Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Мая 2024, 05:59:34
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Эзотерика (Модератор: Quangel)
| | |-+  Что есть, человек, жизнь твоя в Реальности Одной?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3  Все Печать
Автор Тема: Что есть, человек, жизнь твоя в Реальности Одной?  (Прочитано 64279 раз)
Сия
Гость
« : 23 Февраля 2007, 00:31:35 »

Мгновением от мгновения к мгновению, в непрерывности собственного происхождения случается жизнь, как сама эта Реальность.
В тоже мгновение случается человек, как ее, то есть Реальности дуальность.
Другими словами,
человек есть, как жизнь человека в рамках собственного его бытия в Бытии Одном
и
Реальность Есть, как Жизнь собственно Бытия в Бытии Самом.
То есть, реальная Реальность человеком как бы подменяется,
поскольку жизнь его, как бытие его в рамках созданного самим же человеком, в его реальности случается
притом, что сам человек(зерно Бога), как реальная реальность им(человеком) же попирается.
Ум программируется(в том числе и благодаря науке) на человеческое бытиё,
однако, не реализуется им(бытиём) же в человеке природное предназначение своё.
Инстинкт, интеллект, интуиция, в сущности, не развиваются(не проходят полной своей реализации).
Человек страдает, красота жизни теряется.
Теряется и человек, не осознавая причины страдания,
причиной которого является осознавание.
Человек страдает оттого, что осознает, себя в осознанном им же теряя,
поскольку осознанным(тем, что уже осознал, что понял, запланировал) живет, реальность осознающего себя в осознанности пропуская.
В осознании осознающего себя – ключ к исчезновению страдания.
Подменяя осознанностью себя, то есть, в ней умирая,
на смену реальности человека приходит реальность существования,
смертью смерть попирая.
Записан
RyuMaster(G)
Гость
« Ответ #1 : 23 Февраля 2007, 15:19:09 »

Сия, а можно узнать, для чего вы написали этот текст?
Записан
Сия
Гость
« Ответ #2 : 23 Февраля 2007, 18:18:40 »

пошустри здесь: http://www.sia.com.ua/
если и после этого ничего не поймешь, ОБРАЩАЙСЯ!!!
Здесь дело НЕ в Сии, насколько это тебе понятно?
Записан
RyuMaster(G)
Гость
« Ответ #3 : 23 Февраля 2007, 19:28:26 »

Нет, мне ни интересно, в чём здесь дело и какова суть учения. Я всего лишь спрашиваю, для чего вы написали (перекопировали) этот текст сюда, в форум?
Записан
Сия
Гость
« Ответ #4 : 24 Февраля 2007, 01:14:40 »

Нет, мне ни интересно, в чём здесь дело и какова суть учения. Я всего лишь спрашиваю, для чего вы написали (перекопировали) этот текст сюда, в форум?

Если не интересна Суть Учения, как ты поймешь,
зачем это здесь?
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Февраля 2007, 08:52:44 »

типа, Сия узурпировал тему Смеющийся
Записан
Сия
Гость
« Ответ #6 : 24 Февраля 2007, 10:58:12 »

типа, Сия узурпировал тему Смеющийся

НЕТ!
При таком теперь тут администраторе, который путает следы в темах разрвая и перенося посты, в сущности, в мусорную карзину, хотя и, имеющие глобальное для тебя, человек, значачение, это сделать невозможно.
Считай, что это спосб выгнать Сию отсюда.

Но, с другой, стороны, удивительно, как это можно гавкана что-то, в сущности ведь, не прокомментировав ни одного моего поста.
Это ж надо так чебя не любиь, Люба.

Дай вот комментарии к тому, что сказано в начале этой темы. Ты говоришь, что делишься своим опытом. В чем там суть, почему Сия действительно поместил это здесь?
Что ты все лаешься и лаешься. или именно это и есть твой опыт - склочность?
До администратора вон доросла. Ты этого хотела? Человеку не хватает власти, чтобы тащить свою глупость.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Февраля 2007, 11:38:06 »

ну что Вы, Сия, я просто уборщицей здесь... и гадить Вам в чужих темах не позволю...
надо таки уважать личное мнение каждого, а не только себя любимого, а мусорной корзиной Вы сами изволили наречь то место, куда убрала Ваши посты...
и пожалуйста, эмоции свои контролируйте, а то обшибок выше крыше в последнем посте, а ведь Вы умеете писать грамотно...
эту тему создали Вы, и действительно оч точно поместили ее в разделе "Религия", и как видите, я ее не тронула...
Ваш не хватает в качестве трибуны своего форума, но другие пользователи приходят на форум излагать свои наработки, которые суть их личный опыт, тоже...
так будьте ласка, соблюдайте минимальные нормы общения, установленные Сергеем Ивановичем на его форуме...
Записан
RyuMaster
Новичок
*
Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Февраля 2007, 11:59:30 »



Если не интересна Суть Учения, как ты поймешь,
зачем это здесь?
Если вы объясните кратко и точно, с чего бы мне не понять? Попробуйте. А пока что, судя по остальным вашим сообщениям, суть учения сводится к уходу от прямых ответов и переводу темы в количество.
Записан
Сия
Гость
« Ответ #9 : 26 Февраля 2007, 19:36:44 »



Если не интересна Суть Учения, как ты поймешь,
зачем это здесь?
Если вы объясните кратко и точно, с чего бы мне не понять? Попробуйте. А пока что, судя по остальным вашим сообщениям, суть учения сводится к уходу от прямых ответов и переводу темы в количество.

См. здесь: http://www.sia.com.ua/
Записан
RyuMaster
Новичок
*
Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Февраля 2007, 11:27:27 »

  Что смотреть, если там сборка неопределёных понятий. Откуда мне знать, что подразумевается, например, под "бытиё", "мгновение" и т.п. ? Громкими словами любую шизу можно завернуть в красивую форму.
  К тому же я совершенно уверен, что суть учения и причина вашего тут присутствия совершенно не зависят друг от друга.
Записан
Сия
Гость
« Ответ #11 : 27 Февраля 2007, 14:26:13 »

  Что смотреть, если там сборка неопределёных понятий. Откуда мне знать, что подразумевается, например, под "бытиё", "мгновение" и т.п. ? Громкими словами любую шизу можно завернуть в красивую форму.
  К тому же я совершенно уверен, что суть учения и причина вашего тут присутствия совершенно не зависят друг от друга.
А ты не пробывал иначе на это посмотреть?
Например, что за "громкими словами" стоит вполне определенный СМЫСЛ, указывающий на глубину и мудрость жизни. Но ты это не понимаешь. Хотя вот УВЕРЕН говоришь.
Откуда такая уверенность? Из непонимания?
Вместо того, что приложить усилия, чтобы понять, ты просто тупо все отрицаешь, будучи "уверен".
М да,
Кому от этого польза?
Записан
RyuMaster
Новичок
*
Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 27 Февраля 2007, 22:05:13 »

  Если бы за громкими словами стоял смысл, указывающий на глубину и мудрость жизни, вы бы точно не писали на этом форуме. Я потому и начал с вопроса, к которому опять теперь вернулся.
  Ваши действия говорят сами за себя.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27 Февраля 2007, 22:45:52 »

Цитата:
Если бы за громкими словами стоял смысл, указывающий на глубину и мудрость жизни, вы бы точно не писали на этом форуме.
RyuMaster , а почему Вы считаете, что глубина и мудрость жизни должны обходить этот форум?
другое дело, что оч часто громкостью слов пытаются подменить недостающие глубину и мудрость...
Записан
Сия
Гость
« Ответ #14 : 03 Марта 2007, 12:04:18 »

  Если бы за громкими словами стоял смысл, указывающий на глубину и мудрость жизни, вы бы точно не писали на этом форуме. Я потому и начал с вопроса, к которому опять теперь вернулся.
  Ваши действия говорят сами за себя.
Что значит, "если б стоял"?
Смысл есть. Нужно его увидеть.
И это очень важно, чтобыф его увидел тот, кто не видит.
Специально для тебя Сия дал к этому тексту комментарии: http://www.sia.com.ua/Sutra2.htm
Записан
Страниц: [1] 2 3  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC