Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 09:29:12
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

  Просмотр сообщений
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12
16  Тематические разделы / Философия / Re: Вопрос по копенгагенской интерпретации. : 17 Ноября 2015, 10:40:11
Вот для этого нужна Вторая Квантовая Революция и последующая идеологическая диктатура
Вторую революцию мы проспали. Предлагаю возглавить третью революцию. Квантовую мафию уничтожить локально не возможно. Ее нужно возглавить. Идеологический манифест поручить разработать СИДу. Хватит ему прятаться за наши спины. Написал "Квантовую магию", а нам расхлебывать.

Мафиозную версию копенгагенской интерпретации предать анафеме. О исполнении  проинформировать политическое руководство стран блока НАТО. И возложить всю ответственность за застой в квантовой физике на ученых Запада. Руководство профильных НИИ РАН уволить по статье "саботаж квантовой физики".

Р. С.
Последние три семерки в моем номере ответа говорят о правильности предложенного решения.
Torsion
 Модератор своей темы
 Ветеран

 Сообщений: 2777
17  Тематические разделы / Философия / Re: Вопрос по копенгагенской интерпретации. : 15 Ноября 2015, 16:09:30
Dilemma,
Это ошибочное мнение.
Пока и Ваше и мое мнение - это лишь теории.. Ошибочность наших с Вами утверждений невозможно доказать, но и подтвердить их невозможно. Я лишь озвучила  концепцию, которая наиболее правдоподобно объясняет все квантовые эффекты, а так же наблюдаемые явления макромира, в том числе и паранормальные. В богов я, извините, не верю и, чтобы доказать мне свою правоту уважаемому Бенуа Мандельброта  пришлось бы сначала дать научное определение "бога", а потом и доказать существование оного. Пока этого не произошло собственно и говорить не о чем.
Прошу, всуе, не обобщать. Это у Вас теории. У меня теории подтверждаются исцелением конкретных людей. Мою просьбу к Вам об участии в исцелении больного РС снимаю. Я в Вас ошибся. Продолжайте философствовать. Это проще, чем реально помочь ближнему своему... Атеистичная Вы наша!
18  Тематические разделы / Философия / Re: Вопрос по копенгагенской интерпретации. : 15 Ноября 2015, 11:42:46
Научи меня молиться,
Добрый Ангел, научи!
Уст твоих благоуханьем
Чувства чёрствые смягчи.
Да во глубь души проникнут
Солнца вечного лучи,
Да в груди моей забьются
Благодатных слез ключи!

                        П. Вяземский.


Ангел, любимый мой.
Я брат младший твой.
Научи меня молиться.
Никогда не суетиться.
К Богу стремиться -
Победы добиться!
С целительством
Определиться...
Слава Силам Небесным!
Слава Силам Чудесным!

                      Торсион.
19  Тематические разделы / Философия / Re: Вопрос по копенгагенской интерпретации. : 15 Ноября 2015, 10:55:25
И во вселенной всегда живет лишь один один-единственный человек и никаких других людей не существует..Везде Вы. Как бы мозгу не было сложно это принять и понять, но надо попробовать это вместить..

Это ошибочное мнение. Во Веленных, а их бесконечное множество, живет бесконечное множество людей. Все они являются по теории Бенуа Мандельброта фракталами Бога. Не копиями а фракталами (подобием). Если посмотреть на стадо закланных овец, то они кажутся все одинаковыми. Но если внимательно присмотреться, то все овцы чем-то отличаются друг от друга, но в основном подобны.
   Уважаемая Dilemma, мы с Вами разные, но много есть общего.
Например, Вы и я обладаем мощным аналитическим умом. А у умных людей всегда найдутся общие интересы. Хотелось бы чтобы Вы помогли мне разработать Методику лиагностики и исцеления РС.
Один молодой человек находится в тяжелой ситуации - практически не способен самостоятельно ходить, сидеть, кушать, даже пользоваться клавиатурой своего ПК. (!).Представляете, что последнее  значит для профессионала-программиста? Его жена обратилась ко мне за помощью две недели назад. Я бросил практически все свои срочные дела и начал разработку методики РС.

http://quantmag.ppole.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=99999999&topic=1400.3750

В течение 11 лет целительства я не сталкивался с людьми, страдающими РС.
На сегодняшний день я проанализировал все исследования, включая МРТ, высланные мне его женой Е. И нужно дальше делать собственную диагностику. Советоваться мне не с кем. На форуме, на котором Е. попросила помощи в исцелении ее мужа от РС, зарегистрировалось более 800 человек. Ни один "фрактал" не откликнулся на эту просьбу... Скорее всего у них также нет опыта исцеления РС. Традиционная медицина пока бессильна перед РС. Если Вы по какой-то причине не можете принять участие в этом благородном деле, то подскажите, кто хотел бы со мной испытать свои целительские силы. Как полагается мне прислали его фото. Я был поражен. Его мужская красота превосходит всех известных мне актеров Голливуда!    Шварцнегер и ему подобные и рядом не стояли...
   Примите мою Любовь и Уважение как символ плодотворного сотрудничества в богоугодном деле. "Локальная реальность"может, ИМХО, подождать своего философского разрешения. На это фракталов хватает...
ХОП?
20  Тематические разделы / Философия / Re: Вопрос по копенгагенской интерпретации. : 13 Ноября 2015, 18:51:28
Хотя сегодня теория существования клеточного поля остается псеводнаучной теорией, но я как целитель, подтверждаю его существование на практике на 200%.. К слову, моя способность ощущать это самое поле, а далее и диагностировать и воздействовать при его помощи  открылась за долго(лет за 20) до того, как я узнала о работах этого ученого. При чем я была и остаюсь закоренелым атеистом и к расстройствам психики (которых у меня реально нет
Настоящий целитель не может быть атеистом. Это также верно как то, что я не Григорий Перельман.

21  Тематические разделы / Философия / Re: Вопрос по копенгагенской интерпретации. : 13 Ноября 2015, 18:14:24
Сейчас  кроме всего прочего сейчас даже само коронарное шунтирование делают без вскрытия грудной клетки, через небольшой прорез между ребер...неужели не знали?

   Уважаемая Dilemma, радость моя, коллега это вчерашний день. Я уже два года устраняю тромбы. холестериновые бляшки в коронарных сосудах сердца дистанционно с помощью спецмыслеформ (программ) за несколько секунд. (!) С чего Вы решили, что это старые энциклопедические знания? По словам уроженца Женевы кардиохирурга Аристота Панос из 1000 операций на сердце только 60 делаются роботами. Остальные традиционным способом с разрезом грудной клетки и отключенном сердце.

Все Ваши знания - это набор каких-то устаревших энциклопедических знаний,

  Я являюсь разработчиком методик, где я использую последние достижения в области биокомпьютинга, биокибернетики, биоинформатики, квантовой физики, биохимии, биофизики,  генетики, многомерной медицины, топологии и др. Ваша не обоснованная голословная критика моих скромных трудов  является классическим троллем. Настоящий целитель этого себе не может позволить. Где можно ознакомиться с Вашими методиками исцеления? Спасибо.
22  Тематические разделы / Философия / Re: Вопрос по копенгагенской интерпретации. : 13 Ноября 2015, 10:25:38
Сейчас всё меньше желающих сделать себе шунтирование, выбирают  больше стентирование....и это обосновано.
Эта Ваше утверждение настолько ошибочно. что вызывает огромное сомнение, что Вы целитель. Пожалуйста, разберитесь в чем разница между стентированием и шунтированием. Если коронография показала. что стентирование невозможно, то врачи предлагают пациенту шунтирование на открытом сердце. Поэтому у пациента выбора нет. Или соглашаться на операцию на сердце или обращаться ко мне удалить тромбы (бляшки) спецмыслеформами, программами (Р-метод) безболезненно в течение нескольких секунд, либо ждать инфаркта. Эту технологию я описывал на нашем портале.
    Вот и весь список выборов. Как видно, он не велик.
Примите мою любовь и уважение как символ взаимопонимания.
23  Тематические разделы / Философия / Re: Вопрос по копенгагенской интерпретации. : 09 Ноября 2015, 21:42:28
А как поступает традиционная медицина? Распиливают грудь, на открытом сердце вырезают проблемный участок коронарного сосуда и пришивают часть сосуда с нижней конечности. Называется сия "нанотехнология" коронарное шунтирование. Улавливаете разницу?
Это прошлый век медицины..Сейчас уже без вскрытия делается шунтирование.
Вы не правы. Вы путаете стентирование с шунтированием. Разберитесь с этим и не обвиняйте меня во лжи.
24  Тематические разделы / Философия / Re: Вопрос по копенгагенской интерпретации. : 08 Ноября 2015, 11:10:17
Поясню на примере разложения тромба в кровеносном сосуде. Химическая формула тромба достаточно сложна. Поэтому возьмем простейший случай формулы - СаСОз.

Dilemma, я честно  предупредил о намеренном упрощении химического состава тромба. Будьте внимательны при чтении. СаСОз один из многочисленных компонентов тромба прежде всего органического происхожления.
25  Тематические разделы / Философия / Re: Вопрос по копенгагенской интерпретации. : 08 Ноября 2015, 11:03:55
А как поступает традиционная медицина? Распиливают грудь, на открытом сердце вырезают проблемный участок коронарного сосуда и пришивают часть сосуда с нижней конечности. Называется сия "нанотехнология" коронарное шунтирование. Улавливаете разницу?
Это прошлый век медицины..Сейчас уже без вскрытия делается шунтирование.
Дайте ссылку.
26  Тематические разделы / Философия / Re: Вопрос по копенгагенской интерпретации. : 07 Ноября 2015, 17:27:12
Усе будет у порядку, шеф! С праздником! Щас отправлю свой ящик с котом Шредингера...
через 5 мин.
27  Тематические разделы / Философия / Re: Вопрос по копенгагенской интерпретации. : 07 Ноября 2015, 14:24:42
Давали дураку холст,
А он говорит: "толст".
Ему про материю,
А он про истерию.
28  Тематические разделы / Философия / Re: Вопрос по копенгагенской интерпретации. : 06 Ноября 2015, 15:55:55
Цитата: Феникс от Вчера в 13:44:49Ваши 2700 сообщений - это мусор.
  Этот "мусор" последние достижения науки в области квантовой физики, биофизики, биокомпьютинга. биокибернетики, биоинформатики, генетики и т. д. Уважаемый Феникс, кто Вы по образованию?
    Всякий благоразумный действует с знанием, а глупый выставляет напоказ глупость. Библия.

Общаясь с дураком, не оберешься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.
Омар Хайям


Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и большею этих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду.

29  Тематические разделы / Философия / Re: Вопрос по копенгагенской интерпретации. : 06 Ноября 2015, 15:49:00
Уважаемый Валерий, на нашем портале высказывалась мысль. что две частицы находясь в разных частях Вселенной знают все друг о друге. А почему наука не знает и десятилетиями бьются над этим вопросом. А вопрос простой. Каждая точка пространства обладает всей информацией о всей Вселенной. Каждую частицу можно уподобить точке, пусть и летящей с околосветовой скоростью. В этой связи было бы удивительным, если бы эти 2 частицы ничего не знали бы друг о друге. По этой же причине каждая точка моего тела  все знает о тебе. Для того чтобы убедиться в этом, можешь прислать мне свое фото  в личку с ФИО, адресом проживания с разрешением на диагностику. Это требуется для твоей идентификации. Я пока не ас в том деле. Но все твои болячки, которые уже проявились или находятся в латентной стадии, я могу продиагностировать. В порядке эксперемента. ХОП?
30  Тематические разделы / Философия / Re: Вопрос по копенгагенской интерпретации. : 06 Ноября 2015, 13:52:56
Ваши 2700 сообщений - это мусор.
Ну не надо так уж обижать товарища. Он конспектирует знания и тем самым познает новое и берет себе на вооружение. Так что пусть продолжает вести конспекты  :)
  Я не медик. Об этом я предупредил открыто форумчан. Поэтому я вынужден прибегать к конспектированию, анализу информации в области традиционной медицины. биохимии, биофизики, молекулярной биологии, генетики и т. д. Это нормальная практика прежде чем, что-то разработать свое новое видение исцеления человека. Спасибо за поддержку.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC