реальность, генерируется различными механизмами генерации силы. Сила, как квантовая реальность, ввиде силовых векторов магнетизма, генерируется единицами квантовой информации. Никакие сферические материальные системы, никакую силу не генерируют.

Прекратите грузить тему пустыми банальными мыслями. Или посты шлет биоробот?
45  Тематические разделы / Философия / Re: "Бесспорная квантовая философия" : 18 Августа 2015, 15:30:11
Чудак, сходи к психиатру и полечись. Иначе всё закончится для тебя плачевно.
Когда у Когана кончаются аргументы, он переходит к оскорблениям. Это БЕС-порно, коганично, банично.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC