Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля 2024, 02:17:07
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

  Просмотр сообщений
Страниц: 1 [2] 3
16  Тематические разделы / Эзотерика / Re: Кто может соединить теорию и практику? : 27 Августа 2018, 10:53:32
Олег,
Цитата:
Атман

Это в философии как раз и есть то внутреннее в человеке, которое обладает свойствами Брахмана. При этом оно не является какой-то мистической химерой. Атман – это вполне доступное, очевидное переживание своего присутствия в данный момент времени. Оно является психической реальностью, ощущением бытия. В чистом виде оно переживается в форме безграничной свободы. Мыслители используют это слово для обозначения Высшего Я. Оно представляет собой личностный аспект. Атман – это то, что человек переживает прямо сейчас, тот миг, в котором есть жизнь. Чем четче будет связь с ним, тем сильнее ощущение реальности.
Это оно?
17  Тематические разделы / Эзотерика / Re: Кто может соединить теорию и практику? : 27 Августа 2018, 10:47:51
<a href="https://youtube.com/watch?v=vBbNRPpT2eI" target="_blank">https://youtube.com/watch?v=vBbNRPpT2eI</a>

Я не случайно сюда поместил фильм о древних пирамидах. В этом фильме упоминается имя довольно нетривиальной личности Эдварда Лидскалнин, который оказывается в одиночку построил дворец из каменных глыб, вес которых превышал все дозволенные пределы. Почитать о нем можно в Википедии Лидскалнин, Эдвард
Цитата:
Во время своих скитаний по миру Лидскалнин увлекался изучением наук, астрономией и историей Древнего Египта[2] и последующие 20 лет жизни во Флориде он возводил в пределах своего участка массивное сооружение, которое он назвал «Парк Каменных Ворот», посвящённое девушке, которая отвергла его несколько лет назад. Работая один ночью, Эдвард в конечном счёте добыл и обработал более чем 1100 тонн (997 903 кг) известняка в строения, которые позже будут известны как «Коралловый замок». Эдвард утверждал, что раскрыл загадку сооружения египетских пирамид, и таким же способом он построил и свой замок. Строительство велось в строжайшем секрете — Эдвард работал один и только после захода солнца, дабы избежать любопытных взглядов. Остаётся неясным, как он в одиночку доставлял с побережья огромные известняковые блоки (весом в несколько десятков тонн), перемещал их, обрабатывал, водружал друг на друга, скреплял без использования цемента или другого раствора. Нужно отметить, что Эдвард Лидскалнин был человеком небольшого роста, не больше 5 футов (152 см) и никогда не превышал вес больше чем 120 фунтов (54,43 кг).
<a href="https://youtube.com/watch?v=y7Xi0Xs5fRM" target="_blank">https://youtube.com/watch?v=y7Xi0Xs5fRM</a>

До сих пор остается тайной, как ему удалось воссоздать такое чудо  Шокированный

Либо телепорт, либо антиграв. Скорее антиграв, все же, у него как я видел даже книги по магнитам написаны, пролистал диагонально, что в сети нашел. Так же, у Лидскалнина есть книга о минералах, животных, и растениях. Тоже думаю почитать.
По теме животных, вспомнил про изобретение В.Гребенникова. Подходы, как я понимаю, разные, но тоже антиграв.
Цитата:
Удивительное открытие произошло летом 1988 года, когда ученый разглядывал в микроскоп хитиновые покровы майского жука. Его поразил узор на внутренней стороне крыла - это была упорядоченная, словно штампованная, композиция, напоминающая соты пчел. Понять, для чего природе надо было создавать столь изысканную структуру, было бы трудно, если бы не случайность.





 Исследователь без всякой цели положил на одну пластину точно такую же с необыкновенными ячейками. И тут произошло странное: деталька вырвалась из пинцета, повисела в воздухе пару секунд, после этого плавно упала на стол. Пластины явно взаимодействовали! Виктор Степанович повторил опыт - одна пластина парила над другой!

После этого ученый скрепил проволочкой несколько крыльев, получив «хитиноблок», - и тут уже не только легкие предметы, но даже канцелярская кнопка легко зависала над «блоком», а в какой-то момент она даже начисто исчезла из вида, словно уйдя в другое измерение. Гребенников понял, что случайно натолкнулся на нечто Другое: он открыл явление антигравитации! Позже ученый назвал своё открытие эффектом полостных структур.


 


Гребенников внимательнейше исследовал под микроскопом структуру подложки крыла и сумел повторить ее на опытной модели. Два года потребовалось ему, чтобы из своего мольберта художника и прикрепленной к нему стойки с управлением секторами перекрытия полостных структур сделать компактную летающую платформу на одного человека.

Свой первый полет Гребенников совершил в ночь с 17 на 18 марта 1990 года с улицы ВАСХНИЛ -городка (сельхозакадемии) под Новосибирском, где он жил.

Вот как он описывает первый полет: «Поднимался прямо с улицы, полагая, что во втором часу ночи все спят и меня никто не видит. Подъем начался вроде бы нормально, но через несколько секунд, когда дома с редкими светящимися окнами ушли вниз и я был метрах в ста над землей, - почувствовал себя дурно, как перед обмороком. Тут опуститься бы, но я этого не сделал, и зря, так как какая-то мощная сила как бы вырвала у меня управление движением и тяжестью - и неумолимо потащила в сторону города».

Он пересек зону девятиэтажек, пролетел заснеженное поле, шоссе Новосибирск-Академгородок и устремился к громаде спящего города. Его несло к заводским трубам, густо дымившим в ночи.
Полная статья тут http://paranormal-news.ru/news/operedil_svoe_vremja_antigravitacionnaja_platforma_grebennikova/2013-08-01-7407
18  Тематические разделы / Эзотерика / Re: Кто может соединить теорию и практику? : 27 Августа 2018, 10:34:36
Сколько смотрю, понимаю, что есть такие напряжения, которые даже научным прогрессом не уберутся... :)
19  Тематические разделы / Эзотерика / Re: Кто может соединить теорию и практику? : 27 Августа 2018, 08:37:39
Пинок может временно снять все блокировки, если он "правильный".
20  Тематические разделы / Эзотерика / Re: Кто может соединить теорию и практику? : 27 Августа 2018, 08:34:59
Вот так и уточняйте... :)
Чтобы с помощью ИМАО узоры были... Можно ими пинок создать, но результат будет общим состоянием определен. А так, там не только на узоры выйти можно.
21  Тематические разделы / Эзотерика / Re: Кто может соединить теорию и практику? : 27 Августа 2018, 07:55:51
Ну, сравнивать тай-чи с ИМАО не особо смысл имеет - разные методы :)
Очень жаль, что ты закрылась. В целом да, это тоже метод давления на адкватных общей массой жести всякой. Однако, лично я считаю, что надо пользоваться имеющимися способностями. В конце-концов - это порой помогает поменяться чему-то в окружающем :)
По крупицам можно насобирать на позитивные перемены, сами они не произойдут же :)
Сенсорика-то комплексная, просто иногда где-то зрение слабее, где-то слух, и их надо разрабатывать, чтобы перекоса восприятия не получилось. А то можно прослушать что-нить интересненькое :)
22  Тематические разделы / Эзотерика / Re: Кто может соединить теорию и практику? : 27 Августа 2018, 07:48:37
Касаемо мапачо я не знаю, как и сколько надо принять, чтобы узоры были. При использовании указанных мной количеств и способе - нету никаких узоров.
Лоза каапи так же - дает яркие, вполне психоделические, эффекты за счет соответствующей добавки. К примеру, чакруны (вообще с этим неоднозначно, и на всех территориях по-разному). Но если человек не опытный шаман и рядом нет такого чтобы контролить/вести происходящее, то это скорее всего (99,9%) получится полный борщ, поскольку поднимаются довольно глубинные пласты человека и можно вздернуть такое... с чем совладать не получится. В общем, можно надолго утратить способность корректно интерпретировать происходящее как внутри, так и снаружи. Не обязательно съезд крыши, конечно :) Но восприятие причинно-следственных связей можно временно нарушить. У меня такого не было, но случаи известны. В рамках поднятой темы - об аяваске даже думать не советую. Сама по себе лоза тоже ИМАО, но именно ввиду сильного собственного сознания эффекты сильно другие по сравнению с мапачо или гармалой, не стОит.
Комплексные эффекты - общие по состоянию физики и энергетики тела. Их проявленность у всех людей будет разной, хотя и база одна. В первую очередь это чистка тела, особенно от залежавшегося в кишках мусора, что уже позволяет получить качественное активное позитивное состояние. Мои знакомые пробовали, и все отзываются об улучшении соображалки/думалки, и о сильном энергоподъеме, о легкости во всем теле. Не говоря лично обо мне, и к разговору с Террой - жена за две недели разблокировала восприятие аур. Вообще же, эффект глушения МАО-механизмов довольно заметно проявляется, просто все личные эффекты для меня -индивидуальны. И стоит ли описывать их все? Тем более, я не хочу, чтобы это выглядело рекламой и гарантией получить эффекты, какие получил я. Все индивидуально :)
23  Тематические разделы / Эзотерика / Re: Кто может соединить теорию и практику? : 27 Августа 2018, 00:05:34
Итак...
Я не призываю никого пользоваться моими методами. Просто делюсь опытом, поскольку эффективность есть по факту. А привыкания по факту нету. Можно и без этого, КОНЕЧНО ЖЕ.
Да, при экспериментах с ИМАО многое индивидуально, поэтому я и называю безопасные микродозы. Отвар 5гр. мапачо на 0,6л воды, и пробовать ЧАЙНОЙ ЛОЖКОЙ. Курить его не надо. И вообще курить не надо :)
Семена гармалы молотые 0,5гр - это тоже микро.
Дело не в телепорте, а в комплексных эффектах.
Аяваска - это вообще другого порядка снадобье, и самостоятельно даже пробовать не стоит, реально опасно. Лоза каапи обладает собственным сознанием.

24  Тематические разделы / Эзотерика / Re: Кто может соединить теорию и практику? : 26 Августа 2018, 22:05:46
Привыкания нет.
25  Тематические разделы / Эзотерика / Re: Кто может соединить теорию и практику? : 26 Августа 2018, 20:56:18
Мне есть чего сказать, и я говорю.
И отвечаю на адекватное обращение. А на картиночки с намеками чего отвечать-то? Тем более, что прямо Вы так ничего и не сказали...
На мой взгляд, безудержное "голое" копирование текстов является не очень-то корректным поведением в беседе. Кому отвечать? Яндексу? :)
Кто задаст адекватно вопрос (раз есть кому чего спросить), получит адекватно ответ.

Насчет ИМАО. Растения-ингибиторы по эффекту отличны от привычной нам медицины. Эта таблетка - от рукита (ну типа рука болит :) ), а та - от ногита :)
В случае с ИМАО эффект получается комплексный и многое зависит от текущего состояния организма. В больших количествах ИМАО, конечно, неполезно. Передоз чего угодно не полезен.
Качественный ингибитор - перуанский табак мапачо. Можно делать слабые его отвары, примерно 5гр на 0,6л воды. Абсолютно безобидно и без наркоманских приходов. Главное соблюдать диету, в ближайшие пару-тройку часов не принимать сахар и алкоголь. Несовместимо. Так же можно использовать семена гармалы в микродозировке 0,5-1 грамм молотых семян. Только они невкусные совсем :)
Это легально, и в указанных мной дозах процитированных эффектов не происходит.
Вкратце намекну (надо иногда самому искать и думать, тем более если картинки искать есть время) МАО содержится в митохондриях. Проводились эксперименты по удалению митохондрий, что останавливало процессы старения клеток. Разумеется, тема очень объемная и со многим связана.
26  Тематические разделы / Эзотерика / Re: Кто может соединить теорию и практику? : 26 Августа 2018, 20:09:40
Если Вам есть, что сказать - говорите.
27  Тематические разделы / Эзотерика / Re: Кто может соединить теорию и практику? : 26 Августа 2018, 20:06:24
Oleg, мои слова напомнили Вам Путина, выдающего такие заявления? Забавно :)

terra, коконы и я не вижу буквально. Восприятие же ауры тренируемо. Дело фокусировки смотрения, так сказать. Глазки разработать надо. :)
Так же помогает (во многих аспектах вообще) использование растений-ИМАО, которое нормализует некоторые внутренние процессы, а именно помогает восстановить правильное функционирование нейромедиаторов.
28  Тематические разделы / Эзотерика / Re: Кто может соединить теорию и практику? : 26 Августа 2018, 18:18:55
Многие контрактники, кстати, добровольцы. Просто ситуацию недопонимают.
А вероятности да, забавны, иногда такие податливые аж умиляют :)
29  Тематические разделы / Эзотерика / Re: Кто может соединить теорию и практику? : 26 Августа 2018, 18:10:30
Не так...
Не советовал бы никому связываться... Астральная зараза, напичканная жесткими вирусами...
...а так
Что до конкретно КК... Не советовал бы никому связываться... Астральная зараза, напичканная жесткими вирусами...
Ржачно кусок вырезался... :)
Думаю, такое указание пальчиком должно прояснить наверняка, что я не относительно астрала выразился :)

Про подобное подобному - я только прокомментировал :)
Рейки... Ну, это тупая примитивная штука вообще. Есть куда более продвинутые. Те же индуистские боги... Которые синие там, красные, бурые :) и каких там только нету. Вполне реальные сущности, способные при своем пофигизме творить всякий бардак руками человека, иногда и представляясь человеком. То же самое относится и к сущностям синкретических ответвлений африканского духовенства. По сравнению даже с этими двумя рейки ну конкретно рядом не валяется по силе... Немало и людей такое мутят. Есть и покруче иномирные контрактники с местными, получающие с людей за бОльшие возможности им предоставляемые в применении различных способностей или инструментов. Контракт, иногда бессознательный, иногда до воплощения вообще, короче разные приколы творят...
Ну, про паразитов - не смешно вообще, учитывая их разнообразие по факту. Например, есть и такие которые проявлены целыми процессами в организме и глушат реально нехило.
Парадокса нет никакого :)
Достаточно хотя бы пару раз разорвать синхронизацию человека с тем, кто его запитывает и посмотреть что будет - как многое проясняется :)
Если овладел, то это его ОТЧАСТИ. Если овладел, но не закрепил, то при разрыве "контракта" сдувается. Вдобавок в огромном количестве случаев - усилители и прочие примочки далеко не соразмерны ментальным состоянию и способностям абонента. В остальных же случаях, если прирост мощности не на порядки превышает личную силу, то интуитивное ощущение отсутствия "подкрепления" все же заметно сбивает спесь.
Но есть и "таланты", конечно... :)
30  Тематические разделы / Эзотерика / Re: Кто может соединить теорию и практику? : 26 Августа 2018, 16:07:44
Понимание каких явлений/процессов поможет портовать эффективней?
Уровень личной силы и безупречность. И про это, опять же, разжевано лучше всего у КК. Безупречность я бы даже поставила на первое место. Ту.. шаманскую безупречность. (коей лишена я ,например(((
Мак, астрал сам по себе-нейтрален. То что ты встречаешь там-отражение тебя самого. Тебя тонкого. Которого ты не видишь в зеркале, но сразу видишь отражение себя там. Темно? сыро? вирусы? злобные сущности?Печалька. Это-ты.Ты притянул подобное и находишься на уровне своей ЛС (я тоже теперь все как-то больше в сером обитаю. Следствие моей небезупречности.)
Поговорим по-шамански... :)
Что значит ты ТОЖЕ все как-то больше в сером обитаешь? Если это ко мне, то я не обитаю в сером вовсе. :)
Почему с тобой это происходит, мне понятно... И дальше, возможно, будет хуже. Рекомендую отсмотреть кокон (если есть возможность ОБЪЕКТИВНО это сделать) на наличие паразитов, питающихся генерируемой жизненной энергией. А также прочистить (хотя бы просмотреть) каналы верхней подключки и по нисходящей. Насмотрелся я уже на такое... Как и на последствия продолжительного сожительства. Это - и есть небезупречность. :)
Хотя, признаюсь откровенно, поднадоели беседы о безупречности и прочей специфике... Единственное, что поддерживает во мне желание порой с кем-то все же говорить об этом, это вера в способность человека очухаться. Первое, что бросается в восприятие - однотипность КК-шников. Однотипные рассуждения, однотипный лексикон, однотипная картина мира на основе одного и того же. В целом эту же ситуацию я наблюдаю у свидетелей Иеговы, например... Но там сама структура немножко иначе функционирует. И у индуистов тоже. Кришнаиты, например, тоже напрочь оторванные от реальности человеки... :)
Все это отрабатывает мозги отчасти ввиду отсутствия у людей связи с опытом прошлого, и опыт текущего легко поддается включению в него и корректировке. Достаточно сделать картину мира человека слегка плывущей куда-то от чисто материально-атеистической, как становится возможным кинуть ему наживку и человек в ловушку сам себя засунет... Так это, о чем я :)
Не думаю, что стоит утверждать что астрал проявляет исключительно отражение самого человека и он исключительно нейтрален... Все гораздо шире, и не ограничивается притяжением подобного подобным. Такой процесс, конечно, происходит. И не только в астрале, но и в привычной/знакомой для всех прослойке реальности. Даже люди и события порой происходят в жизни, соответствуя личным внутренним резонансам, и тоже в некотором смысле являются отражением самих людей. Но и "тут", и в астрале, и на иных уровнях это справедливо при нахождении человека в коробочке самовосприятия. Но стоит человеку выбраться из этой коробочки - он оказывается в зоне иных процессов и явлений, объективно происходящих и не всегда обусловленных самим человеком. Даже по привычной нам прослойке реальности это известно - не все явления отражают нас самих, но могут и являться процессами объективными, глобальными, тогда как мы являемся лишь их участниками. Вне зоны самовосприятия находится зона взаимодействия с окружающим миром. И так же, как этот мир населён другими людьми, другими существами живущими по своим порядкам... Так же и астрал это, как бы грубо говоря, тонкоплановый мир населенный различными существами, в котором еще и структуры всякие "живут", какие-то процессы происходят, явления всякие... И с этим приходится иметь дело :)
Причем... Нахождение в зоне самовосприятия не замыкает человека от взаимодействий с окружающим. Или по-твоему, невозможно провести астральное воздействие на человека (к примеру, на человека)? :)
Вопрос риторический, поскольку вроде бы очевидно, что такое воздействие МОЖНО провести. Так вот, существа там бывают разномастные, что тоже вроде бы понимаемо, и порой могут проводить на человека весьма негармоничные (а бывает и вредоносные) воздействия. Не обязательно потому, что они "плохие", хотя и преднамеренно порой вытворяют... Это вообще отдельная тема... При всем при этом, совершенно необязательно что проведенное на человека воздействие является притянутым им самим. Отбрось ограничивающие радужные глюки насчет астрала и какой-то там с этим связанной безупречности, там вполне нормально своя тусовка происходит :)
Теперь насчет личной силы.
:)
Я вообще довольно скромен и объективен в отношении себя, но моя лс многим в головы не укладывается, хотя я сам считаю ее уровень вполне таким средненьким. Но она - моя собственная. А знаешь ли ты, что ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА личная сила человека - это его собственная сила? :)
Ух прям!, сколько случаев, когда человек на сторонних источниках и усилителях активничает... Вот и бывает иногда что за человеком астральный "бычара", а то и групповуха бычья :)
А то и вообще из другого мира откуда-нибудь...
Страниц: 1 [2] 3


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC