Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Мая 2024, 11:18:17
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Лирические отступления
| | |-+  Роль и задачи администраторов... (дискуссионная тема)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Печать
Автор Тема: Роль и задачи администраторов... (дискуссионная тема)  (Прочитано 70162 раз)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7302


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 28 Октября 2010, 20:32:22 »

Он настолько же очевиден,как и E=MC2.
E=MC2 не очевидно :), вот если бы было E=MC2/2, то было бы много очевиднее :).

Правда Истинной Идеи выше мелких формальных недочетов.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
в гости
Гость
« Ответ #16 : 28 Октября 2010, 20:39:24 »

артему

с тобой в буквоедстве спорить нет смысла, конечно, но выделив это в новую тему, ты почему-то сделал меня автором.
а я открывать никаких новых тем принципиально не планировал.
просьба на будущее так не делать.))
Записан
qquest
Пользователь
**
Сообщений: 198



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 29 Октября 2010, 00:58:08 »

Все хорошие администраторы, которых я видел, отличались одной чертой - они не участвовали в дискуссиях на администрируемом ими форуме. Как правило это были либо платные админы, либо с перпендикулярными интересами.

А вот насчёт объективности Пипы - это, конечно, лажа. У неё есть свои интересы, связанные в т.ч. с мировоззрением, и она их так или иначе реализует на форуме. Даже если считает свои действия объективными внутри своего мировоззрения.
Записан
qquest
Пользователь
**
Сообщений: 198



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 29 Октября 2010, 01:11:21 »

а что такое E=MC2 ?
Обычное дело. Когда непонятно ни то, ни другое, то можно создать иллюзию понимания, выражая одно через другое.
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 29 Октября 2010, 01:17:36 »

А вот насчёт объективности Пипы - это, конечно, лажа. У неё есть свои интересы, связанные в т.ч. с мировоззрением, и она их так или иначе реализует на форуме. Даже если считает свои действия объективными внутри своего мировоззрения.

   Конечно, у меня есть предпочтения, и я их на форуме стараюсь реализовывать, но отнюдь не административными мерами.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7302


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 29 Октября 2010, 01:42:04 »

И в самом деле, если Доронин по каким-то причинам не может или не хочет осуществлять "идейное руководство", то лучше совсем закрыть форум, чем позволять под его крышей пропагандировать всякую отсебятину, нагло выдаваемую за квантовую парадигму.

Пип,ты предпоследняя на этом форуме,кто вообще может хоть слово сказать по поводу соответствия или несоответствия чьего либо взгляда квантовой парадигме. Последний - Виталий. Подмигивающий Если ты действительно отправила Доронину письмо по закрытию,Артем прав,ты даже техническим админом тут быть больше не можешь. Пусть лучше вирусы в движке заводятся...Подмигивающий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #21 : 29 Октября 2010, 01:48:33 »

Pipa

Цитата:
Лично я сама вижу "Квантовый портал" прежде всего как образовательный ресурс.

Лично я вижу "Квантовый портал" - как мертвый ресурс, а никакой не образовательный. Жив здесь только форум.

И вот вы хотите живое убить:

Цитата:
Предложение закрыть форум (т.е. перевести его в режим "только для чтения", аналогично старому форуму) я только сегодня утром отослала в письме Доронину...

А мертвое, значит, оставить:

Цитата:
Я понимаю, что до такого уровня, как тот сайт, нам пилить и пилить.

Ни до какого уровня вы пилить не будете, Pipa. Потому что "Квантовый портал" - мертв. И вы - не из тех, кто может вдохнуть в него жизнь. Сколько бы вы тут ни притворялись (сейчас)...

У вас было более двух лет на это. И где? А нету.
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 29 Октября 2010, 01:58:28 »

У вас было более двух лет на это. И где? А нету.

   Эти годы я уделяла внимание форуму, причем в основном не как администратор, а как участница. Но если форум прекратит существование, то можно будет вплотную заняться другой половиной сайта. По крайней мере, для этого будет стимул.
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #23 : 29 Октября 2010, 02:03:16 »

Pipa, я не спорю с тем, что вы вместе с С. Дорониным имеете полное право закрыть этот форум.

Но я категорически не верю в перспективы "портала", о которых вы тут рассказываете. Лучше уж сразу все закрыть... И не мучаться. И до свидания.
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 29 Октября 2010, 02:11:42 »

Пусть лучше вирусы в движке заводятся...

   Да твои Вархаммеры и Омниссии еще хуже вируса...
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7302


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 29 Октября 2010, 02:23:43 »

Пусть лучше вирусы в движке заводятся...
Да твои Вархаммеры и Омниссии еще хуже вируса...

Вархаммеры с Омниссиями находятся в своих специально для них предназначенных разделах. А квантовая парадигма - это признание общих квантовых законов для всей совокупной реальности. Включая классическую. Именно в это ты и не веришь,и еще пытаешься делать вид что и Доронин в это не верит.  Смеющийся А любое подобное утверждение по твоей логике "отсебятина,далекая от понимания Доронина" Веселый Скоро СИД в твоем представлении в собственную "Квантовую Магию" верить перестанет. :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Ариадна
Гость
« Ответ #26 : 29 Октября 2010, 02:34:41 »

Эти годы я уделяла внимание форуму, причем в основном не как администратор, а как участница. Но если форум прекратит существование, то можно будет вплотную заняться другой половиной сайта. По крайней мере, для этого будет стимул.

Пипа, твои деяния по закрытию форума называются - ни сибе, ни людям.
Не интересен тебе форум, так займись другой половиной сайта, а своё форумное админство возложи на qquest, пока он такое желание выразил.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7302


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 29 Октября 2010, 02:40:43 »

а своё форумное админство возложи на qquest, пока он такое желание выразил.

Давно пора. Подмигивающий Тогда и у Артема депрессии из-за несовместимости пройдут. Веселый Кто там наш куквест по гороскопу-то?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #28 : 29 Октября 2010, 03:23:02 »

Вот честно, народ. Я думаю что форум они все таки закроют. (Пипа и Сергей).

И что поделать с этим ничего нельзя. И более того, - не нужно.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7302


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 29 Октября 2010, 03:29:00 »

Вот честно, народ. Я думаю что форум они все таки закроют. (Пипа и Сергей).

Не будь пессимистом. Веселый Олег в этом случае такой скандал устроит,мало не покажется. Подмигивающий
Организм эгрегора только стал Космическим Огнем наполняться...
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC