Квантовый Портал

Тематические разделы => Физика => Тема начата: Пётр от 07 Февраля 2009, 23:55:50



Название: ВОЛНОВЫЕ РЕПЛИКИ ДНК - ЧТО ЭТО?
Отправлено: Пётр от 07 Февраля 2009, 23:55:50
http://www.wavegenetics.jino-net.ru/zip/DNK-repliki-new.zip


Название: Re: ВОЛНОВЫЕ РЕПЛИКИ ДНК - ЧТО ЭТО?
Отправлено: Oleg от 19 Декабря 2014, 03:49:11
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=k_glava1

Цитата:
Является ли ДНК энергетической волной, собирающей жизнь?
В 2011 году нобелевский лауреат Люк Монтанье продемонстрировал “телепортацию ДНК” – феномен, когда молекулы обычной воды в запечатанной пробирке собирались в ДНК. Пробирка, содержащая дистиллированную воду, помещалась рядом с другой пробиркой, содержащей воду с небольшим количеством ДНК. Обе пробирки подвергались действию слабого электрического поля частотой 7 герц. Некоторые молекулы водорода и кислорода в пробирке с чистой дистиллированной водой преобразовывались в ДНК посредством процесса, еще не известного западной науке.[19]
Сэр Фред Хойл и д-р Чандра Викрамасингх заметили, что 99,9% всей пыли в галактике обладает специфическими оптическими свойствами. Единственный материал, способный создавать подобные эффекты в лаборатории – замороженные и высушенные бактерии.[20] В 1980 году Сэр Хойл сказал: “Я полагаю, что космическое качество микробиологии станет таким же очевидным для будущих поколений, как очевидно нынешнему поколению, что Солнце является центром нашей Солнечной системы”.[21]

Монтанье “телепортация ДНК” - Поиск в Google

http://www.meddaily.ru/article/13jan2011/narasperdstruuk - Сенсационное заявление ученого, открывшего ВИЧ: ДНК передает свою структуру на расстоянии
Цитата:
ДНК испускает низкочастотные электромагнитные волны, которые отпечатывают структуру молекулы в воде. Данная структура защищена и усиливается за счет воздействия квантовой когерентности.

http://www.youtube.com/watch?v=Lsp9iXbSGHg - суть эксперимента люка монтанье

http://www.1tv.ru/videoarchive/29174

http://www.youtube.com/watch?v=CHDpUQvFZCE  - Фантомные вирусы Монтанье

http://www.youtube.com/watch?v=EXhPE9blkwE - Люк Монтанье ВИЧ не главная причина СПИДа

http://science-freaks.livejournal.com/1773765.html?thread=48997317

http://www.disput.az/?showtopic=234433

Цитата:
отчётик по опытам.
Интуиция меня опять не подвела и получились интересные результаты по транспортированию кислоты (только не соляной - уксусной).
В сосуды с дист. водой добавлялись биокомпоненты явно содержащие ДНК и в один из них, назовём его передатчиком, несколько капель кислоты. На обмотку подавалась частота (от 4 до 10 Гц в разных подходах) и в сосуде_приёмнике довольно заметно, и даже по экспоненте, начинала расти кислотность.
Такие дела. Перспективность этого процесса довольно велика. Одна доставка в организм лечебных препаратов, если конечно это удастся, многого стоит.

Цитата:
когда производили советские презервативы их проверяли на диэлектрическую проницаемость,современные презервативы не проходили такие тесты. Вопрос,зачем презервативу диэлектрическая проницаемость? оказывается сперма которая в себе несет генетический материал побывав в теле женщин передает часть генетического когда.даже если не получилось беби код передается и отпечатывается на будущем потомстве

Цитата:
возможность метода Монтанье для доставки коллоидного коктейля из родия, лития и ещё нескольких металлов в D2H в критичную для фактора долголетия область спирали ДНК, а именно в её оконечную область перед теломеразой, которая, как известно, управляет и является таймером деления клеток организма. А если научится контролировать теломеры этим коктейлем в реальности, как это получается в виртуальном макетировании, то "элексир бессмертия" у нас в наличии.

Цитата:
гомеопатические препараты создаются именно по этому принципу - миллионократное разведение молекулы препарата в воде. В конечном продукте не остается ни одного атома исходного вещества, но остается генетический "след", который передает информацию клеткам организма!
Фантастика... Но это работает и гомеопатические фарм. компании одни из богатейших в мире. По статистике, в Германии до 60% населения пользуются услугами врачей-гомеопатов.

эээ ?