Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Мая 2024, 16:21:56
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Конференция в МТУСИ
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 76  Все Печать
Автор Тема: Конференция в МТУСИ  (Прочитано 941069 раз)
igor_da_bari
Постоялец
***
Сообщений: 390


Случайный прохожий


Просмотр профиля WWW
« Ответ #930 : 10 Сентября 2010, 00:01:13 »

Oleg.Ol,

А тогда чё приебался, о Великий Квантовый Маг? Смеющийся
Записан

Игорь Сокальский
igor_da_bari
Постоялец
***
Сообщений: 390


Случайный прохожий


Просмотр профиля WWW
« Ответ #931 : 10 Сентября 2010, 00:03:21 »

Oleg.Ol,

Фрейда попросить, чтобы к тебе зашел? Или предпочитаешь медикаментозную терапию? :)
Записан

Игорь Сокальский
Ахимса
Постоялец
***
Сообщений: 446


Просмотр профиля
« Ответ #932 : 10 Сентября 2010, 00:04:10 »

Игорь

Цитата:
Вообще у меня есть такое подспудное наблюдение, что на посылание на три буквы общественность на этом форуме реагирует гораздо более оживленно...

Просто оно внове тут. Поэтому и вызвало некоторый ажиотаж.

Если репрессий не будет (а их и не будет скорее всего, т. к. матерные стишки авторства Pipa 'ы я уже видел, а Сергею Ивановичу происходящее на этом форуме уже не близко, насколько я понимаю) - если мер со стороны администрации не будет, то соответствующая манера может и прижиться. А если она приживется, то ты упоминанием половых хуев уже никого здесь не удивишь, и придется удивлять чем-то другим.
Записан
igor_da_bari
Постоялец
***
Сообщений: 390


Случайный прохожий


Просмотр профиля WWW
« Ответ #933 : 10 Сентября 2010, 00:06:22 »

Ахимса,

А что - не дает покоя идея чем-то кого-то удивить? А зачем? Не могли бы поделиться?
Записан

Игорь Сокальский
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #934 : 10 Сентября 2010, 00:09:43 »

igor_da_bari
Цитата:
А тогда чё приебался, о Великий Квантовый Маг?

Это тебе кажется, мудило ...
Я здесь уже давно, мудило ...
Несу всем светлое, доброе, вечное.
А лично ты мне пока похер ... хотя в качестве макивары ...
Ферштейн, мудило?

Цитата:
Фрейда попросить, чтобы к тебе зашел?


Да уж. Пошел ка ты на к Фрейду ...

Цитата:
Или предпочитаешь медикаментозную терапию?

Нет, пилюлями кормить тебя и внутривенно ширять тебя я не буду ... обойдемся пока ...
пока и так действует  Крутой
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
igor_da_bari
Постоялец
***
Сообщений: 390


Случайный прохожий


Просмотр профиля WWW
« Ответ #935 : 10 Сентября 2010, 00:11:01 »

Просто оно внове тут. Поэтому и вызвало некоторый ажиотаж.

Что-то я, выслушивая ежедневные пожелания доброго дня от некоторых персон, не готов поверить, что оно тут внове. Мне так показалось, что старательный уход от любого предметного обсуждения путем перехода на личности тут норма. Унаследованная от добрых старых времен. И употребление ненормативной лексики мало что меняет. Так что  я со своими потугами хоть как-то следовать устоявшимся традициям на фоне той же Любы выгляжу таким же дилетантом, каким она выглядит во всем, что касается физики.

Или я не прав?
Записан

Игорь Сокальский
Ариадна
Гость
« Ответ #936 : 10 Сентября 2010, 00:12:35 »

А вот када на форум приходит некто новенький и прилюдно всерьез пытается избавляться от накопившегося по-жизни дерьма - то это, конечно, более интересное зрелище ... потому и ответы - это просто типа "бурные аплодисменты" новому артисту. Ферштейн?
Вон Ариадна уже, наверное, ладошки отбила ...   Подмигивающий

Ну собственно и объявилася, потамушта Игорь тута у вас отметился, а то б есчо долга думала. Ежели честн, задолбали чё т меня дискуссии Виталика и Любы. А тут вроде живой человек пришёл  Веселый
Да и собственно почему от сваво дерьма то он должен тока избавлятьси? Щитаю, што и хворум попутна от накопившегося дерьма избавит, бог в помощь, як говориться  :)
Записан
igor_da_bari
Постоялец
***
Сообщений: 390


Случайный прохожий


Просмотр профиля WWW
« Ответ #937 : 10 Сентября 2010, 00:18:33 »

Oleg.Ol,

Глагол выучи, а уж потом выёбывайся, О Кусок Полового Органа Мамонта, Вымершего 2000 Лет Назад.

"Осмысление" общих закономерностей в твоем исполнении - эт каешн блеск. Неизгладимое впечатление оставило. :)

Вообще наблюдение за поведением философов - источник высочайшего эстетического и интеллектуального наслаждения. Для меня это открытие. В какой угол колбасу кинешь - туда, матерясь, и бегут. Отталкивая друг друга, пуская слюни и вожделея. И все парадигмы - побоку. И кусок колбасы воспринимают как объективную сущность, а не как проекцию. И только проглотив, возвращаются к разговорам о трансцендентном (но не раньше).

Осмысление, говоришь? Ну-ну...  

Записан

Игорь Сокальский
igor_da_bari
Постоялец
***
Сообщений: 390


Случайный прохожий


Просмотр профиля WWW
« Ответ #938 : 10 Сентября 2010, 00:21:08 »

Ариадна,

Merci beacoup, Madame.
Записан

Игорь Сокальский
igor_da_bari
Постоялец
***
Сообщений: 390


Случайный прохожий


Просмотр профиля WWW
« Ответ #939 : 10 Сентября 2010, 00:26:26 »

Юпитер в кульминации. И небо дали, наконец. Пойду-ка я гляну, как Ио по диску проходит. Красиво это. И осмыслять ничё не нужно. Просто красиво - и все...
Записан

Игорь Сокальский
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #940 : 10 Сентября 2010, 00:31:57 »

Цитата:
Глагол выучи, а уж потом выёбывайся, О Кусок Полового Органа Мамонта, Вымершего 2000 Лет Назад.

О! Белым стихом уже запел  Смеющийся
Ну споем ...
Сам учи, О Тухлый Огрызок Дерьма, Которым Побрезговал Последний Говноед (ТОДКПГ)  
Ферштейн, чурка?

Цитата:
"Осмысление" общих закономерностей в твоем исполнении - эт каешн блеск. Неизгладимое впечатление оставило.

На здоровье

Цитата:
Вообще наблюдение за поведением философов - источник высочайшего эстетического и интеллектуального наслаждения. Для меня это открытие. В какой угол колбасу кинешь - туда, матерясь и бегут. Отталкивая друг друга, пуская слюни и вожделея.

Ой! Какой сурьезный чукрка ... и какие у него глюки матерые. Может все таки пилюлю?

Цитата:
Осмысление, говоришь? Ну-ну...

Давай, давай не ленись ...  Смеющийся
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #941 : 10 Сентября 2010, 00:36:25 »

Ариадна
Цитата:
Щитаю, што и хворум попутна от накопившегося дерьма избавит, бог в помощь, як говориться

Увы, Ариадна ... форум Доронина избавлять почти и не от чего. Он уже давно, уж года 2 как тихо скончался ...
И сейчас это уже не то ... и только бледные неприкаянные мрачные тени бубнящие на философских развалинах... и только шакальские прибегают нечасто и воют тут под луною ... ууууу
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
igor_da_bari
Постоялец
***
Сообщений: 390


Случайный прохожий


Просмотр профиля WWW
« Ответ #942 : 10 Сентября 2010, 00:36:54 »

Oleg.Ol,

Это "Метафизика эзотерикм" по гамбургскому счету? :)
Записан

Игорь Сокальский
Ариадна
Гость
« Ответ #943 : 10 Сентября 2010, 00:37:25 »

Да ну вас, ребят, чеготь на нового человека то наезжаете  Строит глазки
Ну пользуецца он пока итальянскими словами для впечатленья девушек и всякими там романтическими взглядами на луну. Ну дык оно ведь на нас действует. Но мы нто об том знаим, што действует, граф то не для энтого наверно вещает, а совершенно мирные цели преследует.
Человек ещё даже к форуму и людям не приспособился, а вы на него кидаетесь. Очень не гостиприимный народ...  ну при чём тута чурка, Олег?
Вобщем я вас сегодня осуждаю  Строит глазки

Цитата:
Увы, Ариадна ... форум Доронина избавлять почти и не от чего. Он уже давно, уж года 2 как тихо скончался ...
И сейчас это уже не то ... и только бледные неприкаянные мрачные тени бубнящие на философских развалинах... и только шакальские прибегают нечасто и воют тут под луною ... ууууу

Олег, эт детский лепет.  Ещё раз призываю взять тя себя в руки  Смеющийся
Ежели хворум Доронина  - эт истина, то никакие Виталики иль Игори ему не помешають. Иначе нах такой хворум. Но пока вишь, наблюдаим обратное. Так што не гони лошадей  Смеющийся
Записан
igor_da_bari
Постоялец
***
Сообщений: 390


Случайный прохожий


Просмотр профиля WWW
« Ответ #944 : 10 Сентября 2010, 00:38:50 »

Ариадна,

E ancora una volta - grazie, Signora.
Записан

Игорь Сокальский
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 76  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC